Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляны

Сообщений 311 страница 320 из 465

1

ПОЛЯНЫ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539356218/93fa48ce/23764092_m.png


Вблизи лагеря расположены полянки, которые покрыты низкими кустарниками. Среди них можно найти множество разной живности, которая любит прятаться. Эти кустарники довольно острые и жёсткие, именно из-за этого оруженосцам очень трудно бегать по полянам. Но в этом месте можно поймать много разных зверьков, которые беззаботно рыщут в поисках пропитания. А ещё тут прорастает много цветастого и душистого вереска. Коты племени ветра имеют с ним много общего, они буквально "пахнут" вереском.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://images.vfl.ru/ii/1539361751/1764f87e/23764880_m.png
Поляны х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно скинуть ссылку на пост*
[*****code][td][align=center][img]http://images.vfl.ru/ii/1539361751/1764f87e/23764880_m.png[/img]
[b]Поляны х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

+1

311

Тепло разливалось по всему телу, и Невидимая впервые за долгое время отошла от холода, ледяной глыбой застывшего не только в ней самой, но и в безразличных мордах окружающих. В глазах Колоса всё светилось нежностью  и волнением, и воительница понимала, что для целителя это чувство тоже было ново и неизведанно.
- Я тоже... - глухо отозвался кот, и Мглистой показалось, что в этот миг ему будто ступили на грудь, вероломно выхватывая из нутра неосязаемую душу.  К счастью и умиротворенности постепенно примешивались другие чувства - страсть, выражающаяся в напряжённом изгибе тела, противоречивая боль в сердце и страх..
Услышав горячий шёпот Невидимой, врачеватель наклонился ближе, словно мать к своему котёнку и нежно провёл носом по ушам воительницы, приятно щекоча мягкую шёрстку - Мглистая помнила, что и раньше Колос делал это, но теперь прикосновения были пропитаны каким-то особым трепетом.. героиня моего рассказа всегда так стремилась быть особенной, и вот теперь она чувствовала, как она нужна Колосу, и как он нужен ей.
Он был для неё особенным, и она верила, что это взаимно.. оказывается, испытывать тёплое и искреннее чувство - это так прекрасно и упоительно. Оказывается верить во что-то живое так просто. Мглистая в первый раз за всю жизнь ощущала такое. Ласковое негромкое мурлыкание исторгалось из горла и сердца Невидимой тоже, казалось, в первый раз.
Сквозь закрытые очи героиня моего рассказа почувствовала, как что-то касается шерсти на её грудной клетке; ласковое прикосновение было подобно удару электрошокером, и воительница прогнулась в спине, прижимаясь к целителю, но тут же обмякла, почувствовав, как лапы Колоса сами крепко, но бережно обхватывают стан. Ей хотелось ощутить разницу между ними, хотелось почувствовать себя обычной кошкой в крепких объятьях кота, познать о контрасте мужского и женского тел. И оказывается это просто потрясающе. Она вспомнила о Ране, и ей стало отчего-то жаль бурую призрак, которая наверняка не чувствовала при жизни ничего подобно. Воительнице казалось, что это первое и последнее её счастье в жизни, и теперь им обоим суждено умереть за этот сладкий и  терпкий шанс почувствовать себя счастливыми.
Кроме того, было невыносимо страшно, и героиня моего рассказа безмолвно плакала, печально и тем не менее нежно глядя в зелёные глаза целителя. Чувства были крайне противоречивыми.
- Страшно, правда? - еле слышно прошептала Невидимая, - Как будто сгораем заживо..
Она помолчала.
- Мы могли бы остаться здесь до утра? - героиня моего рассказа, казалось, напрочь позабыла, что Колос - целитель, и какие были его обязанности. Ей не хотелось  с ним расставаться.

