Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полянка

Сообщений 51 страница 60 из 159

1

ПОЛЯНКА
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539355455/923769dc/23763976.png


Среди берёзовых рощ, среди оврагов и рек расположена небольшая полянка. Она находится на небольшой холмике и именно поэтому открывается вид на синее озеро, которое находится в центре всех племён. На поляне растут редкие маленькие берёзки, которые будто бы не хотят здесь расти и заполнять территорию. На поляне растут многие полезные травинки, которых так любят все целители. В целом, эта полянка – хорошее место для охоты на открытой территории.

0

51

- Что за пародия на Ужаса! Или вы теперь копируете стиль Мятежника?
Кошка умудрилась не просто отскочить, она ещё и ответила Остролисту. Ливнелап в глубине души почувствовал что-то, приближённое к восхищению её действиями. А ведь ему только показалось, что она не смотрит в его сторону. Просчитался? Может, речная воительница сделала это интуитивно?
"Или всё это время она просто была настороже."
Но все эти мысли мелькнули вспышкой в его сознании, молодой кот даже не успел зацепиться за какую-то из них. Он ощутил, как Ива приземлилась за спиной и к тому времени уже распростёр задние лапы в воздухе - не стоять же ему на месте как желторотику из яслей- лягая противницу.

0

52

Льдолапка стремительно мчалась. Она чуяла запах Грозовых котов и запах страха, который, к сожалению, исходил от Речного племени.
Только бы успеть, только бы успеть"-, стучалась мысль у неё в голове. В тот патруль пошли Фиалка и... О нет! Ива! Я должна успеть, я должна ей помочь; если что-то случиться с моей сестрой - я себе не прощу! Кошка чуяла запах Монстра, Остролиста и... кого-то ещё. Но первых двух ей было достаточно, чтобы заставить себя через "не могу" мчаться ещё быстрее.
Вот они. Ива, Остролист, Монстр, Фиалка и Ливнелап. Бедную Фиалку зажали в угол сразу все трое! С грозным рыком Льдолапка буквально влетела на место проишествия. Все пятеро изумлённо взглянули на неё. Если бы не тот факт, что сейчас происходит пограничная битва, то сцену можно было бы посчитать забавной. Одна кошка распушила шерсть и рычит, словно раненая львица, защищающая своих львят, а остальные и в ус не дуют - смотрят на неё немного округлившимися глазами и застыли, словно каменные. Но секундное замешательство на то и секундное, что длится всего лишь секунду.
Остролист! Как ты со своим патрулём посмел перейти границу?!- яростно завизжала рагневанная воительница.

Отредактировано Льдолапка (2014-04-10 20:42:27)

+1

53

- Не увлекайся боем. Наша цель - вернуться в лагерь, - Фиалка держала это в голове, словно установку, так как полагалась на больший опыт подруги. Но Грозовые коты окружили их, подбираясь со всех сторон. Белая с кофейными пятнами кошка чувствовала, что будь Ива одна - она бы обвела их вокруг хвоста. Просто прыгнула бы на ближайшее дерево, как это она умеет, и понеслась бы, словно прыткая белка, в лагерь. Прямо по ветвям. Но не бросит же она Фиалку... Их тайна на двоих, их дружба с самого детства, которая никогда не разрушится... и это желание Ивы опекать всегда более слабую Фиалку. Даже сейчас белая воительница держалась чуть впереди, и кошка развернулась в другую сторону, чтоб не дать никому напасть с тыла.
Фиалка увидела белого оруженосца, правда, уже слишком большого. Распушившись, кошка решила, что эта битва - испытание для будущего воителя. Они так уверены в своей победе?! Да кем они себя возомнили! Забыли, как их разгромили в хвойном лесу!
Уже собравшись отразить атаку Ливнелапа, Фиалка не ожидала, что тот прыгнет на Иву. Но смекалистая подруга просто перепрыгнула через оруженосца и была свободна - можно было удирать, а вот Фиалке пришлось несладко. И опять она тем самым задерживала Иву. Разозлившись за свою беспомощность и то, что Ива постоянно печется о ней, словно не верит в нее, Фиалка припомнила, на кого был обращен гнев этих котов. На нее, а не на Иву. Никогда на Фиалку не обращали внимания, а вот теперь обратили, и это придавало какой-то запал. И пускай кошка знала, что ее заслуг в смерти Ястребинника нет, и это лишь несчастный случай - почему бы хоть когда-то не почувствовать себя особенной? Да, да! Это она лишила Грозовое племя глашатая, хоть и не марая лапы. Она молодец, и они теперь в негодовании из-за нее.
Монстр, тем временем, приближающийся к ней, старался вывести ее на эмоции. Но если он считает ее убийцей, то полагает, что у нее есть эмоции или сожаление? Странная логика, но если Фиалка решила быть той, кем ее считают эти коты, она не поведется.
"Раззадориваешь? Прекрасно. Я нападу, потому что Воинский закон гласит прогонять нарушителей границы, а не беседы вести с ними", - подумала Фиалка и прыгнула вперед, занося лапу, чтоб применить скользящий удар по морде неприятеля. Возможно, Ива будет раздосадована, ведь Фиалка ее не послушалась и вступила в бой, так что и той придется не отставать.
Вдруг послышался новый голос - кто-то мчался в их сторону изо всех сил, и Фиалке на миг показалось, что и без предупреждений племя узнало про вторжение, и сейчас сам Острозвезд приведет боевой отряд, чтоб прогнать неприятелей, нарушивших границу. Но это оказалась Льдолапка, сестра Ивы. По крайней мере, количество уравнялось.

