Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 31 страница 40 из 478

1

ПЕЩЕРА ПРЕДВОДИТЕЛЯ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539584917/38a867c6/23801859_m.png


Пещера предводителя весьма большая и величественная, даже со стороны. С краю нависает каменый карниз, с которого открывается вид на весь лагерь. Внутри пещера высока, изящна и камениста. Там, в глубине, в холодной тьме лежит подстилка главного кота племени.

0

31

Звездный Снег появился во сне Львинозвезда. Он был взбешен, но старался казаться спокойным, чтоб пробить эту стену, которую создал Грозовой преводитель вокруг себя.
- Здравствуй, Львинозвезд, - сказал Звездный Снег, - ты сказал, что не веришь больше в Звездное племя, но вот я здесь. И хочу тебе сказать, что ты совершаешь большую ошибку!

0

32

- Кто это мне говорит? - взвился Львинозвезд, - тебя уже нет, хотя ты думаешь, что всю жизнь поступал правильно! Тебе ли учить меня - ошибка это или не ошибка выгонять двух предателей из племени!

0

33

- Каждый может совершать ошибки! Но только если эта ошибка коснется только его, а не всего племени и двух совершенно ни в чем не виноватых перед ним воительниц! - возразил Звездный Снег, не обращая внимание на вызов Львинозвезда, - у Водолапки и Остролапки не было выбора! Ты сам виноват, что не заметил состояния Водолапки, так как ты перестал видеть что-либо дальше своего носа! Тебе кажется что тебя все предали, но ты сам предаешь себя и свое племя своим отношением к воинам!

0

34

Львинозвезд осекся на полуслове. Слова Звездного Снега кажется дошли о него, и он увидел в них долю истины.
- Положим, я не буду выгонять их из племени. Но кто может поручиться, что они снова не сбегут в племя Теней!? - попытался возразить предводитель.

0

35

- Только ты можешь поручиться. Если ты снова сплотишь свое племя, заставшь их поверить, что это племя - а не сборище одиночек, тогда у них не будет причин бежать отсюда. Твоему племени нужна вера в Звездное племя, и ты это знаешь. -сказал Звездный Снег, - думай, Львинозвезд. Не забывай, кто тебе поручил управлять Грозовыми котами и наградил девятью жизнями. И сделай выводы. Прощай.
>>> Звездное племя, скала совета

0

36

Львинозвезд склонил голову.
- Я все понял, Звездный Снег. Я не буду выгонять их из племени, а дам еще один шанс. - сказал предводитель. Тут он проснулся.

0

37

Львин проснулся.
- Я должен дать им шанс.- подумал предводитель и потянулся.
- Я надеюсь все исправтся и поймут меня.

Тема почищена *Ежевика*

0

38

--Скала собраний.
Львинозвезд вернулся в пещеру после посвящения Вишенки в воительницы по имени Черит. Он лег на подстилку, задумчиво поджав лапы под себя.

0

39

Ежевика зашел в пещеру предводительницы и осмотрел ее. Убедившись, что Огненной Звезды тут нет, кот забеспокоился.
"Куда она могла деться?" - нахмурился глашатай и вышел обратно на поляну.
>>> Главная поляна

0

40

Огненная Звезда осторожно отодвинула полог пожелтевших лишайников, покрывавших вход в пещеру. Как давно она здесь не была! Кошка с радостью сменила тихую обстановку яслей на полную опасностей жизнь воительницы. Она подошла к своей подстилке и легла на нее. В ночи светились звезды и луна... И ее "личная" звезда в том числе. Она казалась самой яркой во всем небосводе. Огненная Звезда быстро заснула и проспала безмятежным сном до самого утра.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Грозовое племя » Пещера предводителя