Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Границы племен » Грозовое/Теней


Грозовое/Теней

Сообщений 381 страница 390 из 686

1

ГРАНИЦА ГРОЗЫ И ТЕНЕЙ
Продолжение темы - не имеется


http://se.uplds.ru/hOJmA.png


На изгибе старой гремящей тропы, там, где эта дорога находит свой конечный пункт, в этом углу леса, находится небольшая полянка предстающая перед высокими многовековыми хвойными деревьями Теневого племени. Грозовые спускаются сюда с гремящей тропы, Теневые патрулируют вдоль своего леса. И лишь звездным предкам известно, чем кончаются их стычки друг с другом.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://sh.uplds.ru/TXlsD.png
Границы племен х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение любой пограничной локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения границ). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[****code][td][align=center][img]http://sh.uplds.ru/TXlsD.png[/img]
[b]Границы племен х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][***/code]

0

381

- Хорошо, - наконец прервал затянувшееся молчание Крутобок, переглянувшись с соплеменниками.- Давайте возвращаться в лагерь. Мне ещё нужно по пути забрать свою добычу, так что  оставлю вас, хорошо?
Вряд ли эти две родственные души будут возражать. Тем более, серому воителю хотелось немного побыть наедине, прежде чем возвращаться в лагерь.
>>> хвойный лес

0

382

- Встретимся в лагере, - кивнула я серому. Крутобок ушел, я тоже не испытывала желания тут оставаться и кивнула Шипу.
- Догоняй, чтоль. Если я по пути затеряюсь, то не обращай внимания, вернусь, - сказала я довольно легко, но без шутки, а потом направилась в сторону лагеря, собираясь все же по пути раздобыть что-нибудь съестное. Собственно это и было сказано, только в другой форме серому воителю, мы вполне могли разминуться - он в лагерь, я на охоту.
>> лес>>>  гл. поляна

0

383

Кристалика привела отряд к границе. Судя по запаху патруль Сумрачного племени прошел здесь совсем недавно.- Надо быть начеку. Они могли задержаться в лесу. Глашатая прошлась вдоль границы, оглядываясь и принюхиваясь, чтобы точно убедиться, что поблизости никого нет.
- Идем.- скомандовала она соплеменникам, пересекая границу. Глаза глашатой остановились на стволе небесного дуба, который рос неподалеку.- Когда-нибудь он снова станет нашим.- подумалось ей.
Когда они достаточно зашли вглубь территории соседей, Кристалика остановилась:
- Спрячьтесь где-нибудь здесь.- велела она Колючему и Вечерней, а остальным велела следовать дальше.
-----------Главная поляна племени Теней.

0

384

До границ лично я топал молча, стараясь занять себя посторенними мыслями. В принципе это выходило, удалось даже присмирить гнев внутри и теперь на лице было не наигранное равнодушие, а вполне искреннее. Хотя не факт, что малейшая случайность все опять подорвет...
- Спрячьтесь где-нибудь здесь.
Я молча повиновался, смысла спорить не было. Все равно все будет бестолку, и этот поход (если только Лучелапка действительно не оказалась у Теневых, но каким боком?), и споры с обезумевшей матерью... Я нырнул в кусты, в самое темное место и прилег, дабы быть как можно ближе к земле и как можно незаметнее. Полосатая шкура свою плюс несла, в ветках и траве крайне удобно прятаться. Оставалось лишь ждать... Вечернюю я игнорировал, словно её тут не было. Мне было не о чем  ней говорить.

+1

385

Ястребинник пробирался рядом с глашатаей. Колючий и Вечерняя притаились позади, у границы. За своего оруженосца воитель не переживал, а вот за Вечернюю - немного. Порой кошечка могла ослушиваться приказов Кристалики, и воитель крайне надеялся, что ученица в этот раз не подведёт.
Рыжевато-кремовый дёрнул ушами и проследил за взглядом глашатаи, с тоской рассматривая небесный дуб. Он чувствовал, что чёрная соплеменница думает о том же - эта незаменимая часть территории грозовых котов однажды снова вернётся к ним. В последнее время Грозовое племя крепчает. И наступит день, когда мечты его воителей станут явью.
>>> лагерь сумрачных котов

0

386

- Спрячьтесь где-нибудь здесь. Вечерняя кивнула. Искоса глянув на Колючего. Ну и пусть не разговаривает. Она и без этого перебьется! Переживет. Мальчики - это поправимо. Серая ученица спряталась в других кустах, подальше от серого оруженосца, давая ему понять (ну или себе), что ей на него абсолютно фиолетово. Ну в любом случае, развязывать разговор она первая не станет. Это тебе не белый танец. Тут каждый сам за себя. Ну да, допустим, она немного виновата, брякнула не то, но ведь это не конец света, верно? Это все переживаемо, забываемо, посылаемо - как думала в этот момент ученица. Ну, если это все воспринимать довольно относительно, то в целом она была права. Кроме одного - мозг мозгом, а сердцу не прикажешь. Запихнуть Колючего куда подальше, конечно, вполне можно, а вот забыть Колючего, что совсем, собственно, другое дело, уже нельзя. По факту.
Проводив Кристалику, чуть недовольным взглядом, ученица аккуратно села, спрятавшись за кустом. Про то, что Лучелапка и Ветер могут быть в пллмени Теней она и не думала. Сама мысль об этом казалась ей абсурдной, лишенной всякой логики и достойной подоплеки. Так что, лучшее, что могла сейчас позволить себе Вечерняя - это ждать. Ну, с терпением у неё, когда надо, проблем не было.

