Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 161 страница 170 из 454

1

ОЗЕРО
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1530080443/ff050a2c/22266435_m.jpg


На территории Речного племени, среди густого леса, который растет плотной стеной, расположено небольшое кристально-чистое озерцо. Берега у берега в основном крутые, но есть и песчаные, на которых не прочь поиграть молодые ученики. В озере множество видов рыб, на которые и охотятся речные воины. Так же, помимо котов, на рыбу охотятся и чайки, которые не прочь спугнуть зазевавшемуся охотнику добычу.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://s3.uplds.ru/Zo6Hz.png
Озеро х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[****code][td][align=center][img]http://s3.uplds.ru/Zo6Hz.png[/img]
[b]Озеро х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

0

161

- Ну нет, носить рыбу в такую даль и обратно мы не будем. Давай найдём хороший тенёк и там прикопаем её? А на обратном пути заберём.
После чего Воздух стал перетаскивать рыбу в тенёк. Цветоглазка подобрала остальную часть и помогла перетащить. Вдвоём с наставником они раскопали ямку куда сложили всё это, накрыли камышами и засыпали грунтом.
- Ну вот, теперь рыба не испортится. Пойдём.
Подпрыгивая на месте, кошечка направилась за котом. Её лапы аж дрожали от предвкушения чего-то нового.
"Вот когда увижу этот водопад и будет свободная минутка, обязательно свожу туда Рысёнка и Чистопята. Пусть и они узнают, какая красота, как говорит Воздух, есть на нашей территории".

>>>Пещера у воды

0

162

>>>Главная поляна

Впервые Цветоглазка отходила от лагеря одна на достаточное расстояние. Озеро было спокойно, но жара была просто палящая.
"Наверняка, рыба уже уплыла по своим делам. Но, как говориться, попытка - не пытка".
Найдя знакомое дерево и вскочив на него, кошечка принялась разглядывать воду. Рыбы почти не было, однако небольшой косячок всё же плавал почти у самого берега.
"Итак, прыгаем в центр...".
Плюх! Раздался всплеск и и вся рыба расплылась в стороны. Кроме двух, которые ученица крепко зажала в пасти и не отпускала. Добыча была скользкой и могла легко выскользнуть, но Цветоглазка сомкнула зубы, рыба обмякла и больше не шевелилась.
"И опять я едва не оцарапала пасть".
Выбравшись на берег и как следует отряхнувшись, юная ученица нашла то место, где вчера они с Воздухом хранили рыбу и сложила её туда, присыпав песком и прикрыв камышами.
- Надо бы ещё поискать, а то прийти в лагерь с двумя рыбёшками среднего размера в лагерь как-то неудобно, - Цветоглазка обращалась ни к кому, просто рассуждение вслух.
_________________________________________________________________________________________________________________________

Сколько ученица ни искала, да так и не нашла больше косяков, разве что ещё три малюсеньких рыбёшки, которые случайно оказались у берега, и которые она поймала. Таким образом, её сегодняшний улов составил две рыбы среднего размера и три малюсеньких рыбки. Ловить рыбу дальше было бесполезно.
"Ясное дело, надо было с утра идти. Воздух, вот непутёвый, где же ты пропадаешь, что я одна хожу на озеро рыбачить, так как я больше ничего не умею. Эх, ты...".
Ученице было очень жарко и она решила искупаться. Решив испытать свои силы, она нырнула с головой. Вода здесь была более мутной, чем у водопада, так что кошечка не смогла почти ничего разглядеть. Она вынырнула на поверхность, вышла на берег и как следует отряхнулась. Ей стало намного прохладнее.
- Ладно, отнесу рыбу в лагерь, всё равно больше мне здесь нечего делать,
Зайдя в камыши, откопав рыбу и взяв её в пасть, да так, чтобы добыча не выскользнула по дороге, Цветоглазка осторожно зашагала к лагерю.

