У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

    Коты-воители. Отголоски прошлого

    Объявление

    АМС
    Пост недели [Яблочник]
    Яблочник внимательно смотрит на Разгрома. Правда? У того... никого нет? В груди тут же довольно возится какой-то поселившийся там зверь, издавая утробное урчание. Причём этот зверь не имеет ничего общего с его второй личностью, которая сейчас благополучно задвинута так далеко в недра сознания, что, пожалуй, это первый раз, когда даже если бы захотела перехватить контроль — не получилось бы. Такие чувства той личности никогда не понять, и сейчас для него это приоритетно. — Я помню, — кот ведёт носом вдоль уха Речного воителя, заходит на макушку, зарывается в шерстку. Он словно идёт по очень узкому бревну, где шаг влево или вправо — сорвёшься вниз, но идёт, не в силах повернуть назад. Ведь с каждым новым шагом интерес, что будет дальше, вспыхивает и разгорается только сильнее. Упоминание Калины и котят в одном предложении удивляет. Яблочник даже замирает, и лишь круглые голубые глаза растерянно моргают во тьме.
    Коты-воители
    Отголоски прошлого

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Реклама » Ваша реклама


    Ваша реклама

    Сообщений 141 страница 150 из 1000

    141

    142

    http://s47.radikal.ru/i118/0912/3b/57dfaf5eb075.png

    Форум помощи ролевым проектам о кошках.

    0

    143

    http://s48.radikal.ru/i120/0910/e9/4fef9721220c.jpg
      «Когда лес был юн и зелен, и эти края еще не знали человека, единственными здешними обитателями были кошки. Огромные и могучие, они могли помериться силами разве что с нынешними тиграми и львами, а в скорости дали бы фору любому гепарду. Они поселелись в этом лесу, основав четыре кошачьих племени. Каждое племя имело отдельную часть обширной территории, охотилась на отличную от других дичь и имело собственные внутреплеменные правила. Но все они подчинялись одному единому своду законов - Кодексу Войнов -  который также сами и написали.
      Время шло, и вот, спустя миллионы лет мы приоткрываем завесу тайн и, осматриваясь, идем по тропе Истории. В глубине леса мы встречаем котов. Небольшими отрядами они патрулируют границы и охотятся. Идя за ними, мы выходим на поляну с пещерами, в которых, свернувшись клубочком, отдыхают самые разные кошки. Другие обучают молодых, третьи - обустраивают лагерь и ухаживают за стариками. В центре - скала, где восседает крупный кот и гордым взглядом оглядывает свое племя. Один из четырех предводителей.
      То потомки тех котов-гигантов, что жили здесь до них. Живые страницы истории, продолжители своего рода. Рода Котов-Воителей, великих лесных правителей.»

    И у тебя, мой друг, появился шанс стать одним из них. Как на счет того, чтобы
    • почувствовать себя в шкуре дикого кота;
    • прожить его жизнь, как свою собственную;
    • ощутить вкус вожделенной добычи и азарт битвы;
    • грудью защищать родное племя и отстаивать его честь;
    • быть может прославиться и стать частью истории?
    Выбор за тобой, не спеши, подумай!
    А пока мы предлагаем тебе пойти с нами и собственными глазами увидеть этот знаменитый лес,
    о котором ходит столько слухов,
    «Лес Котов-Воителей»
    Проходи, не стесняйся, мы всегда рады гостям!

    0

    144

    http://i016.radikal.ru/0911/59/45a6b353398f.png
    Тебя приветствует молодая ролевая Коты-воители.Живём собственной жизнью. У нас ты сможешь взглянуть на мир глазами настоящих котов-воителей! Свободны почти все высокие должности! Я не буду банально перечислять все наши плюсы и минусы. Заходи и всё узнаешь сам!
    Коты - воители. Живём Собственной Жизнью

