Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Овраг

Сообщений 91 страница 100 из 456

1

ОВРАГ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539356981/d135ba0e/23764172_m.png


Если идти по траве вперед, наслаждаться пением луговых птиц, то можно наткнуться на небольшой овражек. По нему нетрудно спуститься вниз. Там довольно хорошее место для тренировок. Однако, если идти дальше, то уже не увидишь знакомых лугов - там территория одиночек.


В данной локации есть вход в туннели.❗ Вы можете найти его, если когда-либо уже пользовались этим выходом из туннеля, а также при наличии коллекционной награды "Туннели х1" и выше; либо при достижении "Прирожденный охотник" или "Юное дарование".
Бросьте кубик с 10 гранями.
Результат:
1-5 - идете направо, в туннельную локацию 102. Проход.
6-10 - идете налево, в туннельную локацию 104. Проход

0

91

офф: просто Злата - кокетливая очень, и употребляет всё именно в таких формах)) хД: но если тебе не нравится, я удаляю.
__
Золотистая кошка довольно заурчала на похвалу наставника и вновь созредоточилась на каждом движении кота. Златолапка вновь увернулась от удара Шелеста и проскользнула нему под живот, на ходу меняя траекторию и плюхаясь на снег под животом Шелеста уже на спину. Не теряя времени, кошка полоснула кота по животу, но вдруг сильно испугалась: как ей выбраться из-под живота Шелеста? Она привыкла наносить удар и тут же отскакивать, но тут.. Было сложно выбраться... Но золотистая кошечка быстро вышла из ситуации: она пихнула мордой локоть Шелеста так, чтобы тот его раздвинул и чтобы проскользнуть прямо между его животом и лапой.

0

92

Первая часть вышла у Златолапки великолепно, собственно, как Шелест и ожидал. Но когда настало время выбираться, кошечка замешкалось - этого было достаточно, чтобы воин отскочил. Он двинулся назад, надеясь, что ученица запоминает его движения, и резко обрушил обе лапы на грудь. Понятно, что не до конца, ибо под таким весом золотистая бы просто задохнулась.
- Прокрути в голове, прежде чем нападать! - веско заметил Шел. - Тебе повезёт, если твой противник, когда ты полоснёшь его по животу, бросится вперёд - будет время подняться. Но года враг отскакивает назад, времени намного меньше... - воин не любил болтать языком. Он предпочитал наглядные примеры и честно надеялся на сообразительность оруженосца. Кот повалился на спину, животом вверх, в позу, в которой только что была его ученица. Любопытная мордочка Златы нависала над его. - Нападай, как я напал, - скомандовал он.

Отредактировано Шелест (2012-01-18 19:36:24)

0

93

Златолапка прижала уши. Ей не нравилось, когда Шелест выходил из себя, а у того уже явно кончилось терпение. Невозмутимо улыбнувшись, Златолапка озадаченно на него посмотрела, но всё же нависла над ним. Затем она двинулась назад так, как показал ей её наставник и обрушилась грудью на лапы, придавив наставника к снегу. Затем она резко отскачила, отрецательно помотав голвой.
- Но ведь если враг больше меня, он легко меня может подкинуть, ещё и сделав мне "прочёс живота"... - озадаченно спросила Златолапка. Она всегда высказывала своё мнение и не стесняясь, задавала вопросы. - Есть ли в этом смысл?

0

94

Но ведь если враг больше меня, он легко меня может подкинуть, ещё и сделав мне "прочёс живота"...Есть ли в этом смысл? - Ты права, - отозвался Шелест. - Этот приём будет работать в твоей весовой категории. Но если ты вырастешь большой, то можешь сделать так, - наставник лапой сделал жест, призывая Златолпку повторить атаку ещё раз и в момент, когда её лапки едва коснулись его, он сделал мощный захват передними лапами и мягко опрокинул противницу. - Запомнила?
Кот поднялся со снега и отряхнул густую шерсть.
- А теперь наоборот, - Шел кивнул, предлагая ученице снова лечь. - Выход для тебе, как можно скорее увернуться, но если не получится, впиваешься передними лапами в мои как в опору, так как я буду давить тебе на грудь, переносишь вес на задние и что есть силы ударяешь ими мне в морду, - исполин сделал небольшую паузу, чтобы Златолапка успела переварить сказанное. - Такой как я может запросто тебя задавить насмерть такой атакой. Твоя задача среагировать как можно быстрее, если увернуться не удалось.
Шелест подождал, пока кошечка примет нужную позицию и с огромной скоростью надавил ей на грудь, не оставив и шанса увернуться. Воин хотел быть уверен, что ученица может воплотить в жизнь контр-атаку. Уворачиваться она ещё научится...

Отредактировано Шелест (2012-01-18 20:15:07)

0

95

Золотистая кошечка внимательно слушала наставника, но всё равно не до конца смогла осознать столько информации. Не успела она и пикнуть, как Шелест наволился на неё, затруднив дыхание. Кошка никак немогла увернуться, что делало ей ещё больше отчаяния. В кошечке проснулся настоящий боевой дух. Она впилась лапами в его и прернесла вес на задние лапы, с силой ударив ими по морде, как и сказал Шелест.

0

96

Шелест отпрянул, довольный. Златолапке даже удалось действительно его зацепить.
- Молодец! - одобрительно пробасил кот, мотнув головой и отстраняясь от ученицы.
Вечерело. Сумерки сгустились и вечер медленно превращался в ночь.
- Ты хорошо поработала, - отметил Шел, пошевелив усами. - Теперь нужно как следует отдохнуть. С утра мы пойдём в патруль и я проштудирую тебя по воинскому закону.
Воин поднял пойманного ученицей кролика - Злата и так достаточно утомилась, чтобы волочить до лагеря дичь. Махнув хвостом, исполин направился в лагерь.