>>>Главная поляна

0

163

>>> Лагерь

Тяжёлая пелена посторонних взглядов и шагов осталась далеко позади вместе с лагерем. Перед влюблёнными лежал бескрайний простор, смазанный кистями дождя. Безмерная даль манила словно тёмная бездна и гладь озера отливало игрой метала и серебра. Мелкие капли, словно уколы, безудержно терзали поверхность воды, с каждым разом становясь сильнее и острее. На миг Нессея залюбовалась этой непогодой, не ощущая, что шерсти прилипла к горячему телу, не чувствуя, как вода стекает по спине, шее и щекам. Сердце колотилось в унисон маленькой бури, перехватывая дыхание.
- Я так соскучилась, - одними губами проговорила Несс.
Она резко повернулась и в потоках дождя увидела два сверкающих адской зеленью глаза. Кошка даже немного испугалась и по телу тут же пробежала дрожь. <Глаза... На Кровавого Месяца похож... > - липкий ужас перемешивался к дыханию. - <Плевать!>
Нессея рассмеялась неистово и дико, и закружилась вокруг Гнева, словно бестия. Сейчас можно быть собой, можно насладиться такой короткой жизнью воителя. Она смеялась тому, что мать её, охваченная страстью, не могла найти себе такого же Гнева, который в сто раз лучше всяких долговязых уродцев, жабоедов и грозовых увальней. Смеялась прожигающему до боли взгляду возлюбленного и казалось, что под лапами чавкает лава. Танцы на углях в ливень. Смеялась тому, что они молоды, полны сил, и буйство природы несёт их на своих полнокровных зелёных крыльях в никуда. Засмеялась, представив, как в битве пал её нелюбимый отец. Только одному Нессея не могла смеяться столь звонко и одухотворённо - рассаднику предателей в родном племени.
- Обещай, обещай, обещай, что очистишь Речное Племя, - пела она, ускользая и появляясь. Кошке казалось, что она играет с Гневом, хотя, по сути, было наоборот. Сладкие иллюзии теряют вкус только тогда, когда задумываешься о подлинности.
<И что на меня нашло?> - прежде Несс старалась прятать чувства, вызванные всполохами острых переживаний. Но сейчас, в вертепе воды, воздуха и земли она словно сбросила прежние оковы.
Материнство многому её научила и теперь Нессея была не той маленькой наивной ученицей, которая только вчера отсидела ночь бдения.

+3

164

Гнев шел за Несс, думая о чем-то.. Лагерь остался далеко за плечами кота. Дождь. Снова этот назойливый дождь.
"Я любил его, пока не узнал о тебе,"- подумал Гнев,-"Я любил дождь..но сейчас все изменилось." В его, до того момента, мрачном сердце появился лучик света. Этим лучиком и была Нессея.
Впереди показалось озеро. Кошка остановилась. Глашатай подошел к ней вплотную со спины.
- Я так соскучилась,- одними губами прошептала Несс.И внезапно развернувшись, начала кружить вокруг Гнева. Она смеялась.
"Эта улыбка..Мое солнце. Этот аромат... Это желание... Бездна любви..жажды.. Смысл жизни.."
- Обещай, обещай, обещай, что очистишь Речное Племя,- пела Несс, ускользая и появляясь. Гнев припал к земле и попытался ее догнать, но кошка снова ускользнула.
- Конечно, моя дорогая,- прошептал исполин и злобно усмехнулся,-Я тебе обещаю, что наше племя снова будет на вершине. Но для начала я разберусь с тобой, моя малышка..- все мускулы на его лапах были напряжены и в один момент Гнев прижал Несс к земле. Пожалуй, чтобы не задохнуться, ей бы пришлось расцарапть ему спину.
- Я знаю твое прошлое, настоящее и будущее. Я знаю каждую особенность твоего характера. И ты думаешь, что я не замечу?- очень тихо прорычал Гнев на ухо своей новой жертве,- Как же я могу не заметить ту ложь, которую ты так тщательно от меня скрываешь!- его клыки скользнули ниже ее ухо. Теплое дыхание обдало ее шею. - Я всегда был около тебя. Оберегал тебя, как хрупкий цветок. Но ты.. Можешь и дальше думать, как и все остальные, что я марионетка, которая ничего не понимает, ничего не чувствует, на которой всегда одна и та же маска.. О, нет! Это глубоко не так, моя любимая.- Гнев посморел в ее бездонные глаза,- Я знаю, что ты гуляла с Облаком. Вот ты как развлекаешься, когда я исполняю свои обязанности и не могу уследить за каждым твоим шагом? М-м-м.. Но мне одно не понятно - что ты в нем нашла? Что?! Чем этот предатель заслужил..тебя? А может, ты еще и с Воздухом..?- все его слова звучали, как яд. Только не быстродействующий. Медленный, мучительный, но в тоже время страстный.

