Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляны

Сообщений 321 страница 330 из 465

1

ПОЛЯНЫ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539356218/93fa48ce/23764092_m.png


Вблизи лагеря расположены полянки, которые покрыты низкими кустарниками. Среди них можно найти множество разной живности, которая любит прятаться. Эти кустарники довольно острые и жёсткие, именно из-за этого оруженосцам очень трудно бегать по полянам. Но в этом месте можно поймать много разных зверьков, которые беззаботно рыщут в поисках пропитания. А ещё тут прорастает много цветастого и душистого вереска. Коты племени ветра имеют с ним много общего, они буквально "пахнут" вереском.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://images.vfl.ru/ii/1539361751/1764f87e/23764880_m.png
Поляны х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно скинуть ссылку на пост*
[*****code][td][align=center][img]http://images.vfl.ru/ii/1539361751/1764f87e/23764880_m.png[/img]
[b]Поляны х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

+1

321

Забавно - другого описания их пробежке не дал бы даже смышлёный котёнок. В конце погони, когда серая уже почти поймала Призрака, он отскочил и набросился на неё и воители покатились вниз по склону, угодив в мелкий сугроб. Пылинка вдруг осознала, что с ног до головы осыпана им и когда чёрный слез с неё, она быстро стряхнула с себя самые большие комья и огляделась. Одна из дальних полян, на которых серая обычно не бывала, охотясь только на ближних к лагерю. Соплеменник её вдруг начал раскапывать снег, а после от туда показался бутон нежного зимне-весеннего цветка - подснежника. Полосатая кошка распахнула зелёные глаза и подошла к растению, оглядывая это чудо. Каждый раз, видя выглядывающий из-под снега подснежник, она осознавала, что зима отступает, но сейчас вокруг было ещё много снега, а цветок стойко выпрямился, освободившись от ледяного покрова.
Они здесь ранние, но такие красивые.. - воитель поднял свой взгляд на Пылинку и сел около цветка. - Я показал его тебе первой...
В душе растаяла вся та оболочка твёрдости, которая только и жила в кошке. Призрак двинулся со своего места и поднявшись на могучие лапы, обошел воительницу и уткнулся мордой в ее бок, а затем плавно стал тереться щекой о ее плечо и на его морде появилась довольная ухмылка. Серая тоже в ответ прижалась к коту и пожалела, что этот миг не может длиться вечно, когда тот отстранился, снова подойдя к подснежнику.
Кошка, охваченная своим любовным настроением, даже не расслышала слов Призрака перед тем, как он отошёл, но ей это показалось неважным. Н-да. Вот что симпатия делает с суровыми воительницами. Они в миг становятся маленькими котятами, готовыми хоть целый день скакать по пустоши и, если понадобится, по всему миру.
Оно такое нежное и хрупкое. С виду ранимое, но обладает огромной силой. Оно способно терпеть любые условия и невзгоды, лишь бы жить. Так же как и я. Но ведь для жизни нужен стимул. Один из них - свобода, а вот второй - стремление найти то, что тебе будет дорого. Из раздумий кошку вывел голос Призрака. Он улыбнулся, а затем взмахом лапы откопал ещё один подснежник. Серая, принюхавшись, поняла - на этой поляне ещё много этих цветов, но она всё равно подошла к чёрному и прижалась к нему боком. Все меня знают не как такую неженку. Надеюсь, вблизи никого, а то у них сгорит мозг. Кошка могла бы ухмыльнуться, если бы эти мысли не пробежали мельком в её голове, очень быстро отстраняясь от неё, словно бы желая поскорее укрыться от пронзающего взгляда зелёных глаз Пылинки.

