Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Границы племен » Грозовое/Ветра - новая граница


Грозовое/Ветра - новая граница

Сообщений 491 страница 500 из 949

1

ГРАНИЦА ГРОЗЫ И ВЕТРА
Продолжение темы - не имеется


http://se.uplds.ru/wF3Tp.png


После выигранной войны племенем Ветра, они перенесли свою границу. Теперь это тропа, проложенная бдительными патрулями с двух сторон, пролегает между разномастными деревьями Грозового Племени и бескрайними полянами Племени Ветра. Тут всегда проходят патрули обоих племен. Меж ними и мышь не проскочит.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://sh.uplds.ru/TXlsD.png
Границы племен х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение любой пограничной локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения границ). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[****code][td][align=center][img]http://sh.uplds.ru/TXlsD.png[/img]
[b]Границы племен х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][***/code]

0

491

Патруль о чём то размышлял. Каждый о своём. "Почему бы и в правду не создать альянс? Нет, это нечестно. " Лучелапка спорила между собой не обращая внимания на других. Наконец она посмотрела на Орла и Кристалику. "Отец и Мать. Почему же я так люблю их по разному? Как всё жестоко и сложно в племени..." Ученица покосилась на Кристалику, которая обогнала её. "И почему она такая... нервная, что ли? И почему не накричала на меня? Как всегда." Лучелапка была в хорошем настроении. Она не злилась, а даже была немного рада, что никто её не отчитывает. "Свобода..." Ученица с лёгкостью вздохнула воздух. Пахло племенем Ветра. Ученица захотела поговорить с Орлом, что бы он потренировался с ней. Ей так хотелось поговорить с ним! Лучелапка направилась к нему, но присела увидев, что Кристалика уже начала разговор. "Я... Я..." Вновь злость закипала в сердце ученицы. Ей так захотелось накричать, нагрубить... "Всем. Кроме Орла. Он меня любил. И Чернобурка. Но никто больше." Лучелапка поняла, что мать хочет поговорить с ним о чём то другом. Не о племени... Или всё же он нём? "Она вечно думает только о племени. Я не могу её понять. Ведь я ненавижу свою мерзкую жизнь." Выдохнув ученица повернула в сторону лагеря, но для приличия спросила :
- Можно мне поохотится одной? Как в тот раз... - Лучелапка скромно поскребла землю и посмотрела на Орла и Кристалику. "Когда нибудь, они были счастливы? Да... Наверное." Ученица спрятала все свои обиду куда подальше и скорчив неумелую улыбочку посмотрела на мать. Лучелапке не дано было улыбаться просто так, от радости. А только от каварных планах мести. И сейчас кошка выглядела глупо и подозрительно.

0

492

- Орёл... Может пройдемся немного вокруг лагеря вдвоем? Мы так давно этого не делали.
"Хорошо", - согласился Орел, даже не намереваясь думать, зачем она его зовет. Как всегда поговорить о чем-то, продолжить играть в семью в глазах соплеменников, или наконец действительно стать нормальной семьей?
Обновив метки, он заметил, что Лучелапка что-то хотела сказать, но осеклась, видимо, не собираясь прерывать разговоры старших.
- Можно мне поохотится одной? Как в тот раз...
"Она одинока. Как я был, когда Черника ушла из племени и я думал, что я один на целом свете и никому не нужен," - подумал Орел и вместо ответа сказал:
"Лучелапка, подойди сюда", - прежде, чем она успела отстраниться, он сам приблизился и склонив голову, прижался к ее боку.
"Помни, что мы с Кристаликой любили и всегда будем любить тебя. Когда ты подрастешь, то поймешь, что тебя любят больше, чем кого-либо в этом лесу, и я ничуть не преувеличиваю." - урча, прошептал кот. Орел и правда помнил, чего стоило им с Кристаликой уберечь правдами и неправдами Лучелапку от наставничества Черит, он помнил, как забрал ее из племени, желая уйти подальше в горы. Малышка не могла не почувствовать исходящее от него волнение за ее жизнь. А также его любовь к Кристалике, которая и заставила его повернуть назад и прийти на помощь, чтоб сражаться за будущее их дочери.
"И да, ты можешь поохотиться", - отстранившись, сказал Орел, - "Но не задерживайся допоздна. На завтра тебе нужно как следует выспаться", - он заговорчески улыбнулся, давая понять, что ее ждет кое-что особенное, и будет не очень хорошо, если она на следующий день будет ходить сонная.
После этого он посмотрел на Кристалику. В глазах читался вопрос: "ну что, идем?"

