Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 41 страница 50 из 478

1

ПЕЩЕРА ПРЕДВОДИТЕЛЯ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539584917/38a867c6/23801859_m.png


Пещера предводителя весьма большая и величественная, даже со стороны. С краю нависает каменый карниз, с которого открывается вид на весь лагерь. Внутри пещера высока, изящна и камениста. Там, в глубине, в холодной тьме лежит подстилка главного кота племени.

0

41

Робкий лучик солнца заглянул в пещерку, где спала рыжая кошка. Лучик медленно подползал к предводительнице. Когда он оказался рядом с Огненной Звездой, кошка проснулась. Лучик уже плясал на ее шерстке, окрашивая шкуру в огненный цвет.
Кошка лениво открыла глаза. Предводительница не спеша встала и потянулась. Кошка пригладила шерсть на лбу и вышла из палатки встречать утро.
--->Главная поляна

0

42

Главная поляна<--------------------------
Листовик зашёл в пещеру.Как всегда тут было прохладно и свежо.
-Огненная Звезда,-тихонько окликнул он предводительницу.
Но в пещере было пусто.Судя по всему Огни не заходила сюда уже несколько дней.
Эх!Вот не везёт!Но мне надо поговорить об Орлёнке!Придётся ждать.
Кот уселся на землю и стал ждать.

0

43

Орленок зашел в пещеру. Он увидел Листовика и кивнул ему, здороваясь. Насколько понял ученик, Огненной Звезды в пещере не было, и он уселся ждать ее.
"Интересно, по какому вопросу пришел Листовик?" - подумал оруженосец. Сам он пока размышлял над словами, которые будут сказаны предводительнице. Он не мог больше заниматься с Водолапкой, да и не начинал. И он не хотел больше тратить свое время - ему скоро будет 8 месяцев, а он даже не приступал к занятиям!

0

44

Листовик всё сидел и сидел.Тут в пещеру вошёл Орлёнок.Молодой котик вежливо кивнул воителю.
А из него получится отличный воитель.Жаль, Водолапка его так запустила...Ничего,скоро у Орлёнка начнутся настоящие тренировки!Я надеюсь он будет не против сменить наставника.
-Привет, Орлёнок!Хороший денёк!Знаешь, я тут хотел тебя спросить, ты не откажешься стать моим учеником, а то Водолапка тебя совсем запустила...Я очень хочу тебя учить...

0

45

-Привет, Орлёнок!Хороший денёк!Знаешь, я тут хотел тебя спросить, ты не откажешься стать моим учеником, а то Водолапка тебя совсем запустила...Я очень хочу тебя учить...Услышала Саламандра входя в пещеру
-Подмываешься к оруженосцу?-шутливо спросила она,усаживаясь рядом с ним, только чуть поближе.
А чего здесь все собрались?

0

46

-Подмываешься к оруженосцу?А чего здесь все собрались?Саламандра неожиданно подошла сзади.
Листовик вздрогнул.Они пришли.
-Вроде того.А Огненная Звезда с тобой?

0

47

Огненная Звезда зашла в свою пещеру. Тут сидели Листовик, саламандра и Орленок. У предводительницы чуть челюсть не отвисла. Прямо целое собрание устроили!
- К чему сборище? - недовольно фыркнула она.

0

48

- К чему сборище?
Огненная Звезда.
-Огненная звезда, я очень хочу тебя попросить назначить мне в ученики Орлёнка.Кот покосился на ученика.Водолапка с ним не занимается!Орлёнок должен тренироваться!

0

49

Огненная Звезда внимательно выслушала Листовика. Надо будет переговорить с Водолапкой, - решила кошка. предводительница кивнула, а затем обратилась к Орленку.
- А ты сам хочешь, чтобы Листовик был твоим наставником?

0

50

-Привет, Орлёнок! Хороший денёк! Знаешь, я тут хотел тебя спросить, ты не откажешься стать моим учеником, а то Водолапка тебя совсем запустила...Я очень хочу тебя учить...
Орленок решил, что Листовик прямо-таки прочитал его мысли, ведь как раз за этим он сам сюда пришел!
- Я с радостью бы стал твоим учеником. Только вот...
Тут в пещеру вошла Саламандра, а за ней Огненная Звезда. Выслушав все то, что сказал воин предводительнице, а затем дождавшись ее вопроса, Орленок твердо ответил:
- Да. Водолапка со мной ни разу не занималась, я хотел бы обучаться у Листовика, - кот поспешно добавил, - если ты не против.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Пещера предводителя