Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Технический раздел. » Вопросы/Предложения/Просьбы


Вопросы/Предложения/Просьбы

Сообщений 831 страница 840 из 899

831

Мгла написал(а):

Да, твой статус сохраняется)
тогда ты будешь драться с бонусом искусного бойца, а я с бонусом "на тёмной стороне")

(да будет махач. наверное хд)

0

832

кста, а можно где-то про звания почитать?

0

833

Журавлиная,
тут )

0

834

Мгла, а еще тут ссылка битая, или у меня не читается просто...

Кристальная Звезда написал(а):

Далее, перед подачей анкеты, Вам нужно выбрать племя, в котором Вы хотите играть, и статус, который хотите занимать в нем.

Как выбрать племя и статус? Для выбора племени на основе описанных канонических различий племен, Вы можете ознакомиться с этой темой – Кем быть на ролевой?. В этой же теме Вы можете найти описание иерархии племени и выбрать для себя племенной статус. В этой же теме опубликована таблица отношений между племенами, которые сложились конкретно на нашем форуме в ходе игры.

Путеводитель по форуму

0

835

Журавлиная,
и правда, битая)
поправила, спасибо!

+1

836

Я могу писать альтернативы с этого профиля до его активации - или лучше перейти на Жур и писать уже там от имени Остролиста?

0

837

Остролист (х),

- В разделе "Альтернативные отыгрыши" действуют правила, описанные здесь: >Основные правила форума<

Соответственно, с крестиком писать можно только в темах оффтопа)

+1

838

Алозвёзд, мерси)

0

839

Мы уже во флуде обсуждали, но как насчет инициативы поправить тему с ачивками? У нас есть рисующие и желающие, было бы хорошо поправить те ачивки, где битые картинки, может даже добавлять какие-то новые за отыгрыши в важных событиях (тот же квест с крысами или какие-то последующие)

+1

840

я вас достану, наверное, но

• Предводительницей племени на данный момент является Серая Комета.
• Целителем является Можжевельник.

Путеводитель по форуму
А не Алозвезд?

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Технический раздел. » Вопросы/Предложения/Просьбы