Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пастбище

Сообщений 211 страница 211 из 211

1

ПАСТБИЩЕ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539356270/62f43544/23764095_m.png


Пастбище все коты стараются обходить стороной. И не мудрено - там находятся огромные чудовища двуногих, которые издают странные звуки. Эти твари довольно пугливые. И благодаря страху они становятся ещё опаснее, так как могут затоптать даже воина. Благо, что эти высокие животные никогда не преодолевают забор. А то кто знает, что будет... И стоит добавить, что там нередко можно встретить собак.

0

211

- Просто в отличие от некоторых, я внимательна,  когда патрулирую территорию. Особенно когда дело касается Чудищ Двуногих, - фыркнула Ржанка. 
- Лишь бы своей болтовнёй тему увести, - добавила она про себя, отбивая быстрый ритм кончиков хвоста по ледяной стенке гнезда Двуногих.
С тем, что им нужно торопиться в лагерь она спорить не стала. Они обязательно должны предупредить племя об угрозе ещё до того, как на охоту уйдут первые патрули.
С выступа, где они сидели, был хороший вид на пустоши, и Ржанка прищурившись стала всматриваться вдаль, чтобы оценить ситуацию. Пока овцы и лошади по-прежнему не шевелились и не меняли своих мест, но до рассвета оставалось совсем немного времени.
Ржанка спрыгнул следом за Молнией, и как и подобает воительнице племени Ветра, на полной скорости помчался в лагерь, едва успеваю на бегу следить за возможной опасностью.
>>>>>>>>Пещера предводительницы

+1