Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Звёздное племя и Темный лес » Граница Звёздного племени и Тёмного Леса


Граница Звёздного племени и Тёмного Леса

Сообщений 11 страница 20 из 54

1

ГРАНИЦА ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ И ТЕМНОГО ЛЕСА
Продолжение темы - не имеется


http://s6.uplds.ru/QREKV.png


Эта часть леса негласно считается границей между Звёздным племенем и Тёмным Лесом. В центре - поляна с красивыми жёлтыми цветами. От неё берут своё начало Звёздные угодья. Чем дальше от жёлтой поляны, тем меньше цветов и тем гуще становится голубоватый дым. Там простирается вечное пристанище отверженных котов - Тёмный Лес.
Вряд ли Звёздный воин осознанно придёт сюда. Место хоть и красивое, но далёкое и из-за близости с Тёмным Лесом вызывает некоторую опаску у Звёздного племени. Отношение же котов Тёмного леса к границе неоднозначное. Некоторые просто не подозревают о её существовании.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://s4.uplds.ru/cjeUd.png
Граница Звёздного Племени и Тёмного Леса х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[****code][td][align=center][img]http://s4.uplds.ru/cjeUd.png[/img]
[b]Граница Звёздного Племени и Тёмного Леса х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

0

11

---> Скала Совета
Дым, подобно порыву ветра, бежал по полянам, желая поскорей увидеть подругу. И пусть они сейчас расстались ненадолго, но ведь до этого они очень долго не виделись. Лапы тяжело ударялись о землю, из пасти вырывалось тяжелое дыхание, но разве это может сравниться с желанием увидеть ее? Черно-белый, следуя по следам лап и своему запаху, оставленными до этого, следовал по пути, который вел к тому самому месту.
Вскоре Дым, переводя дыхание, остановился. Следующие несколько метров кот медленно шел. Пожалуй, нехватка дыхания оказалась нужнее, чем жажда поговорить с рыжей красавицей. Наконец Дым добрел, но очень разочаровался, когда никого не обнаружил. Общество Дыму мог составить только камень, который до встречи с подругой преградил путь коту.
- Ну, привет, - иронично произнес черно-белый, садясь напротив камня. - Как поживаешь?
Пару секунд Дым смотрел на серо тело, а затем продолжил:
- Я отлично. Подругу встретил. Жду ее теперь. Во-от... А ты тут зачем? А, тоже встреча назначена? Ммм...
И на этом разговор завершился. Что и сказать, камень - очень скучный собеседник. Молчит всегда. Противный. Оставив затею как-то развлечь себя до прихода Пламени, Дым улегся возле камня и накрыл морду хвостом, надеясь, что кошка сама его разбудит, когда придет.
"Надо было позвать Пламя с собой, тогда бы не пришлось ждать... Почему она сама со мной не пошла?..", - это была последняя мысль кота, прежде чем он заснул.

