Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Границы племен » Грозовое/Ветра - новая граница


Грозовое/Ветра - новая граница

Сообщений 481 страница 490 из 949

1

ГРАНИЦА ГРОЗЫ И ВЕТРА
Продолжение темы - не имеется


http://se.uplds.ru/wF3Tp.png


После выигранной войны племенем Ветра, они перенесли свою границу. Теперь это тропа, проложенная бдительными патрулями с двух сторон, пролегает между разномастными деревьями Грозового Племени и бескрайними полянами Племени Ветра. Тут всегда проходят патрули обоих племен. Меж ними и мышь не проскочит.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://sh.uplds.ru/TXlsD.png
Границы племен х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение любой пограничной локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения границ). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[****code][td][align=center][img]http://sh.uplds.ru/TXlsD.png[/img]
[b]Границы племен х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][***/code]

0

481

- Если мы и пойдем к Сумрачным котам за травами, то без вас! Если они и могут поеделиться то не со всеми сразу! - гневно выкрикнула Кристалика. Судя по тону, он была в отчаянии. Шелест прекрасно понимал её чувства, ведь испытывал фактически то же, однако, слова его несколько задели.
- Скатертью дорога, - прошипел он. - <А можно было объединится и не просить, а требовать!> Ещё одна прекрасная возможность подправить положение ускользнула прямо из под носа, как шальной кролик.
Мне больше и не придет такая глупость, как просить помощи у бесчестных котов племени Ветра! - глашатая резко развернулась, давая команду отряду следовать за ней.
- <Кошки!> - фыркнул про себя Шел. - Посмотрим, - сказал он вслух.
Внезапно к границе кинулся какой-то молодой воин, резво её пересекая. Реакция Шелеста была несколько замедлена болезнью, иначе бы он зашиб храбреца ещё на подходе. Мощным ударом лапы исполин откинул Тучехвоста и осклабил клыки.
- Тебя не учили слушаться старших по званию? - голубые глаза бросили испепеляющий холодом взгляд. - <Звёздное Племя свидетель, я его больно ушибу, если он не уберётся!> И без того паршивое настроение глашатая было окончательно подпорчено провалом спасительных планов.

Отредактировано Шелест (2013-02-08 20:16:13)

+1

482

- Тебя не учили слушаться старших по званию? - гневно бросил какой-то голубоглазый воитель. Вместо того чтобы покинуть территорию соседей, Тучехвост быстро вскочил с земли и с новыми силами бросился в бой. Он ещё глубже вонзил свои когти в шкуру неприятеля и начал вырывать клочья шерсти, оставляя на его боках очень глубокие кровавые отметины.

0

483

Шелест опередил Тучеховста - прежде чем когти молодого кота успели настигнуть глашатая, от отскочил и толкнул вояку в бок, вновь отбрасывая его к Грозовой границе. Когтей Шел не выпускал - зачем ешё сильнее усугублять и без того бедственное положение вещей ещё и ранениями? Признаться, если бы он не имел видов на нормальные с Грозой отношения, Шелест с удовольствием проучил бы наглеца.
- Последний раз предупреждаю, - исполин угрожающее рассёк хвостом воздух. - Убирайся восвояси.

0

484

- Последний раз предупреждаю, - исполин угрожающее рассёк хвостом воздух. - Убирайся восвояси. Тучехвост попытался встать на лапы, но внезапная судорога заставила его в бессилии упасть на землю. Подняться он уже не мог.

0

485

ОФФ: О___о Как я это сделал? Как? Какие кнопки нажал!? "Толчок в бок" супер-лапой и враг повержен. Супер-лапа + 100500 к атаке XD
ОФФФ: Извиняюсь, за офф.

Шелест бросил на глупого кота снисходительный взгляд и взмахнул хвостом.
- Мы уходим, - бросил глашатай. - <Надо будет послать вечерний патруль. Мало ли.>
Досада овладела им - как же так! Ни один из возможных планов не сработал. Что же теперь делать? Попробовать снова попросить помощи у Речных? Это будет слишком унизительно, ведь им уже отказали.
<Ещё эти спятившие воины...>

>>> Целительская

0

486

Мышелика кивнула глашатаю и махнула хвостом, шагая следом. Она на мгновение задержалась и бросила на чёрную грозовую глашатаю долгий сочувствующий взгляд, но потом посерьёзнела и уверенно направилась дгонять своих. "Если у всех не хватает трав, как же нам быть?"
>>> главная поляна

0

487

Тучехвост с трудом встал на лапы и поглядел вслед убегающим воинам Ветра. Мы еще встретимся! - громко крикнул молодой воин и запрокинув голову издал победный вой. Теперь можно было вернуться в лагерь и во всем хорошенько разобраться. Еще раз оглянувшись в след убегающим врагам, Тучехвост отправился домой. ► Лагерь Грозового племени, палатка целителя.