+1

493

- Лучелапка, подойди сюда, - сказал Орёл. "Зачем? Мне надо извинится перед Кристаликой?" вопросы закрутились в голове у кошки. Прежде, чем она успела отстраниться, он сам приблизился и склонив голову, прижался к ее боку. Ученица вздрогнула. "Папа?" Она прижалась к нему и заурчала. "Я знала! Он меня любит!" - Помни, что мы с Кристаликой любили и всегда будем любить тебя. Когда ты подрастешь, то поймешь, что тебя любят больше, чем кого-либо в этом лесу, и я ничуть не преувеличиваю. - Прошептал Орёл. Лучелапка на секунду стала по истине счастлива и даже поверила в эти слова. Но всё обрушилось. В один миг. Воин отошёл и ученица перестала чувствовать его тепло. Она просто осознала, что несколько секунд назад витала в облаках. "Какая я мышеголовая..." Лучелапка растерялась, удивлённо смотря на Кристалику. "А может она меня действительно любит? Нет... Она тогда была другой со мной. Она ведь с другими нормально общается..."
- И да, ты можешь поохотиться, - отстранившись, сказал Орел, - Но не задерживайся допоздна. На завтра тебе нужно как следует выспаться. - Воин как то странно улыбнулся, и ученица подалась назад, обдумывая его улыбку. "Может... Кристалика хочет меня выгнать из племени?" Искорки страха появились в глазах у кошки. Лучелапка с неким испугом посмотрела на Кристалику, а затем на Орла. Пёстрая кошка резко развернулась и принялась бежать. Быстро. Подальше от Кристалики и Орла. Подальше от всех. "Я буду одна... И пусть что будет! Ведь это даже и хорошо что я одна... И буду всё жизнь одна... Без друзей. Они мне не нужны. Все предатели..."
⇒ Лес

Отредактировано Лучелапка (2013-02-21 21:06:10)

0

494

"Хорошо", - просто ответил Орёл, и Кристалика почувствовала волну облегчения.- Раз он согласился, значит выслушает меня. Кроме него мне больше не пред кем быть откровенной.
- Можно мне поохотится одной? Как в тот раз...- подала голос Лучелапка.
"Лучелапка, подойди сюда"- вместо ответа сказал ей Орёл. Голос его звучал серьезно, судя по всему он что-то задумал. Кристалика подалась вперед, внимательно вслушиваясь в дальнейшие слова рыжего с белым воина. Внезапно Орёл приблизился к Лучелапке, и прежде чем ученица успела среагировать, внезапно прильнул к ней. Какие-то инстинкты толкнули Кристалику тоже приблизиться к ним. Лучелапка вдруг заурчала, словно была счастлива. Все мысли вдруг покинули голову глашатой и она тоже заурчала, осторожно касаясь хвостом плеа Лучелапки.
"Помни, что мы с Кристаликой любили и всегда будем любить тебя. Когда ты подрастешь, то поймешь, что тебя любят больше, чем кого-либо в этом лесу, и я ничуть не преувеличиваю."- Орёл тоже урчал, когда говорил. Смысл сказанных им слов сейчас был для Кристалики ясным, как день, она почувствовала себя умиротворенной и... счастливой? Черная кошка осторожно кивнула глядя в глаза Лучелапке, соглашаясь со словами Орла.
"И да, ты можешь поохотиться.Но не задерживайся допоздна. На завтра тебе нужно как следует выспаться"
И вот всё и закончилась, словно этого странного порыва между ними сейчас и не было. Кристалика даже растерялась, действительно не зная было ли на самом деле то, что чувствовала её душа всего одно мгновение назад.
Лучелапка бегом побежала в лес, и Кристалика с Орлом остались вдвоем. Какое-то время Кристалика молчала, стараясь привести мысли в нормальное состояние.
- Ну что, идем?-наконец сказала она, вопросительно глядя на Орла. Наконец они сдвинулись с места и неторопливо пошли в сторону леса.
--------------Лес

0

495

<------ Лагерь
Патруль во главе с Песней Теней быстро приближался к границе с Племенем Ветра. Еще только подходя к ней, белоснежная воительница принюхалась, и обнаружила слегка старые метки своих соплеменников и Племени Ветра.
- Что ж, следует обновить метки нашего Племени, - прокомментировала вояка, оставляя запах. - Нарушений на границе нету, верно?
Получив согласие от Дикой Луны и двоих учениц, та удовлетворенно кивнула.
Покончив с одним делом, Песнь Теней высоко приподняла голову, и, прищурившись, посмотрела на небо.
- Кристалика попросила меня, - быстро и резко промолвила патрульным Песнь, привлекая их внимание к себе. - посмотреть, есть ли где поблизости целебные травы. Конечно, земля только просыпается ото сна, но все мы надеемся, что найдутся хотя бы маленькие росточки для того, чтобы вылечить больных. Давайте пройдемся, может, по дороге встретим немного?
Офф: мне пора. Я завтра допишу посты, если что.