+3

165

- Я тебе обещаю, что наше племя снова будет на вершине. Но для начала я разберусь с тобой, моя малышка.. - Нессея обернулась, игриво поведя плечиком. Игра, всё игра.
- Не надо со мной разбираться, - её голос был похож на мёд, сладкий, обволакивающий глотку, способный задушить своей приторной нежностью. - Я тебе ещё пригожусь... Вся суть моя всецело принадлежит тебе, ведь ты - сам дух Речного Племени. Чем оно было без тебя?
Вечная мечтательность Несс сыграла с ней шутку и она не заметила, как Гнев, наконец, выждал момент и безжалостно прижал её к земле. Саднящая боль пробежалась по нервным окончаниям, но кошка лишь плотнее сжала зубы в очаровательной усмешке. Её глаза ловили мерцающие зелёное пламя в очах любимого. - <Это игра? Или он серьёзен? Ах, Гнев. Почему даже в такие моменты ты остаёшься столь непроницаемым, как чёрная глубина священного озера?>
Она предприняла слабые попытки освободиться, которые разбились о железную стену мускулов возлюбленного и издала едва слышный выдох, полный напряжения, смешанного с вновь подступающей болью. Её когти невольно впились в густую шерсть Гнева на спине, но Нессея не замечала... Лапы всё сильнее разгорались огнём, а кислорода между ними становились всё меньше и меньше.
- Я знаю твое прошлое, настоящее и будущее. Я знаю каждую особенность твоего характера. И ты думаешь, что я не замечу? - шёпот возлюбленного на этот раз был зловещим, переходящим на низкое рычание. Огромные глаза Несс обратились наполнились застывшим ужасом, истинным страхом. Дрожь охватила тело, а сердце заколотилось, словно кто-то вытащил его и насадил на ближайший сук.
- О чём... ты... - голова начала кружиться и кошка инстинктивно впилась глубже в шкуру исполина. <Оттолкнуть, оттолкнуть...> - кричал инстинкт самосохранения, но она не могла пошевелиться. Не могла собраться с силами, чтобы противостоять властности своего супруга.
Как же я могу не заметить ту ложь, которую ты так тщательно от меня скрываешь! - дыхание Гнева показалось ей раскалённым. Оно плавило её шею чуть ниже уха и в тоже время Нессея наслаждалась этим. В тот же миг, кошка осознавала, что острые клыки самого настоящего хищника находятся миллиметре от её пульсирующей, захлебывающейся адреналином, артерии.
Я всегда был около тебя. Оберегал тебя, как хрупкий цветок. Но ты.. Можешь и дальше думать, как и все остальные, что я марионетка, которая ничего не понимает, ничего не чувствует, на которой всегда одна и та же маска.. О, нет! Это глубоко не так, моя любимая. - и он посмотрел в глаза Несс, а она ощутила что реальность перед глазами оплывает жидкими красками. Сладострастная улыбка играла на его красивом лице, когда Гнев позволил ей вытянуть лапы, чтобы глотнуть хоть немного кислорода.
Одно кошка знала наверняка - никогда она не видела своего любимого таким, пусть и подозревала о загадочности его сути.
- Я так не думаю, - Нессея издала беспомощный стон и убрала лапы, только сейчас ощутив на них кровь. - <Звёздное Племя, я его оцарапала! Оцарапала... Я сделала больно Гневу, но боль - всё неправда. Сейчас она есть, потом её нет, потом она снова есть. Стоит ли уделять так много внимания чувство, которая непостоянно словно заправская гулёна?>
Я знаю, что ты гуляла с Облаком. Вот ты как развлекаешься, когда я исполняю свои обязанности и не могу уследить за каждым твоим шагом? М-м-м.. Но мне одно не понятно - что ты в нем нашла? Что?! Чем этот предатель заслужил..тебя? А может, ты еще и с Воздухом..? - слова мужа подействовали на неё как нырок в ледяное течение.
- Что?! - воительница вскинулась, вывернувшись из цепких лап Гнева.
Её лоснящаяся шерсть теперь стояла дыбом, а глаза горели фиолетовым огнём. В животе сжался комок - <Как он мог вообще такое подумать!?> Несс ощутила подступившую к горлу тошноту - бешенству её организма так же не было предела.
- Это было давно и не правда! До того, как мы стали встречаться. Я тогда была слишком наивной, - горячо заговорила она. - Неужели, ты подозреваешь, что сейчас я стану тратить время на кого-то вроде Облака? Кота, который даже не может удержать свой генофонд внутри родного племени, не говоря уже об обычной преданности! - ей даже стало обидно, что муж мог такое подумать. - А Воздух... Он же как наивное дитё. Он мил, искренен и чистокровен, но я могу быть ему только хорошим другом.
Нессея резко придвинулась к самому носу Гнева, чуть привстав на цыпочки, и принялась неистово вылизывать морду любимого.
- Я люблю только тебя! Ты - будущее Речного племени. Ты силён, умён... - она на миг замерла и по её телу прокатилась слабая судорога. - Только не оставляй меня, - горячо крикнула Несс, подставляя дождю лицо. - Никогда. Я умру за тебя. Это меньшее, что я могу сделать.
Кошка замолчала, двинувшись к берегу озера. Ей нужно было собраться с чувствами, фонтанирующими в душе. Вспомнились те кошмарные битвы, когда сердце раздирал страх за любимых и в голове пульсировала одна мысль. Всего одна. "Все мы умрём." <Время так ограничено. Как можно тратить его на тупые интрижки!>
- А наши дети... У некоторых один отпрыск и тот не получился. А у нас все трое непременно станут лучшими воителями! Я уже это вижу, - Нессея мечтательно улыбнулась. - А днях мне приснилось, будто я вновь жду от тебя котят, представляешь? Правда, это только лишь сон...
Умиротворение длилось секунды и вскоре сквозь шелест дождя вновь стали пробиваться волны взбудораженных желаний. Словно кто-то разорил осиный улий и разъярённые насекомые-чувства гудели, подобно трансформаторной будке, и жалили, жалили, жалили изнутри несчастную плоть. <А пусть ревнует! А пусть ревнует. Значит, он меня любит,> - вопила внутри первозданная женская природа, неподвластно станку социализации.

