Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Овраг

Сообщений 451 страница 456 из 456

1

ОВРАГ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539356981/d135ba0e/23764172_m.png


Если идти по траве вперед, наслаждаться пением луговых птиц, то можно наткнуться на небольшой овражек. По нему нетрудно спуститься вниз. Там довольно хорошее место для тренировок. Однако, если идти дальше, то уже не увидишь знакомых лугов - там территория одиночек.


В данной локации есть вход в туннели.❗ Вы можете найти его, если когда-либо уже пользовались этим выходом из туннеля, а также при наличии коллекционной награды "Туннели х1" и выше; либо при достижении "Прирожденный охотник" или "Юное дарование".
Бросьте кубик с 10 гранями.
Результат:
1-5 - идете направо, в туннельную локацию 102. Проход.
6-10 - идете налево, в туннельную локацию 104. Проход

0

451

- Вы?
"Ой мышеголовый...". Встав из-за спины Стали, кошка подошла к чёрному коту, явно дружелюбно не настроенному.
- Вы уже на ней находитесь, что противоречит не только нашим правилам, но и элементарной вежливости. Вынужден попросить вас покинуть территорию племени Ветра. Пока что вежливо.
- Да-да, - быстро сказала Хвоя Елей. - Мы уже уходим и... - кошка не закончила, так как её прервал Сталь:
- Нет, нам нужно пройти здесь, - твёрдо заявил он. - Жалко что ли? - Кот сощурил глаза и посмотрел на чёрного. - Или вы просто боитесь? - "Мало того, что он ворвался на территорию к племенным, так и ещё в драку лезет!".
- Дурак! Что ты делаешь? Или хочешь, чтобы он порвал тебя в клочья?! - зашипела чёрная, негодуя от проступков Стали.
Хвоя Елей злилась и боялась одновременно. Готовая исполосовать своему "союзнику" морду, она злобно смотрела на его ухмылку.
- Во-первых, не он, а они, - кот повёл хвостом в сторону второго кота. - А во-вторых, давай повежливее, Хвоя Елей.
"Он... Он назвал меня по имени?!". Посмотрев в сторону махнувшего хвоста, Хвоя Елей и впрямь увидела второго кота, которого она не заметила.
- Мы пройдём дальше. - Сталь посмотрел на племенных и ухмыльнулся. - А вы нам не помешаете.
Кошка вновь заговорила:
- Нет, мы уходим! - Хвоя Елей перешла с шёпота на громкий разговор. Ей уже настолько надоело попечительство Стали, что она больше не намерена идти куда-либо с ним. - Он просто мышеголовый, вот что! Всё, я ухожу!
Сталь ухмыльнулся и, взмахнув хвостом неспешно прошёл вперёд. Остановившись, он повернулся и невинным голосом сказал:
- Ой, я забыл попрощаться... Это так невежливо! Извините пожалуйста. До свидания, - кот улыбнулся и нагло прошёл дальше.
- Эээ... - Хвоя Елей раскрыла пасть. - Я... Я тоже ухожу, вот! Всё, извините! - "Что я делаю? Почему иду за ним?".
Чёрная мгновенно побежала за Сталью.
►Заброшенный лагерь. Вход в туннели◄

Отредактировано Хвоя Елей (2022-02-08 16:44:15)

+2

452

- Вы?
"Мы, а кто ж ещё?". Кот улыбнулся и посмотрел в глаза коту. "Явно оценивает то, что будет, если я не соглашусь".
- Вы уже на ней находитесь, что противоречит не только нашим правилам, но и элементарной вежливости. Вынужден попросить вас покинуть территорию племени Ветра. Пока что вежливо. - встопорщившаяся  шерсть кота много о чём говорила.
- Да-да, - быстро сказала Хвоя Елей. - Мы уже уходим и... - "Опять она лезет...".
- Нет, нам нужно пройти здесь, - твёрдо заявил Сталь, перебив чёрную. - Жалко что ли? - Кот сощурил глаза и посмотрел на чёрного племенного кота. Он не вызывал никаких чувств, кроме презрения. По крайней мере, у одиночки. - Или вы просто боитесь?
- Дурак! Что ты делаешь? - опять встряла кошка, шепотом шипя где-то сбоку. - Или хочешь, чтобы он порвал тебя в клочья?!
"Упрямится". Ухмыльнувшись, одиночка так же тихо прошептал, увидев злобные глаза, смотрящие в его сторону:
- Во-первых, не он, а они, - Сталь повёл хвостом в сторону второго кота, небрежно окинув его взглядом. - А во-вторых, давай повежливее, Хвоя Елей. - Сделав большой упор в имя кошки, Сталь отвернулся.
Хвоя Елей явно негодовала. "Ну и ладно", - подумал одиночка.
- Мы пройдём дальше. - Сталь посмотрел на племенных и ухмыльнулся. Сощурив глаза, кот стянул с морды улыбку и серьёзно заявил: - А вы нам не помешаете.
Хвоя Елей вновь заговорила, встряла в разговор:
- Нет, мы уходим! - чёрная перешла с шёпота на громкий разговор, явно не собираясь здесь оставаться. В её глазах читался страх. - Он просто мышеголовый, вот что! Всё, я ухожу!
Сталь ухмыльнулся и, взмахнув хвостом неспешно прошёл вперёд. Вдруг, как будто что-то забыл, он повернулся и невинным голосом сказал:
- Ой, я забыл попрощаться... Это так невежливо! Извините пожалуйста. До свидания, - кот нагло улыбнулся и прошёл дальше.
- Эээ... - Послышался голос чёрной. - Я... Я тоже ухожу, вот! Всё, извините!
Чёрная мгновенно побежала за Сталью. "И она ещё перед ними извиняется? Ну и ну".
►Заброшенный лагерь. Вход в туннели◄