+1

12

—> Тёмный Лес

«А вот и он...»
Пламенный Страх заметила чёрно-белую шерсть Дыма ещё издалека. Он сидел к ней спиной, возле серого камня. Кошка подошла ближе и увидела, что тот спит. Кот выглядел таким расслабленным, мирным и незащищённым, что в глазах у Пламени загорелись кровожадные огоньки. Лучшего момента для убийства и быть не может! Только вот одно плохо — ещё слишком рано.
«Надеюсь только, что таких прекрасных моментов будет больше» — Пламенный Страх подошла к воителю совсем близко и провела рыжим хвостом по его пятнистому боку.
— Бу! — громко мяукнула Пламя на ухо чёрно-белому, когда тот открыл глаза, и залилась смехом. — Что, страшно? Страшно ведь, да?
Воительница накинулась на лежащего Дыма, совсем сбив его с толку. А потом расплылась с широчайшей улыбке и нежно промурлыкала:
— Что же ты такой неосторожный, Дым? Уснул посреди поляны... — Пламенный Страх игриво провела язычком по его щеке. — Долго ждал меня?
Пламя устроилась поудобнее рядом с Звёздным котом, примерно в половину мышиного хвоста от него. Зелёные глаза постепенно перешли от Звёздного кота к окружающей природе. Красивый волшебный лес вокруг, окутанный со стороны Тёмного Леса густым голубоватым туманом. Рыжая никогда не задумывалась о том, почему её последнее пристанище такое мрачное. Может, из-за этого тумана? Как вариант.
А здесь, на границе, было не так уж и мрачно. Пламенной Страх было приятно ощущать от под лапами свежую, щекочущую траву, а также мягкие жёлтые головки цветов. Воительнице даже казалось, что она видит их здесь впервые. При жизни она с такими не встречалась, а что уж говорить о Тёмном Лесе, где нет ничего красивого и радующего глаз? «Наверное, — с тоской подумала рыжая воительница, — в самом Звёздном племени ещё лучше».
— Ох, красиво же здесь как! — тихо мяукнула Пламя себе под нос.
А затем обратилась к пятнистому собеседнику:
— А я тебя тут караулила, пока ты спал. Прихожу — вижу, Дым мой. Захотела сюрприз тебе сделать, а ты спишь. Но я не удержалась, чтобы тебя не разбудить. Прости.
Пламенный Страх поближе прижалась к Дыму и обвила его хвостом. Не очень приятно, но зато правдоподобно.

Отредактировано Пламенный Страх (2014-05-15 21:16:42)

0

13

Что-то приятно прошлось по боку Дыма, и тот даже тихонько заурчал от столь нежного прикосновения. Или ему все прикосновения сейчас такими казались... Но от этого кот не проснулся.
— Бу! — черно-белый широко распахнул глаза и подскочил на месте, пугливо оглядываясь. Казалось, сердце сейчас выпрыгнет из груди, — Что, страшно? Страшно ведь, да?
- А ты умеешь напугать... - кое-как успокоившись и прилизав вздыбленную шерсть, проговорил кот.
Пламя накинулась на Дыма, который снова успел лечь. Кошка улыбнулась, отчего в животе Звездного, как говорят, появились бабочки. От улыбки этой красавицы кот замирал и был готов любоваться ей вечно.
— Что же ты такой неосторожный, Дым? Уснул посреди поляны... — рыжая лизнула Дыма в щеку. — Долго ждал меня?
- Ну... Точно не знаю... Сколько спал, столько и ждал. Минус пара минут, - черно-белый замялся. Он хотел рассказать про беседу с камнем, но кошка наверняка примет его за психа и уйдет восвояси. А такого Дым не хотел.
Пламя лежала сверху на коте, но когда та слезла с Звездного и легла рядом, он повторил за ней. Настала тишина. Но не неловкая, как можно было подумать, а, скорее... м... романтическая, что ли. Короче говоря, просто находиться рядом с рыжей кошкой Дыму уже доставляло удовольствие. К тому же, он мог любоваться подругой. Впрочем, что и раньше делал... Взгляд красавицы блуждал по окружающей природе. А взгляд черно-белого блуждал по Пламени. На эту Звездную природу кот уже налюбовался. Еще в первые дни. А потом она ему наскучила... Не то, что рыжая подруга. Да может ли она вообще наскучить?
Кошка что-то тихо промяукала, но Дым не расслышал. Что ж, доставать ее расспросами он не будет. Может, личное...
— А я тебя тут караулила, пока ты спал. Прихожу — вижу, Дым мой. - Пламя сделала акцент на слове "мой", что не могло не порадовать кота, - Захотела сюрприз тебе сделать, а ты спишь. Но я не удержалась, чтобы тебя не разбудить. Прости.
- Ничего страшного. Я сам рассчитывал на то, что ты меня разбудишь, - черно-белый лизнул подругу в нос.
Неожиданно для Звездного Пламя обвила хвост кота, прижимаясь к нему. Приятное урчание издалось из груди Дыма, заставляя сердце все сильнее трепетать.
- Я так скучал... - вновь повторил он, заглядывая в глаза подруге. Они были зеленого цвета. Этот цвет кот очень любил, поэтому очи кошки становились еще прекраснее. - Прости, что я не нашел тебя ранее... Я могу как-нибудь искупить свою вину? Может, сделать чего или рассказать? Проси все, что душе угодно! Ради тебя я готов!
Звездный воин нежно потерся щекой о щеку рыжей, ожидая желания.

