Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Звёздное племя и Темный лес » Граница Звёздного племени и Тёмного Леса


Граница Звёздного племени и Тёмного Леса

Сообщений 1 страница 10 из 54

1

ГРАНИЦА ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ И ТЕМНОГО ЛЕСА
Продолжение темы - не имеется


http://s6.uplds.ru/QREKV.png


Эта часть леса негласно считается границей между Звёздным племенем и Тёмным Лесом. В центре - поляна с красивыми жёлтыми цветами. От неё берут своё начало Звёздные угодья. Чем дальше от жёлтой поляны, тем меньше цветов и тем гуще становится голубоватый дым. Там простирается вечное пристанище отверженных котов - Тёмный Лес.
Вряд ли Звёздный воин осознанно придёт сюда. Место хоть и красивое, но далёкое и из-за близости с Тёмным Лесом вызывает некоторую опаску у Звёздного племени. Отношение же котов Тёмного леса к границе неоднозначное. Некоторые просто не подозревают о её существовании.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://s4.uplds.ru/cjeUd.png
Граница Звёздного Племени и Тёмного Леса х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[****code][td][align=center][img]http://s4.uplds.ru/cjeUd.png[/img]
[b]Граница Звёздного Племени и Тёмного Леса х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

0

2

← Тёмный Лес

Пламенный Страх появилась на поляне. В последнее время она появлялась здесь часто. Пламя имела смутное представление о том, что это за место, ей просто нравилось здесь находиться. Бродить меж деревьев, в густом голубоватом дыме. Иногда она подходила к поляне с красивыми жёлтыми цветами,  закрывала глаза и замирала. Так она могла простоять очень долго, наедине со своими мыслями. Только здесь одиночество переставало быть таким ненавистным и тягостным. Глядя на жёлтые цветы в дали, рыжая чувствовала, нет, она знала, что именно там она получит долгожданное облегчение, такую желанную свободу. Пламенный Страх всякий раз хотела сорваться и побежать далеко-далеко вперёд, по жёлтому полю. Но всякий раз кошку что-то останавливало. Пламя не хотела признавать, но нутром чувствовала, что что-то не пускает её туда, что-то держит и не даёт идти дальше.
Сейчас рыжая бестия стояла и с задумчивым видом рассматривала жёлтый цветок. Почему-то у неё вдруг снова возникла потребность очутиться здесь, сбежать от своих союзников. Пламенный Страх знала, что этим, возможно, поставила на кон более-менее хорошие отношения с сподвижниками, но это сейчас волновало её меньше всего. Кошка пришла сюда, чтобы окончательно доработать детали своего плана.
<Мои дорогие друзья не понимают, что поступают не совсем верно. Затаиться и ждать - не самый лучший вариант в этой ситуации. Почему никому никогда не приходила в голову войти в доверие к Звёздному коту, выведать все тайны его племени и уничтожить?.. Наверное, и приходило, но едва ли кто посмел хотя бы лелеять в своих мечтах эту мысль. И только я, Пламенный Страх не только не отказалась от неё, я осуществлю её в реальность! Звёздное племя считает, что избавилось от меня, бросив гнить в самое поганое место на всей земле. Но они ошиблись. И очень скоро им придётся жестоко поплатиться за эту ошибку.>
Кошка довольно ухмыльнулась. Теперь она окончательно знала, что будет делать. Осталось лишь найти будущую жертву и перейти к осуществлению своей идеи. В том, что это у неё получится Пламя даже не сомневалась.