Отредактировано Нессея (2013-06-05 17:38:02)

+3

166

- Я тебе ещё пригожусь... Вся суть моя всецело принадлежит тебе, ведь ты - сам дух Речного Племени. Чем оно было без тебя?- нежно проговорила кошка. Гневу очень нравилось, когда его хвалят. Кому же это не понравится? Тем более, такая прекрасная особа, как его супруга.
Вдруг кот почувствовал, что когти Несс впились в его спину. Гнев вздрогнул и на миг замер. Кот ослабил хватку, продолжая дьявольски улыбаться. Он почти не чувствовал боли. Она только подбросила дров в огонь, и без того яростно пылающий.
- О чём... ты... - проговорила Нессея и еще глубже впилась в тело Гнева своими когтями.
- Не делай вид, что ты ничего не понимаешь,- нежно прошептал он, надвисая над Несс. Вдруг она убрала лапы, издав беспомощный стон. Но когда Гнев проговорил про Облако.. Нессея ускользнула из его лап.
- Что?!- бешенно сказала кошка. Шерсть ее стояла дыбок, а в глазах просто пылал огонь. Гнев встал напротив нее.
- Это у тебя такая новая игра?- усмехнулся он, обведя Несс взглядом,- Играть в невинную кошечку..
- Это было давно и не правда! До того, как мы стали встречаться. Я тогда была слишком наивной,- горячо заговорила Нессея. Гнев еле удержался, чтобы не закатить глаза.
"Это смешно."
- Неужели, ты подозреваешь, что сейчас я стану тратить время на кого-то вроде Облака?<...>
- Ну незнаю, незнаю.. Пожалуй, это точно бред,- усмехнулся полосатый.
- А Воздух... Он же как наивное дитё. Он мил, искренен и чистокровен, но я могу быть ему только хорошим другом.
- Да ты что?- Гнев скривил удивленную мордочку,- Значит, друг, да?- полосатый с издевкой посмотрел на Несс,-А теперь представь, что я с ним сделаю..с другом..с твоим другом..- кот выпустил когти и медленно провел ими по воздуху, прямо перед глазами кошки, но не задевая ее,- Надеюсь, что он просто друг.
"Будет очень весело."
- Я люблю только тебя! Ты - будущее Речного племени. Ты силён, умён...- Несс принялась неистово вылизывать морду Гнева. Он хотел было отстраниться, но, Великое Звездное Племя, она просто бесподобна.
- Только не оставляй меня. Никогда. Я умру за тебя. Это меньшее, что я могу сделать.- после этого кошка замолчала. Нессея двинулась к озеру, отходя от Гнева. Кот закрыл глаза.
"Я убью любого ради тебя..Но.."-
Гнев задрожал от злости, когда его жена проговорила что-то о детях. Он ринулся за Нессеей и снова пригвоздил ее к земле, но теперь уже только лапы, не делая ей больно.
- А по-моему, ты еще кое-что забыла..- прошептал он и медленно прошелся своим шершавым языком по ее шее,- А как же твой незабываемый Бриз? О, спорю, что ему ты говорила тоже самое, что и мне! Что любишь его. Что готова умереть ради него.- Гнев не слышал себя. Словно какое-то иное существо овладело им,- А может быть, это и дети не мои?!
Желание овладеть ее телом не оставляло Гнева. Но он боялся услышать самого страшного. Впервые в жизни.

+3

167

Он не верил не единому её слову и Нессея это чувствовала, даже когда его спокойный пульс переходил на бешеный пляс под её языком. Даже, когда она говорила о детях.