+3

312

Невидимая не отстранилась, хотя Колос уже и не думал о своём страхе, что она оттолкнет его. Этот ми словно растянулся в вечность, Колос чувствовал себя таким невыносимо счастливым, ему казалось, что так было всегда, словно все его воспоминания стёрлись, и сейчас в его голове, сердце, душе существовала только она одна... Он не желала возвращаться в пугающую реальность, хотел вот так вот дальше лежать вместе с ней, не двигаясь. В то же время всё внутри него словно впервые в жизни ожило, сердце билось с неистовой силой... Разве знал он, маленький несмышленый котенок, что означала та клятва, которую он дал впервые оказавшись у Лунного Озера? Разве знал он от чего отказывается? Как же жестоки на самом деле Звёзды, обрекая мвоих деей на такие муки...Сейчас бы он ни за что от неё не отказался...Он хотел жить только ею, дышать только ею...Родные, соплеменники, Звёздные предки - плевать на всех. Только она...
Он нежно провёл номом по её шее снизу вверх, поднимаясь к самому лицу, так что отчетливо почувствовал её тёплое дыхание на своём носу...
- Страшно, правда?- еле слышно прошептала Невидимая, потихоньку возвращая Колоса в реальность.- Как будто сгораем заживо..
Да, Колос чувствовал этот огонь...Чувствовал его всем своим существом...Но что-то мешало. Противное, скользкое чувство запрета терзало его глубоко внутри, с трудом прорываясь сквозь пелену нежных чувств...
- Мы могли бы остаться здесь до утра?- сказала Невидимая. Колос заурчал, выражая соглавия и ещё крепче обнл её... И тут он вспомнил,кем является в племени. Медленно отстраняясь от Невидимой, словно с трудом преодолевая силу этого магнитизма, он встал и печально опустил глаза....
- Не можем...- эти слова давались ем с таким трудом...- Я должен Птице снять повязки с лап и проверить, как там срастаются её переломы...И мне утром нужно отправляться в путь к Лунному Озеру...- он поднял на неё полные печали глаза.- Прости....Нам надо идти...
Он глубоко вздахнл и поскреб лапой снег. Было прото невыносимо грустно. Но долг ждал...Он ещё раз взохнул и сделал шаг в сторону лагеря, затем остановился, чтобы убедиться, что Невидимая тоже идёт.
- Ни одного приёма я так и не выучил...Надеюсь ты сможешь нати время, чтобы потренирвать меня ещё раз?- он слабо натянул улыбку, но в глазах всё ещё стояла печаль.…
>>>>>>>Главная поляна

+4

313

В ответ на предложение Невидимой  остаться Колос лишь замурлыкал и сжал Мглистую в объятьях с новой силой, и та счастливо улыбнулась, кладя голову на плечо целителя. Но через какое-то время кот не спеша отстранился, и героиня моего рассказа прилегла на живот, с печалью и недопониманием глядя на соплеменника.
- Не можем... - воительница опустила глаза, тяжело вздыхая - как она могла забыть, что Колос всё ещё преданный племени целитель, и там, в лагере, его ждут дела.. а то, что случилось с ними - может быть, это и была ошибка, только вот чья? Ни Невидимая, ни Колос не могли ожидать того, что они почувствовали к друг к другу сегодня особенно ярко, и наконец это приняли.
- Я должен Птице снять повязки с лап и проверить, как там срастаются её переломы...И мне утром нужно отправляться в путь к Лунному Озеру..
- Ах, да.. Птица, Лунное озеро.. - незаинтересованно отозвалась Мглистая, прижимая подбородок к груди и укрывая морду мраком тени. - Я понимаю.. нужно идти, нужно идти..
Синеглазая не спеша поднялась и встала за спиной обернувшегося в сторону дороги к лагерю Колоса; тот сделал шаг и обернулся, снова даря Невидимой тепло травянисто-зелёных глаз, поблёскивающих в сумерках.
- Ни одного приёма я так и не выучил...Надеюсь ты сможешь нати время, чтобы потренирвать меня ещё раз?
Героиня моего рассказа немного помолчала, с мукой глядя в глаза соплеменника.. теперь всё, что было связано с племенными обязанностями, казалось таким пустым и не нужным вовсе, но тем не менее она проронила:
- Конечно.. - вяловатая ответная улыбка появилась на морде воительницы.

