Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Ветра » Кроличьи норы


Кроличьи норы

Сообщений 11 страница 20 из 175

1

КРОЛИЧЬИ НОРЫ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539356115/a8b73d4e/23764083_m.png


В этом месте кроликов настолько много, что их даже можно и не искать: они бегают прямо перед носом. Но поймать их могут лишь коты племени Ветра. Однако, нельзя сказать, что ловля тут очень хорошая, так как кролики уже давно поняли, какую опасность таят в себе быстролапые коты. Добыча, как только замечает хищника, прячется в норы, из которых их, хоть копай, не копай - не вытащишь. Но стоит отметить, что это место очень хорошее для развития охотничьих навыков.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://images.vfl.ru/ii/1539361684/3a6a80d3/23764862_m.png
Кроличьи норы х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код  (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[****code][td][align=center][img]http://images.vfl.ru/ii/1539361684/3a6a80d3/23764862_m.png[/img]
[b]Кроличьи норы х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

0

11

Лед весь обратился в слух. Когда кролик подбежал (причем странно, что так близко. Обычно дичь не кидается в лапы охотникам), воин набросился на нее и поднял с земли, с наслаждением встряхивая еще брыкающееся от ужаса тельце, прежде чем убить. Обернувшись с кроликом в зубах, он увидел светящуюся Весну.
Выронив кролика из пасти и небрежно закинув его землей, кот подошел к ней.
- Это ведь твоя работа, что кролики ведут себя как мышеголовые? Можешь не отвечать, я итак знаю, что да. - сказал кот и в глазах промелькнуло нечто такое, что делало их не такими колючими, а очень даже приятными.
- Впредь можно охотиться почаще, это гораздо быстрее. Но не лишай и меня возможности погонять добычу, - мяукнул Лед.

0

12

- Это ведь твоя работа, что кролики ведут себя как мышеголовые? Можешь не отвечать, я итак знаю, что да.
Весна засмеялась.
- Молодец, раскусил. Тебя не проведёшь! - с наигранным восхищением сказала она.
Но не лишай и меня возможности погонять добычу - Завершил кот. Воительница обиженно хмыкнула.
- А кто первый в кустах засел? - привела странноватый аргумент Весна и кашлянула. Кх... Пойдём к ручью? Что-то в горле пересохло. А хотя ладно, сама справлюсь. Ты пока тут будешь? - спросила кошка, чтобы не искать его потом по всей территории. Хотя скорее всего, чтобы услышать, что Лёд хочет пойти с ней...

0

13

Весна успела немного отойти от кроличьих нор, как вдруг заметила, что уже давно стемнело.
- Лёд! Пошли скорее в лагерь, лужей перебьюсь,  а то соплеменников голодом заморим. - крикнула она, торопливо выкапывая кролика, и побежала в лагерь. По дороге ей попалась мышка. Кошка сразу схватила её. Стыдно было, проведя весь день вне лагеря, притащить лишь одного кролика. Правда вместе с Льдом их получалось три, но это не так уж и много, учитывая, что глашатая не назначила охотничий патруль. Впрочем, мышь не особо этому помогала.
>Главная поляна>

0

14

<<< ручей.
Она ступала тихо и осторожно, периодически замирая и прислушиваясь. Конечно же охота ночью на кроликов гораздо проще дневной, достаточно просто понять, в какой норке дрыхнет прыгучий ушастик.
"Не могу до сих пор смириться с мыслью, что племя Ветра сейчас не в разгаре своих сил."
Роса поморщилась и припала к земле, бесшумно продвигаясь вперёд через заросли вереска. Оказавшись совсем рядом с одной из нор она внимательно осмотрела её. Похоже, что кролик и впрямь сладко спал. А вот голодная воительница с хищным блеском в синих глазах - нет.
Её сильные широкие лапы юркнули в норку и вцепились в кролика. Зверёк как подпрыгнет, шарахнет задними лапами в тесной норе, но Роса уже отскочила на один мышиный хвост дальше и изогнулась, встречая вылезающего из норы кролика гортанным рычанием. Стоило зверьку показаться - кошка прыгнула вперёд, подмяла кролика под себя и не дожидаясь, когда он её хорошенько лягнёт, вцепилась клыками в незащищённое горло дичи.
Металлический вкус на губах. Роса сплюнула кровь и отстранилась от кролика, молча наблюдая за его последними рывками. Напрасными рывками. Когда зверь испустил дух, кошка подобрала обмякшее тельце и отложила в сторону, вновь продолжая свою охоту.
Ей удалось поймать ещё одного кролика и, решив, что более дичи она до лагеря просто не донесёт, Роса подхватила дичь и поспешила к ручью за первой частью добычи.
>>> ручей.