>>> Главная Поляна

0

97

Златолапка благодарно взглянула на своего наставника - она и в правду утомилась и уже наступала ночь... Когда тот взял у неё тушку кролика, золотистая смущённо улыбнулась, как бы говоря:
Спасибо тебе за всё, наставник...
Проследовав по скользкому снегу за ним, золотистая кошечка побежала в сторону лагеря, как вдруг остановилась. В ней включилось правило охоты №1. Навострив ушки, та мигом опознала свою добычу. Оставаясь с совершенно непроницаемым лицом, кошка осторожно подкралась. не важно, что сейчас она сильно устала, сейчас каждая дичь на счету. прижав ушки, молодая охотница ринулась огромным прыжком и придавила телом дичь. Прикусив ей шею, ученица поблагодарила Звёздное племя. Это была мышь.
>>>Вслед за Шелестом на главную поляну с небольшой ношей в зубах.

0

98

>>> Границы

Овраг был тихим и спокойным местом - ветер свистел над ним, но на дне было очень тихо, прохладно. Твёрдый, словно камень, снег устилал его дно и представлял собой замечательную платформу для тренировок. Воин спустился первый, смахивая с носа огромную снежинку - в последнее время снегопады стали более частыми. Кот повернулся к своим спутницам.
- Спасибо, что согласилась к нам присоединиться, Туманная Заря, - пробасил Шел, занимая свою привычную позицию в центре оврага. - Это очень кстати. Сегодня, - он повернул лобастую голову в сторону Златолапки, - мы освоим типы групповых атак. Двое против одного. <Есть ещё трое против троих или каша-мала, но это потом...> - кот пошевелил усами, словно припоминая слова. - Комбинаций для подобной атаки множество. Если у тебя будет желание и возможность, ты изучишь некоторую их часть в битвах или просто из чувства интереса. Я хочу научить тебя основам! - воин встал в боевую стойку лицом к соплеменницам. - Идеальное положение, когда тебя атакуют двое в лоб. Можно заходить чуть-чуть сбоку. То есть с плеча, - пояснение было обращено к золотистой ученице. - Давайте.
Шел сделал быстрый знак хвостом - ему никогда прежде не приходилось встречать с Туманной Зарёй в бою, но по своим наблюдением он знал, что воительница очень проворна, у неё сильные лапы, несмотря на их визуальную хрупкость. <Большая вероятность того, что она доберётся до меня первой!> - автоматически пронеслась мысль.

+1

99

--------) Граница Ветер/Река

Трое котов спустились на дно просторного песчаного оврага. В это время года его дно, словно после болезни, было покрыто плотной снежной коркой. Кошка закопала кролика, пойманного по пути сюда, и присоединилась к патрульным. 
Украдкой оглядываясь по сторонам, Туманная заключила, что со времени ее ученичества здесь ничего не изменилось: разве-что кромка оврага чуть сильнее облупилась от ветра.
- Спасибо, что согласилась к нам присоединиться, Туманная Заря. Это очень кстати. ... мы освоим типы групповых атак. Двое против одного.
Серая воительница удивленно приподняла брови, но вслух ничего не сказала. Если ее просят - она поможет, в чем вопрос; но вступать в схватку с Шелестом не хотелось - главной причиной для Туманной Зари был, конечно же, его рост.
Встав друг напротив друга, коты приняли боевые стойки. Воитель дал Златолапке последние указания.
- Давайте.
На короткий миг Заря вновь почувствовала себя ученицей, пытающейся выполнить задание наставника как можно лучше. Миг - и кошка в полной мере осознала действительность: перед ней и ее напарницей был воин в несколько раз крупнее, отлично сложенный, прекрасный боец. Нужно очень постараться, чтобы сбить его с лап...
Можно попытаться обмануть.
Выждав секунду, воительница медленно, низко пригибаясь к земле, двинулась к Шелесту, собираясь описать круг. Так или иначе, ему придется удерживать в поле зрения обеих кошек.
Как только он повернется к кому-то из нас спиной, можно будет напасть. В случае неудачи его внимание будет как минимум рассеяно...
Оставалось лишь надеяться, что юная ученица поняла ее план и, когда представится возможность, не замедлит с действием.

0

100

Золотистая кошечка шла следом за двумя воителями. Они вышли в овраг. Лапы у золотистой ученицы слегка задрожали - то ли от страха(?), то ли от холода.  Шелест сел в центре оврага и начал пояснять смысл сегодняшней тренировки. Златолапка не сразу поняла, что озночает: "два на одного", но потом, когда Туманная заря встала напротив Шелеста, ученица кое-как сообразила.
<Хм, хоть нас и двое, нам не победить Шелеста, если мы будем работать не слаженно. Шелест - очень силен и умен, поэтому просто так его не победить...>
<Туманная Заря!> - мысленно позвала она. <Я отвлеку его, а ты нападай сзади!> - одним лишь взглядом сказала золотистая, в надежде, что Туманная Заря ее поймет.
    Она решила заходить чуть сбоку, как и сказал ей наставник. Златолапка, не медля более ни секунды, вскочила Шелесту на спину и вцепилась в нее лапами. Зная, что на тренировках нельзя использовать когти, ученица просто слегка надкусила кожу наставнику, а затем резко отскочила, дабы не быть скинутой.

0