0

488

Иглолапка, по своей привычки, громко, коротко взвизгнула, когда какой-то вспыльчивый, невоспитанный, грубый котишка совершенно внезапно напал на бедного Шелеста. Ученица не сомневалась в том, что мощного телосложения глашатай без проблем начистит этому нахалу физиономию и только это удержало её на месте. Пока коты дрались и ругались, Иглолапка как можно злобнее шипела, вздыбив шерсть и едва удерживалась в себе от злости.
- Мы уходим
- Да неужели! - негромко пробормотала Иглолапка, поспешно разворачиваясь, - я сразу предлагала!
- Вот мышеголовая падаль!!! - также негромко, но очень злобно прибавила она.
- Мы еще встретимся!
- Это будет последний день твоей жизни! - уже без особой злости крикнула Иглолапка, не оборачиваясь.

>домой>>

Отредактировано Иглолапка (2013-02-08 22:15:19)

0

489

Офф: словами Шелеста - все равно все придурки! хд))
Вечерняя посмотрела на Тучехвоста как на дитя малое, да еще и с головной болью, видимо. Мне вот интересно - чем он думает? Видимо, что даже думать для него пятой точкой - слишком сложно. А Ветряки, оказались еще теми падлами. Хотя другого от них я и не ожидала. Они от того и Ветреные, что ветер в голове.
Серая ученица, проигнорировав Тучехвоста, пошла в лагерь, предупредительно кинув на патруль Ветра взгляд, который иначе называется: "Не-Жди-От-Меня-Ничего-Хорошего". А ведь и они оказались еще теми фишками!Бесят теперь даже больше Тучехвоста! Хотя, даже не знаю. как у них это получается! Куда уж больше бесить-то?! Видимо, есть куда.
------------) гл. поляна Грозы

0

490

По дороге до следующей границы Кристалика много думала о Лотосе. Она старалась придумать как наладить ситуацию с его положением в племени.- Хотя я наверное понимаю, откуда такой негатив. Мы ведь даже своим оруженосцам до конца доверять не можем, хоть и вкладываем в них всё, что можем...Да и к тому же воителям не приятно, что после всего, что они пережили, какой-то кот, который всё пропустил, так просто втискивается в ряды старших воителей.- и тут в голову глашатой пришло неожиданное решение. Ох, это будет не хорошо, по отношению к Лотосу, как к другу. это может его унизить...Но что поделаешь, статус в племени нужно заслужить! Лотос станет оруженосцем!
Настроение черной воительницы заметно поднялось, потому что ей казалось одна проблема практически решена. Она шла гордо вздымая хвост, и сама не заметила, как погруженная в мысли она заметно обогнала Орла и Лучелапку. Она остановилась. чтобы поравняться с ними. И тут она снова заволновалась. Вероятность, что Орёл откажется от разговора была пятьдесят на пятьдесят, и от этого Кристалике было не по себе.
Она принялась обновлять метки, стараясь делать это как можно быстрее. Когда с этим было покончено, она постаралась подойти ближе к Орлу раньше, чем это сделает Лучелапка. При этом она снова и снова прокручивала в голове варианты того, как она задаст этот вопрос.
- Орёл...- начала Кристалика и голос её дрогнул, заставив сделать паузу. Она сглотнула, заставляя взять себя в лапы. и ей это удалось.- Может пройдемся немного вокруг лагеря вдвоем?Мы так давно этого не делали.- предложение это звучало невинно и словно спонтанно. Но в янтарных глазах Кристалики, смотрящих прямо в глаза Орлу, четко читалось:- Нам необходимо поговорить!Прошу тебя.... Как она не старалась скрыть это, перед Орлом она была беззащитна, и мыли ровно выстилались наружу.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Границы племен » Грозовое/Ветра - новая граница