Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Ветра » Кроличьи норы


Кроличьи норы

Сообщений 21 страница 30 из 175

1

КРОЛИЧЬИ НОРЫ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539356115/a8b73d4e/23764083_m.png


В этом месте кроликов настолько много, что их даже можно и не искать: они бегают прямо перед носом. Но поймать их могут лишь коты племени Ветра. Однако, нельзя сказать, что ловля тут очень хорошая, так как кролики уже давно поняли, какую опасность таят в себе быстролапые коты. Добыча, как только замечает хищника, прячется в норы, из которых их, хоть копай, не копай - не вытащишь. Но стоит отметить, что это место очень хорошее для развития охотничьих навыков.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://images.vfl.ru/ii/1539361684/3a6a80d3/23764862_m.png
Кроличьи норы х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код  (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[****code][td][align=center][img]http://images.vfl.ru/ii/1539361684/3a6a80d3/23764862_m.png[/img]
[b]Кроличьи норы х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

0

21

- Я всегда буду рядом.-сказала Роса, нежно прижавшись к коту. Белый Клык почувствовал себя по-настоящему счастливым. Роса услышала шуршание и сорвалась с места. Это оказался кролик. Кошка забавно погналась за ним и прикончила в два счёта.
- Догоняй!-сказала Роса. Пора было идти в лагерь. Кот поднял двух кроликов и потащил в лагерь.
--------) Главная поляна

0

22

-------) Главная поляна

До кроличьих нор добрались быстро.
- Ты уже охотилась здесь прежде, Мышка? Если да, то наверняка знаешь, что в этом месте можно использовать много разных приемов, начиная от обыкновенной погони и заканчивая долгим выжиданием. Предлагаю попробовать всего понемногу.
Несмотря на улыбку, появлявшуюся время от времени на лице Туманной, в ее голосе звучали почти наставнические нотки. Как ей казалось, для ученика в любом возрасте полезно иногда работать в паре  с другими воителями помимо своего наставника.
- Начнем, пожалуй, с погони, разогреемся. Когда будешь бежать, помни о мелких норках, не подверни лапу.
Воительница замолчала, принюхиваясь. Это место почти насквозь пропахло кроликами, но запах, доносившийся из норы неподалеку, был особенно свеж. Указав на нее хвостом, Заря одними губами прошептала:
- Сперва я. - И припав к земле, стала ждать.
Вскоре над землей показались два настороженных кроличьих уха - эдакий наполовину удавшийся фокус. Затем блеснули черные глазки-бусинки, и бурый зверек выскочил из укрытия. Туманная напряглась, глядя, как добыча, настороженно медля, удаляется от норы. Кошка двинулась следом. В какой-то миг, подкравшись к кролю на достаточное для прыжка расстояние, она успела подумать, что в этот раз погони не будет. Но налетевший порыв ветра заставил бурого зверька вздрогнуть и со всех лап броситься наутек, к великой радости Туманной Зари, в противоположную от норы сторону.
В несколько прыжков настигнув добычу, воительница прикончила ее  двумя укусами. Подобрав прилично извалявшегося в снегу кролика, она подошла к Мышке.
- Вот тебе и слежка, и охота, всё разом. - Усмехнулась Заря.
- Вот только лапу я все же ушибла. - Поморщившись, прибавила кошка. - Ну да ничего, прошло уже. Теперь твоя очередь.

