Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Овраг

Сообщений 61 страница 70 из 456

1

ОВРАГ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539356981/d135ba0e/23764172_m.png


Если идти по траве вперед, наслаждаться пением луговых птиц, то можно наткнуться на небольшой овражек. По нему нетрудно спуститься вниз. Там довольно хорошее место для тренировок. Однако, если идти дальше, то уже не увидишь знакомых лугов - там территория одиночек.


В данной локации есть вход в туннели.❗ Вы можете найти его, если когда-либо уже пользовались этим выходом из туннеля, а также при наличии коллекционной награды "Туннели х1" и выше; либо при достижении "Прирожденный охотник" или "Юное дарование".
Бросьте кубик с 10 гранями.
Результат:
1-5 - идете направо, в туннельную локацию 102. Проход.
6-10 - идете налево, в туннельную локацию 104. Проход

0

61

<<< главная поляна
Прибежав следом за соплеменниками, Роса проскользнула вперёд, чтобы лучше слышать глашатаю. Ох, энергия текла горячей кровью по лапам и стучала в ушах. Видно было и не вооружённым глазом, что воительнице не терпится проверить саму себя на готовность.
- Дфавайте повеселимся и представим, что мы - два враждующих племени. Львиное и Тигриное, к примеру. Львиным племенем будут - Лисохват, Роса, Жемчужница, Холодная, Весна.
Полосатая кошка воинственно распушила загривок, подскочила к "своим новым соплеменникам" и взмахнула хвостом.
- Задача каждого - пробраться за черту другого племени, победив всех воинов на своем пути. Не жульничать, нам главное отработать приемы и тактику ведения боя!
"Если каждый из нас ломанётся по-одиночке, дело не выгорит."
- Слушайте все, применим наступательную тактику флангами. Лисохват, Весна с одного бока, Холодная и я с другого, Жемчужница - в центре. Предлагаю начать наступление таким образом, а далее прикрывать друг друга и двигаться к их линии.- быстро зашептала воительница, с готовностью размахивая хвостом.

Отредактировано Роса (2011-11-21 16:40:14)

0

62

<<< глав. поляна
Сердце юной Мышки трепетало в груди, словно птица. Она была очень взволнована, ведь Брусники рядом не было, да и сама ученица ещё никогда не пыталась отрабатывать боевые навыки в такой толпе...
"Возьми себя в лапы!"- мысленно скомандовала она себе и остановилась рядом с Багровым Рассветом. "Сама я вряд ли добегу до линии Львиного племени, мне ведь её ещё и по запаху отыскивать... Но вот отвлечь других ради того, чтобы все наши прошмыгнули, наверное, смогу. Верно, так хоть польза будет!"

0

63

Жемчужница махнула хвостом - мол, Львиное так Львиное. Она все равно не представляла, что будет делать на поле битвы - если поранит случайно кого-то из Тигриных котов, то тут же забудет обо всем на свете и начнет лечить...
Жемчужница - в центре.
- Вот все ломанутся в центр, и мы проиграем, - сказала целительница. Они были достаточно далеко, так что противники не могли их слышать, - знаете, когда я последний раз махала лапами? Когда вас еще и на свете не было. Так что на меня особо не расчитывайте. Я разве что с Мышкой справлюсь, да и то по принципу на нее лапу не подниму.

Отредактировано Жемчужница (2011-11-21 17:04:44)

0

64

Лисохват отошел к своей черте и стал слушать Росу. Потом высказалась Жемчужница, и кот признал, что целительница права - куда ее одну отправлять?
"Давайте я пойду один и через центр. Если они применят похожую тактику, то я справлюсь с двумя. А Весна с Жемчужницей пойдут вместе", - предложил кот.

