Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3


Привет, Гость! #3

Сообщений 391 страница 400 из 640

391

Спасибо за оперативные ответы! Буду думать

0

392

Здравствуйте)
У вас реклама кончилась

0

393

PR написал(а):

Здравствуйте)
У вас реклама кончилась

Здравствуйте, спасибо)

0

394

Флаффи, добрый день! домашних у нас нет, а не-домашний сфинкс, к сожалению, не выживет х)

0

395

Здравствуйте. Хотелось бы стать частью племени теней и при этом не потеряться. Скажите пожалуйста, нужен ли туда кто-нибудь конкретный: друг или враг, сестра или брат, воин или ученик?

0

396

Гость-Кость написал(а):

Здравствуйте. Хотелось бы стать частью племени теней и при этом не потеряться. Скажите пожалуйста, нужен ли туда кто-нибудь конкретный: друг или враг, сестра или брат, воин или ученик?

очень нужны оруженосцы! Тинушка и Темнолапка в племя Теней. Еще Сверчок, на него пока акцию не написали, правда

Все они - родные дети Мыши и Грохота, Лепесток их приемный брат.

здесь подробнее - Требуются в игру

Отредактировано Лепесток (2021-12-09 18:14:53)

0

397

Лепесток написал(а):

очень нужны оруженосцы! Тинушка и Темнолапка в племя Теней. Еще Сверчок, на него пока акцию не написали, правда

Все они - родные дети Мыши и Грохота, Лепесток их приемный брат.

здесь подробнее - Требуются в игру

Понравилась Темнолапка. Примерно такого персонажа мне бы и хотелось отыграть. Правда, к сожалению, как гость я не могу посмотреть анкету персонажа от прошлого игрока, чтоб более подробно узнать о характере.

0

398

Гость-Кость написал(а):

Понравилась Темнолапка. Примерно такого персонажа мне бы и хотелось отыграть. Правда, к сожалению, как гость я не могу посмотреть анкету персонажа от прошлого игрока, чтоб более подробно узнать о характере.

можно зарегистрироваться пока под именем темнолапки, чтобы посмотреть - потом, если понадобится, попросите админов сменить ник или, если не срастется, удалить аккаунт :)

0

399

Гость-Кость написал(а):

Понравилась Темнолапка. Примерно такого персонажа мне бы и хотелось отыграть. Правда, к сожалению, как гость я не могу посмотреть анкету персонажа от прошлого игрока, чтоб более подробно узнать о характере.

а вообще вот скрин ее анкеты хд

https://forumupload.ru/uploads/0004/e7/0d/3363/194579.jpg

+1

400

Дратуи, хотелось уточнить, как я могу вернуться в игру и снять крест?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3