0

14

— А ты умеешь напугать...
«Ну, а ты как думал?» — Пламя саркастически улыбнулась про себя.
—  Ну... Точно не знаю... Сколько спал, столько и ждал. Минус пара минут, — замялся Дым.
Пламенный Страх почувствовала несказанное удовлетворение от того, что заставила его смутиться. Какой же этот звездун наивный! Рыжей нравилось строить вопросы с подвохом, вставлять в самые безобидные фразы невидимую иронию, а также старый добрый сарказм. А чёрно-белый до того был ослеплён своей любовь, что не замечал этого. А ведь в своём безобидном на первый взгляд «что же ты такой неосторожный, Дым?» Пламя в самом деле предупреждала его о том, что он может оказаться слишком лёгкой для неё добычей. А это она не любила. Ей нравилось побороться, повоевать в жертвой за её же жизнь и, в конце-концов, победить.
— Ничего страшного. Я сам рассчитывал на то, что ты меня разбудишь, — тем временем, пятнистый воитель продолжал ворковать своей «возлюбленной» на ушко.
— Если хочешь, — приторно промурлыкала Пламенный Страх. — я буду будить будить тебя каждый раз.
«Но однажды ты всё равно не проснёшься»
— Я так скучал... —  «да-да, это я уже слышала. Может придумаешь что-нибудь пооригинальней?» — Прости, что я не нашел тебя ранее...  — «что, да как ты смеешь ещё просить у меня прощенье, жалкий комок звёздной шерсти?! Немедленно замолчи, не то я покончу с твоей жизнью прямо сейчас!» — Я могу как-нибудь искупить свою вину? Может, сделать чего или рассказать? Проси все, что душе угодно! Ради тебя я готов!
Зелёные глаза рыжей злодейки серьёзно посмотрели на воителя. В его глазах читалось безумие, граничащее с любовью. Но кто знал, что скрывается за ними на самом деле?
«Звёздоцап его побери! — все в теле Пламени похолодело, начиная от кончиков усов, заканчивая когтями на задних лапах. — Не может быть всё так легко! Что... что он задумал? Он догадался, кто я такая и что мне от него нужно? Но этого не может быть! Где я прокололась?»
— Дым, — Пламенный Страх слегка улыбнулась коту, в это время мысленно подбирая сотни слов, которые можно было бы сказать ему. — Я люблю тебя. И нужен мне только ты. Поэтому... просто будь со мной рядом, ладно?
Пламя прижалась к Звёздному воителю и потёрлась носом об его чёрно-белую шерсть. По телу сразу прошла неприятная дрожь, но был ли то страх разоблачения, или непереносимость прикосновений кошки Тёмного Леса к коту из Звёздного племени?

0

15

— Дым, - кошка улыбнулась коту, от чего у того аж сердце сильней забилось. — Я люблю тебя. И нужен мне только ты. Поэтому... просто будь со мной рядом, ладно?
И от этого он просто расстаял. Пожалуй, это самые лучшие слова, которые кот когда-либо слышал. Она ничего не просила, кроме его присутствия. Ну это ли не счастье? Громко заурчав, кот активно начал вылизывать подругу. И плевать, что она и без того была чистой. Все-таки, кошка. Следит за собой. И не важно, в Грозовом она или в Звездном племени.
- Специально для меня вылизываешься, что ли? - шутливо произнес кот, ненадолго оторвавшись от шикарной шерсти Пламени.
Дым как можно удобнее устроился на земле и переднюю лапу положил на лапу кошки, мол, "моя, не пущу".
- А знаешь... Пока я тебя не встретил, было так скучно. И одиноко. Это главное. Я постоянно бродил по Звездным полянам и скучающе пинал камни, - черно-белый усмехнулся, вспоминая прошлое. - Каждый день я ходил на озеро и наблюдал за живностью внутри. Рыбы такие забавные. Я даже им имена дал. Была там одна мне полюбившаяся... Рыжеватая такая. Я ее Пламя назвал...
Кажется, Дыма понесло в рассказы. А это значит, что остановить его будет уже трудно. Он затронет и самые древние воспоминания, и недавние, и глупые, и серьезные... Не каждый сможет вытерпеть. А Пламя сможет?