0

23

<<< главная поляна
- Ты уже охотилась здесь прежде, Мышка? Если да, то наверняка знаешь, что в этом месте можно использовать много разных приемов, начиная от обыкновенной погони и заканчивая долгим выжиданием. Предлагаю попробовать всего понемногу.
- Да, конечно.- быстро откликнулась Мышка, принюхиваясь - нет ли поблизости пугливых кроликов.- Ежевика научил как лучше выследить добычу... Нужно изучить её поведение и понимать, чтобы заранее суметь предугадать. Это хорошо помогает и в погоне, и в слежке. И Брусника уже выводила меня прежде сюда на тренировку.
"Не стоило лишний раз упоминать при своих Ежевику... Вдруг кто-нибудь неправильно истолкует это, решит, что он меня многому учил, а ведь... По закону оруженосцам не положено учиться у одиночек. Хотя, никто ведь не стал бы спорить, что Ежевика прежде был лесным котом, что он многое знает и умеет."
Мышка с готовностью навострила ушки, чтобы слушать Туманную Зарю. Ей нравилось учиться и то, что она обращалась с советами не только к Бруснике было тому хорошим примером.
- Начнем, пожалуй, с погони, разогреемся. Когда будешь бежать, помни о мелких норках, не подверни лапу.
Кивнув и приняв во внимание всё, о чём говорила старшая кошка, Мышка быстро огляделась.
Из норы, на которую указал Туманная Заря веяло свежим кроличьим запахом, заставляющим внутри просыпаться охотничьи инстинкты. Ученица встала в охотничью стоку, готовая потихоньку подкрасться к норе, но воительнице опередила её.
- Сперва я.
Наблюдая за движениями Туманной Зари, Мышка с неподдельным интересом запоминала каждое из них, чтобы повторить в свою очередь. Двигалась соплеменница легко и быстро, создавалось впечатление, что даже лапами земли не касалась. И эти телодвижения не могли не вызвать восхищения - Мышка ликовала, когда кролик был пойман.
- Вот тебе и слежка, и охота, всё разом. Вот только лапу я все же ушибла. Ну да ничего, прошло уже. Теперь твоя очередь.
- Ну-ка.- серая ученица повернулась в сторону соседней норки. Несмотря на то, что оттуда пока никто не показался, чуткий нос позволял ей почувствовать кролика внутри.
Выманить добычу не составило труда, Мышка потопталась над норой и зверёк сиганул от страха на поверхность, дав дёру.
Но отставать ученица не была намерена. Лисохват уже показывал ей, как нужно загонять кроликов и опыт у Мышки имелся, так что поимка зверька оказалась лишь вопросом времени.
Молодое тело кошки легко двигалось, а лапы с силой отталкивались от земли, так, что с каждым новым прыжком Мышка становилась всё ближе и ближе к дичи.
Во время вспомнив про вертлявость кроликов, ученица насторожилась, готовясь уйти в сторону, следом за добычей и как раз - кролик дёрнулся зигзагом, но не сумел обвести охотницу вокруг носа - Мышка подскочила и, преодолев разделяющее их расстояние, запрыгнула на свою дичь, вцепившись в кроличью шкуру острыми когтями.
Кролик оказался на удивление упитанным и под редким светлым мехом добычи Мышка нащупала когтями тёплое тело. Алая кровь брызнула по белой шкурке и зверёк отчаянно задрыгал лапами, стараясь перевернуться на спину, но ученица лишь сильнее налегла на него, придавив к земле своим телом и вцепилась в шею дичи, прикончив кролика метким укусом в артерию.
Отряхнувшись от багряной жидкости, Мышка поднялась на лапы и подхватила дичь, потрусив к соплеменнице.
- Попался, который брыкался!..- весело мяукнула серая ученица, ощущая заметный прилив сил от удачной охоты.

+2

24

Златолапка мчалась по равнине, едва косаясь лапами земли. Нельзя было вспугнуть дичь. Прибежав к кроличьим норам, Златолапка с удивлением почувствовала свежий запах Мышки и Туманной Зари. Золотистая кошечка обернулась, и обиженно и смешно надув губки, сказала:
- Ты посмотри-ка, Белый Клык, какие дела творятся. Пока мы там с тобой обсуждали, куда пойти, эти две очень смышлённые кошечки переловили тут всю дичь. Ну, что будем делать?
     Она сказала это довольно тихо, чтобы если всё таки тут что-то осталось после двух котов, то дичь не разбежалась.

0

25

Воин и юная ученица прибежали к кроличьим норам.
- Ты посмотри-ка, Белый Клык, какие дела творятся. Пока мы там с тобой обсуждали, куда пойти, эти две очень смышленые кошечки переловили тут всю дичь. Ну, что будем делать?-возмутилась Златолапка.
- Найдем,-улыбнулся кот.
Он услышал шуршание зарослей и на полянку выскочил кролик. Белый Клык принялся медленно красться по снегу. В темноте кролика было разглядеть не так просто и не чего не оставалось, как довериться нюху и хорошему зрению. Белый Клык как можно ближе подкрался к кролику и прыгнул. Тот издал истошный вопль, и его тело безжизненно повалилось на землю. Снова послышалось шуршание травы и на этот раз, судя по запаху, это была полевка. Кот осторожно подкрался, мягко оседая на лапы, и одним прыжком прибил дичь к земле. Маленький комочек пытался сопротивляться, но, увы, его ждала та, же участь. Теперь она безжизненно валялась рядом с тушкой кролика.

