У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Коты-воители. Отголоски прошлого

Объявление

АМС
Пост недели [Скальница]
Скальница шла в группе соплеменников, держась рядом с Кротом, но не выпуская из поля зрения и Метеора — тот занимался её обучением плаванию в том числе, и вдруг он захочет, чтобы она показала именно такой способ добраться до острова? О том, что представляет из себя остров советов, она уже была наслышана. И любовь бывшеречных добираться до него вплавь, была для неё не секретом. В принципе, Скальница усвоила азы, и могла бы попробовать именно поплыть, но она почувствовала на себе взгляды бывших котов Ветра, а ещё Крот неумолимо потянул её за собой в сторону поваленного дерева, и кошка, с тяжёлым сердцем надеясь, что делает все правильно и никого не подводит, забралась на переправу и лёгкой поступью прошлась по ней. "Другие племена уже тут", — подумала кошка, с интересом осматривая котов двух других племён. Те расселись в полукруг рядом с высоким раскидистым дубом, а на нем восседали два предводителя. Это Скальница тоже уже знала все по рассказам. Сама она заняла местечко, с которого, как ей казалось, будет хороший обзор. Её соплеменники тоже располагались. Их было больше, разумеется, чем котов других племён — Метеор взял с собой значительное количество, возможно в том числе желая показать, что два племени, ставшие одним, обладают большей мощью, нежели по отдельности. "Ну, осталось узнать, что на это все скажут другие два племени. Хотя и разницы особо нет, что они думают", — подумала пятнистая кошка. Это явно были минуты, в течение которых соседские предводители начали осознавать, что речное и племя Ветра смешались не только зрительно, но и запах их был уже практически общим.
Коты-воители
Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3


Привет, Гость! #3

Сообщений 351 страница 360 из 717

351

Мурр
после того как вы зайдёте в аккаунт, нужно будет создать новую тему в этом (тык) разделе, и заполнить там анкету. шаблон можно скопировать здесь

0

352

По дскажите как удалить акаунт

0

353

Мурр написал(а):

По дскажите как удалить акаунт

Аккаунт удаляется администрацией

0

354

Доброго времени суток!
Есть желание прийти в прошлом бывшим домашним котом. Выбросили, когда стал вести себя агрессивно. Возможно будет какая-то травма.
Будет нужен для игры?)

0

355

Дикарь,
здравствуйте, и добро пожаловать)

1) у Спорыньи, возможно, есть городской сын; если у вас есть предложения по сюжету, то можно зарегистрироваться им
2) если вы сможете приткнуться к племени Ветра, то можно будет повзаимодействовать с Вихрехвостом(он с радостью будет распылять злость вашего персонажа)
3) ещё по идее можно будет повзаимодействовать с Змеёнышом, но это сильно, сильно позже

как вы планировали играть — одиночкой или приткнуться к какому-то племени? если второе, то нужно будет обязательно написать предводителю и попросить разрешения (потому что например в тех же тенях и реке шансы того, что примут кого-то с улицы стремятся к нулю по сюжетным причинам хд)

0

356

Привет. Можно ли у вас играть за каких-то еще животных, помимо кошек? Например за бобра или собаку?

0

357

Менгеле написал(а):

Привет. Можно ли у вас играть за каких-то еще животных, помимо кошек? Например за бобра или собаку?

Добрый день! Нет, у нас игра только за кошек

0

358

а форум еще жив

0

359

заблудшая написал(а):

а форум еще жив

Конечно жив)

0

360

поздравляю з новим дизайном

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3