0

54

Фиалка занесла лапу для удара, но вдруг резко остановилась. Кот тоже остановился и прислушался. Кто-то прибежал на полянку и закричал:
- Остролист! Как ты со своим патрулём посмел перейти границу? - завизжала белоснежная кошка.
Льдолапка, младшая сестрёнка Ивы! Ну вот, ещё одна белая кошка! Кот вдруг усмехнулся на крошечное мгновение даже улыбнувшись подмигнул Фиалке: тут была определённо забавная вещичка. Тут было трое белых - Ливнелап, Ива и её сестра. Кошек было три, и все они были из Речного племени. Так же, и Грозовых котов было трое. Теперь, наверняка будет три пары и три выигравших, которые будут провожать победными кличами побеждённых соперников. Но кот надеялся, что уйдут не соперники, а - соперницы. Монс снова пришёл себя и обдумал всё, что сейчас происходит и почувствовал лёгкий укол... вины перед Фиалкой. Ей наверняка не приятно, что он её дразнит, но та совершенно честно это заслужила по его мнению. Но она же была кошкой, а они, как знал воитель, существа хрупкие и логика у них немного отличается от мужской. Порой, они накручивают такие драмы из-за одного только слуха. А ведь Монстр тоже испытывал чувство обиды, из-за того, как на него смотрели во время его ученичества: с опаской и недоверием. Он виделся им, наверное, как ученик Черит. Когда-то, это было обычная домашняя киска,но затем, она стала ученицей Синей Звезды - одной из бывших предводительниц Грозового племени. Что-то случилось с новой ученицей и она стала убивать котов, а ещё спустя некоторое время, она убила и наставницу! Эта история кошки, очень пугала котёнка Кошмарика. Порой, он даже видел во сне то, что описывали ему старейшены. Порой, ему снится и эти сцены и по сей день. Этот проклятый дар, не был временным: он остался у кота на всю жизнь. Не часто, ему снился сон про войну. А теперь, всё будет прямо перед его глазами вновь: терзания и возможно, даже кровь с воплями соперников. Монстр хотел лишь одно - чтобы эта война не понесла за собой большие потери. Но она уже понесла: в прошлый раз, была убита Бежевица, Речная кошка, и Ястребнник, бывший глашатай грозовых воителей. На сколько кот знал, наверняка Речные коты оплакивали потерю своей воительницы, как и Грозовые свою. Именно это и сердило Монстра: не поблагодарить за своё спасение, того, кто сам умер! Это было ужасно. Ужасно грубо. Но что поделать: такова судьба котов. Хотя, может быть, кошка просто не хотела показывать то, что она очень тронута таким поступком? Задав этот вопрос, Монстр вдруг стал думать о Фиалке иначе: а что, если она тоже просто хочет заработать авторитет у своих соплеменников, как и он?
- Как мы позволили перейти границу? - усмехнулся Монс. - А так же как вы, забирать чужие территории не поделившись.
Затем, Монстр глубоко вздохнул и снова посмотрел на соперницу. Вдруг, кот снова стал вспоминать: ведь у неё есть брат! А у воителя есть Морозный Мех. У кота забило в ушах: он не может просто так серьёзно ранить кошку. Не ему ли знать каково это волнение, когда отпускаешь родного... На душе всё не спокойно и хочется бросится со скалы если ты узнаешь что-то плохое. Тмин, наверняка, чувствует себя точно так же. А ведь всё это, не плохо играет на гормонах.  Монстр отошёл чуть назад от противницы и оценил свои возможности и общую картину боя: Остролист с Ливнелапом займутся двумя сёстрами, а он сам разъяснит отношения с Фиалкой. Лучшее что может помочь ему выиграть парочку секунд - так это отвлечь воительницу. Первое что пришло Монстру в голову, так это прыгнуть противнице за спину. Именно это он и сделал: кот сильно напружинил лапы и прыгнул через воительницу, понимая, что надо обдумывать удар и готовится ко всему.
- Ну удачи, - буркнул кот. - Пусть выиграет сильнейший!

