Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Границы племен » Грозовое/Ветра - новая граница


Грозовое/Ветра - новая граница

Сообщений 521 страница 530 из 949

1

ГРАНИЦА ГРОЗЫ И ВЕТРА
Продолжение темы - не имеется


http://se.uplds.ru/wF3Tp.png


После выигранной войны племенем Ветра, они перенесли свою границу. Теперь это тропа, проложенная бдительными патрулями с двух сторон, пролегает между разномастными деревьями Грозового Племени и бескрайними полянами Племени Ветра. Тут всегда проходят патрули обоих племен. Меж ними и мышь не проскочит.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://sh.uplds.ru/TXlsD.png
Границы племен х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение любой пограничной локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения границ). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[****code][td][align=center][img]http://sh.uplds.ru/TXlsD.png[/img]
[b]Границы племен х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][***/code]

0

521

- Удачи, Иглолапка. Знаешь, ничего страшного, если я снова стану для тебя ужасным грозовым котишкой, подлым и противным.  Главное, что мы принесли травы...
Положив травы, Иглолапка от души улыбнулась. Она никогда бы не подумала, что проникнется такой большой симпатией к "ужасному грозовому котишке".
- Веди себя хорошо, мой милый, - весело ответила она, - пока ты всё ещё исключение. Чего нельзя сказать о тебе, наглое бедствие, - повысив всё ещё крайне весёлый голос, ученица повернулась к Лучелапке. Как ни странно, но прощаться с ней было не менее грустно, чем с Ветром, - улыбнись хоть, мне осточертела твоя кислая рожа. Если это поднимет тебе настроение, я мало кого ненавидела больше тебя.

+1

522

Приблизившись к границам, кошка чувствовала грусть и тяжесть на душе. "Я вернусь и тогда меня опять все будут ненавидеть и призирать. А может и нет... Хотя какая разница? Ничего не изменить. Я ненавижу племенную жизнь."
- Удачи, Иглолапка. Знаешь, ничего страшного, если я снова стану для тебя ужасным грозовым котишкой, подлым и противным. Главное, что мы принесли травы... - дружелюбно сказать Ветер. Лучелапка его вообще считала уж очень добрым. Но он дарил свою доброту пёстрой кошке, и она его за это полюбила. Она отдала своё сердце ему. Хоть он об этом и не догадывается. Иногда, дружелюбие Ветра очень бесило Лучелапку, как и в этот раз. Кошка села и недовольно забила хвостом о землю. Её сильно злила эта ситуация. "Почему он такой добрый со всеми?! Почему он не может быть таким добрым со мной?..."
-... улыбнись хоть, мне осточертела твоя кислая рожа. Если это поднимет тебе настроение, я мало кого ненавидела больше тебя. - весело сказала Иглолапка, уже обращаясь к Грозовой ученице. Иглолапка улыбалась, а Лучелапка уже забыла как это улыбаться... Сейчас было грустно от того, что нельзя тоже пошутить... Нельзя так же посмеяться...
- Меня все ненавидят в племени. - сказала ученица кладя травы на землю. Хотелось плакать, но кошка держалась. "Я не должна показывать свои слабости. Приду в лагерь... Зажмусь в уголочке и дам волю свои эмоциям." - Я не умею улыбаться. - на этой фразе Лучелапка отвернула голову в сторону, что бы никто не заметил, как грустно смотрят глаза.

+1

523

- Веди себя хорошо, мой милый, пока ты всё ещё исключение. Чего нельзя сказать о тебе, наглое бедствие, - повысив всё ещё крайне весёлый голос, Иглолапка повернулась к Лучелапке.- Улыбнись хоть, мне осточертела твоя кислая рожа. Если это поднимет тебе настроение, я мало кого ненавидела больше тебя.
Ветер пошевелил ушами. Ох уж эти кошки, у них такие интересные отношения! И всё же без них было бы скучно. Как бы путники нашли дорогу, если бы Лучелапка постоянно не забегала вперёд и не уводила всех волей-неволей за собой? И как бы они смогли идти дальше, если бы Ветра или Лучелапку утащил ястреб, если бы Иглолапка не справилась с ним? Никак. Они все были нужны друг другу. По крайней мере, Лучелапка точно была нужна Ветру. И он был рад, что не приходится прощаться хотя бы с ней. Во всяком случае, пока что...
- Меня все ненавидят в племени. Я не умею улыбаться.
"Глупая кошка. Когда мы принесём травы, тебя все будут уважать. И я не испорчу тебе праздник, я признаюсь во всём только тогда, когда тебя вволю все отблагодарят." - подумал Ветер и переглянулся с Иглолапкой. Странно, почему-то ему казалось, что ученица племени Ветра понимает Лучелапку. У них похожие характеры. Быть может, судьба тоже похожая? С одной лишь разницей - Иглолапка любила свою мать, да и соплеменников, насколько понял Ветер. Однако обоих этих кошек ждут в их родных племенах, хотя одна из них ведёт себя чаще всего просто кошмарно. Только, почему-то, Ветер вопреки всему полюбил несносную Лучелапку.
Кот подобрал свои травы и пошевелил ушами, немножко отходя и дожидаясь, когда соплеменница будет готова уйти, а затем первым ступил на знакомую узкую тропинку. Только, в последний раз, когда это было, она была засыпана снегом.
>>> лес