Отредактировано Песнь Теней (2013-03-04 19:43:27)

0

496

>>> Лагерь
Я в задумчивости шла следом за остальными. Признаться, я почти всегда витала в облаках, посему, наверное, никто не удивился моей рассеянности.
Наш отряд шел прямо к границе с племенем Ветра. Я мгновенно узнала эту местность и задумчиво оглядела ее глазами.
По дороге никто не разговаривал, удивительно, что даже Лучелапка молчала. Но стоило нам приблизиться к границе, как Песнь Теней взяла слово.
- Что ж, следует обновить метки нашего Племени, - Я тут же насторожила уши и перестала мечтать. Сейчас мне предстояло важное дело - пометить границу племени, а к важным поручениям, как известно, я относилась крайне ответственно, - Нарушений на границе нету, верно?
Я принюхалась, втягивая ртом свежий воздух.
- Запахи старые, - мяукнула я, все проверив. Песнь Теней кивнула, а потом, сощурив глаза, посмотрела на небо.
Пока она молчала, я оставила запах Грозового племени на границе и успела хорошенько приглядеться вдаль территории соседей.
"Почему они не обновляли сегодня свои метки?"
Но я, увы, не успела развить свою мысль, т.к. молчавшая воительница снова заговорила.
- Кристалика попросила меня, посмотреть, есть ли где поблизости целебные травы. Конечно, земля только просыпается ото сна, но все мы надеемся, что найдутся хотя бы маленькие росточки для того, чтобы вылечить больных. Давайте пройдемся, может, по дороге встретим немного?
Я кивнула, воспринимая просьбу старшей кошки, как приказ.
"В конце концов, мы должны помочь заболевшим котам.." - подумала я и, поведя усами, сделала несколько шагов в сторону, рассматривая своим цепким взглядом - нет ли поблизости каких-нибудь целебных трав.

Отредактировано Светлоспинка (2013-03-04 15:59:55)

0

497

Лучелапка шла в самом конце патруля, не реагируя ни на что. Загривок её то вздымался, то опускался от всяких мыслей. "Если она хочет мне зла, то я уйду... В три четверти луны...Я пойду... Но Альянс... Я должна помешать Ветру и Колючему! Этот план... Почему четвёрка так подействовала на них? Ведь в этом альянсе будут только сильные и тогда в лесу будет только одно большое племя... Но так не честно! Ну почему я хочу помешать этому, хоть и ненавижу эту жизнь? Почему я не могу сказать об этом Орлу? Да почему я не могу ничего понять?!" - Ученица села, когда патруль пришёл к границе. Она продолжала думать о своём не обращая внимания на других. "Ладно... Я останусь... До тех пор, пока племени ничего не будет угрожать... Да мышиный помёт, что я так пекусь из за всех? Ведь все, почти, относились ко мне с таким призрением! О, Звёздный Снег... Ты приходил ко мне во сне... И я теперь верю тебе... Ну помоги мне сейчас ещё раз... Ведь я точно знаю, что надо найти травы... А дальше? Что если я приду и меня выгонят?"
- Кристалика попросила меня посмотреть, есть ли где поблизости целебные травы. Конечно, земля только просыпается ото сна, но все мы надеемся, что найдутся хотя бы маленькие росточки для того, чтобы вылечить больных. Давайте пройдемся, может, по дороге встретим немного? - эти слова разбудили кошку от раздумий.
- Надейся и дальше. Росточки не могли  ещё проснутся. Если вы надеетесь их тут найти, то зря. - моментально ответила Лучелапка. Она на дух не переносила практически всех, поэтому отвечала не задумываясь. "И теперь Кристалика... Я не  знаю, что она хочет... Либо прогнать.. Либо я не знаю." - Лучелапк всё ещё не покидали эти мысли. "А раньше я просто хотела уйти... А теперь меня держит тут что... Не Кристалика... И не мой отец, Орёл..." Пёстрая кошка решила, что ей надо вообще остаться одной, поэтому она спросила :
- Если всё таки вам надо убить время на это, то можно я поищу ваши росточки в лесу?