0

15

>>> Главная поляна

Снег тихо похрустывал под широкими лапами, навевая приятные детские воспоминания. Должно же быть время, чтобы отвлечься от всего и просто вслушиваться в происходящее. Шелест любил оставаться наедине со своими мыслями, когда никто не тревожит и можешь по-долгу наблюдать, как порывистый ветер ваяет серебристые барханы, как медленно плавятся в небе серые облако, местами растворяемые слепотой солнца. Воин вдохнул воздух полной грудью - желёз коснулся недавний запах Росы. <Она забавная> - подумал кот, ощущая, как в привычный аромат вкрапляются запахи свежей дичи. Кролики - бессмертное отродье. Вот им никакой Сон не страшен, они всё равно будут плодиться.
Шел облизнул усы и принял охотничью стойку - теперь надо было красться тихо, чтобы не спугнуть добычу. Ушастые часто паслись возле своих нор, при малейшей угрозе тут же прячась под землю. Так что хитрость здесь была подкрасться со стороны входа и напасть на ничего не подозревающую жертву, отрезав ей путь к спасению. Сейчас в поле зрения было несколько животных и они были насторожены. Шел всё делал правильно и в нужный момент выскочил из засады - кролики в панике метнулись врассыпную. Кот выбрал одного и беспощадно настиг его, предварительно поигравшись на поворотах. Когда жизнь несчастного оборвалась, его сородичи уже глубоко забились в свои убежища. Это было минусом, потому что больше одного ушастого нереально поймать, если ты охотишься в гордом одиночестве. <Они до сумерек уже не вылезут, пожалуй,> - кот подобрал трофей и тут же аккуратно положил его на снег. Во всеобщей неразберихе какая-то молодая особь ускакала слишком далеко от нор и теперь неуверенно маячила чуть поодаль, поглядывая на кота.
Шелест хищно сверкнул голубыми глазами и припал животом к снегу, неумолимо надвигаясь на добычу со стороны её дома, так, что бежать было некуда, разве что по дуге. Шаг за шагом, охотник приближался к жертве, а та хаотично соображала куда податься. Наконец, кролик не выдержал напряжения и припустил со всех лап в отчаянной попытке обогнуть воина справа. Шел был готов, снег обильно брызнул из под его лапищ. Движения были слаженными и быстрыми, упругие мышцы играли под серебристой шерстью. Дичь петляла, но это не помогло - когти вонзились в мягкое тело перед самой норой и смертельный укус окончил дело. Воин довольно повёл хвостом - удача явно была на его стороне. Подобрав свой улов, он неторопливо направился обратно в лагерь.

>>> Главная Поляна

0

16

<<< границы
офф: глубоко извиняюсь за задержку с постом, зачёты первые были :3

Роса резво передвигалась по родной земле, укрытой слоем снега. Кошачьи следы оставались бледной тропинкой на белоснежной простыне зимы. Холодный ветерок бодрил, а блеск снежка создавал впечатления сказочности, словно тысячи маленьких звёздочек упали на землю.
Несмотря на все угрозы и беды, которые нёс сезон Голых Листьев Роса его любила всем своим существом. Сложно было бы представить свою жизнь без этого волшебного периода, когда всё вокруг блестит и сверкает, когда снежинки вальсируют в небе.
Сбавив темп полосатая кошка обернулась на своего спутника и впервые скромные и деликатные искорки в её быстром взгляде сменились нежными и приветливыми.
- Смотри, там кролик.- махнула хвостом в сторону воительница, отвлекаясь от Белого Клыка и срываясь с места, словно пущенная снайпером стрела.
Широкие лапы оставляли чёткие отпечатки - скорость воины Ветра набирали быстрее других.
Кролик предпринял попытку удрать, повернул и неудачно - он понёсся прямо в сторону друга Росы.
- Я загоню его на тебя!- на бегу выкрикнула кошка, гоня дичь прямиком на чёрно-белого воина.

0

17

Стоял просто замечательный день. Не смотря на снег Голых Деревьев, было тепло. Шел мелкий снежок. Белый Клык собрал лапой снег, так что получился комочек и, подкинув его, вверх запустил в Росу. Та поморщилась, но улыбнулась. Ее улыбка была так нежна и прекрасна, что кот растаял.
- Смотри, там кролик.-отвлекла его мысли подруга. Клык выпрямился и посмотрел в сторону, куда указывала лапа Росы.
- Я загоню его на тебя!-сказала кошка. Для ловкого кота, как Белый Клык не составило труда поймать этого кролика. Когда кролик оказался рядом он сшиб его с ног и, накинувшись на него, прикончил, дело было сделано.
Клыка терзала мука. Он так и не признался Росе. Кот  решил, что долго ждал момента и подошёл к Росе, так близко, что оказался носом к носу с ней.
- Роса, я давно хотел с тобой поговорить... понимаешь, с того дня как я тебя увидел во мне что-то тронулось, ты растопила моё сердце. Я никого так не любил, как люблю тебя. Но если ты не хочешь быть со мной, не молчи, просто скажи и я оставлю тебя навсегда...-прошептал кот на ухо. Он отстранился от Росы. Подойдя к дереву, он сел и уставился в снег, дожидаясь ответа.Зачем? Зачем я это сделал?