0

322

Призрак чувствовал ответные движения Пылинки, и сердце начинало биться сильнее. Он смотрел на нее немного удивленно и в то же время безумно ласково, словно перед ним была не воительница, а маленький хрупкий котенок. Кот вильнул хвостом, и хотел было подняться, но почувствовал, как кошка прижалась к его боку. Ухмыльнувшись, довольно мурлыкнул и повернул голову. Он наклонился, коснувшись носом кошки, затем последовал "поцелуй" и только после этого, Призрак осмелился взглянуть в глаза Пылинки. Улыбнувшись, он посмотрел куда-то вдаль. Вокруг слышалось пение птиц, а рядом с ними, покачиваясь на ветру, были два подснежника, которые словно распускались на глазах. В воздухе стоял какой-то сладкий аромат. Это ведь был не просто аромат цветов. Это был аромат счастья, аромат любви и предвещания прекрасной весны. Душа трепетала и по телу то и дело пробегали приятные мурашки. Воитель сидел рядом с кошкой, смотря куда-то вдаль и думая о чем-то своем, но судя по улыбке, хорошем. Одно мгновенье и стрела амура пронзает сердце молодого воителя. Оно начинает оттаивать ото льда и обвивается стеблями прекрасного цветка, заставляя горячее сердце биться все сильнее и сильнее, излучая яркий свет любви.. - Призрак мурлыкнул, словно подтверждая свои мысли и посмотрел на Пылинку.
- Ты замерзла? Или может, проголодалась? Мы можем вернуться в лагерь, если ты устала, - кот поднялся на мощные лапы и чуть наклонил голову в бок. Он отвел взгляд и подошел к подснежникам. Воитель аккуратно присыпал их снегом, так как тем еще было рано распускаться, и они могли замерзнуть. Закончив с этим, Призрак пошел вдоль полян, обратно, смотря иногда на свою подругу, и шел рядом с ней, жмясь к ее боку.

0

323

Ты замерзла? Или может, проголодалась? Мы можем вернуться в лагерь, если ты устала. Голос Призрака заставил серую одновременно с ним подняться и задуматься.
Не замёрзла, не проголодалась и не устала! Серая ответила гораздо энергичнее, чем ранее могла бы. Может быть, присутствие Призрака предавала ей сил, а может быть и их чувства. Кошка улыбнулась, встретив взгляд чёрного кота. Вот она - любовь. Берёшь и влюбляешься, всё равно в кого и словно бы летаешь в облаках. Пылинка пошевелила ушами и пошла вместе с котом вдоль полян. Серая отметила про себя, что не желает идти в лагерь, ведь тогда придётся надевать на себя спокойную маску, прятать свою жизнерадостность - где это видано, что бы воительница по-детскому себя вела? Изредка Призрак смотрел на кошку, да и шли они совсем рядом - их шерсть соприкасалась. В воздухе витало некое необычное чувство - любовь. А что такое в принципе эта любовь? Необычные ощущения, "бабочки в брюхе", романтика вокруг... А всё вместе даёт это чувство. Но есть и что-то загадочное... А что это - непонятно. Иначе бы это и не было загадкой, наверное. Пылинка задумалась, а очнулась от мыслей своих только тогда, когда едва ли не споткнулась о кролика, но вовремя удержалась. Серая вдруг вспомнила, что они, мол, собирались поохотиться.
Как думаешь, надо отнести дичь в лагерь? Кошка повернулась к Призраку и пошевелила ушами, ожидая ответа.

0

324

Бывает ли любовь с первого взгляда? О такой любви рассказывают маленьким котятам, чтобы они жили, мечтали, верили. Теперь я тоже верю в такую любовь, хоть и не слышал подобных сказок. Она пришла неожиданно, словно свалилась на мою голову из неоткуда. Этот взгляд нашел мое самое уязвимое место в сердце и попал именно туда, заполняя все тело горячей любовью. - воитель мечтательно улыбнулся сам себе, ступая рядом с кошкой, и лишь из мыслей вывели его слова Пылинки.
Как думаешь, надо отнести дичь в лагерь? - они стояли около дичи, которую недавно поймали и поместили сюда, чтобы не забыть потом. Долго оставлять ее на снегу не следовало, так как она могла замерзнуть, или сильно пропитаться влагой, и есть ее, уже не захочется. Призрак наклонился, обнюхивая добычу. Та еще была вполне себе свежая и аппетитно пахла.
- Да, думаю нужно отнести, иначе она будет непригодна для еды и попросту испортиться, - кот наклонился и взял в свою пасть большую долю, чтобы облегчить воительнице ношу. Призрак кивнул ей и игриво завилял хвостом.
- Ковда мы увадим дела, то кува ты хочешь повйти? - говорить было не особо легко с добычей в зубах, но он старался произносить слова как можно четче, чтобы Пылинка его поняла. Все же ему тоже не хотелось возвращаться в лагерь и хотелось как можно больше времени провести со своей возлюбленной, да, пожалуй, теперь он вполне мог ее так называть. Помахивая хвостом, Призрак двинулся в сторону лагеря, ступая рядом с кошкой и стараясь далеко не отходить, да и вообще рядом с ней было намного теплее.
-> Главная поляна