+1

3

Дым неторопливой походкой шагал по дороге в неизвестном направлении. Кот просто потонул в своих мыслях, прокручивая в голове моменты из прошлого, размышляя о настоящем и думая о будущем. В последнее время, к сожалению, здесь, в Звездном племени, черно-белому котику стало жутко одиноко и скучно. Не раз он вспоминал о своей былой жизни, на земле, как носился по лесу, будучи оруженосцем, умело ловил добычу воительскими лапами, любил... Нахлынувшие воспоминания одновременно и радовали и огорчали. Плюсы в том, что Дым провел хорошую жизнь с запоминающимися событиями. Минусы - ему это не вернуть.
Неожиданно Дым почувствовал боль в правой передней лапе, а потом и вовсе упал на землю. Причиной всего этого был среднего размера камень, на который задумчивый кот не обратил внимание. Мало того, он еще и не заметил это серое тело на своем пути.
- Лежишь, где не надо, - фыркнула "жертва покушения".
Вот до чего доводит одиночество - Дым уже начинает сходить с ума и разговаривать с камнями. А дальше что? Создаст отряд из шишек, орехов и прочих неодушевленных предметов и будет им командовать?
Черно-белый нетерпеливо поднялся с земли, кое-как отряхнувшись от пыли. И тут он увидел знакомую до боли кошачью фигуру. Удивленно похлопав глазами, и, наконец, поняв, что это не глюк, Дым приблизился к объекту.
- Извини?.. - когда существо повернулось, черно-белый внимательно посмотрел на его морду, вдруг узнав в ней свою давнюю... подругу, - Пламя?!

Отредактировано Дым (2014-01-29 23:24:14)

+3

4

Хрустальный шар одиночества Пламени разбил на тысячу какой-то неожиданный шум. Пламенный Страх обернулась и пошатнулась от удивления.
<Неужели это он? Или я совсем спятила?>
Пламенный Страх поспешила отвернуться от плода собственного воображения. А может то и не воображение вовсе виновато? Кто его знает, на своём веку рыжей бестии довелось увидеть и не такое. Но в любом случае, чья бы ни была та шутка - она была очень жестокой. Воспоминания о Дыме разом нахлынули на кошку. Когда-то она была влюблена в этого кота... Когда-то.
- Извини?.. - до боли знакомый голос вынудил повернуться Пламенный Страх. - Пламя?!
Так они молча и стояли, смотрели друг на друга, не веря собственным глазам. Рыжая кошка внимательно вглядывалась в фигуру бывшего друга, пытаясь найти хоть что-то неправдоподобное в нём, то, что выдало бы козни её нездорового воображения. Но кот выглядел вполне реально, даже слишком. Такая же короткая чёрно-белая шерсть, пронзительные жёлтые глаза. Крепкое, натренированное тело, широкие и длинные белые лапы, чёрный хвост - всё это осталось прежним. Разве что теперь он выглядел спокойнее, менее заносчиво и дерзко. Дым как будто излучал умиротворённое спокойствие, не присущее обычным котам, и дивный свет. 
<Дым...Дым...>
Пламенный Страх почувствовала, как её начинает трясти от негодования и злости. Чтобы это скрыть она набросилась на Дыма, крепко-крепко обняв его. На глазах начали проступать слёзы и Пламя лишь сильнее сжала черно-белого кота в своих объятиях.
<Как ты мог, Дым?> - про себя шипела рыжая кошка, обнимая бывшего друга. - <Как ты мог стать Звёздным воителем без меня?! Предатель! Ты ничего не сделал для того, чтобы помочь мне. Для того, чтобы вытащить меня от сюда! Вы молчали тогда, когда я взывала к вам, когда молила о помощи, когда раскаивалась, просила прощения. Вы отвернулись от меня... И ты тоже.>
Кошка резко отпрянула от Звёздного воина, не в силах больше касаться его. Её разрывало изнутри, но нужно было собраться. Нужно было взять себя в лапы, на мгновение забыть о том, что она на самом деле когда-то любила его. Она не может поставить под угрозу выполнение своего плана, ведь на кону судьба всего Тёмного Леса...
<Спокойно. Ты справишься. Вспомни, как ты мечтала об этом. Да, никто не мог знать о том, что именно Дым подвернётся тебе. Никто не мог знать, что именно ему суждено умереть от твоих лап. Но ведь он как никто другой заслуживает этого. Именно он заслуживает смерти. Он предал тебя. Он не должен жить.>
- Прости меня, пожалуйста, - теперь Пламенный Страх успокоилась и наконец заглянула в глаза бывшему другу. - Я... я так скучала. Каждый день я приходила сюда и думала о тебе. И вот, наконец, ты здесь. Рядом. Со мной. По началу я испугалась, подумала, это проделки моей фантазии, но ты живой. Позволь мне ещё раз прикоснуться к тебе...
Пламя ещё раз приблизилась к Дыму и очень нежно, почти трепетно обняла его. Это стоило ей немалых трудов, ибо глубоко-глубоко в душе ей хотелось разорвать Дыма на мелкие кусочки прямо сейчас. Но предвкушение предстоящей мести растопляло жестокое сердце Пламенной Страх. Ещё чуть-чуть и сама кошка была готова поверить в то, что рада видеть Дыма.
- Как ты, Дым? Расскажи мне о себе. Мы так давно не виделись... Как ты попал сюда?
<А ещё расскажи как предал меня, как променял на кучку Звездунов. Расскажи же, ну...>
Рыжая кошка смущённо улыбнулась и опустила глаза, пряча в них отголоски своих мыслей.

