Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Овраг

Сообщений 81 страница 90 из 456

1

ОВРАГ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539356981/d135ba0e/23764172_m.png


Если идти по траве вперед, наслаждаться пением луговых птиц, то можно наткнуться на небольшой овражек. По нему нетрудно спуститься вниз. Там довольно хорошее место для тренировок. Однако, если идти дальше, то уже не увидишь знакомых лугов - там территория одиночек.


В данной локации есть вход в туннели.❗ Вы можете найти его, если когда-либо уже пользовались этим выходом из туннеля, а также при наличии коллекционной награды "Туннели х1" и выше; либо при достижении "Прирожденный охотник" или "Юное дарование".
Бросьте кубик с 10 гранями.
Результат:
1-5 - идете направо, в туннельную локацию 102. Проход.
6-10 - идете налево, в туннельную локацию 104. Проход

0

81

Вересколапа не успела сама добежать до линии противника - у Лисохвата явно было преимущество в скорости. В несколько прыжков он достиг черты, а затем, обойдя Рассвета, перешел ее.
- Ты молодец! - крикнула ему кошка через всю поляну. Коты были довольно подуставшие, но зато время не потратилось даром, - вы все молодцы! Теперь можем возвращаться в лагерь! - объявила она, подзывая к себе котов, а затем повела их в лагерь.
- Мышка, ты хорошо себя проявила, - терпеливо сказала глашатая, обращаясь к ученице.
-----) Главная поляна

0

82

Жемчужница отпрыгнула, увернувшись от Мышки. В ней разгорелось то пламя, которое затухло много-много лун назад. Пламя, благодаря которому жаждешь сражаться, азарт сражения захватывает тебя, уносит куда-то, и ты только и можешь, что считать своих врагов, и чем больше, тем лучше...
Но... как быстро все началось, так и быстро закончилось. Кошка посмотрела на Лисохвата - тот стоял за чертой.
"Выходит, мы победили? Да какая разница! Но это был хороший маленький поединок, имитирующий реальное сражение."
Целительница потрепала Мышку хвостом по плечу. Для себя она с гордостью поняла, что если что, сможет постоять за себя, а то и за соплеменника.
"Надо бы всерьез потренировать боевые навыки. Да и Тимьяна поучить. Азы он знает, а вот приемчики разные - нет." - подумала кошка и последовала за Вересколапой.
>>> Пещера целителей

0

83

Роса, в процессе возни с Белым Клыком, так искренне обещавшим уложить её на снег, всё же умудрилась не потерять равновесие. В одно чудесное мгновение полосатая кошка просто поняла, что у неё есть шанс проскользнуть за спиной воина и так и поступила - юркнув вперёд.
Но, тут раздалось мяуканье Лисохвата и Роса не без гордости поняла, что они "победили", "Тигриное племя" опоздало.
- Молодец, Лисохват,- тепло похвалила соплеменника воительница и искоса глянула на Белого Клыка.
"А этот здоровяк хорошо дерётся..."- промелькнула в голове радостная мысль. отчего радостная, Роса не понимала, просто ей было приятно, что Белый Клык хорошо себя показал.-"Вересколапа здорово придумала, хорошо лапы размяли."
- Вы все молодцы! Теперь можем возвращаться в лагерь!
Роса, отдышавшись, подбежала к Белому Клыку и пощекотала его бок кончиком хвоста.
- Клык, не стой как вкопанный, пошли уже в лагерь.- бодро мяукнула она и направилась на главную поляну, уже не отходя далеко от соплеменника.
>>> главная поляна

0

84

Потасовка завершилась. Лисохват был за линией и вот уже глашатая позвала всех в лагерь.
- Мышка, ты хорошо себя проявила, - раздался над ухом слепой ученицы голос Вересколапы. Мышка вежливо кивнула, всею душой надеясь в искренность и уместность этой похвалы.
Сама она чувствовала... Стыд... Она надеялась, что сможет сделать что-то больше, а получилось - как всегда.
Мышка закусила губу и моргнула, потирая тыльной стороной лапы нос. По её плечо скользнул кончик хвоста Жемчужницы. И это короткое прикосновение внезапно воодушевило ученицу. Мышка улыбнулась, распрямилась и бодро побежала следом за всеми.
" Всё могло быть и хуже, верно?... Но, будь у меня зрение, я бы ни за что не пропустила Лисохвата за черту... Но, он такой молодец, хотя и победил Рассвета, но всё равно молодец. Я бы тоже хотела быть такой быстрой и сильной."
>>> глав. поляна

0

85

Белый Клык дрался с Росой во всю свою силу. Он хотел показать, что он очень сильный и связываться с ним опасно. Лисохват уже переступил границу, и поединок был закончен. Белый Клык присел и облизнул лапу.
- Вы все молодцы! Теперь можем возвращаться в лагерь! -сказала глашатая и пошла на поляну. Кот поднялся с земли. Он почувствовал, что кто-то ласково провел  хвостом по его бокам. Это была Роса. В первый раз Клыку показалось, что Роса ему очень нравиться. Он редко к кому испытывал такие чувства привязанности, но Роса была тому исключением.
- Клык, не стой как вкопанный, пошли уже в лагерь.-сказала кошка и побежала вперед. Он последовал следом.
------)))Главная поляна.