0

325

Да, думаю нужно отнести, иначе она будет непригодна для еды и попросту испортиться. Кошка кивнула Призраку и взяла мышку, так как чёрный уже поднял кролика. После этого парочка двинулась в путь до лагеря.
Ковда мы увадим дела, то кува ты хочешь повйти? Из-за дичи во рту у кота Пылинка едва ли поняла вопрос, но быстро осознала, что тут к чему и ответила ни чуть не внятнее:
Даве не знаю. Мовэт, к озеву? Серая ляпнула первое, что пришло в голову, но первым пришло её самое любимое место на их территории. Тихое журчание воды успокаивало, при любом ветре ритмично шуршал вереск, - далёкий и не очень - создавая спокойную мелодию, блестела от солнца вода... И к слову о солнце- вечером можно насладиться закатом, который очень красив, прекрасен... Серая пошевелила усами когда чуть было не споткнулась, сильно задумавшись и двинулась дальше, прижавшись к боку Призрака. От него исходило приятное тепло, согревающее от кончиков ушей до хвоста. Воительница даже тихонько замурлыкала от осознания того, что такая и есть любовь.
>>>Главная поляна>>>

0

326

После отыгрыша на Краю Обрыва, можно сказать, уже ночью ------------>

Невидимая, хмуро сведя брови у переносицы, крайне разочарованно принявшая новость о том, кто стал новым глашатаем, всё оставшееся время провела мрачно и одиноко, стараясь никому не попадаться на глаза, тенью скользя по лагерю. В груди клокотало негодование и досада, что она так и не успела поговорить с отцом перед этим.
"Неужели он побоялся выбрать себе в помощницы молодую кошку? Такой большой, мускулистый, храбрый и мудрый, и в то же время такой трусливый, старый и глупенький," - сокрушённо негодовала она, навешивая на Шелеста Звёзд тонну ярлыков, может даже уже кажущихся нелепыми. На самом деле, она так не считала.. но досады было не унять.
Ближе к ночи, когда коты потихоньку разбрелись по обиталищам, Мглистая бесшумной поступью вышла из лагеря, попадая под ровный туманный свет голубой луны.
Было тошно и мрачно на душе.
И Колос постоянно был далеко.. теперь у него новая забота. Кто может знать, чем он там будет заниматься с юной Бессонницей по ночам в своей пропитанной ароматом трав пещере? Много различных мыслей отрывками суетились в голове, и ни одна из них не была позитивной.
Она утрировала и утрировала, накручивала сама себя, сгущала краски, неспешно шагая через Поляны и намереваясь уйти как можно дальше. Ей предстояло важное задание, на которое она обязательно должна успеть. И вроде не пахло от него какой-то космической выгодой, но обида и горечь будто гнали её вперёд, к греху.
"Лунное Озеро.. к Звездоцапу это Лунное Озеро".

Отредактировано ¦Мглистая¦ Невидимая (2015-03-13 12:13:16)

0

327

>>>>>>>>Пещера целителей
Колос вышел на поляну и почти сразу заметил вдалеке темную в ночном свете фигуру Невидимой, которая удалялась пост от лагеря через поляне. Ему определённо повезло, что племя Ветра живёт на пустоши, а не в скрытом лагере. Иначе он никак не смог бы увидеть воительницу, когда она уже так леко ушла. И полез бытна свой страх и риск в воинскую палатку зря...
Быстро оглядевшись, чтобы точно никого не было Колос сорвался с места и бросился догонять Невидимую.
- Эй, подожди меня!- счастливым запыхавшимся от бега голосом окликнул он её, не добежав ещё каких-то пару хвостов.- Куда то ты на ночь глядя?- тяжело дыша между словами спросил он. Он был крайне рад её видеть, поэтому не замечал ещё, что у неё настроение довольно угрюмое..