0

16

Так странно. Мы долго живём мечтами, строим воздушные замки в своих фантастических мирах, грезим, тешим себя иллюзиями... Но едва мечты начинают по-тихоньку оживать прямо на наших глазах, мы уже не исптываем той радости, не думаем с прежним благоговением о них. Некоторые даже боятся этого. Ведь наши мечты так уязвимы! Подует ветер — и от прекрасного воздушного замка не останется и следа. Дажы самые светлые грёзы под действием времени оттяжелеют, поблекнут, покроются слоем разочарования и превратятся в рутины. Нам нужна сказка. Красивая, добрая, волшебная сказка. Мы не надеемся, что она сбудется. Сами того не подозревая, мы не хотим, чтобы она сбывалась. Мы хотим просто верить в неё.
Так и Пламя. Она была обычной кошечкой, с огнённой шерстью, ушами-кисточками и глазами цвета сочной зелени. Пусть немного гордая, упрямая и своевольная. Но смерть меняет. Особенно если твоё последнее пристанище — Тёмный Лес. Сейчас, лёжа практически на территории Звёздного племени, Пламенный Страх не чувствовала себя счастливой, хотя так долго безуспешно пыталась попасть сюда. А Дым! Вот он здесь, с ней рядом, практически у её лап, обещает сделать для неё всё, что она только пожелает. Но Пламя не испытывают той нежности, того было восторга, что тёплыми волнами разливался по её телу при виде пятнистого воителя. Раздражение спутанное тугим комком в горле — вот всё, что осталось от былых грёз. Прошлое слишком неподъёмное, чтобы просто забыть о нём и начать радоваться в жизни.
— А знаешь... — рядом тараторил Звёздный воин. — Пока я тебя не встретил, было так скучно. И одиноко. Это главное. Я постоянно бродил по Звёздным полянам и скучающе пинал камни. Каждый день я ходил на озеро и наблюдал за живностью внутри. Рыбы такие забавные. Я даже им имена дал. Была там одна мне полюбившаяся... Рыжеватая такая. Я её Пламя назвал...
— А я... — Пламенный Страх запнулась и неуверенно посмотрела на воителя. Его слова смутили её. Она не поверила ему, но, надо отдать ему должное, врал он просто потрясающе. На самом деле ему было глубоко плевать на неё. Иначе бы он давно пришёл за ней и забрал с собой в Звёздные угодья.  — Со мной было не так, как с тобой. Я не видела ни цветов, ни деревьев, ни рыб, ничего,  — и тут же поспешила исправиться, поняв, что говорит странные для Звёздного воителя вещи: — Я  не замечала ничего вокруг. Для меня всё слиплось воедино. Ты знаешь, время здесь такое тягучее как глина. Я застряла на какое-то время, — слова лились потоком и их уже было не остановить. — в нём. Я потеряла сначала тебя, а потом и жизнь. Я думала, целую вечность мне придётся быть в одиночестве! Я никому не было нужна, понимаешь? Все от меня отвернулись, все забыли, никто не пришёл на помощь... А ведь мне просто не хватало этого тепла. Чьих-то нежных слов... Я днями бродила по эти бескрайним землям, пытаясь отыскать себя. Мне казалось, что от меня словно кусок откололи.
Пламя внезапно одёргнулась и пришла в себя. Испуганно кошка глядела на Дыма, пытаясь понять его реакцию на её слова. Она же вроде бы не выдала ничего, да? Кто виноват, что лежащие в самом далёком уголке подсознания чувства внезапно вколыхнулись и чуть было не вытекли наружу.
Какой бы не была Пламенный Страх жестокой, бессердечной, ненавидищей всё и вся, убийцей, она прежде всего кошка. Кошка, которая когда-то просто хотела быть счастливой.
— Но это было раньше, — рыжая улыбнулась и в зелёные глаза стали светло-ядовитыми от блеска. В один миг старая Пламя была поймала новой и стёрта. — До тебя. Я нашла тебя, и жизнь заиграла яркими красками. Я начала жить. Спасибо тебе.
Рыжая поддалась чуть вперёд и лизнула Дыма в щёку.
— Я никогда тебе этого не забуду, — вкратчиво прошептала она совсем тихо.
Может быть, думала зеленоглазая, всё вышло и не так плохо. Нужно им время от времени истерики закатывать. Чтобы от рук совсем не отбивались. Теперь Дым будет ещё больше с неё пылинки сдувать.
— Теперь ты понимаешь, как важен для меня.
...Вам только может показаться, что Пламя поступает неразумно. Даже тогда, когда что-то идёт не так, у неё всё равно всё под контролем. Эта плутовка может выкрутиться даже из самой неприятной ситуации и повернуть её в свою пользу.

