Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плато

Сообщений 11 страница 20 из 31

1

ПЛАТО
Продолжение темы - не имеется


http://s9.uplds.ru/tFIwl.png


Большое горное плато тянется по земле, образуя некое подобие равнины в горных угодьях. Где-то вдали в опреденных местах виднеется лед и снега, леса и остроконечные скалы, а тут в основном пустырь, с небольшими кочками и кое-какими проживающими рядом грызунами.

0

11

Было на глазах видно что маленькие котята росли и.. вот они уже скоро станут воинами. Эта пара была похожа на что то воздушное, красивое, романтичное..
Паучок влюблённо смотрел на Лазурь, больше он никого не видел. Видел только её, слышал только её, был предан только ей. Паучок потёрся щекой о её щёку. Он был безумно счастлив и был готов хоть достать звезду с неба.
-Мне кажется я всегда был подсознательно влюблён в тебя, но только не понимал этого, а жаль.. Но сейчас я всё понял.
В глазах ученика сияла решимость.
-А ты знаешь что такой как ты больше нет на вём белом свете и не будет. Ты самая лучшая, красивая, умная..
Кота переполняли эмоции, но он не мог отвести влюблённого взгляда от Лазури.
офф - Дпавай Паучок будет при смерти.. там.. не знаю что то на него упало хД а ты его спасёшь. М?

0

12

Лазурь мягко и ласково прикрыла лавину слов хвостом.
-Не надо. Я всё поняла...-слова казались ей лишними. Казалось, весь смысл жизни заключался в том, что бы просто стоять и смотреть в его глаза. Вокруг были племена, падал снег, свистел ветер...А они словно отделились от мира. Только они стояли на плато. Больше ничего не было. Ученица улыбнулась, но как-то печально:
-Ты прав. Не будет,-"А может, скоро не будет"-легко подумалось ей. Путешествие было опасное, умереть может любой. От собак, от болезни, от раны...Но почему-то отчаянно не верилось в это. Кто угодно-только не дорогие ей коты. Мы все так думаем. Это может случится с кем угодно, но только не со мной. Меня и тех, кого я люблю, это не коснётся. Но кого мы виним, когда это всё таки происходит с нами? Кого? Мы не особенные. С каждым может случиться. Лазурь это стала понимать, после потери тех, кто был ей дорог.

офф: Давай, давай. Где там киллер в маске и с камнем?

0

13

Рыжинка с Ежевикой примчались чуть позже.
Воительница никогда так не бегала - сейчас она тяжело дышала. Но цель выполнена - все достигли безопасного места.

Звездная Агрессия оглядела котов.
- все пришли? Ну наконец-то! - бросила она, - теперь идем дальше, иначе придется поселиться прямо здесь!

0

14

Ежевика пришел к месту, где устроились племена. Он был немного встопорщенный - шерсть растрепалась, пока он бежал. Но это же не прилизанная кошечка, которая следит за своим внешним видом. Воин должен выглядеть как воин...
Глашатай ни на кого не смотрел. Но что-то в нем переменилось. Может кровь Звездоцапа давала о себе знать, можете еще что-то.
- Мы идем или как? - громко спросил Ежевика, в большей части у предводителей, - или будем тут стоять и прощаться друг с другом на случай чьей-либо смерти?

0

15

Вересколапа уже замерзала как вдруг на плато появились Грозовые коты, а вместе с ними Рыжинка.
теперь идем дальше, иначе придется поселиться прямо здесь! - сказала Звездная Агрессия.
- Только не здесь! - вскочила на лапы воительница.

0

16

Белка встала.
- Ну чтож, идти - значит идти, - вздохнула она. Ей было жалко Жемчужку - видно было, что дочь устала. Но глашатая не могла просто подойти и успокоить ее, промурлыкать, что все будет хорошо. Она лишила себя этого, когда отдала Жемчужку в другое племя.
- Уже повыше в горах найдем где можно остановиться на ночь, - сказала Белка.
>>>>>> Горные дороги

0

17

Грачик быстро окинул взглядом удаляющихся Лазурь и Паучка и улыбнулся. Он был рад за них, а особенно за Лазурь, ведь она была его подругой. Паучка он правда не знал, но если Лазурь выбрала - значит это хороший кот.
- Ну чтож, идти - значит идти, - Белка.
- Золотые слова, - протянул Грачик и пошел за всеми.
.....) Горные дороги

0

18

Жемчужка заметила на себе взгляд Белки и тут же отвернулась. Ей не было жалко мать. Та слишком быстренько распорядилась судьбой дочери, отдав ее в другое племя.
"Моя мама - Ярохвостая, - упрямо думала кошка, - она меня вырастила, я ее люблю, хоть потом и узнала, что она приемная!"
Когда Ежевика сказал о том, что нужно идти дальше, ученица целительницы округлила глаза. Она уже итак с ног валилась.
>>> Горные дороги

0

19

Синяя звезда прибежала вслед за Ежевикой. Она обвела глазами плато. Вот Вишенка и Лазурь. - Мы идем или как? - громко спросил Ежевика, - или будем тут стоять и прощаться друг с другом на случай чьей-либо смерти? -Успокойся!-она огляделась,все уже вставали-Ладно,идём.
---Горные дороги----

0

20

-----------------------------Горные дороги----

0