По пути к лагерю Колоса и Невидимую окружало безмолвие, а у входа целитель учтиво дал ей пройти первой и, конечно, пошёл по своим делам.. игнорируя тоску и страх, поселившиеся в сердце, воительница безмолвно  простилась с зеленоглазым и на ватных лапах проследовала к убежищу воителей, где скоро, томимая омрачающими мыслями, предалась беспокойному сну.
--------> Главная поляна ------------> Пещера воинов --------> Тёмный лес

0

314

Призрак шел к нужному месту и вскоре был уже там. Он старался не отставать и не теряться, а идти рядом с Пылинкой. Все же невольно он посматривал на нее и даже задерживался взглядом, опуская его все ниже и скользя им по телу воительнице. Наверняка, если бы у него не было шерсти, то можно было увидеть, как щеки воитель пылали от некоторого смущения. Такое чувствовалось впервые. Это было странное чувство, от которого сердце билось сильнее. Бывает ли любовь с первого взгляда? Да нет, это ерунда.. - подумал кот и вильнул хвостом. Он остановился на полянах и взглянул Пылинке в глаза.
- Знаешь, я чувствую себя немного странно. Так бывает, что вот видишь однажды что-то или кого-то и раз... в твоем животе начинают кружиться бабочки, ища оттуда выход, и безжалостно толкаются в твое брюхо. Тебе кажется, что они словно поднимают твое тело в воздух, таким образом, и это так необычно. Душевная легкость и удовлетворение. - Призрак и сам удивился своим словам. Именно сейчас захотелось шлепнуть себя хвостом по пасти, чтобы более не нести такую чушь, как считал воитель. Он немного потряс головой и осмотрелся, вдохнув полную грудь воздуха, а затем выдохнул.
- Прости, я немного задумался и замечтался. - кот не решался поднимать взгляд на Пылинку. - Нужно поискать что-нибудь вкусное. Наверняка даже можно попробовать загнать какого-нибудь кролика.
Воитель чувствовал себя обеспокоенно и крайне неловко. Из смелого и дерзкого кота, он превратился в какого - то доброго и мягкого. Призраку не нравилось это. Он считал, что кошки делают с котами что-то непонятное, отчего те теряют голову. Впрочем, возможно, что эти создания испускают какие-то феромоны. А что, все возможно.

0

315

Знаешь, я чувствую себя немного странно. Так бывает, что вот видишь однажды что-то или кого-то и раз... в твоем животе начинают кружиться бабочки, ища оттуда выход, и безжалостно толкаются в твое брюхо. Тебе кажется, что они словно поднимают твое тело в воздух, таким образом, и это так необычно. Душевная легкость и удовлетворение. Прости, я немного задумался и замечтался. - Пылинка отметила, как кот опустил глаза - Нужно поискать что-нибудь вкусное. Наверняка даже можно попробовать загнать какого-нибудь кролика.
Серая кивнула и оглядела "попутчика". Обычная чёрная шерсть, даже белоснежное пятно, овивающее мордочку, не удивляло, а вот разные глаза обычно только у белых котов и кошек... Пылинка отреклась от мыслей, поняв, что кролики сами в пасть не прыгнут, а своим взглядом кошка смущает кота, находящегося рядом с ней. Что чувствует этот кот?
Серая в который уже раз поймала себя на том, что после окончания размышлений снова заводит раздумья. Что со мной творится? Строгая воительница теперь готова кататься, как несмышленый котёнок, который только вышел из детской!
Вполне, - Пылинка едва ли не забыла, что им предстоит охотиться, но быстро очнулась и втянула носом запах. Слабый, далёкий, но в то же время и манящий запах дичи заставил мигом позабыть о своих проблемах и погрузиться в занятие.

0

316

Призрак втянул носом воздух и чихнул от его переизбытка в легких. Он вильнул хвостом и принялся высматривать взглядом добычу. В такое время года ее было не много, но все же она была. Воитель прошел вдоль поляны, а затем все же обнаружил мышь. Хищно ухмыльнувшись, пригнулся к земле и пополз за дичью. Он тихо крался, стараясь не хрустеть снегом. Призрак выждал определенного момента, а затем резко прыгнул на дичь. Один лишь миг и тушка уже болталась безжизненно в пасти кота. Он довольно фыркнул и подошел к пылинке, кладя перед ней дичь, словно подарок.
- Если ты голодна, то можешь съесть эту мышь. Я поймаю еще. - воитель старался всем угодить Пылинке, даже сам не замечая того, что он делает. Кот смотрел на кошку и невольно двинулся к ней, оказавшись настолько близко, что их груди соприкасались.  Он немного наклонился, так как был выше кошки. Неожиданно, Призрак расплылся в нежной улыбке и дернул ушами.
- Боишься меня?- вопрос также был неожиданный и странный. - Я не хочу тебя пугать. Просто не могу себя контролировать. Пылинка..
Возможно кот делал сейчас самую большую ошибку в своей жизни и кошка могла его отвернуть. Он коснулся холодным носом ее носа и высунув язык, провел им по щеке кошки, а затем отстранился и морда чуть переменилась в лице. Он тряхнул головой и отвернулся, чувствуя себя очень виноватым. Кот решил отвлечься и побежал по поляне вперед, выискивая еще одну мышь.Какой же ты дурак. Как ты можешь так обращаться с кошками, да еще и давая себе ложную надежду.Она не поймет. Никто тебя не поймет.Ты глупый мышеголовый болван. - воитель плюхнулся на живот на снег и тяжело выдохнув, закрыл лапами свои уши, чтобы не слышать своих мыслей.

