У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

    Коты-воители. Отголоски прошлого

    Объявление

    АМС
    Пост недели [Яблочник]
    Яблочник внимательно смотрит на Разгрома. Правда? У того... никого нет? В груди тут же довольно возится какой-то поселившийся там зверь, издавая утробное урчание. Причём этот зверь не имеет ничего общего с его второй личностью, которая сейчас благополучно задвинута так далеко в недра сознания, что, пожалуй, это первый раз, когда даже если бы захотела перехватить контроль — не получилось бы. Такие чувства той личности никогда не понять, и сейчас для него это приоритетно. — Я помню, — кот ведёт носом вдоль уха Речного воителя, заходит на макушку, зарывается в шерстку. Он словно идёт по очень узкому бревну, где шаг влево или вправо — сорвёшься вниз, но идёт, не в силах повернуть назад. Ведь с каждым новым шагом интерес, что будет дальше, вспыхивает и разгорается только сильнее. Упоминание Калины и котят в одном предложении удивляет. Яблочник даже замирает, и лишь круглые голубые глаза растерянно моргают во тьме.
    Коты-воители
    Отголоски прошлого

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Реклама » Ваша Реклама #3


    Ваша Реклама #3

    Сообщений 661 страница 670 из 1000

    661

    http://savepic.org/5970876.png
    http://savepic.org/5879033.png

    МЫ - молодая и развивающаяся ролевая! И приглашаем всех в гости! Доброжелательный АМС-коллектив ждет активных и опытных игроков, которые любят мир Dragon Age и готовы принять участие в интересной и захватывающей игре!
    Тедас вот-вот разорвется на части. Пока в Орлее идет гражданская война - обитатели Тени все чаще навещают мир живых. Завеса по всему материку так и сияет, выпуская из другого мира страшных и опасных существ. Тедасу грозит опасность похлеще Мора. Древнее зло просыпается! Кто в силах остановить его и помешать уничтожить Тедас?
    Рейтинг игры: 18+
    Система игры: эпизоды.

    Вас ждут увлекательные сюжетные квесты, интересные акционные персонажи, возможность развития собственного персонажа и многое другое!
    ВНИМАНИЕ! В честь открытия мы проводим акцию: • 0: ОТКРЫТИЕ! Успейте на халявный прием!

    Ваша реклама у нас: http://dragonageinquisition.rolka.su/vi … ;p=8#p2605

    0

    662

    http://tlkagain.rusff.ru/viewtopic.php? … =10#p54647

    http://s8.uploads.ru/t/mnDzG.jpg

    Наша жизнь идет чередой волнующих событий. И мы вправе каждый изменить ее в корне, требуется лишь желание... Тебе стоит сюда заглянуть. Здесь ты найдешь себе все, что ищешь,
    Правила
    Сюжет
    Профиль за пост

    0

    663

    Durarara!! Blow Up Loud
    is looking for:
    http://2.firepic.org/2/images/2014-08/14/kaulwt41fhyk.gif
    Ryuugamine Mikado & Sonohara Anri!


    Сюжет / Список ролей / Гостевая / FAQ / Акции


    ваша: http://blowd.rusff.ru/viewtopic.php?id=24&p=2#p719

    0

    664

    http://gotohouston.rusff.ru/viewtopic.p … 23#p262745http://savepic.ru/5686895.png

    0

    665

    Настоящая кровь. 2009

    http://vampire-film.net/wp-content/uploads/2011/09/True-Blood-4-10.jpg

    http://truebloodnew.rusff.ru/viewtopic. … ;p=10#p313

    0

    666

    SPN – Crossroad ждёт вас.
    http://s8.uploads.ru/pfzWv.png
    Нельзя ждать чуда, но нужно делать всё, чтобы оно произошло.
    | Гостевая |Сюжет | Занятые внешности | Акции |

    http://crossroad-supernatural.ru/viewto … p=3#p36817

    0

    667

    http://s017.radikal.ru/i438/1409/ed/0a84286cf73b.jpg

    http://cwcube.mybb.ru/viewtopic.php?id=15#p172

    0

    668

    http://savepic.org/5886426.png

    Ваша: http://masseffectfromashes.ru/viewtopic … 29#p474243

    0

    669

    http://millenium.rusff.ru/viewtopic.php … =25#p32907

    http://s3.uploads.ru/zAaFu.png

    Название: Millenium.
    Система игры: эпизодическая.
    Жанр: фантастика.
    Игровая вселенная: постапокалипсис, люди со сверхспособностями, космос.

    2998 год. Мир лишь частично оправился после Апокалипсиса. Совет управляет жизнью человечества из космоса, с орбитальной станции «Миллениум», где живут привилегированные слои общества. Полиции и военным пока удается сдерживать Сопротивление, которое готовится совершить переворот. Купола над Городом и промышленными Секторами давно разобраны, но мало кто отважится добровольно выйти за Стену. В лесах, кишащих дикими, уцелеть удается только особенно везучим изгнанникам – мутантам со сверхспособностями.

    В этом опасном мире каждый выживает, как умеет.

    0

    670

    http://s017.radikal.ru/i438/1409/ed/0a84286cf73b.jpg

    http://cwcube.mybb.ru/viewtopic.php?id=15&p=2#p417

    0

    Максимально допустимое количество сообщений в теме — 1000


    Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Реклама » Ваша Реклама #3