Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3


Привет, Гость! #3

Сообщений 521 страница 530 из 640

521

Доброго времени суток!
Хотелось бы стать частью вашего форума, он выглядит так, что хочется написать анкету)
Где сейчас больше всего нужны воители или оруженосцы? Или лучше не создавать своего персонажа, а взять в магазине?

0

522

Привет! Добро пожаловать)
В данный момент закрыта регистрация учеников в Речное племя, в остальном можно подать анкету на любые рядовые должности, мы будем только рады) Можете ознакомиться со Списками племён, чтобы было проще сориентироваться.
Также у нас есть Список персонажей, требующихся в игру, он регулярно обновляется, с любым игроком можно связаться и сразу договориться об отношениях, чтобы было проще влиться в игру)

0

523

Спасибо)
Если вам не тяжело, можете рассказать про сюжет?

0

524

У нас есть общий сюжет для всех племён, если кратко - Темный лес пытается вмешаться в жизнь земных котов, собирая среди них приспешников и блокируя доступ Звёздному племени к своим потомкам. Среди приспешников - трое одиночек, бывших раньше племенными, они обманом захватывают власть над лесными племенами. Когда обман раскроется, будет уже поздно что-то исправлять, и лесных котов ждёт битва, в которой они попытаются победить и вернуть старые порядки. Подробнее тут

Помимо этого, в каждом из племён есть свои мини-сюжеты, подробнее о которых можно прочитать в разделе каждого племени.
В Речном племени коты узнают о том, что в их предводителя Осозвезда на некоторое время вселялся дух другого кота - тоже бывшего поедводителя Речного племени, и за то время, пока он руководил действиями Осозвезда, Речное племя успело объявить войну двум соседским племенам, изгнать собственную целительницу и едва не потерять глашатая. Сейчас порядок восстановлен, но надо ещё определиться, как с этим жить.
В племени Теней поселились совы, которые утащили из лагеря нескольких котят. Только что вернулся патруль, который освободил котят и прогнал сов. Предводитель племени Чернозвезд снимается с должности, поскольку вместе с целительницей Ольхой нарушил Воинский закон, и племя ждёт смена власти - всё будет зависеть от того, как Ольха преподнесет эту информацию соплеменникам.
Грозовое племя пострадало от поселившейся на их территории огромной стаи крыс, которых было так много, что коты проиграли бы битву с ними, если бы не трое бродяг, которые пришли к ним на помощь в самый ответственный момент (см. общий сюжет). Племя думает, что спасители были присланы Звёздными предками, и пытается разобраться, какую роль бродяги сыграют в их жизни. Крысы, тем временем, полностью не уничтожены.
Племя Ветра буквально за пару дней лишилось предводительницы, глашатая и, формально, целителя. Борьба за власть привела к расколу племени на две половины, одна из которых осталась на привычных племенных землях, а другая поселилась в угодьях одиночек, где сейчас формирует собственную территорию. Звёздное племя не дало однозначного ответа, кому быть предводителем, и коты ждут, пока истинный избранник ЗП покажет себя в деле. А пока две половины настроены друг к другу чрезвычайно враждебно.

+6

525

Здравствуйте)
У вас рекламка кончилась

0

526

PR написал(а):

Здравствуйте)
У вас рекламка кончилась

Спасибо!

0

527

доброго дня, у вас почему-то не работает pr-вход  (((

0

528

PR agent написал(а):

доброго дня, у вас почему-то не работает pr-вход  (((

Странно, у меня сейчас сработало. Попробуйте ещё раз)

0

529

Доброго!
Честно пыталась понять это по спискам котов, но мне нужна помощь)
В каком племени будет уместнее ученик?

0

530

Мышка написал(а):

Доброго!
Честно пыталась понять это по спискам котов, но мне нужна помощь)
В каком племени будет уместнее ученик?

Добрый день!)
Сложнее всего с наставниками сейчас в Грозовом и Речном племени (сюда и вовсе закрыта регистрация учеников пока что, даже для новичков) так что лучше всего остановить свой выбор на племени Теней или племени Ветра.
Если выберете Ветер, нужно будет ещё и выбрать, на какой стороне вы окажетесь: племя раскололось надвое после ухода бывшей предводительницы Звёздной Сойки из племени вместе с любимым, одиночкой Винсом.
Одна часть племени сейчас обитает на исконной территории под лидерством Грачехвоста, выбранного властвовать солгавшей «во благо» целительницей Пеплолист, которой на самом деле не было четкого указания на него, как на лидера, от Звёздного племени. Другая часть сместилась к землям одиночек, ведомая самопровозглашенным, харизматичным и жестким лидером Молнией. Родные, братья, сестры, друзья, родители и дети оказываются по разные стороны событий.
Обе расколотые части считают себя истинным племенем Ветра. И если первые убеждены, что следуют воле Звёздного племени, то вторые стали терять веру в него (в особенности она пошатнулась после ухода Звёздной Сойки, также избранной Звёздным племенем и в итоге покинувшей племя).
Подробнее можно почитать здесь: Объявления племени Ветра

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3