Отредактировано Сталь (2022-02-08 16:45:08)

+1

453

Вы? — Канюк заслонил их собой. — Вы уже на ней находитесь, что противоречит не только нашим правилам, но и элементарной вежливости. Вынужден попросить вас покинуть территорию племени Ветра. Пока что вежливо.
Грачехвост смотрел на пришельцев, недовольно сощурившись; Бриз встал между Канюком и их с мамой. А мама…
Ты… ты в своем уме?! Ты совсем мозгами запаршивел? Какого Цапа ты так добр с одиночками?! Совсем уже мозг ветер выдул! — Небушко с ужасом наблюдала, как Ворона орала на папу. — А ты, случаем, не знаком с ними? А, может, эта кошка и вовсе тебе нравится? Напоминает тебе ее, так? — «О, Предки…» — А может, ты и вовсе хочешь бросить меня ради нее?
Небушко резко пожалела, что не осталась спать с Терновничком. Ладно бы одиночки — но мама! Хорошо хоть что тут собралось не всё племя!
Одиночки тем временем ссорились между собой:
Нет, мы уходим! — вскрикнула чёрная кошка после того, как серый гигант попытался было угрожать воителям, — Он просто мышеголовый, вот что! Всё, я ухожу!
Кот прошёл вперёд… а затем, как будто что-то вспомнив, повернулся и невинным голосом сказал:
Ой, я забыл попрощаться… Это так невежливо! Извините пожалуйста. До свидания.
Небушко пискнула, привлекая внимание взрослых, а затем махнула в сторону одиночек. Нужно же проследить, чтобы они ушли?

0

454

- Ты... ты в своем уме?! Ты совсем мозгами запаршивел? Какого Цапа ты так добр с одиночками?! Совсем уже мозг ветер выдул! - зашипела Ворона. Шерсть Канюка вздыбилась сильнее, но он и ухом не повёл в сторону подруги, по-прежнему сосредоточеный на бродягах. - А ты, случаем, не знаком с ними? А, может, эта кошка и вовсе тебе нравится? Напоминает тебе ее*, так? А может, ты и вовсе хочешь бросить меня ради нее?
Когти кота впились в землю, а выражение лица стало страшным. Ворона только что покусилась на самое святое, и это была вовсе не память о почившей подруге, матери его первых котят. Её он выбрал когда-то так же, как и саму Ворону: она была чистокровной, красивой и сильной воительницей, которая способна была передать свой потенциал котятам. А любовь была далеко не самой важной вещью в жизни Канюка. Но, намеренно или нет, Ворона обвинила его в предательстве и нарушении Воинского закона, да ещё на глазах у бродяг и соплеменников, что ещё хуже. Когда-то Канюк у понравился её запал и упрямство, которых так не хватало его первым детям, но прямо сейчас его выбор играл с ним же злую шутку.
- Что ты себе позволяешь? - прорычал он, из последних сил держа себя в лапах, и то только потому, что они не были наедине. Сейчас было не время и не место выяснять отношения. - Мы обсудим твой поступок в лагере.
Момент был упущен. Одиночки наверняка получили отличный повод посмеяться над племенами, ведомыми Воинским законом. Серебристый кот развернулся и, язвительно попрощавшись, направился в другую сторону с такой раздражающей самоуверенностью, словно его действительно никто не смог бы задержать. Канюк пообещал себе, что повесит клок серой шерсти на границе в назидание другим одиночкам.
- Бриз! Проследи, чтобы Ворона и Небушко добрались до лагеря и предупреди племя, что по территории разгуливают одиночки, - велел Канюк и, коротко взглянув на Грачехвоста, помчался вдогонку.

→Заброшенный лагерь

Отредактировано Канюк (2022-02-18 13:19:09)

+1

455

Пока Грачехвост пытался сохранять спокойствие (обычная пограничная стычка, ничего особенного), Ворона бесконтрольно бесновалась, воюя явно совсем не туда, кула бы следовало:

- Ты… ты в своем уме?! Ты совсем мозгами запаршивел? Какого Цапа ты так добр с одиночками?! Совсем уже мозг ветер выдул! А ты, случаем, не знаком с ними? А, может, эта кошка и вовсе тебе нравится? Напоминает тебе её, так? А может, ты и вовсе хочешь бросить меня ради неё?