0

26

Златолапка с восхищением смотрела на опытного воителя.
- Ну и как ты её находишь? - тихо задала риторический вопрос Златолапка. Она улыбнулась и свежий запах дичи повёл её куда-то в сторону. Оживленно подкравшись, золотистая кошечка блеснула глазами и втянула в себя воздух. Крррольчатина! Вот у кого-кого, а вот с кроликами Златолапка была настоящим мастером. Тихо перебирая лапками, Златолапка прыгнула в сторону кролика. Хм, какой жалкий и тощий... Даже стыдно такого племени давать. Ну, хоть какой-то. -проскользнула мысль в маленькой башке ученицы и она тут же лапой прикончила жизнь одной жизни. Кроличьей. Спасибо тебе, Звёздное племя. Буквально тут же она наткнулась на воробья, чудом сюда залетевшего. Она накрыла его сверху своим мощным телом и перекусила ему шею. Сев рядом с деревом, Златолапка стала дожидаться Белого Клыка. Надеется на ещё одну дичь она не надеялась, поэтому смысла охотиться дальше не было.

+1

27

Белый Клык заметил, что юная ученица подустала. Он учуял ещё одну полевку и, подкравшись, быстренько прикончил её.
- Думаю, пора возвращаться,-сказал Белый Клык. Он вдохнул приятный запах дичи. Кот даже не представлял, какая радостная новость ждала его в лагере. Кот поднял кролика и двух своих полёвок и махнув хвостом Златолапке поспешил в лагерь.
--->Гл.поляна

0

28

Златолапка весело кивнула воителю, отнюдь не самому разговорчивому. Схватив свои две ноши, она помчалась следом за ним в лагерь. Был рассвет.
>>>гл.поляна

0

29

И Брусника уже выводила меня прежде сюда на тренировку.
Туманная удовлетворенно кивнула.
- Ну-ка.
Следующие несколько минут Заря наблюдала за маневрами ученицы. Раньше она не задумывалась, каково это - видеть чудо, и никогда не думала, что охота юной ученицы может быть этим самым чудом. Но как иначе можно было назвать уверенные, с точностью отмеренные движения кошки, обретшей зрение менее двух ночей назад?
Они отлично работают в паре с Брусникой! - Восхищенно подумала воительница, провожая взглядом то удалявшиеся, то приближавшиеся фигуры добычи и ее преследовательницы.
Пора. - Мысленно скомандовала кошка. Но погоня продлилась еще секунд десять. Глядя на боровшуюся с кролем ученицу, Туманная Заря двинулась по направлению к ней: в схватке победила охотница, в этом не было сомнений.
- Попался, который брыкался!.. - Задорно мяукнула Мышка. В ее голосе звучала гордость за проделанную работу.
И вполне обоснованно. - Довольно подумала воительница, а вслух сказала:
- Это было впечатляюще, ты молодец!
Немного подумав, Заря прибавила:
Думаю, пора возвращаться в лагерь. Нехорошо перед Брусникой похищать ее ученице больше, чем на полдня. - Улыбка. К тому же, добычи на сегодня уже достаточно, я видела неподалеку Белого Клыка со Златолапкой - кажется, им повезло с охотой не меньше, чем нам.
Подобрав своего кролика, серебристая кошка неспешно направилась к лагерю.

------) Главная поляна

0

30

- Это было впечатляюще, ты молодец!- похвалила её старшая кошка и небесно-голубые Мышкины глаза просеяли от радости.
Изогнув короткий, со взъерошенным пушком, хвост, ученица довольно им покачивала и с дружелюбным интересом посматривала на Туманную Зарю - "Вернёмся в лагерь?"
- Думаю, пора возвращаться в лагерь. Нехорошо перед Брусникой похищать ее ученицу больше, чем на полдня.
- Не беспокойся, Брусника вряд ли будет против... Она... Занята в последнее время.- осторожно отозвалась Мышка, задумчиво щуря глаза и взвешивая то, что она может сказать, чтобы прозвучала не так, словно она предъявляет обвинения своей наставнице. Бруснику Мышка искренне любила, пусть в глубине души и поселилась обида за то, что учительница прекратила занятия как раз, когда у Мышки появилось чудесным образом зрение.
- К тому же, добычи на сегодня уже достаточно, я видела неподалеку Белого Клыка со Златолапкой - кажется, им повезло с охотой не меньше, чем нам.
Здорово, пир в честь Льда и Весны!- оживилась Мышка и, пританцовывая, подхватила своего кролика и поскакала следом за Зарёй в лагерь.
"Брусника... Мы так давно не охотились вместе с тобой... Это я виновато в таком отношении ко мне? Что же случилось?"
>>> главная поляна.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Ветра » Кроличьи норы