Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Границы племен » Грозовое/Ветра - новая граница


Грозовое/Ветра - новая граница

Сообщений 471 страница 480 из 949

1

ГРАНИЦА ГРОЗЫ И ВЕТРА
Продолжение темы - не имеется


http://se.uplds.ru/wF3Tp.png


После выигранной войны племенем Ветра, они перенесли свою границу. Теперь это тропа, проложенная бдительными патрулями с двух сторон, пролегает между разномастными деревьями Грозового Племени и бескрайними полянами Племени Ветра. Тут всегда проходят патрули обоих племен. Меж ними и мышь не проскочит.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://sh.uplds.ru/TXlsD.png
Границы племен х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение любой пограничной локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения границ). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[****code][td][align=center][img]http://sh.uplds.ru/TXlsD.png[/img]
[b]Границы племен х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][***/code]

0

471

- И вы обязаны нам их дать!- Вечерняя моргнула. Как все просто...! Ну-ну!
- У нас нет трав, - ответил Шелест, отвечая на прямой взгляд лашатаи. - Мы шли попросить немного у Терновника... Но теперь, видимо, в этом нет необходимости. С ума сойти! И у этих нет трав?! И как же мы выберемся из бедственного положения? У нас полно больных!
- Вы не пробовали наведаться к Сумрачному Племени? Судя по последнему выступлению Крылозвёзда, у них полные запасы, - Вечерняя позволила себе тут усмехнуться. Заносчивые жабоеды не достойны нашей аудиенции! Кристалика, пожалуйста-пожалуйста, не ходи к ним! Мы же будем выглядеть слабаками перед лицом сильного племени! Это противно!
- Жемчужница уже ходила в племя Реки, но они отказали нам в помощи. Наверное, их травы тоже подходят к концу. Отдадут они вам травы, отдадут - да конечно! Может, просто не хотят связываться с бывшими "предателями"! Перецарапать бы рыбомордых! Всех до единого! Мнительные, какие...

0

472

- У нас нет трав,- ответил ей Шелест. Кристалика хитро сощурила глаза и прижала уши:
- Неужели?А почему тогда ваша предводительница ни слова об этом не сказала, раз вы так бедствуете?Выходит не всё так плохо....- Хитренький какой, а.... Племена обязаны друг другу помогать в случае нужны!
Мы шли попросить немного у Терновника... Но теперь, видимо, в этом нет необходимости.Вы не пробовали наведаться к Сумрачному Племени? Судя по последнему выступлению Крылозвёзда, у них полные запасы.
- А сам ты часом не хотел в Сумрачное племя прогуляться?- возмущенно сказала она.- И навлечь на своё племя ещё большие неприятности в виде этих пожирателей падали!- отчаяние вынуждало Кристалику не терпеливо размахивать.
- Жемчужница уже ходила в племя Реки, но они отказали нам в помощи. Наверное, их травы тоже подходят к концу.
Кристалика скривила нос, изображая отвращение.
- У этих рыбомордых никогда не было совести...Но вот от вас я не ожидала! Вы обязаны поделиться с нами, если у вас осталось хоть что-то!- Кристалика припала на передние лапы. Злость и отчаяние совершенно лишили её рассудка.

0

473

Офф: Ну, почему же Шелест у меня такая флегма >___<

- Неужели? А почему тогда ваша предводительница ни слова об этом не сказала, раз вы так бедствуете? Выходит не всё так плохо.... - усмехнулась Кристалика. Отчаянный тон Грозового глашатая начал немного доставать Шелеста. <Они что, с ума там все посходили,> - раздражённо подумал он.
- Смотрю, ты много сказала об этом на Совете, - огрызнулся исполин. - И ежу понятно, что никто не хочет выглядеть слабаком перед всеми.
- А сам ты часом не хотел в Сумрачное племя прогуляться?- возмущённо зашипела Кристалика. - И навлечь на своё племя ещё большие неприятности в виде этих пожирателей падали!
<Не твоё дело,> - хотел огрызнуться Шел, но из последних сил сдержался.
- Как тебе сказать, - холодно процедил он. - Может быть и хотел. Раз уж они сами заявили о своих богатствах, почему бы не предложить им поделиться. Плевать на неприятности, если все от болезни подохнут.
Голова кружилась, во рту пересохло.
- У этих рыбомордых никогда не было совести...Но вот от вас я не ожидала! Вы обязаны поделиться с нами, если у вас осталось хоть что-то!
Последние слова возмутили глашатая до глубины души. <Что значит "обязаны"? Это с каких пор мы в долгу перед Грозовыми.>
- Можем поделиться, разве что, больными, - фыркнул Шелест. - И почему бы тебе не сходить и так же не покачать права у Реки или Сумрака, раз у них есть хоть что-то!
Тупое упрямство Кристалики, которым и славилась Грозовая глашатая, начало бесить кота. Сейчас он бы предпочёл немного отлежаться, а не препираться с соседями на пустом месте.

