Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 21 страница 30 из 935

1

РЕКА
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539355387/6f138d41/23763966.png


Около реки растут густые заросли осоки, камышей и тростника. Они настолько высокие и густые, что в них легко потеряться, но зато в них легко спрятаться или отыскать вкусную птичку, уверенную в том, что эти заросли спрячут её от хищников. Стоит сказать, что в этих местах очень удобно ловить рыбу и тренироваться на мелководье, так как в некоторых местах река очень мелкая. У более теплого течения размещаются нагретые камни, которые так любят старики.

+1

21

Ласточка села и начала глядеть на реку. Внезапно речная кошка резко взмахнула лапой и на берег упала рыба. Ласточка подбежала к ней и укусила. Затем вернувшись к реке Ласточка продолжила охоту

+1

22

Ласточка подошла к реке.Всю дорогу она чувствовала на себе пронзительный взгляд Яролапа ШиповникаНет не Яролапа Шиповника- поправила себя Ласточка.Что он во мне нашёл? Я хоть и не красавица но и не уродка. И всё же что он во мне нашёл?- размышляла Ласточка.Хотя уродских кошек не бывает. Всякая кошка красива по своему. Хотя хватит о кошках. Надо подумать что мне делать с Шиповником и Яролапом!Ну почему я всё время думаю только об этом чёрном коте?! Около меня всё время есть очень симпатичный воин Шиповник.Шиповник!- только при мысле о этом коте шерсть на спине Ласточки вставала дыбом от смущения.Точно Шиповник идёт рядом со мной! Пора вернуться с небес на землю и продолжить ещё не начатую охоту.-сказала себе Ласточка и подошла к берегу реки...

Отредактировано Ласточка (2010-12-14 18:15:20)

+1

23

Но даже придя к реке Яролап не нашёл утешения. Конечно он встретился с Ласточкой вокруг которой крутился Шиповник. Он, что теперь не на шаг от неё не отходит?! Ужасно!По моему мы с Ласточкой никогда не останемся одни!- печально вздохнул Яролап. Он уже с трудом подавил раздражение. В зубах Яролапа болтались мышь и полёвка. Не хочется охотиться с ним! С Шиповником- Яролап повернулся и побежал в лагерь

Отредактировано Яролап (2010-12-15 15:30:24)

0

24

Шиповник! - услышал кот. Он мигом нагнал Ласточку и пошел с ней бок о бок.
- Да? - сказал он, заглядывая в ее небесно-голубые глаза и буквально растворяясь в них. Кот услышал, как Яролап позади чуть не выронил полевку и мышь из пасти.
"Ну и пусть уходит. Кто сказал, что он нам нужен?"
Полосатый воитель спокойно прошелся вперед. Ему показалось.... нет, не показалось! Около ивы, растущей на берегу реки была мышь, которую он ловко схватил. Легкая добыча, которая буквально сама просилась в лапы! Сегодня ему явно везет.
Шиповник взял ее в зубы и подошел к Ласточке, опустил у ее лап. Он знал, что во время охоты есть нельзя, да и не звал сейчас ее поужинать. Это можно сделать, вернувшись в лагерь.
- Ласточка, - с трудом проговорил он, - что у тебя... с Яролапом?

+1

25

Ласточка! Что у тебя ... с Яролапом?-выдавил Шиповник. Ласточка удивлённо посмотрела на кота. Ничего особенного мы просто друзья!- буркнула кошка. Ей совсем не нравилось что их с Яролапом обсуждают.Хотя Ласточка уже не была уверенна что они с Яролапом просто друзья. Хотя как бы то не было она не хотела делиться с Шиповником этими сомнениями.

Отредактировано Ласточка (2010-12-17 12:43:44)

0

26

- Как скажешь, - сказал Шиповник. Он понял, что она не хочет обсуждать Яролапа, по крайней мере пока его нет рядом.
Они еще немного поохотились, а потом воин указал на небо.
- Уже звезды загораются. Поздно. Нам пора в лагерь, мы же не сумрачные коты, чтоб охотться в темноте, - сказал Шиповник и повел Ласточку в лагерь.
-----Главная поляна

0

27

Одиночка неторопливо и нагло прогуливалась по чужой территории. Она шла вдоль реки и даже не старалась идти тихо и осторожно. Всё пока что шло по плану. "Так, в сцену срочно требуются  действующие лица..." - думала она. Жалкие лесные коты - ничто, они все когда-нибудь будут в её власти... скоро. А между тем Решётка продолжала углубляться вглубь территории. В животе заурчало. "Плохо. Очень плохо. Холод ужасный, а охочусь я ещё хуже. Но надо постараться... Тем более, это привлечёт внимание лесных котов!" - и кошка приняла охотничую стойку. Втянула носом воздух. "Куда же подевалась вся дичь?!" - дичью тут даже и не пахло. Хотя...
                       >>>>>> Овраг

Отредактировано Решётка (2011-01-01 17:33:18)

0

28

Песрая кошечка шла по хрустящему снегу. Она была вся обращена в нюх, ведь зимой найти травы было непросто.Максимально обостив свои чувства и внимание, юная Лисвянка легкой рысцой бежала вдоль реки.
-Росинка,-мякнула кошка,-помнишь, ты обещала показать мне кревель.-напомнила уценица. Она честно не знала можно ли его найти зимой, но спрсоить не запрещалось. ктому же кошечка никогда не упускала возможности пополнить свои сведеньтя об окружающем мире.

Отредактировано Листвянка (2011-01-09 15:25:11)

0

29

Помнишь, ты обещала показать мне кревель? - как шли так и встали. Росинка аж села после такого. - Он весной растёт, Листвянка, - кошка перевела взгляд на замёрзшие воды. Это место сильно напоминало ей старую территорию, границу между Речным и Грозовым. Родным. Кошка провела язычком по грудке и принюхалась - как она и ожидала - никаких запахов ягод и уж тем более мёда или трав. Зачем вообще пошли, спрашивается?

0

30

- Он весной растёт, Листвянка,-пораженно ответила наставница.
-Ой, прости, я не знала..Теперь запомню...-смущенно ответила кошечка, чихнув.-Тогда...,что мы будем собирать. Сейчас ведь зима!-растерянно пробормотала петрая ученица.
-Может пойти собрать Кошачью Мяту?

Отредактировано Листвянка (2011-01-10 13:31:21)

0