Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Здесь будет ваша реклама

+1

2

http://smages.com/i/39/4d/394d8f9e96ca4756b9fa092447bdddcd.jpg
<кликабельно>
-.Стоп! Куда листаешь?!

-.Поздравляем! Ты видишь рекламу самого лучшего, может и не самого популярного форума, про Котов-Воителей. Ты можешь спросить: "Опять?" И я отвечу: "Да, опять! Но эта ролевая не похожа на другие!"
-.Еще не манит? Нет? Тогда читай дальше!
-.Конечно, у нас есть кое-какие недостатки, но именно они делают наш форум еще более интересным! У нас очень много свободных должностей в четырех разных племенах. Нету постоянного сюжета! Все ограничено только Вашим присутствием! Свободная сила действий! Красивый дизайн подходящий по теме ролевой, и к тому же, он не режет глаза! Приятное оформление!
-.Конечно, это только малая часть всего, но разве тебе этого не достаточно? Разве тебя не тянет? А меня - да. По этому, я жму на картинку, чтобы посмотреть все, что мне интересно!

0

3

http://s41.radikal.ru/i093/0909/36/f771134ac82c.gif
Просты коты? Сейчас редко встретишь ролевую где есть все племена Грозовое, Речное, Ветряное и Сумрака. А у нас так оно и есть! У нас нет ничего типа "все племена потерпели пожар..." или "люди всех убили и стало только 2 племени.." У нас просто игра! Коты Воители. Жизнь простых будней

0

4

.|Любимые Коты-Воители
http://i020.radikal.ru/0910/f5/484bff2b73b1.jpg
*Жмите на картинку*
***
Как много ролевых похожих!
Зайти на все, как жаль, но мы не можем,
Но регнуться у нас
Ты сможешь хоть сейчас!
И все мы рады будем вам
Котятам, Кошкам и Котам!
Лесным законам следовать мы будем,
Котов-Воителей мы в жизни не забудем!

Стих By Marijka

0

5


.::Коты-Воители. Жизнь с начала::..

http://s49.radikal.ru/i125/0908/c6/2c2f384fe03a.jpg
*Картинка тыкается*

[font=Comic Sans Ms]Мир Котов-Воителей открывает для вас двери!
Заходите!

Ждем вас!

0

6

Коты-воители. Sexual Revolution
http://s11.radikal.ru/i183/0910/7c/b3d6238a9148.png
Сексуальная революция в КВ! Нет, это не обязательно пошлость или разврат, это в первую очередь открытая любовь! Кошки и коты из разных племен часто влюблялись друг в друга, но держали свои чувства в тайне, ибо по закону племени нельзя было иметь никаких отношений с котами из другого племени. Но все изменилось. Стали рождаться полукровки – котята, чьи родители из разных племен. Сначала такие отношения и их участники наказывались, но вскоре коты стали покидать свои племена и создали свое племя. Племя полукровок. Помимо этого, сумрачное племя вновь взялось завоевывать земли. Теперь их цель – племя Ветра. Но не все так просто, племя Ветра просит о помощи грозовых котов, что бы выстоят против сумрачных. Они решают поменять технологию и напасть первыми, застать племя Теней врасплох. Но что же будет делать речное племя и племя полукровок? Пока подготовка к драке племя полукровок затевают свою игру известную только им, речные коты стараются помочь сумрачным, но все же вынашивают свои злобные планы. Что же произойдет даль? Судьбу своего племени можешь решить только ты! За кого ты будешь в этой битве, приветствуешь ли ты отношения полукровок? Выбор за тобой… принимай скорей и давай к нам! Мы ждем!
http://i028.radikal.ru/0910/10/24c61b09483c.png
Я уверен, в сети Интернет существует более миллиона ролевых и 30% из этого миллиона составляют ролевые о КВ, но, поверьте, наша – одна на миллион! Во-первых, наша ролевая может, предложит вам то, что не сможет не одна другая, пусть даже плагиат нашей. Во-вторых, более ответственных и заинтересованных в развитие ролевой админов, не найти пожалуй во вех 30% ролевых о КВ.
Также, наша ролевая создана с учетом развития. Я думаю, многие бы хотели играть на ролевой и чего-то добиваться, верно? По мимо общения, на нашей ролевой, можно развивать своего персонажа, улучшать его навыки и приближать к заветной должности. Так же мы не упустили рост вашего персонажа и, поверьте, у нас все схвачено! Играя на нашей ролевой вы всегда сможете пройти очередной квест. Улучшить ваши навыки, сможете выполнять задания и поручения, вообщем небольшая онлайн игра, только с ударом на написание постов.
Ах, да, совсем забыл! Помимо развлечений мы так же гарантируем вам улучшение вашего написания постов и развитие вашей фантазии! И при всем этом Вы еще не зарегистрировались? Не теряйте время и бегом к нам! Мы Вас ждем!