Значит, друг, да? А теперь представь, что я с ним сделаю..с другом..с твоим другом... - острые когти бесшумно рассекли воздух, заствляя воительницу ужаснуться. - Надеюсь, что он просто друг.
По выражению лица Гнева было не понятно, серьёзен он или просто шутит. Однако, в желудке Несс словно разлили липкий яд.
- Ты не должен, - встревоженно возразила Нессея. - Он ведь чистокровный. Мы не должны трогать своих соплеменников. Не должны. Лучше очищать наше племя от скверны предателей и кровомешателей, - её глаза хищно сверкнули, а тело непроизвольно вытянулась, словно безмолвная струна.
Любимый не обратил внимания на её слова о сне. Казалось, ревность окончательно захватила весь его разум.
- Прекрати, - взмолилась Несс, стараясь высвободиться из его цепких объятий. - <На самом деле, ты не хочешь, чтобы он прекращал! Тебе это нравится,> - заливался внутренний голос и каждая следующая попытка вырваться становилась слабее.
А как же твой незабываемый Бриз? О, спорю, что ему ты говорила тоже самое, что и мне! Что любишь его. Что готова умереть ради него.
- Бриз?! - сердце невольно сжалось. Несс и правда когда-то испытывала к нему глубокую симпатию и ответная взаимность кружила ей голову, но потом появился Гнев. В тот самый миг, когда глашатай обратил на неё внимание в первый раз, взглянул так, как смотрят коты на понравившихся им симпатичных кошечек, она уже знала, что будет с ним. Что это её судьба. -  Я готова умереть за любого истинного соплеменника, - ответила Нессея, томно глядя на мужа из-под полуопущенных ресниц. <Ложь!> - Но за тебя умру дважды и трижды, если потребуется.
Воительница была слишком эгоистична, чтобы пускать жизнь на ветер за всех подряд, но были рядом коты, на которых это не распространялось.
Казалось, что шерсть Гнева потрескивает от напряжения, а где-то вдалеке прокатился гром.
А может быть, это и дети не мои?! - исполин ухмылялся.
Несс заливисто рассмеялась.
- Да как же не твои! <Это точно игра!> - но даже осознание нереальности лишь сильнее подогревало угли чувств. - Рысёнок вылитая твоя копия! А Цветоглазка - у неё же твоя осанка. И Чистопят...
Однако, прочитав на дне глаз Гнева подобие страха, Нессея поняла - муж не до конца шутит. <Или он просто превосходный актёр!>
Эта недосягаемость, закрытость внутреннего мира любимого просто не могли не разжигать плотоядного интереса, пожирающего кошку изнутри. Ей хотелось втереться в его плоть, стать одним целым, дышать в унисон.и никогда не расставаться.
Воительница заурчала и, обхватив шею Гнева передними лапами, притянула его к себе.
- Как мне доказать, что я люблю только тебя? - шептала Несс ему на ухо, ощущая, как вымоченная дождём шерсть липнет к телу, как вода нагревается в соприкосновении с ним. Казалось, чуть-чуть и дождевые капли испарялись бы с кожи, едва коснувшись её. Голова кружилась, во рту пересохло и кошка без устали слизывала разогревшуюся влагу с шерсти возлюбленного. - <Ради тебя я готова на всё!>