- Ворона, не здесь и не сейчас, - тихо, но жёстко осадил воительницу Грачехвост.

- Нет, нам нужно пройти здесь, - тем временем с поразительным нахальством отвечал на вежливые требования Канюка одиночка. - Жалко что ли? Или вы просто боитесь?

- Здесь вы не пройдёте, - ответил серебристый воин. – Вы найдёте другой путь.
«Они нас совсем не боятся, - мрачно подумал кот. – Даже не чувствуют угрозы своим жизням. Такой позор – уговаривать одиночек…».

Серебристый одиночка о чём-то спорил со своей спутницей. Наконец, нарушитель снова заговорил.

- Мы пройдём дальше. А вы нам не помешаете.

- Ты так думаешь? – Невыспавшийся, уставший от причитаний Вороны и раздражённый упрямством одиночек, Грачехвост почувствовал подступающую ярость.

- Нет, мы уходим! – испуганно заговорила спутница наглеца. - Он просто мышеголовый, вот что! Всё, я ухожу!

Одиночка, недолго подумав, развернулся и направился в другую сторону. Будто вспомнив что-то, кот оглянулся на обоих воителей и, бессовестно ухмыляясь, добавил:

- Ой, я забыл попрощаться... Это так невежливо! Извините, пожалуйста. До свидания.

Со стороны казалось, что серебристый воин вовсе проигнорировал дерзкие слова одиночки, но на самом деле Грачехвост только ждал условного знака Канюка, чтобы напомнить нарушителям, как племенные коты расправляются с отказывающимися повиноваться противниками.

-  Эээ... Я... Я тоже ухожу, вот! Всё, извините! – и чёрная кошка побежала следом за своим спутником.

- Ну хорошо, - прорычал кот, глядя на удаляющихся одиночек. – Если они не принимают Воинский закон, они признают право сильного. Давно пора показать обнаглевшим одиночкам, что сильные здесь мы.

«Как же низко падает авторитет племени, когда даже нарушители не спешат покинуть территорию и хамят в лицо воинам. А ведь точно такой же одиночка сидит сейчас в самом центре племени, в лагере. Зла он никому не совершил, но и Воинского закона не принимал».

- Бриз! Проследи, чтобы Ворона и Небушко добрались до лагеря и предупреди племя, что по территории разгуливают одиночки, - обратился Канюк к ученику, и, кинув быстрый взгляд на соплеменника, помчался вдогонку за одиночками. Грачехвост побежал вслед за ним, решив для себя, что постарается сильно не калечить нарушителей, но научит уму-разуму обязательно.

→ Заброшенный лагерь. Вход в туннели

Отредактировано Грачехвост (2022-02-19 00:02:25)

+1

456

======= Заброшенный лагерь. Вход в туннели

Чешуйчатый шел не спеша, переваривая каждое слово, сказанное малышкой. Что-что, а высказывания других у нее видимо оставляли глубокий отпечаток в сердце. И не только у нее. Ведь слова сказанные ее отцом могли давать ассоциацию не только с племенем Ветра. Но и его семьей. И каждой семьей.
- По идее, мы должны объединяться. Но у каждого свое видение проблемы. У Грачехвоста, отсутствие вкрхушки племени означало ожидать, пока Звездные Предки не направят знак. У Молнии же, видимо несогласие, нетерпение этого ожидания. Кто-то отнесся к этому, как к предательству. К каждому из тех, кто остался на противоположной стороне. Кто-то, как к тому, что перебежчиков переманили какими-то обещаниями, выводами. Так или иначе, между двумя частями племени состав постоянно изменяется. Не то, чтобы это было очень хорошо - единое племя лучше во всем. Но пока живем, как есть. - он поравнялся с Пчелолапкой, чуть поглаживая ее хвостом для успокоения. - Каравайка вот, решила вернуться. А Змееныш, например, собрался с твердым желанием нас покинуть. И каждый, и каждая, из своих соображений. - Он остановился на краю оврага, наблюдая возвращающихся кошек.
- Ну, видимо, тут мы уже без охоты обойдемся. По крайней мере, вокруг лагеря тихо. - Произнес  ровным голосом воитель, дожидаясь, пока воительницы подойдут ближе.
- А нам с охотой повезло меньше, - мяукнул он приблизившимся охотницам, поворачиваясь обратно к ученице . - На сегодня хватит, пора домой и баиньки, ну, если конечно с Совета уже не вернулись и не хотят рассказать важное. - улыбнулся он кошечке, кивая вслед остальным кошкам. Да, ничего не поймали, но это было второстепенной задачей, не страшно. Страшнее могли быть только мысли Чешуйчатого, потому что определенный план действий на утро у него уже был. "Семья должна решать вопросы вместе".

====>>>>> Лагерь племени Ветра, в сон, конец разрыва.

+1