У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Коты-воители. Отголоски прошлого

Объявление

АМС
Пост недели [Ночнолапа]
Совет подошёл к концу. Коты на поляне разбились на группы и обсуждали друг с другом последние новости. Ярая Звезда отошла в сторонку с Пеплозвёздом, чтобы обсудить с ним новую, нависшую над племенами угрозу… Ночнолапа не примкнула ни к одной группе. Она осталась стоять на месте, задумчиво глядя вдаль. Впереди маячили тяжёлые времена. А впрочем, когда было по-другому… — Привет. Ночнолапа, верно? Меня зовут Пышногрив, — раздался вдруг рядом незнакомый обворожительный голос, от которого мурашки побежали по шкуре. Воительница обернулась и увидела рядом с собой огромного кота. Или он только казался таким огромным из-за пушистой очень длинной шерсти? «Пышногрив, — мысленно повторила Ночнолапа. – Как ему подходит это имя!».
Коты-воители
Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Границы племен » Тигриное/Грозовое


Тигриное/Грозовое

Сообщений 111 страница 120 из 949

1

[hideprofile]

https://upforme.ru/uploads/001c/34/47/3/852181.jpg

Граница: Тигриного/Грозового

- Грозовых котов не чую. Котов Ветра тоже. Как давно мы тут патрулировали?
Слышу мышей... Смотрите, там кролик! Ну и отлично, что тут тихо!

Описание

Травы

Добыча

Особенности места

Награда за посещение

Границей является тропа, проложенная бдительными патрулями с двух сторон, и пролетает она между разномастными деревьями Грозового Племени и бескрайними полянами Тигриного. Тут ежедневно проходят патрули обоих племен. Меж ними и мышь не проскочит.

ЛЕКАРСТВЕННЫЕ РАСТЕНИЯ
• Отсутствует


ЯДОВИТЫЕ РАСТЕНИЯ/ГРИБЫ
• Отсутствует


ПРОЧЕЕ
• Отсутствует

УСЛОВИЯ МЕСТА
• На границах племен не принято охотиться.


ОПАСНЫЕ/ХИЩНИКИ
• Отсутствуют


ДОБЫЧА
• Отсутствуют


ПРОСТЕЙШАЯ ДОБЫЧА
• Отсутствуют

• Границы самое ревностно охраняемое место племенных патрулей - тут часто происходят встречи, заканчивающиеся стычками и спорами, тут объединяются союзы, тут встречные патрули иногда приносят друг другу новости.

За посещение этой локации можно получить награду:
http://sh.uplds.ru/TXlsD.png
Границы племен х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение любой пограничной локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения границ). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[****code][td][align=center][img]http://sh.uplds.ru/TXlsD.png[/img]
[b]Границы племен х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][***/code]

0

111

Брусничка промолчала, понимая, что голос у неё пока не такой сильный, как у грозовой кошки. Но ученица не чувстовала себя побеждённой. Наоборот.
- Да что ты говоришь! Ваши - сильные? Это вам кто такое сказал? Или вы сами такое выдумали, что-бы пережить опасные времена, которая для вас никогда не кончатся? - со злобой сказала Брусничка, хлестая себя хвостом по бокам. Она обращалась сама к себе.
- Неужели эта кошка сестра Белолапки? - тихо затем спросила полосатая кошка у Лисёнка. Она помнила, что на совете Лисёнок немного общался с этой Грозовой ученицей, да и она сама не прочь была с ней поболтать.

0

112

Лунница медленно вернулась.
- Да что ты говоришь! Ваши - сильные? Это вам кто такое сказал? Или вы сами такое выдумали, что-бы пережить опасные времена, которая для вас никогда не кончатся?
- А знаешь ваше племя Ветра уже давно по - моему сошли с ума. Племя Ветра давно уже отупело от своих кроликов.
- Неужели эта кошка сестра Белолапки? - тихо спросила Брусничка.
Кошка прекрасно всё слышала. Она была намерена сказать да.
- ДА! Я сестра Белолапки. И если ты посмеешь обидеть её тебе не поздоровиться.
Лисёнка она не трогала. Она знала правду Белолапки и Лисёнка.

