Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Границы племен » Грозовое/Теней


Грозовое/Теней

Сообщений 361 страница 370 из 686

1

ГРАНИЦА ГРОЗЫ И ТЕНЕЙ
Продолжение темы - не имеется


http://se.uplds.ru/hOJmA.png


На изгибе старой гремящей тропы, там, где эта дорога находит свой конечный пункт, в этом углу леса, находится небольшая полянка предстающая перед высокими многовековыми хвойными деревьями Теневого племени. Грозовые спускаются сюда с гремящей тропы, Теневые патрулируют вдоль своего леса. И лишь звездным предкам известно, чем кончаются их стычки друг с другом.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://sh.uplds.ru/TXlsD.png
Границы племен х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение любой пограничной локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения границ). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[****code][td][align=center][img]http://sh.uplds.ru/TXlsD.png[/img]
[b]Границы племен х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][***/code]

0

361

- Что-то Грозовые несильно рвутся выполнять свои обязанности, - заметил Тигролап, - запах совсем старый...
Феникс прошествовал до самой границы и не без презрения принюхался.
- Наверное, дела у них совсем плохи, - предположил рыжий, помогая метить границу.
- Всё чисто, - доложил Тигролап, а Феникс подумал: <Когда же его посветят в воины. Вон какой вымахал лось!> На морде мелькнула улыбка.
Каракурт загадочно курил снег на границе, сверля Тигролапа взглядом. Между ними была особая любовь, это однозначно. Феникс на миг даже ощутил себя третьим лишним.
- Может, и у Грозы трав "одолжить", как мы "одолжили" их у Реки? - зло фыркнул рыжий. Он до сих пор не мог простить себе провала. <Что за тупой смысл уничтожать травы?> - злился кот. - <Надо было их либо взять, либо, на крайняк, попросить и тогда бы не было столько жертв! Крылозвёзд только и думает об имидже.>

0

362

Каракурту было жалко умирающих без лекарств бабушек не меньше, чем Феликсу, но он только высморкался в ответ на предложение залезть на территорию грозовых. "Если Звёздное племя отправила Жаболапа за травами в месте с остальными какой-то оленьей тропой, значит у грозовых нет ничего для нас с вами..." - выстроил он логическую цепочку в голове.
-А потом они нападут, и у больных шансов на выздоровление не останется. - раздражённо ответил воитель. -Идём, надо охотиться.
>Лес какой-нибудь>

0

363

- А потом они нападут, и у больных шансов на выздоровление не останется. - раздражённо ответил воитель. -Идём, надо охотиться.
Феникс запальчиво махнул хвостом, мол, его световой меч любого покарает, но решил не спорить со старшим воителем.
- Охотиться, так охотиться, - пожал плечами кот. - <Думаю, я успею поохотиться до тренировки в с Хаосом.>

>>> Лес

0

364

На горизонте показался черный силуэт. Хаос уже не спешил. Куда ему торопиться? Можно и прогуляться, может быть даже встретить вражеский патруль.. Тогда вообще весело будет. Но к сожалению, никаких других патрулей тут не было и желтоглазому пришлось просто тупо обновить метки и плестись дальше по запаху Феникса. Но вдруг Хаос остановился, втягивая в себя воздух.
"Он не один был. С ним другие."- вывел вердикт воитель,-"Это немного портит мои планы. Ну хорошо.."
К Хаосу на ум пришла идея, как избавиться от сведетелей. Он же с Фениксом соплеменник? Так почему он не может поохотиться с ним наедине.
- Шип, тут все закончено. Я пойду поохочусь,- сказал Хаос и без всяких других объяснений скрылся, как тень. Сопровождать этого сопляка в лагерь желтоглазый не собирался. И сам дорогу найдет.
--->>Лес

0

365

Тигролап угрюмо стоял, ожидая приказа куда-нибудь двинуться. Всё-таки его безумно раздражало, что здесь дурно пахнет. <Три минуты. Подумай над тем, чего ты добился,> - сказал сам себе про себя о себе белый кот, буквально распиливая чёрную фурию перед собой на мелкие кусочки. Наконец, сей кот соизволил отдать приказ о дальнейшем передвижении патруля, несмотря на сладкие попытки вездесущего Феникса сбить котов с толку. Тигролап неуклюже встал, чуть не растянувшись на гладком льде. <Проклятье,> - грязно выругался он в мыслях, чтобы никто не услышал. Белый посмотрел вниз, на серебряную и гладкую корку льда и увидел свой неясный черный силует. <Звездное племя, кто этот коренастый юноша? Он такой красивый, я бы с ним познакомился!> Тигролап подмигнул сам себе, затем сымитировал плевок, нахмурился и удалился.
     Сделав шагов 20, кот обернулся. И, хотите верьте, хотите нет, но на границах теперь писал Хаос. <Он сумасшедший,> - сделал Тигролап однозначный вывод, помотав головой, словно сотни маленьких бабушек, и отвернулся.
>>> Куда-то в лес.

+2

366

⇐ Река/Тень
Шип заметил патруль. В патруле был Феникс, Каракурт и Тигролап. <Теперь ясно почему Хаос так бегал по лесу. Зачем он меня за собой потащил? Эгоист..>
- Шип, тут все закончено. Я пойду поохочусь,- Хаос поспешно скрылся.
<Да он издевается надо мной! Никогда не видел кота более эгоистичней чем этот желтоглазый!>
Шип посмотрел на отдаляющийся силуэт Хаоса и мысленно плюнул. Бесил Шипа этот кот и всё. Ничего с этим не поделаешь. <Мог бы и сам пойти.> мысленно прокричал Шип вслед желтоглазому коту.