Отредактировано Колос (2015-03-13 12:47:40)

+1

328

Невидимая шла-шла, освещённая таинственно жуткой луной и сливающаяся с пологой поляной, и вдруг резко затормозила, лишь только услышала шорох неподалёку. Мышцы тут же напряглись, и Мглистой показалось, что кто бы это ни был - он сейчас же получит в морду.
Но когда прозвучал знакомый голос:
- Эй, подожди меня! - .. Невидимая замерла, не зная, то ли приопустить шерсть, то ли наоборот - ещё больше вздыбить и всё таки съездить потревожившему по башке. В итоге она просто решила принять самый холодный вид.
Это был Колос.. как он не вовремя; героиня моего рассказа досадно скривила морду, прежде чем рывком повернуться к целителю и столкнуться взором с тёплой зеленцой в его глазах.
- Куда то ты на ночь глядя?
- Привет, Колос, - с прохладой отозвалась синеглазая, как будто пытаясь воспользоваться  и покичиться тем, что Колос запыхался после быстрого бега и говорит с некоторым трудом, а ей слова даются спокойно и невозмутимо.
Глаза через узкий льдистый прищур глядели на него.
- Тебе правда интересно? Считай, что просто хочу побыть одна. Как это обычно бывает.. - пожала плечами Мглистая:
- А вообще, это не твоё дело. Твоё дело сейчас, от которого грех будет оторваться - таскаться повсюду с кисой из Грозового племени. Даже не берусь предположить, что тут сейчас делаешь ты, - жёстко заявила серая, очень желая, и в то же время не желая невозмутимо продолжить свой путь, и она всё же помедлила, уже готовая продолжить одинокое шествие, с какой-то растерянной досадой и горечью глядя на целителя.
- Бедный, бедный мой целитель, - негромко, с хрипотцой прошелестела Невидимая, цепко глядя в зелёные глаза и не придавая голосу никакой эмоциональной окраски, чтобы не было ясно, с сарказмом она говорит или искренне:
- Выглядишь печальным и усталым. Наверное, ни на что не хватает времени, - "Ни на кого не хватает времени, вернее. Хотя нет, на кого-то всё же хватает".
Вообще, Мглистая заметила, что Колос пришёл к ней с хорошим настроением. Но образ его, всплывающий в голове и будто застилающий реальность, был действительно печальным, и тесно связанным  с печалью.

Отредактировано ¦Мглистая¦ Невидимая (2015-03-13 18:16:41)

0

329

- Привет, Колос,- неожиданно холодно отозвалась Невидимая. Колос растерялся, округлил глаза и сделал невольный шаг назад. А что если всё это ему показалось? С чего он решил, что после того, что случилось между ними пол луны назад будет иметь продолжение?Что если Невидимая не чувствует того же, что и он?- Тебе правда интересно? Считай, что просто хочу побыть одна. Как это обычно бывает..
- Правда интересно...- рассеянно кивнул он, опуская взгляд, как пристыженный котенок, которого отчитывали за какой-то глупый проступок.- А я хочу побыть с тобой,- выдавил он наконец, полным надежды взглядом глядя на серую кошку.- Она откажется. Точно откажется. Какой же я мышеголовый дурак! Ну конечно же я ей не интересен, что я вообще о себе возомнил... Я целитель, она воительница, кому нужны эти проблемы...Невидимая благородная. Она не станет нарушать воинский закон. Даже если бы я был ей интересен. Но я не интересен. Точно. Вот дурак, зачем я вообще пришел?
- А вообще, это не твоё дело. Твоё дело сейчас, от которого грех будет оторваться - таскаться повсюду с кисой из Грозового племени. Даже не берусь предположить, что тут сейчас делаешь ты, - холодно отчеканила Невидимая, окончательно смущая Колоса, который хотел сейчас сквозь землю провалиться...
- Я... Я тебя хотел найти. И увидел, как ты уходишь...- залепетал он, сам не ведая зачем оправдывается. Холодный голос Невидимой причинял ему очень сильную боль, от которой щемило сердце. Казалось все его надежды рухнули в один миг... - Стоп. Что она сказала? Грозовая киса? Это про Бессонницу чтоли... И что значит таскаться?- ну разумеется ревность была ему неведома, как и все прочие порывы кошачьих чувств, который он всё открывал для себя через Невидимую.- Ты чего? Это же мой долг...И приказ предводителя.- сказал он, округляя глаза от удивления.- Я очень скучал по тебе...- почти шепотом сказал он, с грустью опуская глаза.
- Бедный, бедный мой целитель.  Выглядишь печальным и усталым. Наверное, ни на что не хватает времени,- сказал Невидимая. Колос осторожно поднял на неё глаза, не совсем понимая к чему она это говорит и что чувствует, произнося эти слова.
- Не хватает, да...- с досадой сказал он. Он и не собирался этого отрицать. Пол луны прошло с того вечера, который они провели вместе.. И все эти дни он очень хотел увидеть её снова. Но у него не было времени...Ни капли. Как бы он не хотел провести время с ней, у него не было этой возможности. Чувство долга было в нем слишком сильно, противоречило зову сердца. Ну не мог он всё бросить...- Но я же здесь... Я пришел к тебе...- с мольбой сказан он, предпринимая последнюю попытку разбудить в неё чувства, которых, как ему уже начало казаться, и вовсе никогда не было. Но вдруг...Он нерешительно сделал шаг к ней на встречу, всем сердцем надеясь, что она не отстранится.