0

113

"Нет, ну почему она вернулась?!" - с раздражением подумала Брусничка и пропустила слова этой кошки мимо ушей. Когда та заикнулась о Белолапке, то ученица посмотрела на лунницу так, словно видела перед собой красиво танцующаго барсука.
- Белолапку? Обидеть? Да как ты посмела так подумать? Мы с "твоей сестрой" подруги. Под-ру-ги. Ясно? - Брусничка подошла к самой границе и дерзко посмотрела Луннице в глаза, а затем повернулась к Холодной и Лисёнку:
- Пойдёмте уже?
Ей очень хотелось отсюда уйти. Брусничка пометила границу и в ожидании посмотрела на Лунницу. "Ну почему ты не уходишь?"

0

114

Лунница посмотрела так словно хотела ударить Брусничку. Но сдержалась.
- Вы - подруги. Мы - враги. Ясно? - сказала Лунница.
Лунница посмотрела на неё с яростным взглядом. Она чуть не подняла на неё лапу. Всё - таки потом она подняла лапу вверх но сделала вид что хочет помыться. Она ложно вымалась и пошла на поляну для тренировок
- Поляна для тренировок

Отредактировано Лунница (2011-04-29 19:16:32)

0

115

Лисенок хмыкнул, вздернув подбородок.
" Брусничка, не советую водиться с такими. Мало того, что они пресмыкаются перед Речным племенем, так еще и в открытую нас не уважают и обзывают тупыми. Но это показывает их слабость - она первая сорвалась на оскорбления."
Кот фыркнул. Крикнув напоследок белой кошке "Прекрати тут вонять!", он отошел от границы. Лунница ему совсем не понравилась, вот бы с ней сцепиться в следующей битве, если такая будет!

Отредактировано Лисенок (2011-04-29 20:27:51)

0

116

Холодная слушала перепалки учеников с кошкой и она заорала:
Прекратите!
Мы не будем с тобой драться,не только из-за того,что ты одна,и к тому же у тебя нет никаких шансов,а из-за чувства достоинства-обратилась Холодная к Луннице.-И не кто не в праве оскорблеть чьё либо племя-обратилась Холодная к Лисёнку.
Нам больше не о чем разговаривать,убирайся и не смей переходить нашу границу!-сказала Холодная и посмотрела на грозовую кошку,которая куда-то спешила.

0

117

Брусничка недовольно посмотрела на Холодную.
- А почему нам нельзя было её оскорблять? Это же не нарушение.
Брусничка фыркнула, но затем немного виновато посмотрела на Холодную.
- Куда теперь? - пробурчала полосатая кошка.

0

118

Холодная строго посмотрела на Брусничку.
Я это говорю не ис жалости,а приятно было бы тебе если тебя или твоё племя оскорбляли?-спросила Холодная и посмотрела на Брусничку.
- Куда теперь?-сказала Брусничка немного грустно.
А куда вы хотели бы?-спросила Холодная и заманчиво улыбнулась.

0

119

- Неужели ты ничего не понимаешь? Эта мышеголовая кошка оскорбляла наше племя, а мы только защищались, как бы это сказать, - на самом деле ученице уже не помнила, кто первый начал, - какая тут справедливость, а? Мне кажется, она здесь неуместна! - Брусничка отошла немного в сторону.
- А куда вы хотели бы?
- Поохотиться, - хмуро ответила Брусничка. "Да, может ты меня научишь, если сможешь"

0

120

И не кто не в праве оскорблеть чьё либо племя - сделала замечание Холодная. Причем ему!
"Вот и я говорю! Заметь, она сказала что племя Ветра слабое и что мы отупели от своих кроликов. А что я сказал? И Брусничка? Я ничего не сказал против Грозового племени кроме того, что она его выдала. Ну и да, воняло от нее здорово. Но это уже не оскорбление племени, а констатация факта, относящегося к ней!" - заявил Лисенок.
Когда кошки заговорили про охоту, он надулся. Много охотиться он не любил - максимум один-два кролика. Все-таки это кошачье дело. Именно кошки могут радоваться, что они лучшие охотницы племени! Воины же должны больше драться.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Границы племен » Тигриное/Грозовое