+3

5

Кот и кошка долго рассматривали друг друга, до сих пор не веря в существование друг друга. Но оба поверили своим глазам, и даже пусть это какой-то мираж, Дым все равно не так уж скоро уйдет от Пламени. Лучше поговорить с миражом, чем слоняться одному. К счастью, это был не мираж. Пламя прыгнула на своего старого друга, крепко сжимая в объятьях. Дым не ожидал этого, но был очень рад встрече. Черно-белый прикрыл глаза и обхватил лапами рыжую. Объятия были настолько крепкими, что каждый из этих двоих чувствовал биение сердца друг друга.
Также резко, как и "напала", Пламя встала с Дыма, освобождая его. Кот еще некоторое время лежал на земле, любуясь подругой. Вскоре он тоже поднялся с земли и сел напротив рыжей красавицы. Надо же поговорить все-таки.
- Прости меня, пожалуйста, - извинилась та, взяв себя в лапы, - Я... я так скучала. Каждый день я приходила сюда и думала о тебе. И вот, наконец, ты здесь. Рядом. Со мной. По началу я испугалась, подумала, это проделки моей фантазии, но ты живой. Позволь мне ещё раз прикоснуться к тебе...
- Я тоже скучал, - проговорил кот и приблизился к рыжей, касаясь ее щеки.
Кошка в ответ очень нежно обняла Дыма. Сердце забилось чаще. Для черно-белого не секрет, что Пламя ему нравилась, но отношения были невозможны из-за пары кота. Сейчас же Пламя и Дым могут минимум общаться, а максимум... А какой максимум? Может, рыжая растеряла все чувства к этому коту, и она считает его лишь другом. Кто знает...
- Как ты, Дым? Расскажи мне о себе. Мы так давно не виделись... Как ты попал сюда? - Пламя сразу задала несколько вопросов старому другу, желая все узнать.
- Да никак... Одиноко. Я бы очень хотел вернуться в племя, на землю, но это невозможно... - кот отвел взгляд в сторону, не желая, чтобы Пламя видела в его глазах боль, - К тому же, я обеспокоен земными событиями. Опять была битва. Кстати, в одной из битв я и погиб. А ты то как? Я тут уже давно, но тебя ни разу не видел еще.
Желтоглазый внимательно посмотрел на Пламя, никак не нарадуясь ее присутствию. Дым отметил про себя, что та даже несколько похорошела. Впрочем, она и так была не плоха. Сколько же времени прошло с их последней встречи... Кот так часто думал о рыжей, мечтал увидеть. Эта кошка даже снилась ему. Но теперь мечты прочь - Пламя здесь! И теперь он ее уж точно никуда не пустит.

