У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Коты-воители. Отголоски прошлого

Объявление

АМС
Пост недели [Метеор]
Пепел сделал небольшую заминку, но после ответил утвердительно. И всё. Больше ничего. Метеор был слегка обескуражен. Обычно юные предводители, только получив дар звёзд, во всеуслышание объявляют о новом Звёздном имени, чтобы и собственные соплеменники громко поприветствовали, и другие племена знали о перестановках. Но из Пеплозвёзда ответ пришлось вытаскивать едва ли не зубами. «Что-то здесь не так. Или Пеплозвёзд такой скромняга, или... нет, не может же он врать перед звёздами, тем самым накликав на племя беду». В любом случае, у Тигриного предводителя не было доказательств того, что Теневой лидер лжёт. Ярая Звёзда тоже как-то нервно скребла дерево когтями... Что происходит? Впрочем, у Метеора не было времени долго об этом задумываться. Обсудить произошедшее он может и с Калиной наедине. Тем временем, Грозовая предводительница явно замялась, когда начала давать ему ответ про некого ветряного воина. В голосе даже прорезалось имя Чёрной По...лосы, видимо, которая, как помнил Метеор, была подругой ушедшего Алозвёзда. Предводительница оборвала речь и продолжила вновь, но серебристый кот не чувствовал былой уверенности. «Это блеф. Попытка спровоцировать Тигриное племя».
Коты-воители
Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Реклама » Ваша реклама #8


Ваша реклама #8

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

- реклама должна быть строго взаимная, ставьте ссылку на нашу рекламу на видном месте, и она должна перенаправить на нужное сообщение.
- в Вашем распоряжении рекламный профиль PR. Попасть в него можно через панель форумного меню.
- создавать аккаунты для рекламы запрещено.

НАША РЕКЛАМА

+1

21

http://s008.radikal.ru/i303/1709/48/25e00541554b.png

http://theendlesshills.com/viewtopic.ph … p=28#p3011

0

22

http://68.media.tumblr.com/7ed4497fa0c309608a336e45b1f75b36/tumblr_on0giuGIHA1skysxwo2_500.gif
«...Следы сверхъестественных сил обнаруживают себя чаще, чем хотелось бы людям разумным и просвещенным. Из доисторических времен выползают химеры, которым поклонялись наши предки много столетий назад. С низких небес роняют на нас хлопья пепла режиссеры нашей судьбы.
...Они скрываются под нами, над нами и среди нас до тех пор, пока мы не устремим взгляд прямо в их лукавые очи. И тогда они, обнаруженные, на мгновение обретают плоть и погибают, но в предсмертных конвульсиях рвут окружающий мир, который по праву считают своей игрушкой...»

http://68.media.tumblr.com/4eef03cea98c4e955804739974b9d8ac/tumblr_on0giuGIHA1skysxwo3_500.gif

http://crossoverapocalypse.f-rpg.ru/vie … 22#p108301

0

23

24

25

26

http://s0.uploads.ru/t/KIf8g.jpg
http://sg.uploads.ru/t/nCS3D.pnghttp://s7.uploads.ru/t/OBEa9.pnghttp://sf.uploads.ru/t/yGBP8.pnghttp://s5.uploads.ru/t/eaxRU.pnghttp://s5.uploads.ru/t/LkgWX.png

http://uuutopia.ru/viewtopic.php?id=453&p=28#p26518

0

27

http://s8.uploads.ru/etoQ7.png

http://royalred.rusff.ru/viewtopic.php? … p=15#p5433

0

28

http://sayron.ru/viewtopic.php?id=1841&p=23#p196285http://s8.uploads.ru/1Zieq.png
Сюжет | Мир | Вакансии | Квесты | Гостевая

0

29

Реклама удлена. Нет ссылки на взаимность.

0

30

Реклама удалена. Нет ссылки на взаимность.

Отредактировано PR (2017-10-16 11:43:08)

0

Максимально допустимое количество сообщений в теме — 1000


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Реклама » Ваша реклама #8