Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Кусты ежевики (детская)


Кусты ежевики (детская)

Сообщений 41 страница 50 из 717

1

КУСТЫ ЕЖЕВИКИ (ДЕТСКАЯ)
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539786600/8649da60/23844810.png


Детская племени Теней расположена среди кустов ежевики. Коты позаботились, чтобы котята не укололись об острые ветви, поэтому подняли их высоко и вставили множество веток, чтоб палатка не протекала. Внутри довольно просторно и уютно: есть и подстилки для королев, и игрушки для котят из всяких шкурок и мхов.

+1

41

- Как мои любимые кошки поживают?
Светличка уже все понимала и уже хотела ответить "да", но получился лишь сдавленный
Миау!
Увидев хвост кошечка сразу стала играть в охотника на "великую" дичь-хвост

0

42

Тенелапка качнула хвостом и подняла голову, заслышав какой-то шорох. Обернувшись, Тенелапка увидела Грача и улыбнулась.
- Как мои любимые кошки поживают? - урча, спросил кот.
Грач лизнул мамашу между ушей. Тенелапка уже открыла рот, чтобы ответить, но Светличка её опередила.
- Миау! - пискнула малышка.
Тенелапка засмеялась в усы и потеребила кончиком хвоста свою дочь.
- Да вроде нормально... Ты даже не представляешь, какая неугомонная твоя дочь! - воскликнула королева, весело глядя на друга.

Отредактировано Тенелапка (2010-10-18 19:22:29)

0

43

- Представляю, этим она пошла в меня, - сказал Грач, - про меня в ее возрасте, так вообще говорили, что доставлю племени много хлопот.
Кот придвинулся поближе к Тенелапке, чтоб слышать его могла только она.
- В общем, Бирюза сходила к Лунному Камню. Я услышал, что она рассказывала это Рыжей Комете. Все три племени настроены против нас, но больше всех - Грозовое и Речное! Племя Ветра сохраняет нейтралитет, нам бы лучше чтоб оно было на нашей стороне.

0

44

Грач прервался, услышав какой-то пронзительный звук со стороны главной поляны.
- Я схожу проверю, - сказал кот, поднимаясь на лапы.
_______Главная поляна

0

45

Тенелапка сидела и не верила своим ушам. - Что же они задумали? Кошка повела ушами, заслышав какой-то звук.
- Я схожу проверю, - был ответ от Грача.
Тенелапка на миг запнулась в мыслях. - Что это было? Так или иначе Грач пошёл проверить, а значит, всё будет в порядке. С каждым днём она становилась всё страннее и страннее, вела себя... ну как-то по-другому... Иногда она вела совсем ненормально... Что же с ней? А главное почему?

0

46

Серая Дымка зашла в детскую, протиснувшись сквозь плети ежевики. Как всегда при этом слове у нее возникали ассоциации с Ежевиченкой - ее бедной сестрой, вставшей на путь целительства и ушедшей в столь раннем возрасте.
"А все эта ужасная Листва! Она ничему ее не обучила, а потом предала племя!" - со злостью подумала серебристая кошка. Бирюза также была отстранена от дел из-за любви к Анубису.
"Выходит, я единственная дочь у Рыжей Кометы. Поэтому она так беспокоится за меня."
Обустраиваясь на новом месте, Серая Дымка невольно заметила, что начала много размышлять. Наверно, это из-за беременности, ведь королевы часто бывают ворчливыми.

0

47

Серая Дымка зашла в детскую, протиснувшись сквозь плети ежевики. Как всегда при этом слове у нее возникали ассоциации с Ежевиченкой - ее бедной сестрой, вставшей на путь целительства и ушедшей в столь раннем возрасте.
"А все эта ужасная Листва! Она ничему ее не обучила, а потом предала племя!" - со злостью подумала серебристая кошка. Бирюза также была отстранена от дел из-за любви к Анубису.
"Выходит, я единственная дочь у Рыжей Кометы. Поэтому она так беспокоится за меня."
Обустраиваясь на новом месте, Серая Дымка невольно заметила, что начала много размышлять. Наверно, это из-за беременности, ведь королевы часто бывают ворчливыми.

+1

48

Кошка протиснулась сквозь колючие плети ежевики и улыбнулась. Ведь скоро будет в племени прибавление. Кошка положила Серой Дымке мышь. Вскоре воительница присела возле подруги и улыбаясь смотрела на неё.
- Скоро будут котята... Это будет хорошо, но в такой момент ...- проговорила себе Серебряная, но старалась убрать прочь все ужасные мысли.

+1

49

Кошка вдруг почувствовала боль в голове. Серебряная встала и отошла от подруги на два хвоста.
- Если эта болезнь дошла до меня, то я должна держаться от Дымки подальше. - проговорила себе кошка и вышла из детской. Вдруг голова отошла и кошмарно заболел живот.
- Звёздное племя, в чём ты нас обвинил? За что ты так с нами?!- молилась про себя кошка и вышла на поляну.
Главная поляна

0

50

Серая Дымка увидела Серебряную - та протиснулась в детскую. Стало немного тесновато.
Кошка с улыбкой наблюдала за тем, что делает подруга. Когда она протянула ей мышку, Дымка просияла.
- Спасибо, Серебряная! - мяукнула она и принялась за угощение.
Но тут воительница куда-то заторопилась. Серая Дымка ничего не поняла и с беспокойством проводила ее взглядом.
Кошка заснула, а проснулась поздно ночью. Ей захотелось выйти и немного погулять по поляне.
>>>> Главная поляна

Отредактировано Серая Дымка (2011-05-29 13:33:46)

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Теней » Кусты ежевики (детская)