+1

6

- Я тоже скучал, - мяукнул Дым и приблизился к Пламени.
Пламенный Страх ликовала. Надо же, Дым не заподозрил ничего. Это была первая победа кошки из Тёмного Леса, на которой она не собиралась останавливаться. На самом деле ей даже повезло, что попался никто иной как Дым. Другой бы Звёздный кот что-то заподозрил, а этот - нет. Стоит, радостно хлопает ресницами, не зная, что встретил свою смерть...
- Да никак... Одиноко. Я бы очень хотел вернуться в племя, на землю, но это невозможно... - чёрно-белый отвёл глаза в сторону, что вызывает раздражение внутри Пламенного Страха.
<Да, что ты знаешь об одиночестве?! Что же это делается, если коту скучно в Звёздном племени? Что же, милости просим в Тёмный Лес. У нас там одно веселье, не соскучишься!>
- К тому же, я обеспокоен земными событиями. Опять была битва. Кстати, в одной из битв я и погиб... - продолжил Дым тем временем.
- Битва? - изумлённо спросила Пламенный Страх, но тут же спохватилась. - Ах, да... меня она тоже очень сильно беспокоит. Не спокойно, однако, сейчас в Лесу, - рыжая кошка громко вздохнула, словно на несколько минут погружаясь в невесёлые думы по поводу судьбы Лесных котов.
< А я и не знала, что в Лесу была битва. Вон оно как...>, между тем думала Пламя. <Лучше бы расспросить по подробнее где, с кем и когда, но нет, это слишком опасно. Лучше спрошу кого-нибудь из Тёмного Леса, вдруг ведь знают... А не знают, так будут знать.>
...А ты то как? Я тут уже давно, но тебя ни разу не видел еще.
Пламенный Страх улыбнулась. Она ждала этого вопроса. Ждала и боялась, ведь не смотря на то, что несколько раз обдумывала свой возможный ответ, она так и ничего не смогла придумать.
<Думай, Пламенный Страх, думай... Нужно что-то делать.>
Тревога и напряжение в теле нарастало. Кошка почувствовала. что ещё немного и бурлящие внутри неё чувства достигнут точки своего кипения. Этого допустить было нельзя. Пламенный Страх взяла себя в лапы, окинула взглядом горизонт и как-то задумчиво произнесла:
- Да, это странно... Ведь я тоже тебя нигде не видела. Мне было очень нелегко поначалу. Я сторонилась общества котов, если честно, старалась проводить время в одиночестве, раздумывая о судьбе своего бывшего племени и всего Леса. Может быть потому мы не виделись, ведь я толком даже никого не знаю. А Звёздные угодья поистине огромны... там можно спрятаться где угодно.
<Не слишком ли по-детски звучат мои доводы? Хотя, думаю, не стоит тревожится. Этот чёрно-белый комок звёздной шерсти уже развесил свои уши, жадно ловя каждое слово бывшей подруги. Ха-ха-ха. Как же глупы на самом деле эти коты. Совсем как шести лунные котята. >
- Но, Дым, - Пламенный Страх обвила бывшего друга хвостом. - Мы ведь так давно не виделись... Давай пока не будем говорить о Лесе, битвах, и вообще забудем о том, что мы из Звёздного племени. Давай сейчас поговорим о другом... Совсем как в детстве, ты помнишь? И я помню. А ведь прошло уже много лун. Мы оба изменились. Я знаю, что я уже не та Пламя, и чувствую, что ты стал немного другим. И я хочу знать... изменились ли вместе с нами наши чувства? Я хочу знать, могу ли я по-прежнему называть тебя другом.
Кошка начинала говорить очень быстро, сбивчиво, как бы боясь, что её могут перебить, но с каждой фразой, с каждым предложением она всё более успокаивалась и опускала голос, пока не произнесла последнее предложение совсем тихо.
<Думаю, со стороны смотрелось неплохо. Однако, как прекрасно у меня получается играть роль влюблённой кошечки... Впрочем, это не важно. Главное, чтобы Дым поверил.>

