Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Ветра » Пещера учеников


Пещера учеников

Сообщений 31 страница 40 из 203

1

ПЕЩЕРА УЧЕНИКОВ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539355934/8a76747b/23764055_m.png


Несмотря на то, что почти все коты племени Ветра спят на открытом воздухе, Пещера учеников достаточно просторна и имеет довольно высокий потолок. Она представляет из себя груду валунов, стоящих на земле и синхронно касающихся друг друга верхушками. Камни это уже давно покрылись мхом. Мало кому из отважных смельчаков-жёлторотиков удаётся забраться на верхушку пещеры, но если кто и мог это сделать, то непременно получал уважение других учеников.

0

31

Лисенок зашел в пещеру учеников. Смеркалось. Оруженосец подождал немного, пока соседи по пещере заснут, а сам украдкой выскочил оттуда, когда увидел, что взошел месяц.
-------> Остров Совета

0

32

Кармин сонно вошёл в пещеру. Не разбираясь, где чья подстилка, он рухнул на ближайшую. Однако сон не пришёл мгновенно, как это ему казалось раньше. Котёнок долго устраивался поудобнее, а затем стал думать над прошедшим днём. "Обидно, всё таки добыча  Лисёнка больше... И он наверняка поймает ещё что-нибудь. Впрочем, надо уметь проигрывать... И возможно, они с Льдом только охотой и занимаются. Ну ничего, когда-нибудь я тоже поймаю жирного кролище, а вот в бою я буду неотразим! И пусть хоть лёд научит его драться лучше самых опытных воинов, я буду ещё лучше! Хотя вообще-то я должен радоваться за друга... Но кто бы гордился другом, который превосходит тебя самого? Хм..." Зевок. А затем сон. Когда в пещеру вошёл Лисёнок, бока Кармина мерно вздымались и опускались и теперь его не мог бы разбудить и самый ярки луч солнца...

0

33

Кармин открыл глаза. Было ещё свежее раннее утро, но он здорово выспался. Но где же Лисёнок? Кармин обиженно хмыкнул. Опять раньше меня проснулся... Ну и пожалуйста. Зато я лучше отдохнул. А теперь... Поваляться ещё, или уже вылезать? Думаю, Вересколапа ещё спит, но лежать вот так вот... Скучно. В крайнем случае, если Вересколапы нет - значит есть Лисёнок, который одиноко сидит на поляне, проснувшись раньше всех. Не мог же Лёд уйти с ним на тренировку, не разбудив Вересколапу? А если Вересколапа есть - это ещё лучше, попрошу её научить меня драться. Умыв шубку, котнок вылез из пещеры.
>Главная поляна>

0

34

*Через 3 часа после разговора с Лисёнком*
Оруженосец устало вошёл в пещеру. Беготня за кроликом и ворох мха в пасти сильно измотали его. Выплюнув невкусный мох, котёнок неуклюже свернул из него подстилку, улёгся на неё и уставился в "потолок" пещеры.

0

35

"Кармин! Кармин, скорее выходи на поляну!" - сказал Лисенок, вбежав в пещеру, - "Лед и остальные пришли, надо проститься с погибшими!"
Кот сел рядом, дожидаясь, когда друг окончательно придет в себя.
"Да ладно, кого я обманываю? Просто хочется разузнать, где были все пропавшие коты! Наверняка Холод Звезд обмолвится словечком об этом!"

0

36

Котёнок открыл глаза и сонно посмотрел на Лисёнка.
Что? С погибшими? Кто умер? - округлил он глаза, немедленно вскочив с подстилки. Пошли, расскажешь. Кармин зашагал на поляну, пытая на ходу пригладить шёрстку.
>Главная поляна>

0

37

Лисенок понял, что Кармин еще не совсем проснулся. Ну ничего - как только тот окончательно вернется в реальность, то вспомнит. А сейчас надо вернуться на главную поляну, куда уже ускакал друг.
"Кармин, подожди меня!" - мяукнул Лисенок, выходя следом.
"Ну, какой резвый вдруг стал!" - подумал он.
--------> Главная поляна

0

38

Открыв глаза, Брусничка заметила, что Лисёнка и Кармина в палатке уже нет. "Наверное, они опять ушли на тренировки, а я даже не помню, когда я последний раз выходила из лагеря. Из меня не будет никакой хорошей преданной воительницы," - с грустью подумала ученица и со скучающий видом вышла из пещерки.
---)Главная поляна.

0

39

*Вчера*
Котёнок быстро вошёл в пещеру, лёг и попытался не менее быстро уснуть, пока желудок не вспомнил, что пуст с утра. Возвратиться обратно на поляну и начать жевать было бы несколько странно, не так ли? Поэтому Кармин устроился как можно удобнее и уснул.
*Сегодня*
Кармин открыл глаза, лениво потянулся, пригладил шёрстку... Наконец-то было нормальное утро, когда никто не будит его никого хоронить или ещё что-нибудь... И Брусничка тут! С ней Кармин пересекался в последнее время довольно редко, но раз она здесь, значит день будет уж точно чудесным...  Желудок урчанием тактично напомнил о голоде. "Заткнись уже..." Котёнок не спеша вышел на поляну.
>Главная поляна>

0

40

Кармин не заметил, когда проснулся. Он вообще не понял, когда успела пролететь целая ночь, ему казалось, что с тех пор, как он вошёл и рухнул на подстилку, так и остался лежать с открытыми глазами. Вот только сейчас пещеру освещает солнце, а не звёзды. Котёнок потянулся, умыл свою рыжую шёрстку и тихонько вышел на поляну.
>Главная поляна>

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Ветра » Пещера учеников