Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Флешбек » Бежевое безумие ❤


Бежевое безумие ❤

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

Несмотря на свой юный, почти нежный возраст, Бежевичка кажется Мерцелике очень рассудительной и серьёзной. Учница одобрительно улыбается, видя как соплеменница воинственно топорщит усы и сверкает зелёными глазами. Без решительности победы не видать, сомневаться нельзя ни на миг... Но Мерц просто не может не думать о тех, кто будет ранен или даже убит! Кто это будет? Так странно, но самому умирать не страшно. По крайне мере внезапно. А вот видеть смерть дорогих и близких, жить с этим... Мерц мотнула головой:
- Звучит, как отличный план!

Беж увернулась от лобового столкновения и контр-атаковала. Очень резво и внезапно, так что ученица едва успела увернуться. Эдзагоревшись азартом, она вновь бросается вперёд... Всё-таки с ровесниками тренироваться интересно, чем с наставницей, тем более что Мокролапа никогда не уступала Мерцелике.
- Если ты поверишь хоть на мгновение, что одолеть воина легко, то непременно вступишь в неравный бой. А там никто тебя не пощадит, - говорила наставница. - Так что привыкай.
В словах серой кошки никогда не было пафоса или сарказма, лобовые атаки - её сильный конёк. Как в тактике, так и в рече воительница была честна и прямолинейна, за что Мерц ее крайне уважала.

- Да, молодцы, - согласилась, отдышавшись кошечка. Бежевичка шутливо звякнула в сторону Мокролапы.
- Тогда нужно выбирать противника по зубам, потому что раскиданных учениц толку не будет уже никакого, - засмеялась Мерц. - Бестолковое геройство побед не приносит...
Обе на миг замолчали.
- Очень неплохо, - отметила молчаливая серая воительница. - Бежевая, отработай удар неведущей лапой тоже, когда будет время. А ты, - сухой взгляд остановился на Мерц. - Будем над реакцией в следующий раз работать.
Кивнув, синеглазая склонилась к кремовой ученице и шепнула:
- Спасибо, что составила компанию! Было здорово. Можем как-нибудь повторить, - Мерцелика была приятно удивлена успехами Бежевички. - А то желающий тренироваться сверхурочно днём с огнём не сыщешь!

+1

12

[indent=2,0] Бежевичка рада, что они с Мерцеликой находят общий язык, что тренировка не приводит к чему-то плохому, к насмешкам или каким-то травмам. Кремовая, пусть и младше, сражалась тоже очень хорошо, и кошечка выдыхает, понимая, что от неё и правда может быть толк в битве, что нужно будет всего лишь отточить некоторые навыки, чтобы показать, на что способна. И потом, после битвы, изучать всё новые и новые, оттачивать старые, чтобы становиться мощнее, сильнее, быстрее. Бежевичка слишком хорошо знает, чего хочет. А именно – стать отличной хорошей воительницей, а возможно, однажды даже повести за собою племя.

[indent=2,0] В такт мыслям полосатая чуть распушается и приподнимает подбородок.

[indent=2,0] — Это правда… — мяучит кремовая, едва поддерживая диалог, потому что перед грядущей битвой почему-то больше не находилось никаких слов. Делиться страхом не хотелось, убеждать, что всё будет в порядке - тоже, потому что об этом говорили уже много раз постоянно. Заезженная тема. Бежевичка знает, что всё должно хорошо получиться, что всё должно быть…

[indent=2,0] Воительница их хвалит и наставляет, даёт советы. Ученица тихонько улыбается, слыша задание себе.

[indent=2,0] — Спасибо, — кивает, понимая, что ей было бы сложно с такой кошкой, едва ли Бежевичка смогла бы раскрыться в полной мере с такой строгой и, казалось, вредной наставнице. — Я буду стараться, — обещает, зная, что уже в лагере попробует пару раз сделать выпад перед своей наставницей.

[indent=2,0] Мерцелика склоняется ближе к напарнице, шепчет похвалу, и кремовая громко урчит, бодаясь лобиком в плечо кошке.

[indent=2,0] — Вам спасибо, что взяли меня на тренировку с собой, я очень рада была многому научиться и вместе с тобой атаковать. Ты очень сильная, и я уверена, тебя совсем скоро посвятят в воительницы! — мурлычет мирно в ответ. — Вы всегда можете меня звать, я буду рада потренироваться ещё и ещё! Не люблю прохлаждаться в лагере и вытряхивать подстилки, уж лучше тренироваться или охотиться, — кремовая воинственно поднимает хвостик и пушится, показывая, что она вот максимально боевая.

[indent=2,0] Бежевичка мерно шагает за воительницей, легонько пихая ученицу в плечо своим и хитро смотрит – «потолкаемся»?

+1


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Флешбек » Бежевое безумие ❤