+1

7

- Да, это странно... Ведь я тоже тебя нигде не видела. Мне было очень нелегко поначалу. Я сторонилась общества котов, если честно, старалась проводить время в одиночестве, раздумывая о судьбе своего бывшего племени и всего Леса. Может быть потому мы не виделись, ведь я толком даже никого не знаю. А Звёздные угодья поистине огромны... там можно спрятаться где угодно. - с горечью произнесла кошка.
Дым разделил ее тоску и дабы утешить Пламя, кот коснулся своим хвостом ее плеча.
"Как же давно я тебя не видел...", - в животе черно-белого все бурлило. Казалось бы, его сейчас разорвет на маленькие кусочки. Он частенько думал о Пламени, мучался и хотел думать, что его нахождение в Звездном племени всего лишь сон. Но теперь ему неважно. Рыжая красавица совсем рядом...
- Но, Дым, - Пламенный Страх обвила бывшего друга хвостом.
- Мр? - откликнулся кот.
- Мы ведь так давно не виделись... Давай пока не будем говорить о Лесе, битвах, и вообще забудем о том, что мы из Звёздного племени. Давай сейчас поговорим о другом... Совсем как в детстве, ты помнишь?
Дым на секунду улетел на землю, в прошлое, в свое детство. Веселые игры, разговоры, веселье... Как жаль, что это не вернуть.
- Конечно, - промурлыкал черно-белый.
- И я помню. А ведь прошло уже много лун. Мы оба изменились. Я знаю, что я уже не та Пламя, и чувствую, что ты стал немного другим. И я хочу знать... изменились ли вместе с нами наши чувства? Я хочу знать, могу ли я по-прежнему называть тебя другом.
Дым слегка смутился. Кот не ожидал от Пламени таких слов, но ему было крайне приятно. К чему лукавить? Он хоть и не ожидал, но в глубине души очень хотел услышать.
- Можешь, - Дым приблизился и лизнул в щеку Пламя.
Однако, за столь короткое время они уже много раз контактировали... И коту нравилось это.
- Знаешь, я очень скучал. Мне было очень больно, когда я потерял тебя... Но теперь я никуда тебя не отпущу. - слова Дыма звучали очень уверенно.

Отредактировано Дым (2014-02-16 18:26:23)

0

8

офф. Дым, не забудь то, о чём мы договаривались, когда будешь отписываться. Дым должен уйти раньше Пламени, чтобы не заметить, что она идёт не вместе с ним в сторону ЗП, а наоборот, в сторону ТЛ.
Всё шло так до нелепо умилительно и трогательно, что Пламенный Страх почувствовала, что её сейчас вырвет от этих котячих нежностей.
Вообще, честно говоря, у рыжей уже не хватало сил и терпения играть влюблённую кошку. Скорее бы они уже расстались, разбежались в разные стороны. Только вот как? Дым только что нашёл своё счастье (и свою убийцу, кстати говоря) и, понятное дело, не собирается его отпускать. В буквальном смысле. И Звездоцап его знает насколько ещё растянется их внезапное свидание. Дым всегда был из тех котов, которые любят бродить под луной, смотреть на звёзды и говорить о вечном... Только если для Дыма, а также для остальных влюблённых мышеголовых котов и кошек "вечное" — это обязательно любовь, то Пламя вкладывала в это слово намного другой смысл. За время своего пребывание в Тёмном Лесу она поняла, что не столько вечная любовь, как боль, страдание и одиночество. То что она испытывала каждый день и каждый миг своего пребывания там. Интересно, а что в эти минуты делал Дым?
Пламенный Страх освободилась из объятьев чёрно-белого друга. Возникла неловкая пауза. И если обычный кот в такие минуты мучается мыслью о том, чтобы такого сказать и как начать разговор, то рыжая мучилась, думая, как бы было бы замечательно вообще больше ни о чём с Дымом не говорить.
<Вот интересно, влюблённые догадываются как они на самом деле себя смешно и нелепо ведут? Они так запросто бросают на ветер обещания о том, что всегда будут рядом, никогда не предадут, не обманут и будут любить вечно. А потом также запросто забывают о своих слова. Ах, если бы можно было бы уничтожить не только Дыма, но и всех таких пустоголовых котов и кошек!>
— Надеюсь, это будет так. Мне бы не хотелось тебя снова потерять, — только и нашла, что ответить рыжая злодейка.
На самом деле она уже сейчас надеялась поскорее избавиться от Дыма и покончить с этим раз и навсегда.