+1

367

⇐ Хвойный лес
Шип решил попытать удачу на границе. Заодно и  проверить не переходили ли Грозовые коты на территорию племени Теней. В зубах были пойманный голубь и полёвка. Они сбивали запах, и Шип положил их на землю.  Кот принюхался. В воздухе пахло метками племени Теней, старыми метками Грозового племени и дичью. Шип постарался принюхаться так, что бы почувствовать где именно дичь. В воздухе слабо пахло белкой. Запах был старый, и вроде как на территории Грозового племени. <Ну и чёрт с ней с этой белкой!>

0

368

- Ты мне только не говори, что коли я белка, то ты меня не сможешь обогнать! Эти слова пролетели уже после того, как я наглейшим образом (а с моим перепадом настроения и недавним потрясением это удивительным не являлось) обогнала воителя... А что? Я по идеи старше Крутобока, а он сам назвал мня белкой, а белки быстро бегают и заразы довольно наглые... А если короче, то мне стало не по себе, не знаю, из-за чего, и вот таким странным способом я спасалась от очередного нахлыва плохих эмоций, возможно воспоминаний. Способ крайне странный, но действенный.
Из-за своего странного состояния я выскочила к границам первая, ну за что и поплатилась собственно говоря. Двигалась я как всегда тихо, под конец это вышла случайно, скорее по привычке, ибо более разумная часть мозга понимала, что мы движемся к границе, да еще вроде как охотиться, а значит пугать дичь не стоит, но это сыграло со мной отчасти злую, отчасти забавную шутку. Выскочила, и как оказалось на что-то серое и пушистое, а моего запала хватило, чтобы сбить это нечто с лап, если оно было заставлено врасплох... В прочем, не знаю как это "что-то", но вот я точно такого не ожидала.
- Уй!
Мир вдруг стал кружиться перед глазами, крайне внезапно, а лапы изредка чувствовали под собой землю, а ведь не так давно я прочно стояла (вернее бежала) и все прекрасно видела! Ну, не совсем все, как выяснилось...

Отредактировано Непроглядная Тьма (2013-04-14 14:51:34)

+1

369

Шип ещё раз принюхался. Пахло мышью. Запах шёл из кустов. <Значит моя добыча в кустах> Шип принял охотничью стойку. Он ещё раз принюхался, но обнаружил немного другой запах. Он уже хотел повернутся и встать в обычную позу, но не успел. В него врезался кот, точнее кошка.
Шип потерял равновесие. Тадам. Серый кот распластался на земле. <А вот это облако похоже на пчёлку, а вот это на белку. А вот это звёздочки. Звёзды днём?> Шип моргнул. Зря. Звёзды пропали. <А вот это облако похоже на лежащего кота. На огромного лежащего кота. >
Серый кот перевернулся на живот. Теперь он видел землю, грязь, подтаявший снег. Встать у него не хватило сил. А почему? Да, он и сам не знает. Шип попытался встать. Вроде встал. Всё вокруг закружилось. <Вот что значит меткое попадание в голову.> Кот рассмотрел кошку, прилетевшую ему прямо на голову.
- Привет, - сказал Шип обращаясь к своей соплеменнице.

+2

370

Не стоит воспроизводить всю ругань, вылетавшую с моей стороны, а ругательств я знала много, хоть отбавляй, спасибо жизни одиночки... Но блин, как я должна была отреагировать, если при моих не плохих побуждений из-под земли появился некий субъект? Повезло еще, что он был пушистый, но про это я уже говорила раньше... Мир завернулся перед глазами, я ругалась, не слишком громко и не слишком грязно, но складно, кому-то могло показаться, что завораживающе. Умолка я только тогда, когда карусель прекратилась, а я смогла схватит пастью воздуха.
- Вашу же... Когти впились в землю, слишком уж внезапно это случилось... Я пришла в себя не сразу, зато дорогие соплеменники могли увидеть что-то более нормальное с моей стороны, чего до этого, наверное, еще не видели, что-то вроде страха, хотя тут больше подошло бы большое удивление. Отрезвление же мне принес голос, вернее одно слово.
- Привет.
- Здрасте, - машинально буркнула я. Привычка, дурной характер... Кстати, я не сразу поняла, что вообще ответила, валялась на спину мордой к небу (которое едва можно было рассмотреть из-за веток деревьев), но потом очухалась и перевернулась. Попыталась встать, ага, много захотела! Лапы наотрез отказывались меня держать в вертикальном положении, как я ни старалась. Опять поток ругательств, но уже про себя и на себя. Я упала обратно за землю, решив попытать счастье чуть позже и посмотреть наконец-то на кого я напоролась, или налетела, не суть разница. Это оказался Шип.
- Бу  - мрачно усмехнулась я, но немного с беспокойством посмотрев на кота. А мало ли, может по моей вине у бедного котишки сотряс теперь?... У, стоит мне это понять, и все, соплеменники потеряют меня еще на неделю, а серый рискует стать моим подопытным, потому что я н уймусь, пока все не исправлю. - Цел? Я до сих пор не вставала.

+1


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Границы племен » Грозовое/Теней