0

55

Монстр почему-то остановился и что-то начал обдумывать, хотя Речная воительница и не думала останавливаться на начатом. Для Фиалки бой уже шел, и она, не теряя времени, воспользовавшись замешательством противника по поводу переживаний Тмина, по поводу ее гормонов, еще до слов, сказанных про границы, до его пожелания удачи и тому подобное (кошка была настолько готова защищать территорию, что все слова просто вылетели из головы, а пасть была оскалена и то и дело оттуда извергалось шипение и рык), ринулась к нему, использовав его собственные плечи как трамплин. Еще секунда - и кошка уже на его спине, когтями передних, да что там - и задних лап впиваясь в его кожу. Повезло, что шерсть у него короткая, в отличие от Фиалкиной - до ее кожи так-то просто не добраться, скорее запутаешься когтями в шерсти.

Отредактировано Тмин | Фиалка (2014-04-15 15:21:19)

0

56

Фиалка не теряла даром времени: она прыгнула на спину кота и впилась в неё как можно сильнее. Было неприятное чувство, слово, на тебя кинули несколько сотен листов жгучей крапивы. Кот еле-еле сдержал крики: главное в бою - не показывать свою слабость. Кот злобно зашипел, подняв глаза на соперницу. Та похоже знала, что делает! Ну что же, теперь есть хоть смысл драться. Кот быстро сосредоточился: надо было что-то делать с воительницей пока она не вросла ему в спину и не пустила в него свои корни. Раз уж она напала, то кот тоже должен напасть, но возможности не было: если он попытается её ударить, то Фиалка запросто может убить его, прижав лопатками к земле. Единственное что оставалось Монсу, это - защита. Воителю вспомнился только один подходящий приём - сбрасывание. Но перед этим, воин блеснул глазами на соперницу: молодец однако - с самого начала валит противника а не царапает и бьёт. Хорошая тактика боя для кошки которая чуть-чуть поменьше своего противника. Кот присел и попытался сбросить с себя кошку, но когти хорошо впились ему в спину: воитель это почувствовал, когда когти по его мнению, впились ему в спину ещё сильнее. Он подавил в себе стон и решился на довольно рискованный шаг: перевернуться на спину. Конечно, речная воительница получит прямой доступ к его брюху но "катать дочку на плечах" он вовсе не собирался. Не дай бог, она ещё сделает ему отличненький прочёс спины! Тогда, можно считать, бой уже завершён. Но у кота есть и плюсы, если на него нападёт соперница: ведь если она встанет прямо над ним, то Монстр может попробовать укусить кошку за лапу или ударить задней лапой ей по животу. Кот набрал побольше воздуха в лёгкие и перевернулся на спину, намереваясь, сбросить соперницу со спины.

0

57

Фиалка не успела вовремя отпрыгнуть, так как увлеклась, и оказалась под Монстром, прижатая, но пока еще не раздавленная.
- Ива! - крикнула белая с кофейными пятнами кошка, прося помощи, а сама пыталась согнуть лапы так, чтоб опереться на них и выпрямиться, сбрасывая с себя Грозового кота.

0

58

Оруженосец лягнул ее, попав по задней лапе. Для кошки ее уровня это было сродни комариному укусу, и вся ситуация была бы забавной, если бы эти коты были единственной их угрозой.
- Ты правда решил, что можешь что-то сделать мне? - прошипела Ива, словно змея, и точно так же надвигаясь на него. Запах донес появление новой кошки, и уж ее она узнает из тысячи - то была сестра, родня по крови и по духу. Она вступила в пререкания с Остролистом, который пока не спешил нападать. А вот Фиалка вовсю уже сцепилась с Монстром, и вдруг послышался ее зов. Ива поспешила на помощь незамедлительно. Белоснежная воительница налетела сбоку на Монстра и сильными лапами скинула его с подруги, увлекая за собой на землю в страстные объятия, рыча и кусая за все, до чего могла дотянуться.

0

59

-А так же как вы, забирать чужие территории не поделившись!
Ах, ты!.. Наглый, блохастый кот!
Тут Фиалка, кошка с пятнами цвета кофе, кинулась на Монстра. Немного не рассчитав свои действия, она оказалась придавленной чёрно-белым  и звала на помощь сестру.
Решив не церемониться с намеченным противником, пускай он был и сильнее, и опытнее её, Льдолапка оттолкнулась от земли и с выпущенными когтями полетела на Остролиста, не рассчитав свой прыжок, и это стало роковой ошибкой для молодой воительницы. Полосатый глашатай Грозового племени стоял всего в нескольких шагах котёнка от прыжка Льдолапки, и, к сожалению, ещё ни один кот не научился менять направление своего прыжка в воздухе.
Белая покатилась по земле. Глупо ,просто, ай! глупо! Это же надо так! Да я выгляжу просто как мышеголовый котёнок!

