Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Границы племен » Грозовое/Ветра - новая граница


Грозовое/Ветра - новая граница

Сообщений 501 страница 510 из 949

1

ГРАНИЦА ГРОЗЫ И ВЕТРА
Продолжение темы - не имеется


http://se.uplds.ru/wF3Tp.png


После выигранной войны племенем Ветра, они перенесли свою границу. Теперь это тропа, проложенная бдительными патрулями с двух сторон, пролегает между разномастными деревьями Грозового Племени и бескрайними полянами Племени Ветра. Тут всегда проходят патрули обоих племен. Меж ними и мышь не проскочит.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://sh.uplds.ru/TXlsD.png
Границы племен х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение любой пограничной локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения границ). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[****code][td][align=center][img]http://sh.uplds.ru/TXlsD.png[/img]
[b]Границы племен х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][***/code]

0

501

Ученица чувствовала, что к ней подходит миролюбивая Свелоспинка. Лучелапка стояла к ней спиной. "Ну чего тебе?"
- Может, Лучелапка, тебе стоит сделать то, о чем тебя просят, а не навязывать старшим свое мнение? - ученица резко развернулась и злобно посмотрела на соплеменницу.
- А может ты не будешь лезть ко мне, ведь и так ясно, что тут ничего нет! - Лучелапка была в ярости. "Пусть молчит в хвост, это мышеголовое дитя!"
- Да.. я тоже так думаю, - ответила Песнь Теней. "Вау, она со мной согласилась. У неё, что пух в голове?" - сейчас пёстрая ученица всё больше и злилась и если она сейчас же не уйдёт в лес, где можно было бы побыть одной,  она нагрубит. Лучелапка в махнула хвостом доказывая своё превосходство и правоту.
- Мы не будем разделяться. Наша задача - лишь обновить метки и по пути в лагерь поискать росточки целебных трав. В этом нет нужды. "Ты хочешь или нет что либо искать?" Ученица хмуро уставилась на воительницу. Песнь Теней стала искать травы. Кошка тоже присоединилась к этому делу, разрыхляя лапами снег.
- Похоже, Лучелапка была права. - вдруг сказала старшая воительница. "Ну а как же, мисс очевидность."- Рядом с границей Племени Ветра мы не найдем ростков. - Лучелапка устала кивнула. Наверное, меня никогда не оставят в покое... Только ночью...
- Так пойдём же к границе с племенем Теней и все вместе убедимся, что там тоже ничего нет. - хмуро сказала Лучелапка. "Я никогда не чувствовала, что в этом мире одни недотёпы. В ночь... Тогда я им и принесу травы."

0

502

Но не успела Песнь Теней ответить на мой вопрос, как прорезалась Лучелапка.
- А может ты не будешь лезть ко мне, ведь и так ясно, что тут ничего нет!
Сразу было видно, что ученица на взводе. Она была зла и недовольна моим вмешательством, но я не могла просто так оставить это.
Я пошевелила ушами и спокойно посмотрела на соплеменницу. Я с раннего детства знала ее беспокойный, даже буйный характер. Но относилась к ней нормально, как и к другим оруженосцам. Я не хотела выделять ее среди других, но враждебно-настроенная Лучелапка подталкивала меня к этому решению. Так что иногда я не могла устоять перед желанием потрепать этой ученице нервы, ведь, признаться, в эти моменты она начинала по-настоящему меня бесить, хоть я и пытаюсь всегда скрыть это.
- Я к тебе не лезу, - фыркнула я, не глядя на соседку по палатке. Честно сказать, это было не совсем так. Я пристала к ней с заявлением о неподчинении Песне Теней, как к главе нашего патруля, хотя, если посмотреть, она сама спровоцировала меня на этот поступок, ведь знала, как я ненавижу котов, отказывающихся исполнять волю старших, тем более в важном деле.
"Наверное, ее уже не изменить.." - грустно подумала я, - "Она теперь такая, какой стала.."
- Так пойдём же к границе с племенем Теней и все вместе убедимся, что там тоже ничего нет, - снова заголосила Лучелапка, вывернув меня из пучины собственных мыслей.
"А может ты заткнешься, для разнообразия?"
- Это Песни Теней решать, - повела плечом я и задумчиво уставилась взглядом в никуда.

