Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Ветра » Вход/выход из лагеря


Вход/выход из лагеря

Сообщений 31 страница 40 из 78

1

ВХОД/ВЫХОД ИЗ ЛАГЕРЯ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539357057/7a5975d6/23764179_m.png


Среди густой травы есть узенькая тропиночка, которая напоминает арку. Если идти по этой протоптанной тропе, то можно наткнуться на лагерь. Сам выход напоминает некий туннель из трав, так как овраг, в котором живут ветреные, окружён высоко густой травой.

0

31

Жемчужница с Тимьяном бежали через пустошь. Небо уже светлело, скоро будет рассвет... Целительница была в шоке от того, что Папоротница взяла с собой - ну ладно воина! - но и какого-то там ученика, которому еще и замечания приходится делать! Зря она полагала решить эту загадку вместе с другими целителями, сейчас они подслушаны, и еще неизвестно, чем это все может обернуться...
- Лисохват, - кошка поздоровалась с воином, сторожившим лагерь. Она видела, что он ждет, и полагала, что ждет он именно ее и Тимьяна, чтоб узнать, что сказало про Льда Звездное племя.
- Все разрешится. Он не погиб, но похищен. И чтоб спасти нужны скорее моральные, а не физические качества - так сказало Звездное племя.

0

32

Лисохват с надеждой посмотрел на Жемчужницу. Она что-то узнала, точно!
- Все разрешится. Он не погиб, но похищен. И чтоб спасти нужны скорее моральные, а не физические качества - так сказало Звездное племя. - сказала целительница. Кот мгновенно вскочил на лапы. Мысль, что Лёд жив и не погиб была как глоток воздуха для утопающего!
"Моральные качества? Что это значит? Если что, то я готов!" - вызвался кот. Моральные качества - под ними он подразумевал, что тот, кто пойдет спасать Льда, должен выдержать какие-то испытания.

0

33

"Моральные качества? Что это значит? Если что, то я готов!
Жемчужница грустно и немного устало улыбнулась - она итак знала, что кот вызовется. Он очень храбрый.
- Нам нужно найти полную противоположность самому плохому качеству Льда, - сказала целительница, - у него несомненно была куча достоинств, но возможно, мы упустили какую-то деталь... и когда мы поймем, кто этот благодеятель, который обладает противоположным качеством, то Лед действительно будет спасен.
Решив пройти на поляну, целительница позвала с собой и Лисохвата.
>>> Главная поляна

0

34

Вересколапа подошла к лагерю. Когда она, Ежевика и Симфония ступили на территорию племени Ветра, она уже шла не спеша, так как всем троим необходимо было восстановить силы. Ну и просто кошке хотелось подышать родными запахами, хотелось вспомнить, как она всего луну тому назад гонялась по этой территории за кроликами, обучала Багрового Рассвета... как они вернулись на свою землю после потопа, и как радовались дому.
Войдя в лагерь, Вересколапа увидела собрание на поляне. Расплываясь в улыбке от радости видеть свое племя, она прошла на поляну...
----) Главная поляна

0

35

Лунное озеро <---
Наконец-то оказавшись дома, Тимьян спокойно выдохнул. Он хотел поскорее отдохнуть от изматывающей дороги, но видимо, не судьба - у входа в лагерь стоял Лисохват. Ученик целителя одарил его ледяным взглядом.
"Я, конечно, понимаю, он был твоим наставником, но ты не мог бы подождать? Может, мы должны сообщить все сначала предводителю?"
-Моральные качества? Что это значит? Если что, то я готов!
Кот опустил глаза.
"Лисохват готов пожертвовать всем, ради Льда. Вот как он ему дорог."
Тимьян уважал Лисохвата. Его отвага, привязанность ко Льду... Тимьян тотчас перестал дуться на война за то, что он отнимает минуты отдыха у кота.
Пропустив разговор мимо ушей, ученик опомнился только тогда, когда хвост Жемчужницы промелькнул между ветками растений.
---> главная поляна

Отредактировано Тимьян (2011-11-06 14:18:53)

0

36

>>Поляны>>
Иглолапка шла, низко опустив голову и хвост. Но на входе она поняла, что не хочет возвращаться в лагерь. Сейчас все будут праздновать "победу", шуметь, думать о новом светлом будущем, радоваться... Иглолапка не видела поводов радоваться. Ей было горько. Как никогда горько. Она остановилась... постояла какое то время... а потом вдруг резко развернулась и пошла проч. 
>>Равнина>>

0

37

>границы>>

Иглолапка вся тряслась от неимоверной радости, нетерпения и волнения. Ей хотелось появиться эффектно, так будто она и не уходила никуда, а травы вручить так, будто Колосок сам послал её за ними за два шага от лагеря. Ох, с каким наслаждением она предвкушала лица своих соплеменников, открытые рты, требования объяснений. Пожалуй, давно она так не ликовала.