Отредактировано Нессея (2013-06-05 18:03:44)

+3

168

- Ты не должен, - встревоженно возразила Нессея. - Он ведь чистокровный. Мы не должны трогать своих соплеменников.
"Чистокровный? Да он же водится с предателями!"- возразил Гнев и непонимающе посмотрел на кошку.
-..Лучше очищать наше племя от скверны предателей и кровомешателей,- глаза Несс хищно сверкнули, а тело вытянолось, как струна.
- Воздух упал в моих глазах, когда перед всем племенем осквернил мои слова и начал защищать..Иву,- из пасти Гнева вырвался невольный рык,- И ты думаешь, что он достоин жить в нашем племени?
- Прекрати,- взмолилась кошка, когда речь зашла о детях. Гнев рассмеялся, а затем его нос приблизился к носу Несс.
- А то что?- вырвалась усмешка из его губ.
- Бриз?!- воскликнула любимая. - Я готова умереть за любого истинного соплеменника.
- Не смеши меня.- холодно сказал Гнев, все еще не давая кошке освободиться,- Ты правда думаешь, что могла бы умереть за соплеменника?
"О, ты далеко заблуждаешься. Я бы не позволил этому случиться."
- Но за тебя умру дважды и трижды, если потребуется.
- Только попробуй,- сквозь зубы проговорил Гнев.
- Да как же не твои!- рассмеялась Несс,-Рысёнок вылитая твоя копия! А Цветоглазка - у неё же твоя осанка. И Чистопят...
- Да плевать!- рыкнул Гнев. Он должен быть всегда прав. Всегда. А Нессея похоже думала, что все это игра. Она заурчала и обхватила шею Гнева своими лапами, притянув его к себе.
- Как мне доказать, что я люблю только тебя?- шептала ему на ухо Несс.
"Ты победила.."- он больше не мог устоять перед ее обоянием и красотой.
- Не нужно ничего доказывать..- прошептал Гнев,- Не нужно сопротивляться..- теперь он хотел ее всю и полностью,-- Ты только моя.
Все проблемы отошли на задний план. Сейчас Гнев хотел того, зачем они сюда явились. Он был осторожен и нежен, что было бы удивительно после недавнего всплеска эмоций. Несс могла бы почувствовать, что для него нет никого важнее и дороже, чем она. Эта ночь с ней была для него прекраснее тысячи лун, проведенных в одиночестве.