Отредактировано Светлоспинка (2013-03-04 21:40:08)

0

503

- А может ты не будешь лезть ко мне, ведь и так ясно, что тут ничего нет! - Лучелапка была в ярости, и Песнь Теней шикнула на них обоих.
- Я не ясно сказала? - фыркнула она, раздраженно поведя ушами. - Лучелапка, тебе стоит научится более хорошим манерам, если хочешь стать достойной воительницей. Нравится тебе это или нет. Светлоспинка права так же, как и ты. Или же твое мнение, Лучелапка, никто не будет уважать, понятно?
Песнь вновь раздраженно фыркнула, сбившись с мысли.
- Так пойдём же к границе с племенем Теней и все вместе убедимся, что там тоже ничего нет, - на эти слова белоснежная воительница даже не обратила внимания. Вновь пройдясь по границе, но так и не обнаружив ничего, вояка нахмурилась, и скомандовала:
- Возвращаемся в лагерь. Следующий патруль наверняка по приказу Кристалики проверит следующую границу.
И неспешно зашагала обратно.
|Офф: ибо я и так слишком затянула, простите. Просто художка в первую смену, и другая во вторую. Не получается часто посты писать :с |
-----> Главная Поляна (3)

Отредактировано Песнь Теней (2013-03-06 22:39:43)

0

504

Сказав последние слова, я принялась ждать решения Песни Теней. Причем на этот раз я не спешила высказывать свое мнение.
"И так уже нарвалась.."
Это подтвердила еще раз воительница, шикнув на меня с Лучелапкой.
- Я не ясно сказала? Лучелапка, тебе стоит научится более хорошим манерам, если хочешь стать достойной воительницей. Нравится тебе это или нет. Светлоспинка права так же, как и ты. Или же твое мнение, Лучелапка, никто не будет уважать, понятно?
- Делай выводы, - шепнула я старшей ученице на ухо так, чтобы ни наставница, ни Песнь меня не услышали, и, кажется, мне это удалось.
"Надеюсь, ей хватит терпения и выдержки, чтобы еще что-нибудь не ляпнуть?" - подумалось мне, и я тут же тряхнула головой, - "Все-таки я несправедлива к ней. Лучелапка такого не заслуживает.. Хотя она прекрасно знает, что не может быть везде права.."
- Возвращаемся в лагерь. Следующий патруль наверняка по приказу Кристалики проверит следующую границу, - тем временем старшая по патрулю - Песнь Теней - приняла решение отправиться обратно домой.
"Мы же толком и не походили.." - проворчала про себя я, но все равно подчинилась и пошла следом за воительницей, стараясь держаться на расстоянии от Лучелапки.
"Неизвестно, что она обо мне думает сейчас, но, думаю, что не самое лучшее.."
Размышляя об этом, я шла так до самого лагеря.
>>> Главная поляна.

0

505

- Лучелапка, тебе стоит научится более хорошим манерам, если хочешь стать достойной воительницей. Нравится тебе это или нет. Светлоспинка права так же, как и ты. Или же твое мнение, Лучелапка, никто не будет уважать, понятно? - стало ясно, что Песнь Теней разозлилась. "Меня и так никто не уважает!" Лучелапка промолчала, враждебно глядя на воительницу. Песнь Теней стала обновлять метки, а ученица сидела в раздумиях. Сейчас её не интересовало ничего, кроме этой ночи, Кристалики и загадочном плане Ветра.  Сегодня пёстрая ученица была сама не своя. "А что если я уйду, никто и не вспомнит обо мне? Нет... Я вернусь, а дальше пусть что будет." Но неизвестность пугала кошку.
- Возвращаемся в лагерь. Следующий патруль наверняка по приказу Кристалики проверит следующую границу. - Сказала воительница. "Кристалика... Кто я для неё? А кто я для неё?" Вздохнув, пёстрая кошка пошла в след за уходящими патрульными.  Было бы у неё другое другое настроение, кошка бы и с радостью поспорила со всеми. А сейчас... Она терялась в загадках, что же ей делать и кого кем считать. "Ветер... Кристалика... Орёл.... Звёздный Снег... Он так легко ворвался ко мне в сон... И наверное хочет, что бы я  нашла травы и отдала им всем Грозовым котам. Я так и сделаю... Если что то найду."
⇒Гл. Поляна.