0

17

Пламя выдала очень длинную, печальную, но в то же время трогательную речь, чем сразила Дыма наповал. Кот и подумать не мог, что рыжей кошке было настолько плохо. А он тут сидит и жалуется, что ему скучно было... Дурак мышеголовый!
Черно-белый лишь придвинулся ближе к Пламени, все больше сокращая расстояние между ними, а затем Звездный лизнул подругу в щеку и, будто извиняясь, зарылся мордой в ее шерсть и заурчал.
— Теперь ты понимаешь, как важен для меня, - произнесла рыжая.
- Да. Я и подумать не мог, каково тебе было... Прости меня, - извинился кот.
Ах, если бы он только мог ей чем-нибудь помочь. Если бы Дым мог быть кото-джинном и исполнить три любых желания своей хозяйки! Если бы он был повелителем жизни и мог отправить кота или кошку из Звездного племени на землю, в свое родное племя. Различные невыполнимые идеи начали появляться в голове черно-белого. Но этим делу не помочь, увы...
И тут в мозгу Звездного родилась одна гениальная, ну или просто хорошая, ну хотя бы милая идея - сделать Пламени приятное. Нарвать Звездных цветов, поймать Звездную мышь, или еще чего-нибудь такого сотворить. И преподнести это все красиво.
"Надо это все обдумать... Но не здесь. Если я буду здесь, то надо будет говорить с ней. Это, конечно, очень хорошо и я рад болтать, но как я буду придумывать подарок, если буду говорить? Придется уйти на какое-то время..."
Кот поднялся с неохотой. Покидать Пламя ему не хотелось, но Дым загорелся желанием порадовать рыжую красавицу. И ей приятно, и черно-белый рад.
- Пламя... Давай встретимся чуть позже. Я не могу тебя постоянно задерживать. У тебя ведь еще и другие дела есть, правда? - Дым пытался говорить как можно спокойнее, чтобы ненароком не обидеть кошку.
И, не дожидаясь ответа от нее, Звездный быстро лизнул Пламя в лоб и помчался в противоположную от нее сторону, горя желанием осуществить свой план.

0

18

Дым... где ты милый друг, Дым?.. Я жду тебя! Ох, как жду...
Пламя хищно сверкнула глазами, ища знакомую шкурку. Дыма не было. Пламенный Страх раздражённо дёргнула хвостом - жёлтые головки полетели с цветов на землю, исчезли, и в миг появились новые, такие же, жёлтые цветы - и бросила:
- Ей-Звездоцапу, жди его ещё тут! У них там, в Звёздном племени, что, совсем хорошим манерам не учат? Раз мёртвый, значит, можно на свидание к возлюбленной опаздывать? Фи, как некультурно! Вот где он?!
Слова её повисли в туманной мгле и расстаяли никем не услышанные. Кошка хотя и очень нервничала, всё же действовала очень осторожно.
А нервничала она сильно. Наверное, это было побочное действие того обряда, что она провела у Источника. Сам обряд держался в секрете, но теперь, совершив его, рыжая убийца была поистине сильна для того, чтобы избавиться от Дыма. Надо только всё-таки кое-что уточнить у него...
Пламенный Страх зло прорычала себе под нос, а потом села на прохладную траву, отливавщую синим от окружающей дымке, которая неприменно присутствует на границе Тёмного Леса и Звёздного племени, границе Добра и Зла. Она села, повторяем мы, и приняла вид скучающей влюблённой кошки, изнемагающей от страсти и любви.
"Ничего... ничего! Он всё равно не сможет избежать того, что заслужил. Глупости, какие! Вот он где у меня и всё его Звёздное племя! Вот где!

