Братство городских | Предыстория и сюжет | Племенной Союз
———————————— ◆ ————————————
———————————— ◆ ————————————
Легендарных племен больше нет, а древний город захвачен злыми сердцами. В сердце каждого тлеет надежда на возвращение старого мира, родных земель, времен благородства, рыцарей и нежного мурчанья под полной луной близ моря. И ведь не зря тлеет, верно?
Противостояние близится.
Ваша Реклама #3
Сообщений 821 страница 830 из 1000
Поделиться8212014-10-25 10:46:39
Поделиться8222014-10-26 09:48:33
◈Сюжет ◈Описание сообществ и магических способностей ◈Акции
Ролевая игра о волках с необычными магическими способностями. На просторах нашего мира блуждают Ведьмы, Варги и даже древний мистический клан тигров. Землями правит гильдия Крови, после прихода Проклятого превратившаяся в стаю обезумевших демонов, во вместилище первородного Зла. Уставшие жить под гнетом гильдии, одиночки и потомки некогда разрушенной Северной стаи объединяются вместе, создают союз с магическими представителями мира и объявляют Проклятому войну.
В Землях не может быть несколько равноправных стай. Всегда есть одна, заполучившая власть и взошедшая на престол, и вожак ее - король, властный над судьбами не только своих подчиненных, но и всех жителей мира. Кому достанется власть на этот раз? Вернет ли себе корону Северная стая, или мир задохнется во Тьме при правлении гильдии? А как же остальные? Отдадут ли они власть так просто?
На форуме царит дух Игры Престолов и частичка Американской Истории Ужасов - некоторые элементы и общая задумка взяты именно из этих сериалов.
Поделиться8252014-10-27 00:10:22
FAQ || Правила || Списки ролей || Сюжет
Поделиться8292014-10-27 19:41:35
О мире • Разыскиваемые персонажи • FAQ по форуму
———- ♦ ———-
Перед вами - обновленная ролевая по животным, оставившая за своими плечами целый год кропотливой работы и интересной игры. Теперь "Наследие" встречает своих игроков и гостей с множеством технических нововведений и дополнений и, безусловно, готово предоставить интересный сюжет и поистине игровое удовлетворение.
Присоединяйтесь!