+1

330

Невидимая цепко глядела в растерянные зелёные глаза - а чего ещё можно было ожидать от Колоса? Он был мягким, в подобных ситуациях оказывался далеко не каждый день, а потому первые его слова были неубедительны.
- А я хочу побыть с тобой, - Мглистая не шелохнулась, всё так же невозмутимо глядя на него, недоверчиво и будто прожигающе насквозь. Но на самом деле нет, не прожигающе.. Ведь Невидимая не умела сразу опознать искренность порывов этого неизведанного ранее чувства, а если умела бы, то уже сейчас смотрела бы на целителя другим взглядом.
- Я... Я тебя хотел найти. И увидел, как ты уходишь... - смущённо проговорил Колос, и героиня моего рассказа почувствовала, как горят её уши:
- - Ты чего? Это же мой долг...И приказ предводителя.
И он смотрел на неё так, будто его этот долг, о котором он говорил, был чем-то одушевлённым, например, его сердцем, и сейчас в её власти было в любой миг разбить его вдребезги  - вот так, наступив на него одной лапой.. И, пораженная внезапно возникшей ассоциацией, Мглистая пошатнулась и шагнула назад, втягивая невольно впившиеся в землю когти, будто убирая коготь от горла зеленоглазого соплеменника, двумя печальными монетками, сверкающими в ночи, глядящего сейчас на неё.
- Ну конечно же, долг.. - еле слышно, немного неуверенно прошептала героиня моего рассказа, с большой досадой и растерянностью глядя на молодого врачевателя.
- Не хватает, да...- синеглазая хмуро поглядела на него, и не сказала ни слова - это и так было понятно, зачем ему нужно занимать мысли чем-то, кроме своего долга? Вообще, если ему так нужно, если у него так не хватает ни на что времени и прямо ни на кого, Невидимая может больше и не претендовать на его время и убрать лапы от его долга вообще.. но она не могла. Потому что казалось, отпусти она его, в этом мире незачем будет больше жить.
- Но я же здесь... Я пришел к тебе...- произнёс он, и Мглистой показалось, что ситуация ускользает из её когтей и течёт в другое русло с этой переменой в шёпоте Колоса, и с его шагом ближе. Героиня моего рассказа, приопустив голову, оказалась взором где-то на уровне груди полосатого. Захотелось уткнуться в неё и рассказать целителю обо всём, что её беспокоит, но.. но это было не в её характере. Она подняла правую лапу и положила её на грудь целителя, несколько надавив, будто желая оттолкнуть. Но в какой-то миг лапа непроизвольно змеёй поползла на спину кота, и героиня моего рассказа обхватила его лапами, как большого плюшевого мишку, безнадежно и опустошённо глядя в какую-то невидимую точку.
- Ты всё равно дурак, - упрямо сообщила ему синеглазая, чувствуя горячее дыхание кота над макушкой.
- Но делай так почаще?.. - она имела ввиду то, что он уделил ей наконец внимание, но ясно выражаться в такие моменты Мглистая не очень-то и умела.

Отредактировано ¦Мглистая¦ Невидимая (2015-03-16 12:50:49)

+1