0

317

- Если ты голодна, то можешь съесть эту мышь. Я поймаю еще.
Пылинка кивнула чёрному, но всё-таки чуть-чуть отодвинула мышку, потому что ещё сегодня не сделала никакой пользы племени и не заслужила трапезы, хоть мышка и выглядела привлекательно. Последующие действия произошли очень быстро, так что Пылинка чуть дольше, чем нужно было, обдумывала сказанное, а потом встрепенулась и вздохнула, отметив, что кота уже нет рядом. Серая принюхалась и учуяла запах кролика. После этого воительница повела ушами без причины и лёгкой походкой пошла в сторону дичи. По дороге она успела переменить походку и теперь кралась в сторону запаха. Так же по пути попадались мышиные запахи, но Пылинка не обращала на них внимания. Вот он ты, миленький... Кошка ухмыльнулась, заметив, что зверёк чем-то увлечён, но не могла понять чем... Да и не важно это было для неё - воительница бегом бросилась за кроликом. Прошло некоторое время, но тут серенький кролик остановился, повёл усами и не вовремя - для него - кинулся в другую сторону, где его уже поджидали клыки Пылинки. Вскоре тушка уже безжизненно обмякла в пасти полосатой и та положила его на землю. Серая пошевелила усами, осознавая, что что-то напугало кролика впереди и пошла туда. Когда цель была достигнута, Пылинка усмехнулась - там валялся Призрак, собственной персоной. Хорошо, что он всё-таки не ушёл! Серая пощекотала кота за ухом со словами:
Я уж подумала что ты ушёл... Что это ты так резко рванул? Теперь в голосе кошки слышалось плохо скрытое недоумение. Если что-то тревожит - сразу скажи! - захотелось сказать ей, но почему-то она остановилась, словно бы поняла, что вряд ли он ей сообщит о причине своих постоянных беспокойств.

0

318

Призрак пребывал все в том же положении, в котором он был, только убрал лапы и теперь просто лежал на снегу.
Я уж подумала, что ты ушёл... Что это ты так резко рванул?  - воитель вздрогнул и перевернулся на спину, смотря на Пылинку теперь уже снизу вверх.
- Куда же я уйду. От судьбы не уйдешь. - воитель улыбнулся и вильнул хвостом. Он старался отвлечься от всего того, что сказал и сделал и думал вести себя, как ни в чем не бывало, но выходило очень плохо. Призрак смотрел на воительницу, а затем как то по - нежному улыбнулся. Он резко поднялся на лапы, и игриво пригнувшись к земле, словно на добычу, прыгнул на Пылинку, заваливая ее на снег, отчего тот разлетелся, осыпая шкуру самого кота и, конечно же, кошки. Исполин смотрел прямо в самые глаза кошки, покачивая своим хвостом, и прижимал ее к земле лапами.
- Может, поиграем? Все же не вечно же нам быть серьезными воителями..стоит, и отдыхать..ото всех.. - Призрак наклонился и провел горячим шершавым языком по грудке Пылинки и ухмыльнулся. Он аккуратно клацнул зубами перед ее носиком и отскочил от кошки.
- Догони меня, и я поймаю тебе в подарок кролика, - глаза воителя хищно и задорно блеснули и он тут же пулей сорвался с места, взметая ввысь клубы снега. Призрак помчался вдоль поляны, оглядываясь назад. Ему хотелось проверить и ловкость, и сноровку кошки. Больше всего конечно кота интересовала сама кошка, но в данный момент он придумал один коварный план, что хотел осуществить, загоняя кошку дальше на поляны, ища то место, где он видел цветы под снегом.

