Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Ветра » Пещера учеников


Пещера учеников

Сообщений 21 страница 30 из 203

1

ПЕЩЕРА УЧЕНИКОВ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539355934/8a76747b/23764055_m.png


Несмотря на то, что почти все коты племени Ветра спят на открытом воздухе, Пещера учеников достаточно просторна и имеет довольно высокий потолок. Она представляет из себя груду валунов, стоящих на земле и синхронно касающихся друг друга верхушками. Камни это уже давно покрылись мхом. Мало кому из отважных смельчаков-жёлторотиков удаётся забраться на верхушку пещеры, но если кто и мог это сделать, то непременно получал уважение других учеников.

0

21

Кармин зашёл в палатку. Раньше он никогда тут не был, лишь мельком заглядывал, но  смущался под взглядами оруженосцев. Теперь никто не назовёт его мелюзгой! И теперь он может выбрать себе одеяльце и лечь на него. И уснуть..
Котёнок подошёл к товарищу. "Лисёнок... Ты чего убежал? Я знаю, что Льда ты недолюбливаешь, но ведь он теперь твой наставник! А мог бы быть моим, ну да ладно... Подумай, может быть тебе понравится обучение у него? - робко предположил Кармин и лёг на подстилку рядом с Лисёнком.

Отредактировано Кармин (2011-02-06 10:17:14)

0

22

"Скорее ежи полетят!" - пробурчал сквозь сон Лисенок, услышав слова Кармина, - "Почему вам достались нормальные наставники, а мне он?"
Оруженосец плотнее сомкнул веки. Он не понимал, за что такая несправедливость. Еще луну назад он ругал всех потенциальных наставников. Но теперь, когда его дали в обучение Льду, он готов был взять все слова обратно. "Лучше бы дали в наставники Белую Бабочку или Фалину. У них, по крайней мере, нет алчных целей. И они не смотрят на меня как на дичь."

0

23

Кармин недовольно открыл глаз. Солнечный луч проник в палатку и пробежался по мордочке котёнка. "Почему нет тёплого бока мамы? Где мой комочек мха..." - сонно подумал он, остававшийся в душе котёнком.. Вдруг его будто пинком спихнули  подстилки. "Сегодня же первая тренировка! Надеюсь, я не проспал!" Рыжий котёнок заботливо пнул Лисёнка в бок. Эй! Ты помнишь, что мы сегодня выйдем из лагеря? Ли-сё-о-нок! - продолжал тормошить друга Кармин. Только бы он не расстраивался по поводу наставника.. Какая разница, с кем, это же наш лес... Наши поля... И потом, может наставники решат провести совместную тренировку? Догоняй, я на поляну! Наверняка наши наставники уже там!
--- Главная поляна

0

24

Вечер:
Брусничка зашла в палатку. Кошечка подошла к Лисёнку и Кармину и улеглась рядом, подгребая под себя кусочки мха. Она заснула почти сразу.
Утро: Похоже, Брусничка проснулась позже всех. Она немного удивилась, увидев вместо привычных стен детской...другие стены. Кармин уже переговаривался с Лисёнком. Самой же Брусничке не терпелось пойти на тренировку. "Не буду выскакивать как ненормальная из палатки. Спокойно выйду отсюда. Буду казаться всем умной ученицей, а не такой..у которой осы в голове," - с такими мыслями Брусничка прилизала свои лапки, хвостик и грудку, а затем вышла на поляну.
---)Главная поляна.

Отредактировано Брусничка (2011-02-07 18:46:18)

0

25

Лисенок проснулся. Он увидел, что в пещере оруженосцев больше никого не оставалось - Кармин с Брусничкой уже были на поляне. Кот представил себе, как те скачут вокруг своих наставников, радуясь жизни.
"Вот бы Лед проспал. И не было бы тренировки. Холод Звезд бы разочаровался и дал мне другого наставника!" - усердно старался думать ученик.
-----> Главная поляна

0

26

<Ручей<
Котёнок спал, свернувшись калачиком. После вчерашней тренировки он был ужасно горд, что поймал эту мышь. Конечно, достижение Лисёнка было  куда больше: кролик на первой тренировке! И что с того? Зато у Кармина пол кролика и мышь. И вообще эта охота... Кармину по душе было изучение боевых приёмов , а покушать можно и мышку. Но он очень устал: с утра до глубокой ночи бегать по пустоши... Оруженосец почувствовал на мордочке луч солнца и недовольно перекатился на другой бок. Наконец Кармин открыл глаза. "Так, вроде выспался. Может быть мне разрешат сегодня поохотится одному? Не боясь, что я всё сделаю неправильно, я легче поймаю кого-нибудь. Конечно, Вересколапа прекрасный наставник... А вдруг она обидится, подумает, что она мне докучает? Нет, на неё не похоже... Ну да ладно не буду охотится. Хочу научиться драться." Котёнок почувствовал голод: после вчерашней тренировки он так устал, что и думать забыл про еду. Почистив шёрстку, Кармин выполз на поляну к куче с едой.
>Главная поляна.>

0

27

Лисенок зашел в пещеру учеников.
"Интересно, для чего пришла кошка из племени Теней? Наверно их предводительница хочет чтоб Холод Звезд что-то знал! Но что?"Ученик свернулся на подстилке, накрыв нос пушистым хвостом. В голове вертелись предположения...
Рядом спал Кармин. Звук его сопения постепенно убаюкал и Лисенка.

0

28

На следующее утро Лисенок проснулся. Он вспомнил, что им с Холодной надо на охоту и побежал в палатку воинов.
"Надеюсь, сегодня я и поохочусь и со Льдом потом позанимаюсь!" - подумал оруженосец.
--------> Пещера воителей

0

29

Тихо прошмыгнув мимо мечущей молнии наставницы, котёнок юркнул в пещеру. Лисёнок был ещё на поляне. Кармин ощущал себя свиньёй из-за того, что не остался поддержать друга, но попасться под горячую лапу Вересколапы - то ещё веселье. Развалившись на мху, Кармин уснул.
Услышав, как возится Лисёнок, оруженосец проснулся. Он застал лишь, мелькнувший на выходе из пещеры, кусочек рыжего хвоста. Кармин попытался встать, но похоже, тело требовало продолжения сна. Котёнок рухнул обратно на подстилку и блаженно засопел...

0

30

Когда лучи солнца защекотали мордочку Кармина, ученик проснулся, но встал не сразу. Открыв один глаз, оруженосец смекнул, что уже день, а значит... он опаздывает на тренировку! Кармин мгновенно вскочил и, торопливо умывшись, вылетел из пещеры.
>Главная поляна>

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Ветра » Пещера учеников