Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Кусты ежевики (детская)


Кусты ежевики (детская)

Сообщений 81 страница 90 из 717

1

КУСТЫ ЕЖЕВИКИ (ДЕТСКАЯ)
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539786600/8649da60/23844810.png


Детская племени Теней расположена среди кустов ежевики. Коты позаботились, чтобы котята не укололись об острые ветви, поэтому подняли их высоко и вставили множество веток, чтоб палатка не протекала. Внутри довольно просторно и уютно: есть и подстилки для королев, и игрушки для котят из всяких шкурок и мхов.

+1

81

Мама, кто это? - вдруг спросил Громик. Оказалось, он не спал в отличие от своих сестер.
- Это наши соплеменники, воины племени Теней, - мяукнула Серая Дымка. Она пошевелила длинным хвостом, играя с котенком, а потом услышала давно желанную просьбу - выйти погулять. 
"Наконец! Котята готовы выйти наружу!" - обрадовалась королева и сказала в ответ: - Ты хочешь гулять? Пойдем прямо сейчас, познакомишься с учениками. Только пожалуйста, не расспрашивай ни о чем взрослых воинов - они очень занятые. Кошка просто не хотела сообщать котенку, что сама предводительница пропала, и все воины на взводе.
>>>> Главная поляна

Отредактировано Серая Дымка (2011-11-08 21:32:03)

0

82

- Это наши соплеменники, воины племени Теней,-объяснила мама Громика.
-Оо...-протянул Громик.
- Ты хочешь гулять? Пойдем прямо сейчас, познакомишься с учениками. Только, пожалуйста, не расспрашивай ни о чем взрослых воинов - они очень занятые.-сказала Серая Дымка.
- Ура! Хорошо мама!-воскликнул котёнок и побежал к выходу из пещеры.
----)))Главная поляна

0

83

Маленький Громик забежал в детскую. Здесь было тепло, не то, что снаружи. Громик лёг на подстилку. Ему очень хотелось, есть, но сон овладел им и он заснул.
Сон
Громик огляделся по сторонам. Вокруг собралось множество котов. В том числе и Рыжая Комета. Она прыгнула на скалу и провозгласила.
Вашим новым предводителем я объявляю Громика!-сказала она и спрыгнула со скалы. Знаком хвоста она пригласила Громика на скалу.Неужели это сбылось? Я... я... я предводитель!-с радостью подумал Громик и, подбежав, одним прыжком запрыгнул на скалу. Тут он посмотрел на себя в маленькую лужицу. На скале стоял не маленький котёнок, а взрослый мощный кот чёрной окраски. Его глаза сияли голубым огнём.
- Я предводитель!-крикнул он, увидев подошедшую Серую Дымку и Грача.
- Мы гордимся тобой!-сказали родители и Громик гордо поднял голову.

0

84

Серая Дымка мирно дремала. Полуденный сон вошел в ее распорядок дня, как само собой разумющееся. Котята пока спали. Вскоре кошка проснулась. На улице пару дней назад выпал первый снежок, который уже не растает. И ночью шел сильный снегопад.
"Громик и Серолапка наверняка захотят поиграть! Лишь бы не простудились..." - подумала кошка. Когда те проснутся, то надо будет вывести и показать им усыпанный снежными хлопьями лагерь.
Еще раньше, сквозь дремоту, королева слышала какое-то объявление со скалы. Это говорил Грач, так что не стоит беспокоиться - друг итак будет держать ее в курсе всего.
"Если бы они нашли Рыжую Комету, то он первой бы сообщил мне!"

Отредактировано Серая Дымка (2011-11-20 14:51:31)

0

85

Серолапка лежала рядом с мамой. Она не спала, так, только для виду прикрыла глаза. Спать малышке не хотелось, на раз спят её мама и брат, то ей лучше им не мешать. Увидев, что Серая Дымка проснулась, Серолапка тоже открыла глаза. Тихо она прошла в самый конец пещеры и стала обходить детскую, обнюхивая каждый уголок. Вдруг её внимание привлекло что-то белое, которое лежало на поляне. Серолапка моргнула, надеясь, что когда она откроет глаза, то поляна вновь станет обычной, но нет. "Где-то я видела это, - подумала малышка и отмахнулась, - во сне наверное, или действительно видела. Я часто смотрю куда-то, но думаю о своём, вот и не замечаю." Серолапка стала вылизывать грудку, лапки, хвостик, а затем лапками мордочку. Покончив с этим, Серолапка снова восторженно посмотрела на снег. Мама, - мяукнула кошечка, не поварачиваясь к Серой Дымке, - что это?

0

86

Серая Дымка увидела, что Серолапка проснулась. Вскоре и Громик открыл глаза, сонно щурясь.
Мама, что это? - вдруг спросила Серолапка. Кошка сначала не поняла, что та имеет ввиду, но потом сообразила и замурлыкала, так как все было очень просто.
- Это снег. Он выпал, потому что настал сезон Голых деревьев, - сказала Дымка. Она видела удивление в глазах котят и сказала, - пойдемте на поляну. Там собрались все, вы можете поиграть со снегом. Только сразу скажите, если замерзнете, хорошо?
Она встала и пошла к выходу, уверенно ступая по пушистому ковру.
>>>>>> Главная поляна

Отредактировано Серая Дымка (2011-11-20 16:53:12)

0

87

Серолапка выслушала Серую Дымку, завороженно глядя на снег. Когда та предложила котятам выйти на улицу, то кошечка, восторженно посмотрев на маму, пролепетала: А можно? Поняв, что выглядело это довольно глупо, Серолапка смущённо отвела взгляд и стала делать вид, что рассматривает свои лапки. Вскоре показался сонный Громик. Серолапка, не сдержавшись, улыбнулась - до чего-ж потешно он выглядел. Хотя, Серолапка была не лучше перед тем как вылизать свою шерсть. Кошечка первой выбежала на поляну. Увидев много котов, она замерла, хотела было уже обернуться, подождать брата и маму, но нет. "Испугаться собственных соплеменников," - Серолапка хмыкнула.
-->Главная поляна

0

88

Громик сонно потянулся на подстилке и открыл глаза. Сегодня они увидит первый снег.
- Пойдемте на поляну. Там собрались все, вы можете поиграть со снегом. Только сразу скажите, если замерзнете, хорошо?-сказала Серая Дымка и вышла.
- Хорошо мама.
Громик увидел серую кошечку рядом с мамой. Это была его сестра - Серолапка. Он поднялся с подстилки и побежал за мамой и сестрёнкой.
----)))Главная поляна

0

89

Громик зашёл в детскую. Он сразу лёг на подстилку и оглядел поляну.Когда я стану предводителем, я научу учеников уважать старших!-подумал котёнок и, фыркнув, положил голову на лапки. Еще немного полежав с открытыми глазками к котёнку начал приходить сон. Он закрыл глаза и, свернувшись калачиком, чтобы было теплее, заснул.

0

90

Серолапка зашла в детскую. Громик обогнал её, на что дымчатая кошечка фыркнула. Она подошла к брату и недовольно посмотрела на него. Чего развалился, как барсук? Или делиться тебя не учили? Я где спать буду? - пробурчала Серолапка и толкнула его лапкой. "Он что, спит уже?" - удивлённо подумала Серолапка. Не притворяйся, Громик, я знаю, что ты не спишь, - наклонившись к брату, прошептала кошечка. Когда Громик не ответил, то Серолапка решительно сдвинула братца и легла рядом с ним. Она свернулась клубком и накрыла носик пушистым хвостом. Уснула она сразу.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Кусты ежевики (детская)