0

506

>>> Заросли утёсника

Всю дорогу Шелест думал об их последней с Кристаликой встрече. Радовало одно - не только племя Ветра загибается от хвори и голода. Остальным тоже приходится не сладко.
Глашатай взмахнул хвостом, останавливая патруль возле границы и внимательно изучил запахи - отряд соседей прошёл здесь не так давно.
- Тщательно проверьте метки, - обернулся Шел к спутницам. - Может быть какие-нибудь Тучехвосты перебегали нашу границу.
Конечно, ловить на землях Ветра, в принципе, нечего, но всё равно неприятно.
Сам исполин побрёл вдоль заснеженных ободранных кустов, выверяя каждый мышиный хвостик пространства.
<Зря Кристалика так себя повела,> - крутились в голове мысли. - <Мы, как враги, друг другу мало сгодимся...>

0

507

-------) Заросли утёсника, почти 

Пустошь легко бежала навстречу, и лапы сами несли вперед. Туманной Заре не надо было поднимать глаза, чтобы чувствовать над собой небесную глубину. Этот день дышал ощутимо, прерывисто и свежо - впервые после зимних стонов пустоши.
Но, несмотря на приподнятое настроение, кошка была далека от того, чтобы отдаться мечтам о весне. Многие ее соплеменники больше не увидят, как зацветет пустошь - для одних всё уже решилось; кому-то главная схватка с болезнью только предстоит.
Да еще Шелест. Воительница украдкой посмотрела на глашатая -  кажется, Златошерстке удалось немного развеселить бывшего наставника, раз он вспомнил о Тучехвосте. Легкая улыбка тронула уголки ее губ - уже не в первый раз Туманная подумала, что втроём они похожи на странноватую по меркам племени семейку. 
- С этой стороны чисто! - Отмерив двенадцать шагов вдоль границы, крикнула кошка.

+2

508

- С этой стороны чисто! - объявила Туманная Заря.
- С моей тоже, - сказал Шелест. - <Хорошо, что Грозовое Племя не посмело пересечь границ.>
Признаться, столько ненависти и отчаяния было в голосе Кристалики, что Шел опасался прямого нападения. Но оно так и не случилось - видимо, соседи не растеряли последних мозгов и прекрасно понимают, что войны сейчас никому не помогут. Если бы решение проблемы было таким простым, глашатай не побрезговал бы забрать то, что ему нужно у соседей.
- Занесём дичь лагерь и сходим на границы с Рекой, - Шелест прищурился, глядя на мокрый снег. Голова немного побаливала. - <И после этого лягу спать...>
Травы, которые дал Колосок едва ли помогали ему. Конечно, целительской квалификации у исполина не было, однако он был очень прагматичен. Вера в чудеса могла спасти многих, но только не Шела, который черпал силы только в фактических вещах, неоспоримых и твёрдых.

>>> Главная Поляна

0

509

- И с моей чисто, - крикнула Златошёрстка, внимательно разглядывая какой-то невзрачный куст недалеко от границы.
    Было тяжело, и воительница в глубине своей золотой души знала это. Но даже если бы ей предложили тысячу сочных кроликов, она бы ни за что не сказала, даже выражением морды не показала бы, что племени Ветра сейчас плохо. Воительница сама себя уже давно убедила, что лучше момента, который происходит здесь и сейчас быть не может. Кошка выслушала указания Шелеста и лёгкой походкой отправилась выполнять поручение.
>>> Следом

+1

510

На границе всё было спокойно. Кристалика принялась обновлять метки, кивком велев соплеменникам заняться тем же самым. Судя по запаху патруль Ветра был здесь давно, следовательно следующий должен вот-вот появиться. Запахов Ветра и Лучелапке здесь не было, но всё же Кристалике хотелось дождаться соседей, чтобы расспросить их.
Когда с метками было покончено, она вернулась к спутникам. То и дело черная кошка поглядывала на пустошь, ожидая появления соседского патруля.
- Подождем их,- коротко сказала она, в нетерпении размахивая хвостом.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Границы племен » Грозовое/Ветра - новая граница