У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Коты-воители. Отголоски прошлого

Объявление

Коты-воители
Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3


Привет, Гость! #3

Сообщений 181 страница 190 из 730

1

[hideprofile]

Добро пожаловать на Отголоски, дорогой гость!
Наша ролевая по праву считается самой долгой игрой в котов-воителей, ведь на 2025 год ей ни больше, ни меньше, исполнилось 17 лет! Все эти годы мы находимся в строю и очень гордимся тем миром, который нам удалось создать. Здесь отыгрываются интереснейшие сюжеты, в которых есть место и мистике*, и героизму, и повседневным вещам; в копилке отыгранных нами сюжетов присутствуют и дальние путешествия, и захват племени персонажами-антагонистами, и союзы племён. У нас ведутся родословные персонажей, частью которых можете стать вы, и конечно, создаются проработанные герои, которые живут, меняются с течением времени и доводятся игроками до логического завершения по их желанию.

В данной теме вы, уважаемые гости, можете задать вопросы и пообщаться с участниками форума в свободной форме. Помогать и направлять, решая игровые, технические и любые другие возникшие вопросы, будет наш админ-состав:

Яблочник

Калина

Разгром

Рейтинг форума: 18+

*Следует отметить, что мистические события стали повсеместными в книгах по Котам-воителям в цикле "Нарушенный закон" и после, поэтому наличие на Отголосках отыгрышей со сверхъестественными существами, вроде Маленького Сна, появившемся в одном из сюжетов, а также такого создания, как Страж огненного разлома, не является чем-то сильно далеким от того, что могут предложить книги. Хотя и выдуманы исключительно для данной ролевой.

Придержаны роли:

Придержаны имена:
Серебринка - Сереброушка - Серебрянка
Тигренок
Огонек
Львёнок/Лёвушка
Грозовичок/Грозушка
Сумрачек/Сумеречинка
Молнюшка
Пушок
Снежок
Ветерок
Папоротничек
Рыжик
Птенчик/Сапсанчик

Отредактировано Яблочник (2026-02-08 22:18:24)

+2

181

ну чтож. каак зарегистрироватся???? и выбрать окрас? И племя?????

0

182

Бич
Привет)
Сообщение было перемещено в корректную тему.
Насколько я вижу, ты уже зарегистрировался. Добро пожаловать! У нас текстовая ролевая игра, чтобы вступить в нее, нужно заполнить анкету по этому шаблону: Шаблон анкеты
Внешность, возраст выбираются и прописываются самостоятельно. Можно выбрать на свой вкус, главное, чтобы таковые можно было встретить в природе. Племя тоже можно выбрать, как и роль в нем, согласно возрасту. Списки племен находятся в этой теме: Списки племен, может быть, это поможет более четко увидеть картину нашей ролевой)
Если будут ещё вопросы, смело обращайся)

0

183

Можно пожалуйста вопрос. Сколько длится одна луна в этой ролевой?

0

184

Рожь
Каждый сам для себя решает в рамках своей игры, главное чтоб не нарушало логику (допустим, в твоём племени играет котенок, а ты ученица, и не хочешь взрослить персонажа, а котенок тем временем уже стал оруженосцем, а потом воином и старше тебя - это будет странно.)

0

185

Когда мне ответят на анкету? 3 дня уже жду.

0

186

огнянка
Привет! Прошу прощения, в теме анкеты ответил.

0

187

Звёздная Сойка
Спасибо большое за ответ))

0

188

Можно ли сделать так, чтобы сообщения из Отголосков не приходили на почту? http://s8.uplds.ru/9wVbv.png

0

189

Рожь
Да, в настройках профиля можно выбрать пункт "скрыть емейл и запретить слать сообщения через форум"

0

190

Спасибо, ты мне очень помог:)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Привет, Гость! #3