Отредактировано Шелест (2013-02-07 21:06:16)

0

474

Увидев отряд Грозавого племени, Иглолапка приготовилась к переговорам, заранее закусывая свой, знаменитый скандалами, язык.
- Нам нужны целебные травы. И вы обязаны нам их дать!
"А, ну всё ясно. На этом этапе мы можем смело разворачиваться и почтительно уносить свои исхудавшие тушки."
Однако, Шелест не спешил. И в этот момент Иглолапка готова была убить его за это. С каждой фразой она чувствовала, как в ней нарастает злоба. Ах, как она не любит Грозовых котов, ох, как она их не любит!
- А сам ты часом не хотел в Сумрачное племя прогуляться? И навлечь на своё племя ещё большие неприятности в виде этих пожирателей падали!
Ещё раз - ох, как же она всё таки не любит Грозовых, как не любит!
...
- У этих рыбомордых никогда не было совести...Но вот от вас я не ожидала! Вы обязаны поделиться с нами, если у вас осталось хоть что-то!
Иглолапка изо всех сил стиснула зубы и принялась со злобным ворчанием драть когтями промёрзшую землю, делая это как можно незаметнее. "ненавижу. Не-на-ви-жу. Мерзкие, эгоистичные, глупые, циничные, слабые, наглые, ещё раз мерзкие...
- Простите, - старясь сохранять спокойствие в слух сказала Иглолапка - мне кажется, что раз мы выяснили, что не можем ничем друг другу помочь, стоит просто завершить этот тему и отправиться по домам.

+1

475

- Простите, - старясь сохранять спокойствие в слух сказала Иглолапка - мне кажется, что раз мы выяснили, что не можем ничем друг другу помочь, стоит просто завершить этот тему и отправиться по домам. - добавила кошка. Тучезвёзд гневно взглянул на спорщиков, иногда целителям отказывали, но ведь не до такой же степени. Вы поступаете глупо! Никто не имеет права так разговаривать с целителями! Остановитесь или мой гнев падет на вас! - закричал Тучезвёзд, вырастая между спорщиками.

Сообщение не учитывается.
1) Звездное племя может сообщать послания, которые скажет подать предводитель - Звездный Снег, а так они не вмешиваются в жизнь леса без его ведома.
2) Звездное племя может приходить лишь к целителям и предводителям.

0

476

ОФФ: Вот об этом мы и говорили, когда упоминали активность Звёздного Племени. Обычные воители не могут видеть Звёздных Котов, это во-первых. Во-вторых, настоятельно рекомендую прочитать настоящий сюжет. В-третьих, если хочешь нормально играть активно, регистрируй живого кота и милости просим.

+2

477

Мышелика одна не стала говорить ничего резкого. Наверное, она порой была слишком доброжелательной и уступчивой для воительницы, и если бы кошка действительно была в силах помочь котам из Грозового племени, она бы помогла. Но ничего такого Мышелика была сделать не в состоянии, а поэтому предпочла просто молча стоять позади Шелеста, не сводя взгляда с чёрной глашатой.

0

478

Тучехвост уверенно шел к границе племени Ветра, когда уловил громкие голоса. Судя по всему там шла перепалка, но было не понятно кто с кем поругался. Во имя Звёздного племени, что здесь происходит?! - вскричал кот появляясь позади своих соплеменников.

0

479

Кристалика вне себя от злости размахивала хвостом. Слова Шелеста, всё больше и больше выводили её из себя и она была уже готова сорваться с места и вцепиться ему в морду.- Неужели он думает, что его племени хуже чем нашему? У них хоть предводительница жива-здорова!
Она зашипела и пригнулась к земле.
- Если мы и пойдем к Сумрачным котам за травами, то без вас! Если они и могут поеделиться то не со всеми сразу!- она уже хотела была прыгнуть вперед, но тут услышала за спиной:
Во имя Звёздного племени, что здесь происходит?!- это был Тучехвост. Кристалика было обрадовалась, ведь теперь они могли бы и выиграть схватку, но вдруг резко опомнилась.- Нам сейчас нечем лечить раны! Если я ввяжу своё племя в драку, то буду настоящей дурой...Хотя мне очень очень хочется сбить спесь с их морд!
- Мы уходим.- сказала она, злобно сверкнув глазами.- Мне больше и не придет такая глупость, как просить помощи у бесчестных котов племени Ветра.- она резко развернулась и взмахом хвоста призвала соплеменников следовать за ней.
--------------------Главная поляна

0

480

- Мы уходим.- сказала она, злобно сверкнув глазами.- Мне больше и не придет такая глупость, как просить помощи у бесчестных котов племени Ветра.- она резко развернулась и взмахом хвоста призвала соплеменников следовать за ней. Тучехвост не поверил своим ушам. Его соплеменница не желала атаковать воинов из Ветра. Я никуда не пойду! - закричал молодой воин, быстро наклоняясь вперед, выгибая спину и, испустив боевой клич, напал на врага.

Отредактировано Тучехвост (2013-02-08 20:07:00)

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Границы племен » Грозовое/Ветра - новая граница