>>Главная поляна>

0

38

Лисохват с сестрой и глашатаем подошел к выходу из лагеря и сел, понуро уставившись вдаль. Вот патруль уже скрылся из виду, а на душе неспокойно - вдруг двуногие и правда выследили их? И что за вспышки, которые они теперь применяют? В общем, ответов не было, и как всегда никто не в курсе происходящего.
"Если бы Звездное племя предупредило Колоса, мы были бы готовы заранее! И знали, чего опасаться." - вдруг подумал Лисохват, раздражаясь на предков за их вечное "Нет времени объяснять, посмотрим, что будет."

0

39

С поляны выйдя к выходу вместе с остальными, я даже не сел, но впился глазами в равнину. Хвост  недовольно дергался, уши, хоть и хотелось прижать, двигались как маленькие локаторы, ловя звуки... Походил бы туда-сюда но боялся упустить приближение патруля... или Невидимки. Не хотелось последнего, но смотреть на вещи трезво и со всех сторон я был обязан из всех нас как никто.
"Если все же она прибежит то эвакуироваться... Разделиться? Нет, это на крайний случай, если за неё будет погоня, но этого не должно произойти. И все же, если оное будет..."
Меня передернуло. И думать не хотелось, но все же на короткий миг я скосил глаза на Лисохвата.
"Поможет Туманной Заре и Мышелике, а то котята совсем разбаловались. Иголка... поможет Настурции. Невидимке лучше будет передохнуть хоть пару секунд..."

0

40

Размеренными шагами Иголка пришла в это небольшое, укромное пространство вслед за котами. Выражение морды было более, чем серьёзным и встревоженным. Двуногие... Иголка уже сталкивалась с двуногими в ученичестве... Подняв голову, она покосилась на Лисохвата... интересно, осталась ли у него психологическая травма с того происшествия? Нет, Лисохват, конечно, самый смелый и непоколебимый воин, но всё же... такое нескоро забудешь... Что-то чувствует он сейчас...
Продолжая спокойно сидеть, воительница принялась наблюдать за соплеменниками. И много ума ей не потребовалось, чтобы заметить крайнюю степень тревоги Долгохвоста. Он весь был напряжен до самого кончика хвоста, весь обратился в полную готовность в любой миг броситься на спасение соплеменников. Да... каким-бы неприятным Шелест Звёзд не казался, он сделал самый прекрасный выбор на пост глашатая, который только может существовать! Иголка уже, наверно, в миллионный раз в этом убедилась! Возле неё всегда были самые невероятные воины - Шелест Звёзд, Багровый Рассвет, Лисохват, Лёд!.. каждому из них нет и не будет равных! Но... Долгохвост!.. Он!... Иголка так и не смогла подобрать ни единого слова чтобы закончить это предложение! Она просто восхищалась Долгохвостом! Восхищалась с того самого дня, когда открыла глаза! Он всегда был и будет для неё сущем совершенством! ... Забавно... лагерь, вместе со всем племенем сейчас в жуткой опасности, которая в любой момент может нанести сокрушительный удар... а она сидит и преспокойно восхищается Долгохвостом. С умилением смотрит на его старания и волнения за своё племя, с гордостью на его мудрый и сосредоточенный взгляд... и с упоением на гладкую серую шерсть, длиннющий изящный хвост, мужественные черты морды... и глаза, обрамлённые жуткими шрамами, которые, как ни странно, тоже казались Иголке до ужаса привлекательными! Зелёные как самый яркий и невообразимый сезон Зелёных Листьев глаза... Всё вот-вот обрушится прямо им на головы, а она просто сидит и как последняя мышеголовая смотрит жадным взглядом на Долгохвоста! Нет, никогда, нигде под солнцем не найдётся такого... Секундочку! Она сидит и смотрит жадным взглядом на Долгохвоста!! О нет!! Только не это!
Внезапно осознав что происходит, Иголка испуганно проморгалась и выпрямилась, смущенно отводя взгляд. Украдкой она покосилась на Лисохвата. "Звездоцап подери, лишь бы только он ничего не заметил... не хватало мне ещё и дурацких слухов!! Лисий помёт... хреновая из меня, видать, воительница... только и знаю что глазеть на котиков! Да и вообще, что на меня нашло?! Ужас какой, а ну сосредоточится!" - пытаясь привести себя в нормальное состояние, Иголка бесшумно выдохнула. Однако оставалось ещё кое-что, что не давало ей покоя и, что самое нелепое, волновало, возможно, даже больше чем близость Двуногих!! Неужели она влюбилась?.. нет... она не могла...

Отредактировано Иголка (2013-10-21 17:14:46)

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Ветра » Вход/выход из лагеря