Отредактировано Белый Клык (2011-12-19 23:33:46)

+1

18

Увидев, как ловко соплеменник разделался с кроликом, Роса невольно восхитилась точностью движения Белого Клыка, в прочем, как и им самим. В снежном вальсе чёрно-белая шкура приятеля казалась мерцающей.
Полосатая кошка замедлила шаг и остановилась, всё ещё не отводя взгляд от Клыка.
"Какой прекрасный... День."
- Роса, я давно хотел с тобой поговорить...
Соплеменник повернулся и приблизился к ней. Несмотря на внутреннюю спонтанную дрожь, Роса осталась стоять на месте, с неопределённым чувством разглядывая Белого Клыка вблизи. Сильный...Но он нравился ей не за это, а... А как-то инстинктивно.
- Понимаешь, с того дня как я тебя увидел во мне что-то тронулось, ты растопила моё сердце. Я никого так не любил, как люблю тебя.
Синева её глаз наполнилась радостью. Неужели же она вправду слышит это от Клыка? От того самого Клыка, к которому привыкла всего за считанные дни и без которого уже не могла спокойно засыпать. Её любовь к этому коту, спавшая прежде где-то в глубине сердца, наконец начала подниматься всё выше, выше, выше... И вот уже всё существо Росы излучало любовь в кроткой улыбке.
- Но если ты не хочешь быть со мной, не молчи, просто скажи и я оставлю тебя навсегда...
- Да как ты мог подумать, Белый Клык, что я тебя не полюблю?- с неподдельным удивлением в мелодичном голосе произнесла Роса, шагая навстречу вновь отдалившемуся соплеменнику.- Ты не испугался признаться мне в любви и я отвечу тебе тем же, теперь послушай меня. Когда я узнала тебя поближе, я поняла, Белый Клык, что не хочу себе иного избранника. Сердце сделало свой выбор.
Роса сморгнула с век снежинки и уткнулась носом в чёрно-белую шерсть Клыка.
- Я хочу быть твоей навсегда, Клык... Я люблю тебя.
"Что сегодня за чудесный день?"
А ведь и вправду. Что за день? Когда-то в этот день родилась она, Роса... Потому ли этот день сегодня выдался таким незабываемым?

Отредактировано Роса (2011-12-20 16:06:58)

0

19

- Да как ты мог подумать, Белый Клык, что я тебя не полюблю?-Белый Клык уставил на неё слегка непонятный взгляд.Неужели?-в глазах было видно большое удивление. Кот поднялся и подошел к Росе.
- Ты не испугался признаться мне в любви, и я отвечу тебе тем же, теперь послушай меня. Когда я узнала тебя поближе, я поняла, Белый Клык, что не хочу себе иного избранника. Сердце сделало свой выбор.-сказала Роса. Кошка подошла и прижалась к нему. Пожалуй, это было самое лучшее, что могло случиться в его жизни. Он нашёл ту единственную, ту неповторимую кошку.
- Я хочу быть твоей навсегда, Клык... Я люблю тебя.-последние слова сорвались с уст Росы. Клык сильнее прижался к ней и лизнул её в мордочку.Я всегда буду с тобой, знай это...

0

20

Тепло заурчав на ласку Белого Клыка Роса чуть прикрыла синие глаза. Наверное, она именно теперь поняла, что испытывала к этому коту. А ещё поняла, что он ей очень дорог. Это чувства из той категории, когда ты готов сплести свою жизнь с чьей-то другой навсегда.
"Так и будет... Будет ведь?"
Коснувшись влажным носом подбородка любимого, излучая уверенность, любовь и преданность взглядом, Роса сладко мурлыкнула.
- Я всегда буду рядом.- под танец маленьких белоснежных снежинок искренне пообещала она.
Тихий шорох в зарослях вереска заставил Росу отвлечься от воителя, которому отныне принадлежало по праву её любящее сердце, и броситься в погоню за быстроногим кроликом.
С победным "мявом" вонзила острые когти в свою добычу воительница Ветра и резко развернулась, ловя взгляд Белого Клыка. Восхитительно. Тело переполняла новая сила, подпитываемая крепкими чувствами.
Помахав Клыку хвостом, кошка весело мяукнула:
- Догоняй!
А после понеслась к лагерю, радостно сверкая синими глазами - кусочками неба.
>>> главная поляна

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Ветра » Кроличьи норы