Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3


Привет, Гость! #3

Сообщений 461 страница 470 из 640

461

и да, означает ли список, что места целителя в грозовом и ветра в скором будут свободны?

0

462

буси написал(а):

и да, означает ли список, что места целителя в грозовом и ветра в скором будут свободны?

Это означает, что если целитель Грозового племени не отпишется в ближайшие два месяца, то его место будет свободно. Его займет ученица целителя.)

0

463

буси написал(а):

благодарю за ответ. могу я забронировать эту роль? с кем стоит связаться по поводу будущего персонажа?

У нас не предусмотрена бронь как таковая. Вам нужно написать анкету на персонажа либо с описанием в биографии, как он стал учеником, либо с последующим отыгрышем. В любом случае, после принятия анкеты нужно предупредить администрацию, что вы хотите взять роль ученика целителя, и тогда место будет для вас оставлено

буси написал(а):

и да, означает ли список, что места целителя в грозовом и ветра в скором будут свободны?

В списке синим обозначены персонажи, за которых давно не было постов. Как было сказано выше, место освободится только по факту, если человек не возобновит отыгрыш. В Грозе Морошколапа слишком маленькая, чтобы сразу занять место целительницы, поэтому, даже если это случится по сюжету, ученик ей, скорее всего, не будет требоваться ещё какое-то время. В племени Ветра, теоретически, может освободиться место целителя (не ученика), если игрок за целителя уйдет, но там точно нужен будет отыгрыш с описанием, откуда взялся новый целитель

0

464

Гроза написал(а):

мне нужно согласовать детали биографии и персонажа, вероятно, это займет какое-то время. с кем мне стоит связаться и где я могу изучить сюжетную составляющую для деталей?

В какое племя хотите зарегистрировать персонажа? Пришлю вам ссылку и при необходимости передам модератору и предводителю племени

0

465

Гроза, привет, я модератор Теней) забираю вас из-под крыла Алозвёзда

Гроза написал(а):

хочу ученика целителя в племя теней. ольхи не было онлайн давно; и я не нашел тему, где мог бы перейти на другие ее профили.

напишите Ольхе в ЛС, что вас интересует, а я её ткну, чтобы она посмотрела.
бóльшую часть истории племени Теней можно посмотреть здесь; события последних лун я сейчас опишу и скину вам в ЛС (где я предлагаю продолжить диалог, чтобы не заспамлять гостевую хД)

+1

466

Всем привет)
Хочу подать анкету на кота в Племя Ветра, хотелось бы иметь родственные связи с персонажами других игроков. Где посмотреть, требуются ли братья/отцы/сыновья кому-нибудь? ^^

0

467

Сероцвет, привет!
В теме требующихся в игру персонажей актуальных заявок нет, кинул клич по игрокам, наверняка кто-то найдется) У вас уже продуманный перс или рассматриваете готового? Потому что готовые как раз есть

0

468

Сероцвет, привет!

У меня нет запланируемых отыгрышей, однако могу предложить мать или сестру) если заинтересовало - можешь тыкнуться в ЛС с ссылкой на твой вк, просто там удобнее аххаха

0

469

Сероцвет, если что, мой персонаж Искра из ветра, так что ахаха

0

470

Сероцвет, у меня был персонаж по имени тучегон в ветре
играть за него я пока перестала, но у него открыта ветка в древе, можешь стукнуться в дети
только хочу предупредить, что вряд ли бы он искренне полюбил своих котят. так что ожидай, что детство бы было либо без отцовского внимания, либо с регулярными претензиями со стороны родителя (судьба на любителя)
в будущем подумываю вернуться им к игре, но это не точно
претензия по чистокровности: он бы не связался с кошкой вне своего племени

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3