0

387

Скука... Равнодушие принесло и её за собой, но я не жалуюсь, отнюдь. Хоть капля спокойствия, на какой-то миг удалось даже выкинуть абсолютно все мысли из своей дурной головы, даже про Ветра... Но время тянулось, и я внутренне настораживался. Слишком долго. Мне это не нравилось, впрочем, как и вся затея изначально. Ни патруль, ни Голубоглазка не вернулись на границу... Я тихо зашипел.
- Я иду туда, - вдруг сказал я, поднимаясь, хотя и не смотря в сторону серой ученицы. Пусть сидит под кустом, мышь несносная... А я её предупредил. И пусть попадет от Кристаллики, плевать. После этого её позора я когтем о коготь не ударю, чтобы что-то сделать только для неё. Хотя нет, хуже, после этой битвы я найду Ястребинника и расскажу, что затеял. Он меня не остановит, но знать правду, ПРАВДУ, а не те сплетни, обливающие грязью меня и брата. Если повезет, то и все племя узнает.
Я кинулся вглубь чужой территории, и только мрачная уверенность, что впереди ждет драка, не давало сбиться с пути в этом сумраке. Все кошачьи видят в темноте, но я все же предпочту лиственный лес, а не это сборище шепчущих теней.
>> болотистое место

Отредактировано Колючий (2013-04-29 16:35:53)

0

388

- Я иду туда, - Колючий встал и куда-то поперся. Не, ну нормально вообще?! Нам сказали ждать, а этот... воспитание не позволяет мне произнести это слово, пошел к чертям на куличках не пойми зачем! Какого черта?! Он приказы выполнять не умеет?! Не, реально - он хочет, чтобы его вытурили из племени ко все чертям? Класс! Обхохочешься, какая я сейчас злая. А еще, мало ли что с этим чудиком произойдет?! Тут не наша территория. Ученица рывком встала с места, не делая лишнего шума. Когда Колючий ушел на достаточное расстояние, кошечка, максимально возможно беззвучно ступая, направилась за психоненормальным учеником, следуя за его запахом. Мыслено проклиная полосатого оруженосца на чем свет стоит (и на чем он не стоит тоже), Вечерняя упрямо продвигалась вперед. Смысла в этом, конечно, не было, она и сама знала это, но как объяснить то, что она жутко беспокоилась за этого психопата, пусть даже, возможно, зазря? Да никак. Поэтому, снедаемая внутренним беспокойством, она не особо глядела под лапы, пару раз плюхнувшись на землю.
-------------)болотистое место

0

389

ооф:

Вечерняя, Колючий, Голубоглазака!У меня нет времени вас сейчас ждать, потому что я буду отсутствовать, так что пишу, что подобрали вас по пути.

По дороге отряд Кристалики наткнулся и на оставшихся оруженосцев, которые всё это время сражались в лесу. Кристалика по прежнему не проронила ни слова, лишь оглядела соплеменников, проверяя нет ли серьезных ранений. Им повезло, глубоких ран не было ни у кого. Когда боевой отряд оказался на своей территории, Кристалика остановилась, знаком хвоста пропуская идущих сзади вперед. Она собиралась встать в конец колонным. Найдя в толпе Ястребинника, она приблизилась к нему и тихо сказала:
- Ты за старшего. Мне нужно кое что проверить.
Да, конечно же проверить!Что тут проверять?Вся территория и грозовая и сумрачная уже прочесана вдоль и поперек, а Ветра с Лучелапкой нигде нет. Кристалика просто не могла сказать племени, что всего лишь хочет побыть одна, замаскировав это фразой: "мне нужно проверить". Глупо, но она привыкла скрывать свои чувства и не показывать слабости.
--------------Ветвистое дерево

Отредактировано Кристалика (2013-05-01 19:05:21)

0

390

Грозовые коты потихоньку возвращались. Ястребинник замыкал их отряд. Он шёл, наклонив голову, и всё размышлял насчёт случившегося.
Когда Кристалика поравнялась с ним, воитель чуть дёрнул ушами и обратил на неё внимательный взгляд.
- Ты за старшего. Мне нужно кое что проверить.
- Конечно,- сдержанно отозвался он и с тревогой качнул хвостом.- Только... Возвращайся скорее. Огненная Звезда захочет узнать о произошедшем...
"И я уже представляю, что она будет не слишком впечатлена случившимся." - мысленно закончил он.
>>> главная поляна

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Границы племен » Грозовое/Теней