Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Ветра » Пещера учеников


Пещера учеников

Сообщений 41 страница 50 из 203

1

ПЕЩЕРА УЧЕНИКОВ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539355934/8a76747b/23764055_m.png


Несмотря на то, что почти все коты племени Ветра спят на открытом воздухе, Пещера учеников достаточно просторна и имеет довольно высокий потолок. Она представляет из себя груду валунов, стоящих на земле и синхронно касающихся друг друга верхушками. Камни это уже давно покрылись мхом. Мало кому из отважных смельчаков-жёлторотиков удаётся забраться на верхушку пещеры, но если кто и мог это сделать, то непременно получал уважение других учеников.

0

41

►►►►гл.поляна
КОшка взошла в пещерку. Она была хорошо устроена. Как же тут было здорово! Там нету запаха котят и королев. Тут Грозка взошла подальше. Она заметиал незанятую подстилку. Прямо в уголке. Здорово! Грозка подумала что это по ней. Она любит спать в уголках. Ей так понравилось тут! Уже скоро она поспит в этой пещерке. Кошка сказала:
-Как тут чудесно! - с этими словами она подошла к той подстилке и легла обернувшись хвостом сделая вид что уже спит. Потом она встала и подошла поближе к Брусничке. Грозка сказала:
-Слушай. Тут так здорово! Мне нравится - словами оан немогал показать то что сейчас творилось у неё в душе - Пойдём на главную поляну? А то меня наверно Холоданя уже заждалась. Тут здорово. Скорей бы вечер. Жду недождусь.

0

42

Брусничка смотрела на то, как Грозка выбирает подстилку. Когда новая ученица выбрала себе уютное местечно, то Брусничка проурчала:
- Ты, оказывается, будешь спать рядом со мной, - полосатая ученица посмотрела на свою подстилку, которая лежала рядом с гнёздышком кошки. Брусничка задумчиво посмотрела на Грозку.
- Я рада, что тебе нравится. Ой, ну ладно, пошли.

0

43

Грозка посомтрела на Брусничку. Она весело помахала хвостиком, а затем вышла. Она посомтрела на Брусничку.
-Она старше меня. Но может мы подружимся.
Грозка побежала.
*гл.поляна

0

44

Брусничка вышла следом за Грозкой, чувствуя себя гораздо старше, чем эта чёрная ученица. Вспомнив про то, что сейчас главное побольше охотиться, пока вода не затопила кроличьи норы, Брусничка решила уломать кого-нибудь пойти с ней на охоту.
--)Главная поляна

0

45

*гл.поляна
Грозка посомтрела на спящего брата. Он уже лежал на подстилке. Грозка зашла в самый угол и легла на свою незанятую подстилку. Она представляла на подстилке лежащую Брусничку. Она подумала:
-Здорово. Никогда тут не спала.

0

46

Оруженосец зашел в пещеру и улегся, вспоминая события прошедшего дня.
"Лиса... она такая огромная..." - он не мог понять, почему друзья не набрасываются на него с расспросами. Обычно всегда всем интересно.
Тут Лисенок увидел Грозовинку.
"Ее уже посвятили в ученики? Ничего себе. Теперь она Грозка." Кот закрыл глаза и заснул, так как был очень утомлен. О подробностях посвящения можно узнать завтра.

0

47

На следующий день Лисенок с охотой вскочил на лапы. Он хотел чем-нибудь заняться, лапы так и чесались - хотелось пойти отрабатывать боевые приемы, или охотиться, или... или...
Молодой кот с усмешкой заметил, что товарищи еще спят.
"Вот сони!" - подумал ученик и первый выбежал на солнечную полянку.
------> Главная поляна

0

48

Ночь:
Брусничка зашла в пещеру и улеглась рядом с Грозкой, почти сразу уснув. Она даже не заметила, как вошёл в пещеру Лисёнок...
День:
Брусничка проснулась, когда солнце уже стояло почти над самым лагерем. Полосатая кошка вскочила, наспех вылизалась и отправилась на поляну.
--)Главная поляна

0

49

День:
Грозкапосомтрела на приятельницу Брусничку. Та спала.
- Пускай поспит
Вечер:
Грокза проснулась.
- Это я так долго проспала??
Кокша мигом вылетела из палатки учеников.
*гл.поляна

0

50

Брусничка зашла в пещеру и легла на свою подстилку, положив голову на лапы. Её немного тошнило. "Может, Жемчужница что-нибудь мне даст? Хотя, со мной пока ничего такого не произошло. Но если тошнота до утра не пройдёт, я заявлюсь к Жемчужнице," - подумала Брус. Она ещё долго ворочалась, прежде чем уснуть.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Ветра » Пещера учеников