+2

169

- Воздух упал в моих глазах, когда перед всем племенем осквернил мои слова и начал защищать..Иву, - зловещий рык исторгся из рта Гнева. -  И ты думаешь, что он достоин жить в нашем племени?
- Может быть, он просто влюбился, - заступилась Несс за рыжего милаша. - У нас в племени, признаться, со свободными кошками, подходящими ему по возрасту, совсем не густо. Точнее, вообще практически нет. А его сердце, наверное, так страстно жаждало любви, что он влюбился в то, что было! - глаза воительницы загорелись. Если отбросить сущность ситуации, страждущие в поисках любви сердца это так романтично. - Тем более, не забывай, что Острозвёзд сам отдал его в лапы этой, - мрачно добавила она.
Влажный нос Гнева коснулся её носа и по телу словно прокатились колючие искры.
- Не смеши меня.- голос возлюбленного был холоден и насмешлив в этот раз. - Ты правда думаешь, что могла бы умереть за соплеменника?
Нессея состроила невинные глазки, ведь она всей душой хотела верить в свою самоотверженность.
- Хм.... Дай подумать, - воительница состроила милую задумчивую гримаску. - Позволь мне считать, что - да, - она подмигнула глашатаю. Никогда не знаешь, на что истинно способен, пока не очутишься в опасной ситуации.
Во время битвы с Четвёркой Несс готова была пожертвовать жизнью ради своей бывшей ученицы Фиалки. <Кстати, как она странно себя ведёт после возвращения...>
-  Не нужно ничего доказывать... Не нужно сопротивляться... Ты только моя. - зашептал Гнев, оказавшись во власти чар любви.
Словно бы они дышали одним отравленным воздухом и вместе сходили с ума в объятиях друг друга. Она и не собиралась сопротивляться - после стольких лун холода, Нессея, словно светлячок, летела на пламень страсти, готовая сгореть в нём. Плевать! Век жизни так не долг и вечная пропасть между двумя существами, которая остаётся неизменной - осознание этих истин делало каждую секунду наедине с любимым ещё острее.  Секунды, секунды... Они звонко падали каплями дождя, разбиваясь о бытие нового момента, новых секунд. И каждую хотелось выпить, удержать, глубоко в себе, чтобы миг наслаждения никогда не кончался.
Нессея изогнулась, издав страстный мяв, смешанный с болью и сладострастием. <Я принадлежу только тебе...> - эта мысль пульсировала во всей её плоти, всём существе, прорываясь наружу горячими отчаянными объятиями и поцелуями.
- Я бы съела тебя, - плотоядно шепнула кошка, достав языком до уха Гнева. - Я такая голодная...
<Мало, мало, мало... Ещё, ешё, ещё...> - сама природа сейчас пульсировала внутри и такое недолго чувство полнейшего единения, словно яркая вспышка, разорвалась в мозгу, полностью ослепив Несс. Все тени, сомнения, мысли растворились в ней, как полуденный тени под палящим солнцем и оставили её наедине с безмолвием вселенной.
Первыми пришли звуки падающей воды, потом и все прочее вернулось на место.
Нессея нежно потёрлась о щёку Гнева, мягко, словно в ней нет веса, поднимаясь. Признаться, кошка могла бы и дальше лежать в объятиях возлюбленного под тихую песнь дождя, но ей нужно было почувствовать своё тело... И она встала.
- Я люблю тебя, - воительница ласково, немного грустно, улыбнулась. - <А что, если бы Гнев принадлежал другому племени? Что бы я делала тогда?>

+4

170

офф: жутко извиняюсь за такой пост ><

- Может быть, он просто влюбился,- заступилась за Воздуха Нессея. Гнев хмыкнул. Еще чего не хватало. Его жена защищает этого кота.
- У нас в племени, признаться, со свободными кошками, подходящими ему по возрасту, совсем не густо.<...>- Гнев промолчал. Ему очень повезло, что он встретил Нессею, а не кого-нибудь еще.
"Можно подумать, у нас в племени правда нет никого. Разве проблема в возрасте? Глупость какая."
- Тем более, не забывай, что Острозвёзд сам отдал его в лапы этой,- мрачно добвила кошка. Глашатай отмахнулся, не желая разговаривать дальше на эту тему.
"Люблю, люблю, люблю..убью, убью."
- Позволь мне считать, что - да,- подмигнула Несс.
"Ну да. Еще бы."
- Я бы съела тебя,- плотоядно прошептала кошка. Полосатый лишь усмехнулся.-Я такая голодная...
"А я то.."
Через время кошка встала, ускользая из объятий Гнева. Он промок, пора возращаться. Уже давно не ночь.
- Я люблю тебя,- ласково, но немного грустно сказала Нессея. Глашатай поднялся и потерся о ее щеку.
- И я тебя,- проговорил он, сверкнув глазами,- Идм в лагерь. Ты так промокла..
→лагерь

0