Отредактировано Пламенный Страх (2014-11-16 18:13:11)

0

19

Я опаздываю! Ужасно опаздываю! "Приготовления подарка" пошли совершенно не так, как планировал изначально черно-белый воитель. Всё вокруг вообще летело наперекосяк, так теперь он ещё и заставил Пламя ждать. Одно дело, когда он спит и разговаривает с товарищем Камнем ожидая любимую, а совершенно другое - когда он сам опаздывает, заставляя уже её саму ждать. В конце концов, Пламя... кошка. Ей можно, а вот у Дыма назревают нехилые такие проблемы. Его лапы быстро-быстро били по земле. а в пасти воитель сжимал тушку упитанной мыши, пойманной на территориях Звёздных Предков. С цветами возникли некоторые... трудности Но ничего, в следующий раз я точно не свалюсь, и уж тогда она получит полный "подарочный набор"!
Рыжая шерсть Пламени была видна издалека. И вид воительница имела такой, что ещё чуть-чуть, и от неё будет волнами исходить тоска по возлюбленному и скука. От этого зрелища коту стало ужасно стыдно. Всё-таки опоздал. Как я мог заставить её ждать!? Надеюсь, она не сильно злиться... Воитель подскочил к подруге и положил перед лапами рыжей аппетитную тушку. После бега черно-белый всё ещё тяжело дышал, но кот всё равно счастливо и глупо улыбался.
- Прости, Пламя. Я просто... просто... - Кот  вздохнул и лизнул воительницу в лоб. - Это тебе.

0

20

Хуже ожидания возлюбленного может быть только если ты ждёшь его для того, чтобы убить. Пламенный Страх имела то обыкновенное счастье, о котором мечтала, пожалуй, каждая кошка, но ничуть его не ценила, раз холаднокровно смотрела в глаза Дыму, когда тот поздоровался с ней; ничуть не уважала его и ставила не выше той упитанной тушки мыши, что он принес ей.
Глупей, подумала Пламя. И мозгов у тебя не больше, чем у этой мыши.
Она приблизилась к звёздному воителю. Глаза её горели, а шерсть отдавала лоском, но это было не следствие любовного восторга, а действие Источника. Того самого, что выполнит любое твоё желание, если его правильно загадать. Пламенный Страх захотела получить силу, чтобы убить Дыма, и видимо, Источнику это понравилось, потому что желание её он выполнил.
- Прости, Пламя. Я просто... просто... - вздохнул он и лизнул воительницу в лоб. - Это тебе.
- Какая прелесть! Спасибо, Дым!- Пламенный Страх посмотрела на него горящим фосфорным взглядом и улыбнулась. - Брось, всё хорошо! Время в ожидании тебя летит незаметно!
Пламя посадила Дыма на жёлтый ковёр, и цветы вокруг неё вздыхали, скручивались в трубочку и, засыхая, умирали. Кошка посмотрела на это и громко вздохнула.
- Какой ужас, Дым! Ты взгляни только на это! Что-то в Звёздном племени не так. Неужто... ах, милый, я просто места себе не могу найти! Со всеми этими слухами о Тёмном Лесе... Скажи, ты знаешь что-то?
Пламенный Страх пытливо взглянула на друга и подвинулась к нему ещё ближе, как бы умоляя его защиты.

Отредактировано Пламенный Страх (2015-01-07 12:45:24)

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Звёздное племя и Темный лес » Граница Звёздного племени и Тёмного Леса