0

319

Серая немного удивилась действиям кота, но вскоре атмосфера пропиталась игривостью, серая вскочила.
Догони меня, и я поймаю тебе в подарок кролика, - после этих слов кот, как ошпаренный, побежал куда-то вдаль. Пылинка, ухмыльнувшись, кинулась за ним. Конечно же, не за кроликом, а просто так. Может быть, ей понравилось предложение кота пробежаться, а может быть и нет - разницы не было, ведь двое воителей теперь мчались на всех парах куда-то далеко-далеко, по полянам, засыпанным снегом. Белые хлопья хрустели под лапами, ветер свистел в ушах, развевал шерсть. Пылинка вдруг поняла, что остальным племенам никогда не почувствовать радости бега по пустоши. Как Грозовое племя и племя Теней могут жить под деревьями, а Речные коты менять бег на плавание? Серая не понимала остальных котов, не принадлежащих к племени Ветра, именно из-за этого и потому ей казалось, что они особенные. Внезапно кошка чихнула, а поглядев, что стало тому причиной, она отметила, что это хвост чёрного воина пощекотал ей нос. Пылинка в шутку зашипела и понеслась за котом по полянам.
Сколько бы времени не проходило, а все воители навсегда остаются котятами в своей жизни, даже когда становимся уже взрослыми! Воительница про себя отметила, - на будущее, - что при беге больше всего мыслей приходит на ум и надо будет побегать, когда придётся много размышлять.

0

320

Призрак бежал впереди пылинки. Его лапы переступали постепенно, а в морду дул ветер, забивая полностью легкие. Это было прекрасное чувство чего-то радостного, чувство свободы, словно ты бежишь куда-то вдаль, где сейчас перед тобой возникнут прекрасные просторы мест, где ты еще никогда не был. Но свободе препятствовал лишь долг, который нужно было держать. Воитель обернулся назад, смотря на Пылинку, которая бежит за ним. Они были почти на месте, которое коту было и нужно. Пробежав еще немного, Призрак резко отскочил, пропуская кошку вперед, а затем прибавил скорости и прыгнул на нее. Они кубарем покатились по небольшому склону, а затем упали на снег. Призрак оказался над кошкой и фыркал, отряхиваясь от снега.
- Поймал, - воитель засмеялся и нежно улыбнулся. Он посмотрел вокруг, а затем на кошку и слез с нее. Призрак понюхал носом то, что искал и вскоре стал раскапывать. Минута и перед ними был прекрасный подснежник, который выглядывая из -под белоснежного покрова.
- Они здесь ранние, но такие красивые.. - воитель поднял свой взгляд на Пылинку и сел около цветка. - Я показал его тебе первой...
Тело молодого воителя горело, а изо рта шел теплый пар. Все же они славно набегались и разогрелись. Призрак двинулся со своего места и поднявшись на могучие лапы, обошел воительницу и уткнулся мордой в ее бок, а затем плавно стал тереться щекой о ее плечо и довольно ухмыльнулся. Кот вел себя странно, но вполне понятно. Он сознательно понимал, что внутри его груди пылают большие чувства, что раньше он совсем и не чувствовал, да и не замечал. Сердце кота словно оттаивало после долгих лет мерзлоты.
- Закованное сердце льдом никто не смог бы оттопить, но взгляд твой сделал это... - Призрак осознал, что произнес это вслух и немного перемялся с лапы на лапу. Сердце воителя застучало сильнее, отдаваясь в ушах, но затем он сконцентрировался. Кот подошел вновь к цветку и опустился на переднее лапы перед ним, смотря на кошку.
- Оно такое нежное и хрупкое. С виду ранимое, но обладает огромной силой. Оно способно терпеть любые условия и невзгоды, лишь бы жить. Так же как и я. Но ведь для жизни нужен стимул. Один из них - свобода, а вот второй - стремление найти то, что тебе будет дорого.. - Призрак улыбнулся и поднявшись, замахнулся и взметнул лапой шапку снега рядом. Под ней был еще один такой же подснежник.

0