0

86

>>> Кроличьи норы

Шелест спустился в овраг - здесь ветер был не таким сильным, а под лапами легко прощупывался утрамбованный снег. Если бы здесь не проводились тренировки, то сугробов, скорее всего, было бы по шею...
- Что же, - причмокнул Шел, разметав белоснежную массу хвостом и откинув лапой увесистый ком. - Начнём! Мы с тобой уже изучили прочёс живота... Что ещё? - голубые глаза с хитринкой покосились на Златолапку. Воину хотелось проверить, как хорошо кошечка усвоила его уроки, если вообще усвоила. Сам-то он прекрасно помнил всё пройденные с оруженосцем приёмы.
Шелест встал напротив ученицы и выжидающе склонил лобастую голову.

0

87

Златолапка выбежала в овраг вслед за своим наставничком. Остановясь, тот сказал:
Начнём! Мы с тобой уже изучили прочёс живота... Что ещё? - он встал напротив неё и слегка наклонив голову.
Златолапка возбуждённо смотрела своего воображаемого врага. Прочёс живота... Это будет нелегко. Золотистая кошечка прикинула расстояние а так же скользнула взглядом по снегу. Из-за частых проходящих тут лап он затвердел и превратился в слегка скользящей, чего старшей ученице было достаточно. Она отошла от Шелеста на растояние 4 кошачьих хвостов. Для выдуманного ею дела ей необходим был разгон. Вот она сейчас покажет! Золотистая кошечка несводила глаз с голубых и мудрых глаз наставника. Нельзя было терять его из виду. Затем она сделала что-то очень странное. Пребывая в глубоком спокойствие она сделала следующее движение, которое было очень резким и стремительным. Она даже сама на секунду испугалась своей резкости. Но это только на секунду. Рванув из-за всей силы и мощи, она впустила когти и прямо на бегу перевернулась на спину, проехав достаточное растояние на спинке и оказавшись прямо под животом у Шелеста. Не капли не медля, кошечка, впустив когти, уларила по животу наставника, а сама, как змея, выползла из его тела.
офф: я не слишком ли мудрённо и фантастично пишу?

0

88

Вместо того, чтобы ответить, Златолапка крепко задумалась и начала суетиться. Шелест всё это время внимательно следил за кошечкой - он уже понял, что она хочет сделать. Иначе, зачем брать разгон. В следующий миг ученица бросилась навстречу наставнику, опрокинувшись на спину.
- Слишком долго, слишком большой разгон, - заметил воин, отпрыгнув и чисто теоретически шлёпнул Злату лапой по незащищённому животу. - Зато ты подставила врагу уязвимое место, - он пошевелил усами. - Какой бы проворной ты не была, используй эту особенность с умом и не надо брать разгон от Древних Скал.
"Может быть этот приём и сработал бы с каким-нибудь медлительным грозовым увальнем, но только не с сильным противником" - Шел не хотел слишком критиковать кошечку. Она услышала достаточно замечаний для дальнейших размышлений. Подождав, пока Златолапка поднимется и встанет напротив, Шелест мгновенно ринулся в лобовую атаку. Исполин двигался быстро, бесшумно, с необыкновенной плавностью. Он занёс свою лапу над золотистой кошечкой, намереваясь стукнуть её по голове. "Покажи, чему ты научилась" - голубые глаза сверкнули.

0

89

Златолапка вскочила и подняла свой удивлённый взгляд на учителя. Она слишком хорошо всё расчитала, она не могла ошибиться! Но Шелест уже ринулся в атаку, и золотистой кошечке ничего не оставалось делать, как защищаться. В битве с врагом, которой был выше тебя идеально подходила только одна атака. Легко выскользнув под лапу наставника так, чтобы тот не задел её, золотистая кошечка запрыгнула на спину котику. Слегка прикусив шерсть около шеи кота, Златолапка, конечно же, втянув когти, начала "драть" своего соперника. Прыжок с зацепом... Наверное, не самый подходящий приём, но ученице он нравился. Затем она отскочила от него раньше, нежели котик смог сбросить с себя её тело.

0

90

ОФФ: Златолапка, давай без "котик", мне под сороковник лун >_____<

- Молодец, - одобрительно мяукнул Шелест, когда Златолапка вновь коснулась земли. - Теперь попробуй не запрыгнуть, а проскользнуть между моих лап, там перевернуться на спину и лягнуть меня в живот, - воин повернулась к ученице лицом. - Я притворюсь, что ничего о твоих планах не знаю...
Шелу хотелось проверить воспитанницу на сообразительность и ловкость, а заодно показать, как вести себя в ситуации. Он уже не раз говорил Златолапке, чтобы во время тренировок она внимательно следила за его реакциями и движениями.
Кот отошёл на прежнее расстояние, дав некоторое время на подготовку, а после кинулся на ученицу с прежней скоростью. Подлетев к ней, воин вскинул лапу, чтобы нанести вертикальный удар. Шелест старался двигаться не сверх-быстро - время для тренировок в полную силу ещё не подошло - но и не медленно, чтобы Злате было непросто.

0