Отредактировано Bетер (2013-05-01 16:47:48)

+1

524

- Меня все ненавидят в племени. Я не умею улыбаться.
- И почему я не удивлена? - фыркнула Иглолапка. Но она всё ещё мило улыбалась, испытывая крайнюю приязнь к этим двоим. Однако уже стало ясно, что прощание пора завершать, как и их путешествие.
- До свиданья, друзья, - с какой то даже нежностью в голосе сказала напоследок она, - помните, малютка Иглолапка своих не бросает! Обращайтесь, если что. - тут сработала типичная манера Иглолапки - с начало сказала - потом подумала, но это ведь не так уж и важно, верно?
Бросив последний радостный взгляд на Грозовых, ученица подхватила травы и уверенно побежала к своей территории. Одновременно она чувствовала огромную грусть и огромную радость. Сложное, сложное чувство. Но Игло нравилось...

>>дом, родной дом... Племя Ветра>

+1

525

- И почему я не удивлена? - фыркнула кошка племени Ветра. Грозовая ученица вздохнула и подняла травы. Иглолапка заторопилась к своим, крикнув на пути. "Кому то весело..."Последовав за Ветром, кошка скрылась в лесу. На Грозовой территории. И скоро она увидит любимого Орла. И ненавистную Кристалику. Точнее, ненавистно всё Грозовое племя.

>>> лес

Отредактировано Лучелапка (2013-05-01 18:27:12)

+1

526

Ветер и не подумал бы, что вскоре снова здесь окажется. А ведь и дня не успело толком пройти.
- Они нас не задержат,- высказал вслух свои мысли Ветер.- Но только если мы будем вести себя вежливо.
Серый кот принюхался, прижался к пёстрому боку Лучелапки, а затем пересёк границу и направился по запаху воды. Он понимал, что лучше держаться вдоль тех земель племени Ветра, которые ближе всего к озеру. Так их маленький отряд не заблудится на чужих землях, а заодно сократит себе путь.
Ветер вдохнул полной грудью и ускорил шаг, болезненно морщась, когда под лапы попадалась какая-нибудь особенно колючая трава.
> поляны

Отредактировано Bетер (2013-05-13 10:03:58)

0

527

- Ветер, я хотела тебе кое-что сказать - запыхавшись, промяукала Белочка, - уффф, не успела, - кот уже убежал, а она проводила его взглядом, - мы должны держаться вдоль тех земель племени Ветра, которые ближе всего к озеру. Так наш маленький отряд не заблудится на чужих землях, а заодно сократит себе путь! - крикнула она оруженосцу. Но он уже убежал. Вздохнув, Белочка продолжила думать о Воздухе/Нансене. Интересно, как он отнесется к ее признанию?! Может, он согласится перейти в Грозовое племя?
"Нет! Я сама за ним перейду!" - подумала Белочка.
> поляны

0

528

Вот и пустошь племени Ветра. Смерив окрестность презрительным взглядом, кошка махнула хостом. Раньще она задумывалась над причудами племён, но теперь ей это не интересно. Да и путешествие стало медленно забываться. На слова Ветра кошка что то буркнула и пошла рядом с ним, низко опустив голову."Скажет или нет? Прогонят или нет?"
- Ветер, я хотела тебе кое-что сказать - запыхавшись, промяукала Белочка. Лучелапка обернулась и закатила глаза. "Слепая!" - уффф, не успела, - мы должны держаться вдоль тех земель племени Ветра, которые ближе всего к озеру. Так наш маленький отряд не заблудится на чужих землях, а заодно сократит себе путь! - пропыхтела Белочка, топая где то в конце.
- Ты слепая? Ты не видишь что бы так и идём? - буркнула Лучелапка, зло прижимая уши. "А Иглолапку наверное всё таки радостно встретили. Мышеголовую такую."

> поляны

0

529

----> Главная поляна

Кустарник быстрыми шагами привел свой патруль на границу. Не увидев патруль из племени Грозы, воитель начал помечать границу.
- Ветер, Лучелапка и Игло...Иголка, - тихо-тихо прошептал кот, узнав запахи котов. "Они тоже ходили в поход за травами," - думал Кустарник, подходя к следующему дереву. Вскоре воитель махнул хвостом и повел патруль к следующей границе.

----> Следующая граница

0

530

До границы мы дошли без происшествий. Я чувствовала себя свободно рядом с Орлом, но молчали мы именно из-за того, что нечего было обсуждать. То, что сейчас было в лагере, просто немыслимо. Их оруженосец оказался предателем, и то нападение лис совершилось лишь благодаря ему.
"А я даже когда-то жалела, что ушла из Грозового племени. А теперь знаю, что вовремя сделала это. Как я и предполагала, появления одиночки в лагере повлекло появление других одиночек, а они вон чему научили Ветра. Предательству. И многие их ученики погибали, так как их заставляли тренироваться на смерть... ох, как же вовремя мне подсказало сердце уходить!" - с тем ощущением благодарности Звездным предкам думала я.
Когда уже у границы мы остановились, я обернулась к Орлу, выжидающе глядя на него.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Границы племен » Грозовое/Ветра - новая граница