0

60

Офф: Иве

Нет, я понимаю что защищаешь свою подругу - Фиалку! - но подумайте: вы имеете звание "искустного бойца", а мой перс - вовсе нет. Твоя Ива съест моего перса, даже косточек не оставит =)!

Фиалка оказал под ним а не наоборот, но тут, кошка позвала подругу:
- Ива!
Кот вдруг захотел ей шикнуть на ухо что-то на подобии: "Третий в дуэли - лишний!", а потом мягко добавить: "Я же не Мятежник, а просто - Монстр, которому так все не сильно доверяют." Но это было уже поздно: белоснежная воительница напала на него и повалила, и стала кусать воителя в лапы. Монс всё же застонал, хоть так этого и не хотел. Кровь хлыснула из ран, а спина всё болела от атаки Фиалки. Кот зло щурился на сестру Льдинолапки: вот же влезла в не своё дело! Двое на кота, хотя нет - трое на одного: Ива была хорошим бойцом, и заслужила не не самый плохой авторитет в племени. А он-то что? Просто обыкновенный воитель, ни в чём не отличающийся от других соплеменников... Монстр стал понимать, что он вовсе не отличается от других: такой же "серый", как и все остальные воители. Но что-то стало бить в ушах... шёпот, который слышал в своём ученичестве. "Да что ты! Думаешь, его посветят в воители?" - шептала одна из кошек. "Я это и не говорю, - усмехалась вторая соплеменница. - Ему даже ночь бдения одному нельзя-то доверить!". Острая иголка врезалась ему в грудь: то ли, это был белый клык Ивы, то ли, игла обиды. Он же вовсе не хотел всей этой войны! Не хотел, что бы были эти потери! Не хотел вовсе ни чего. Только мира и спокойного "сна" войны и смертей. Стали вспоминаться кошмары детства и и сегодняшние - ночные. Кровь, война, крики отчаяния и боевые кличи с победными... Всё это было ужасно! Ужасно нелепо, со всех воюющих сторон. Разве, нельзя было просто... помириться навсегда?
Кот зажмурился, и с со всей мочи ударил кошку в живот и оттолкнул её лапами. Как же это было не мужски и стыдно для него самого-то! Монстр высвободился из смертельной хватки и запыхавшись, стал перед воительницами. Монс нехотя начал говорить свою речь:
- Как нам всем не стыдно? Мы все как... мышеголовые! Почему бы нам всем не объединится и выстоять все те препятствия, которые мы переживаем в одиночку? Знаю, звучит совершенно не благоразумно, но подумайте: мы бы могли пугать двуногих не своей силой, а ещё и количеством! Тогда бы, они ушли с наших земель, и нас было бы много территорий для охоты, - кот вздохнул и продолжил: ему необходимо выговориться! - Мне вовсе не хочется всех вас бить, леди! Наоборот - надо бы мне наладить отношения с вами. Знаю, знаю! Я - двуличен и коварен, а ещё ветрен. Но я просто хочу мира между нами. Но знайте: я не бью вас только тогда, когда вы сами не выходите... если уж говорить откровенно-честно - то за рамки приличного. Просто поймите: война несёт потери близких тебе котов... - кот резко остановился и посмотрел на снег. Ему вспомнилась Рябинка и её смерть... Монстр продолжил с камнем на сердце. - Я и сам испытывал такое чувство. Это и повлияло на мой характер, и частном, даже на психику. Прислушайтесь: я не хочу войны, просто... с вашей же стороны не очень вежливо-то: забирать территории. Если бы вы попросили более вежливо, то предводители бы не отказали вам. Я бы точно. Ведь по сути, мы все одно племя, только разные по характеристикам и внешностям, но все мы - воители.
Монстр сел на снег и отвёл взгляд на лёд. Вдруг, у него кое что ещё вырвалось из рта:
- Даже не смотря на нашу с вами вражду, в многие случаи, вы спасали тонувших в водах котов... Речное племя - одно из тех, которое хорошо относиться к тем котам и кошкам, чья жизни "тонет" и тело. Вы, как и мы все - уникальны.
Монс вздохнул: "камень", который он так долго "нёс на себе, спал с плеч и сердца. Однако, выговариваться очень полезно: чувствуешь себя удовлетворённым и выговоренным. Было приятно подумать, что кошки тоже могут согласиться с его выговором и даже... отпустить с миром. Но они, наверняка,  рассмеются ему в морду и порвут на куски. А эти мысли, только удручали его.

0