Отредактировано Пламенный Страх (2014-03-30 13:47:08)

0

9

- Надеюсь, это будет так. Мне бы не хотелось тебя снова потерять, - слова Пламени заставили Дыма еще больше обрадоваться их встрече.
Кот, некогда отличный воин, сейчас превратился в один огромный любвеобильный меховой комок. И пусть он выглядит глупо, пусть его поступки и поведение похожи на поступки юных воителей, которые так и норовят найти себе подружку... Дыму было все равно. Когда Пламя была рядом, он ощущал себя именно тем воином.
"Звездный Снег... Найди его..."
Черно-белый поднял голову наверх. Нехорошее предчувствие посетило Звездного воителя. Дым повернул голову к Пламени и печальным взором окинул ее.
- Мне надо идти... - грустно вздохнул кот, - Меня зовут. Но мы обязательно встретимся еще раз.
Дым печально улыбнулся и коснулся кончиком хвоста носа рыжей красавицы. Ему очень не хотелось оставлять ее, но раз черно-белого ищет предводитель... Он не мог просто проигнорировать это. Поднявшись с земли, воитель последний раз окинул взглядом Пламя и повернулся в сторону Скалы Совета. Оглядываться он не хотел. Думал, что если посмотрит на нее, то непременно сорвется с места и сядет обратно, рядом с ней.
---> Скала Совета

Отредактировано Дым (2014-03-29 17:31:08)

0

10

Внезапно чёрно-белый звёздный воин поднял голову наверх. Затем повернулся к рыжей злодейке и грустно мяукнул:
— Мне надо идти... Меня зовут. Но мы обязательно встретимся еще раз.
<Зовут?!> — чуть вслух не воскликнула удивлённая кошка.
— Хорошо, Дым, — вместо этого прошептала Пламя. — Я буду ждать тебя здесь... Ты ведь придёшь?..
Воитель печально улыбнулся и коснулся кончиком хвоста носа Пламенной Страх. Рыжая на прощанье выдавила весьма милую улыбку и коснулась язычком щеки Дыма. Звёздный воин поднялся с земли и повернул куда-то в сторону. Пламенный Страх всё ещё сидела на одном месте, наблюдая за отдаляющейся фигуркой чёрно-белого кота. Не потому что он в самом деле был дорог рыжей кошке, просто Пламя надеялась хотя бы приблизительно понять в какую сторону пошёл Дым. Однако, увы, ей этого не удалось. Злодейка подождала ещё минуту на случай, если этому мышеголовому звездуну вдруг вздумается бросить все свои «мне надо идти» и вернуться к своей «подружке». К великому счастью, этого не произошло. Зеленоглазая встала с травы (забавно, а жёлтые цветы под кошкой совсем не помялись!) и аккуратными шажками отправилась в сторону Тёмного Леса. Рыжая невнимательно изучала дорогу, делала некоторые метки и как могла запоминала местность. Топографическим кретинизмом Пламенный Страх отнюдь не страдала, но земли Звёздного племени так непредсказуемы, что нужно быть готовой ко всему. А потерять такое славное место Пламя не могла. Ей сюда предстоит вернуться ещё не один раз.
<О, Звездоцап, дай мне терпения вынести эту муку! Один день с этим звезданутым, а терпения уже не хватает! Как же всё-таки хорошо, что я не оказалась там, среди этих напыщенных звёздных котиков. Сейчас сама была бы такой. Фу, какая мерзость!>

→ ТЛ

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Звёздное племя и Темный лес » Граница Звёздного племени и Тёмного Леса