Отредактировано Лучелапка (2013-03-04 17:10:22)

0

498

Я, тем временем, углубилась в свои мысли. Я думала о том, вернее, гадала, что происходит сейчас в племени.
"Возможно, Ястребинник и Лотос до сих пор разговаривают с Кристаликой. А котята играют возле детской. А рядом с воителями сидит Орел.." - пошевелив ушами, я прошла к очередному еле приметному кустику. К сожалению, это был просто куст, и ничего больше, посему я только вздохнула и продолжила поиски, параллельно думая о своем, - "Ветер, наверное, уже ушел в нашу палатку, а другие коты сели трапезничать.."
Замечтавшись, я не сразу услышала протесты Лучелапки. Все-таки я уже достаточно далеко ушла от патрульных и довольно глубоко погрузилась в размышления, но до меня все равно донесся знакомый голос старшей ученицы.
- Надейся и дальше. Росточки не могли  ещё проснутся. Если вы надеетесь их тут найти, то зря.
Сперва вызывающий тон соседки шокировал меня. Я не ожидала, что кошка поведет себя так нагло, ведь она перечила Песни Теней и фактически отказывалась исполнять прямой приказ.
"Она что, совсем мышеголовая?" - подумалось мне, но я тут же откинула эту мысль, хотя от желания подойти и что-нибудь сказать Лучелапке не отказалась.
Медленно, шаг за шажком, я приближалась к ученице, которая еще добавила к своим словам следующие.
- Если всё таки вам надо убить время на это, то можно я поищу ваши росточки в лесу?
- Может, Лучелапка, тебе стоит сделать то, о чем тебя просят, а не навязывать старшим свое мнение? - вполне миролюбиво произнесла я, стараясь не показать на своей мордочке раздражение. Что и говорить, иногда эта особа выводила меня из себя.

+1

499

- Надейся и дальше. Росточки не могли  ещё проснутся. Если вы надеетесь их тут найти, то зря.  - моментально ответила Лучелапка.
И хотя Песнь Теней была вспыльчива, она на "протест" Лучелапки ответила спонтанно, не среагировав на ее вызывающий тон. Возможно, всему этому противостояло то, что белоснежная воительница вновь о чем-то задумалась.
- Да.. я тоже так думаю, - согласилась со старшим оруженосцем Песнь некоторое время погодя, - Светлоспинка, нет нужды разогревать спор, - добавила дружелюбно она, слегка тряхнув головой. "В конце-концов, все это пустые слова".
- Если всё таки вам надо убить время на это, то можно я поищу ваши росточки в лесу?

- Нет, - моментально отозвалась она, даже не глядя в сторону ученицы. - Мы не будем разделяться. Наша задача - лишь обновить метки и по пути в лагерь поискать росточки целебных трав. В этом нет нужды.
И вновь задумчивость. Пока остальные патрульные ходили рядом с границей, выискивая малейшие росточки целебных трав, Песнь Теней бессцельно прохаживалась взад-вперед, устремив полный задумчивости взгляд на небо.
- Похоже, Лучелапка была права, - после недолгих поисков утвердилась воительница, слегка опустив кончики ушей в печали. - рядом с границей Племени Ветра мы не найдем ростков.

Отредактировано Песнь Теней (2013-03-04 20:05:15)

0

500

Признаться, меня удивила реакция воительницы. Она не стала ничего говорить Лучелапке, вообще никому. Кошка выглядела рассеянной и немного задумчивой. Я всерьез подумала о том, что с ней что-то не так.
"Может, ей стоит хорошенько отдохнуть? Песнь Теней, наверное, просто устала.." - что ж, я всегда верила в лучшее.
- Да.. я тоже так думаю, - по истечении полторы минуты, негромко сказала воительница, голос которой звучал неуверенно, но потом она будто очнулась и продолжила уже нормальным тоном, - Светлоспинка, нет нужды разогревать спор.
- Конечно, Песнь Теней, прости, - мгновенно отозвалась я и склонила голову перед главой нашего патруля.
"Но все равно я думаю, что это самое настоящее неподчинение, " - что ж, я осталась при своем мнении, зато чуть-чуть успокоилась и даже без прежнего раздражения взглянула на старшую ученицу.
"Мне столько придется учиться, прежде чем стать мудрой.."
На предложение Лучелапки разделиться воительница ответила строгим отказом.
- ...Мы не будем разделяться. Наша задача - лишь обновить метки и по пути в лагерь поискать росточки целебных трав. В этом нет нужды.
Я закивала, соглашаясь с мнением Песни Теней.
"Не стоит разбредаться, мало ли что.."
- Похоже, Лучелапка была права, - снова начала говорить кошка, - рядом с границей Племени Ветра мы не найдем ростков.
- Мы будем искать в другом месте? - спросила у нее я, тоже немного понурившись. Мне было жаль соплеменников, которые страдали от болезни и ничего не могли поделать. Я в бессилии царапнула коготками землю.
"Неужели мы будем молча смотреть на заболевших, не в силах им помочь? Они наши соплеменники, мы должны сделать хоть что-то.."

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Границы племен » Грозовое/Ветра - новая граница