0

65

- Вот все ломанутся в центр, и мы проиграем,
- Мы _не проиграем_.- уверенно мяукнула воительница и кивком головы указала в сторону Тигриного племени. Полосатая кошка даже не допускала такой мысли, что они могли бы проиграть.
Но, по её внимательному взгляду, было видно, что Роса оценивающе рассматривает соплеменников и вникает в суть слов целительницы.
- Знаете, когда я последний раз махала лапами? Когда вас еще и на свете не было. Так что на меня особо не рассчитывайте. Я разве что с Мышкой справлюсь, да и то по принципу на нее лапу не подниму.
- Давайте я пойду один и через центр. Если они применят похожую тактику, то я справлюсь с двумя. А Весна с Жемчужницей пойдут вместе.
- Хорошо, тогда я возьму на себя Белого Клыка, если он окажется рядом, сделаю финт.- наконец произнесла она, скользя по противоположной стороне быстрым взглядом и останавливая свой взор на глашатае.- Надеюсь, все покажут себя с лучшей стороны.
Кошка изогнула спину дугой, вставая в хорошо отработанную боевую стойку и напружинила лапы.
"Главное - добраться до той стороны."

0

66

Белый Клык прибежал в овраг.
- Задача каждого - пробраться за черту другого племени, победив всех воинов на своем пути. Не жульничать, нам главное отработать приемы и тактику ведения боя!
Кот кивнул.
- Хорошо, тогда я возьму на себя Белого Клыка, если он окажется рядом, сделаю финт.-сказала Роса.
- Не дождешься, скорее ты первая окажешься, повалена на снег,-усмехнулся кот и, сощурив глаза, задорным взглядом  посмотрел на Росу.Отлично придумала Вересколапа, так я сближусь с Росой.-подумал кот. Старт видимо был дан и коты понеслись на друг друга.

0

67

Холодная прибежала в овраг.Фу... успела...-подумала кошка. Верескола объясняла, кто на кого нападает.
- Задача каждого - пробраться за черту другого племени, победив всех воинов на своем пути. Не жульничать, нам главное отработать приемы и тактику ведения боя!-сказала глашатая.
- Хорошо,-ответила Холодная. Она встала рядом с глашатай и приняла боевую стойку.Победа будет за нами.-подумала кошка. Начался поединок.

0

68

- Белый Клык, куда ты так далеко ушел?- рявкнула Вересколапа, заметив, что кот ошивается в лагере "врагов", да еще и рядом с Росой, подслушивая их план. Это было не по-воински, а честь Тигриного племени надо было защищать не подслушивая, а разрабатывая свою стратегию и побеждая. "Им и правда нужна тренировка. Уже на этапе построения пошли неразберихи, а если они начнутся на настоящем поле боя!..." - подумала глашатая, представив, что воители не будут внимательны и не услышат распоряжений.
- Холодная, отправляйся к своему лагерю, там уже обсуждают план. - кошка дождалась, когда Белый Клык и Холодная поменяются местами, и начала рассказывать свою стратегию.
- Итак. Мышка, Багровый Рассвет - вы работаете вместе, защищая нашу границу и вступая в бой, если кто-то подойдет близко. Я и Белый Клык начнем пробиваться к вражескому лагерю, а Тимьян нас подстрахует. офф: если что, отыгрываем действия Тимьяна. И старт не был дан - я его дам, когда все кто участвует, придут.

0

69

- Итак. Мышка, Багровый Рассвет - вы работаете вместе, защищая нашу границу и вступая в бой, если кто-то подойдет близко. Я и Белый Клык начнем пробиваться к вражескому лагерю, а Тимьян нас подстрахует.
- Поняла.- спокойным тоном ответила Мышка, в несколько шагов оказываясь около Багрового Рассвета и настороженно обнюхивая черту, проверяя где именно она начерчена на земле.
"Ага, не пускать никого за черту... Ну, это мы сможем, верно?"
Кошечка высоко задрала, словно инстинктивно стараясь придать себе воинственный вид и изогнула губы в лёгком оскале. Кончики её усом напряжённо подрагивали. Сейчас Мышка была больше похожа на белку, готовую сорваться в любой момент с места или начать внезапно петлять вокруг да около.

0

70

Вересколапа взмахнула хвостом, объявляя начало поединка. Коты побежали навстречу друг другу, и она сама тут же оказалась в толпе. Глашатая увидела стратегию врагов и поняла, что впереди Лисохват, а по бокам пары воителей. С парами справиться сложнее, но вот зато Лисохвата можно попробовать победить, а заодним и проверить выучку воина.
Не теряя времени даром, кошка подбежала на него, с силой махнув лапой, приступая к лобовой атаке.

0