http://s19.radikal.ru/i192/0910/1a/521e9239b282.png - у нас понимающие, добрые, интересные админы

http://i026.radikal.ru/0910/16/ce3d4367411f.png - много места для игры, неплохой сюжет!

http://i049.radikal.ru/0910/e9/aa8e94f8630e.png - много интересных квестов!

http://s51.radikal.ru/i132/0910/47/a929f0643bc9.png - возможность развивать своего персонажа!
На нашей ролевой квесты и сюжеты от создателя книги Звездные волки – Luno-FM
Дизайн и идея ролевою от создателя одних из самих популярних взрослых ролевих - Yukita Kaori
Воплощение идеи и разработка ролевой - Pensive Spirit

0

7

http://s61.radikal.ru/i173/0908/d8/729dc0500634.gif
(Картинка кликабельна)
Мы приглашаем тебя в мир Cats-Warriors! Это мир неповторимых ощущений и увлекательных путешествий.
Присоединяйся к нам, надеемся ты не пожалеешь.

0

8

http://alexmax2008.narod.ru/ct0005.jpg
А знаете ли Вы кто такие Морские коты? Нет... Тогда мы расскажнм Вам легенду... Легенду о создании племён.

Они жили на побережье моря и их жизнь никогда не была скучной. Они жили в боях и служении племени.На их территории никогда не было мира. Множество жертв ради жалкого клочка земли... И ради чего? Ответ был только один: ради власти.
Так продолжалось, пока не пришло новое поколение предводителей. Они не только друзья, но и ближайшие родственники... Их цель - это мир и порядок на этой земле. Вскоре война закончилась. Закончилась благодаря множеству котов, отдавшим жизнь во имя мира. Они были близкими и друзьями четырёх предводителей. Теперь последнее желание умерших исполнилось... Наступил мир.

Солнце и Шторм, Сон и Независимость, это племена пока дружат, но надолго ли продержится этот мир?.. Это решать только новому поколению...
У Вестников Неба снова новое послание,но Облачное племя почему-то молчит.Как будто не они его послали...
http://s56.radikal.ru/i152/0811/4c/c8e2cedf5cf9.jpg
Наши плюсы:
1)Много интересного))
2)Мало народа и поэтому свободны места целителей и глашатаев.
3)Вы сами творите себе судьбу...

Наши минусы:
1) Нет Вас и Ваших друзей

Но ты можешь это изменить^_______^

Присоединись к тем, кому дано изменить судьбу...

0

9

http://s43.radikal.ru/i101/0909/da/f772ce8eb619.jpg
"Привычного мира больше нет, есть только обломки минувшего. Темнота опускается над лесом,наступают тяжелые дни. Война началась…
Даже когда кажется, что все пропало и ничего уже нельзя исправить, не стоит опускать лапы.Упорство, сила духа и верные друзья помогут преодолеть любые несчастья. Возможно, именно ты станешь героем и защитишь свое племя!
Помни: пока живут честь, дружба, доброта и отвага - каждый, кто сражается за правду, способен на подвиг, приносящий победу!"


Регистрация:
• Грозовое племя
• Речное племя
• Сумрачное племя
• Племя Ветра
• Небесное племя
• Банда бродяг
• Одиночки


Думаешь это конец?... Нет... Это только Начало...

0

10

http://s03.radikal.ru/i176/0908/a0/305c28c4bf61.jpg
-Наша ролевая посвещана котам воителям. Она о клане восходящего солнца, это очень большой и дружный клан, точно такой же, как и сами участники на форуме, мы рады, что ты сейчас читаешь это, а будем рады еще больше, если ты кликнешь сюда и попадешь в захватыающий мир котов воителей!

***
Наш сюжет уникален и неповторим, его развитие зависит от участия в нем игроков, от их идей и предложений.
Может именно ты предрешишь будущее клана?

***
Этот форум ранее был весьма популярен,но горькая судьба его выложилась в его удаление, но, не будем о грустном,ведь мы восстановили его и теперь у нас как никогда много участников, великолепный дизайн, добрая администрация...а что еще нужно для хорошего времяприправождения? Заходи к нам, мы всегда рады новым участникам!

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Реклама » Ваша реклама