    0

    145

    http://s13.radikal.ru/i186/0907/eb/c3fe78f178cd.jpg
    кликабельно
    Здравствуй друг. Взгляни. Видишь сквозь облака четыре могучих дуба и высокую скалу на которой сидят предводители? Сегодня ночь полнолуния и мы предки-воители наблюдаем за лесными племенами.
    Видишь черную кошку которая вышла вперед чтобы вести свою речь на Совете? Это Ночная Звезда, предводительница Грозового племени. Дичи у Грозового племени в этот сезон Зеленых Листьев предостаточно. Да и вражды никакой. Это радует нас умерших воителей, мы не любим раздоры.
    Смотри Ночная Звезда отошла в тень уступив свое место  изящной рыжей кошке с зелеными глазами. Это Вересковая Звезда, юная предводительница племени Ветра. Несмотря на возраст она мудра. Кажется в их племени все тоже вполне благополучно.
    Еще два предводителя пока сокрыты в тени, даже лиц их разглядеть не удасться, но ничего скоро они выйдут в лунный свет и мы расскажем о них. Это предводители Сумрачного и Речного племен.
    Все начинается заново. Новые предводители, новые глашатаи, целители, воины, ученики... Лишь племена остаются прежними. И небеса над головой каждого воина. И мы Звездное племя, стремимся защитить и уберечь наших подопечных.
    Новая жизнь...
    Возможно ты тоже воин? Тогда спускайся вниз, там тебя уже ждут и примут. Спеши пока светит полная луна. И знай Звездное племя всегда с тобой.

    Коты-Воители. Новая Жизнь.

    0

    146

    я тут форум создала, просто болталку, заходите и регистрируйтесь)) плиииззз...
    http://psihyshka.liveforums.ru/

    0

    147

    Ясноглазая Звезда
    Скажи и на своем форуме, чтоб на НАШ все заходили и регистрировались

    ну я буду говорить, но не уверена, что они, старые хрыщи будут-то регестрироваться(((

    0

    148

    http://i47.tinypic.com/2wqz9qs.png
    *кликабельно

    0

    149

    Привет Гость!Наконец-то мы с тобой встретились!

    http://gifr.ru/data/gifs/7/b/1/7b19f6b0ff.gif
    http://i35.tinypic.com/10xcbur.png

    Много-много лун назад в лесу жили дикие коты. Они постоянно враждовали между собой, уничтожая друг друга в жестоких схватках за добычу и территории. Коты жили небольшими стаями и не знали племен. Страх и голод руководили ими.
    Однажды произошла очередная такая безжалостная и жестокая битва. Много котов погибло в ту ночь, а те, кто выжил, уснули на месте, измученные, усталые и израненные.
    Когда оставшиеся в живых открыли глаза, их окружили души их погибших товарищей. Они поведали котам об ужасном будущем, которое ждет их, если они не положат конец бесконечным войнам и не объединятся.
    Но четыре могучих кота — Тень, Река, Ветер и Гром — сразу затеяли спор, кто должен стать предводителем всех диких котов и объединить лес. И тогда души погибших предложили им найти в лесу других котов с похожими талантами и способностями, чтобы объединить их в племена, а Тень Река, Ветер и Гром станут их предводителями.
    Так лес был поделен дикими котами на территории. Отныне у всех них были собственные земли, вдоволь дичи, и никто не боялся за свое будущее, а главным законом для всехплемен стал Воинский закон. Так настало новое время — время котов-воителей.

    http://gifr.ru/data/gifs/9/c/1/9c11506484.gif
    http://i36.tinypic.com/29ephw.png-Отличный дизайн=P
    http://i36.tinypic.com/29ephw.png-Вежливые админы=З
    http://i36.tinypic.com/29ephw.png-Интеречный сюжет=З

    http://gifr.ru/data/gifs/3/b/e/3be5e23e18.gif
    http://i33.tinypic.com/20f572q.png-Нет тебя(((

    0

    150

    "История Речного пелмени:
    По рекам судеб..."
    :
    Наверняка ты подумал:Опять банальная ролевая....
    Э нет,печенюшка моя ^.^.Тут сидят только позитивные и активные игроки.Тут клёвый дизайн.Много всего инстересного.Тут есть я(xDDD).Фишка форума в том,что здесь только о Речном племени.
    http://s51.radikal.ru/i133/0911/0a/4295b5daddde.jpg
    Не будь вреднючей рыбиной-регайся xD

    0

    Максимально допустимое количество сообщений в теме — 1000


    Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Реклама » Ваша реклама