Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Границы племен » Грозовое/Теней


Грозовое/Теней

Сообщений 351 страница 360 из 686

1

ГРАНИЦА ГРОЗЫ И ТЕНЕЙ
Продолжение темы - не имеется


http://se.uplds.ru/hOJmA.png


На изгибе старой гремящей тропы, там, где эта дорога находит свой конечный пункт, в этом углу леса, находится небольшая полянка предстающая перед высокими многовековыми хвойными деревьями Теневого племени. Грозовые спускаются сюда с гремящей тропы, Теневые патрулируют вдоль своего леса. И лишь звездным предкам известно, чем кончаются их стычки друг с другом.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://sh.uplds.ru/TXlsD.png
Границы племен х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение любой пограничной локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения границ). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[****code][td][align=center][img]http://sh.uplds.ru/TXlsD.png[/img]
[b]Границы племен х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][***/code]

0

351

Лучелапка смотрела себе под лапы и даже не думала смотреть по сторонам. Она оставляла клочья шерсти на нижних ветках деревьев. Иногда на неё подал снег, но кошка была в сильных раздумьях, которые полностью окружили её голову.  Единственное что она знала, что Кристалика и Орёл идут впереди и не видят её."Этот план... Эта желание про одно племя... Она нечестное, но выгодное для сильных. Но только для них. А может этого никогда и не будет. Подумаешь, играют... А если это будет и реальностью, то ненадо будет делить территорию,  но ... Этого ведь и хотели одиночки? Да..." Ученица пожалела о том, что не может никому рассказать. "Да что же мне... Никому я не нужна. Даже Орлу." Громко вздохнув, Лучелапка подняла голову.  Коты были уже на границе. Но на стороне племени Теней стояло два кота.
- Лучелапка, это Жаболап - глашатай племени Теней, второй после Крылозвезда - их предводителя. - негромко сообщил Орёл, - а вот Крутобок, один из воителей.
"А..." В голову молодой кошке пришла мысль. Она захотела ещё позлить Кристалику. "Приступим." Лучелапка села и обвела взглядом воинов. "А они наверняка сильны..."
- А... Эти мерзкие пожиратели падали, да? - Лучелапка наклонила голову в бок и хмуро улыбнулась. Она уже представляла, что ей Кристалика скажет, как накажет... "А мне всё равно." Ученица не смотрела на своих соплеменников, она смерила взглядом воинов племени Теней и отвернулась от них. Нет, ученица не питала ненависти к ним. Она просто хотела позлить Кристалику. "И мне это удастся."

0

352

- Жаболап! Просто наткнулся на твой запах. Не против, если я составлю компанию?
"Не против", - сказал исполин, вполне добродушно при виде Крутобока, - "Но я уже собирался идти на другую границу."
Из кустов вышли Грозовые коты, и Жаболап узнал из них Кристалику и Орла. Глашатая и одного из старших воителей племени может не знать только желторотый птенец. И вообще, Жаболап знал практически всех в этом лесу, кто что-то значил.
Кивнув на приветствие, Жаболап уже хотел махнуть хвостом, чтоб позвать Крутобока следовать за собой к границе с Речным племенем, как вдруг за спиной раздалось едкое: 
- А... Эти мерзкие пожиратели падали, да?
"Такого-то они о нас мнения? Сами вчера падаль с бродягами делили."
"Нарываетесь?" - резко развернувшись, прошипел Жаболап, - "Посмотрим, кто там падаль жрет. С вашей территории несет бродяжьим духом, да и сами вы еще не очистились", - кот принюхался - и правда посторонний запах, он не ошибся, - "Мы следим за вами, и если хоть какое-то поползновение будет, мы вас сровняем с землей." - последним словом Жаболап поставил большую точку. Фыркнув, он развернулся и направился к границе с Речным племенем.
----> Тени/Речное

0

353

"Не против, но я уже собирался идти на другую границу."
Крутобок кивнул и собрался последовать за Жаболапом, но внимание воителя привлекло движение по ту сторону границы. Грозовой патруль. Серый кот сразу узнал Кристалику вместе с её спутником и поприветствовал патрульных вежливым кивком.
"Надеюсь, у Кристалики пошли дела на лад. Хотя не похоже, чтобы все из её соплеменников имели такие же взгляды."
Хоть чёрная кошка и принадлежала к другому племени, но заслуживала уважения, особенно после сколки у Древних Скал...
И эта встреча вряд ли добавила лишнюю каплю дёгтя в отношения сумрачных и грозовых котов, если бы юная ученица умела держать свои мысли при себе.
- Эти мерзкие пожиратели падали, да?
Серый воитель дёрнул ушами и гневно зашипел, через плечо глянув на нахалку. Кот не стал ничего говорить, только взмахнул своим пушистым хвостом и зашагал следом за Жаболапом.
>>> граница с речными котами

0

354

- Я хочу попросить тебя, чтобы ты позволил Лучелапке завтра поохотиться со мной...
Орел согласился, решив, что это хорошая идея. Ему уже откровенно надоело, что Лучелапка плюется ядом в сторону Кристалики, хотя та подарила ей жизнь, если даже не учитывать тот факт, что Кристалику априори нельзя принижать, как глашатую.
"Этот стервозный характер не красит ее, ну а если она заткнет уши и не будет ничего слушать - то тут я буду бессилен, и в конце концов мы переместим ее в палатку старейшин, как неудавшуюся воительницу." - жестко подумал Орел. От воина требовалось повиновение банальным приказам, а сегодня Лучелапка из-под палки пошла в патруль. Хотя, это еще смотря до какой степени - если бы Кристалика приказала ему прислуживать Лотосу, или другому одиночке, то он бы и сам взбунтовался. Но здесь вполне конкретный приказ, который относится к прямым обязанностям Лучелапки как оруженосца.
- А... Эти мерзкие пожиратели падали, да?
"Это откуда ты таких слов понахваталась? Хочешь проблем на свой хвост? Так вот, это коснется всего племени, Лучелапка," - возмутился Орел, шлепнув ее по губам. Сейчас Лучелапка развязала межплеменную войну, о чем слишком ясно намекнул Жаболап, уходя от границ в гневе. Естественно, тот злился не на котенка (он вообще заметил, что тут кто-то еще кроме них с Кристаликой? Со своей высоты вряд ли), а решил, что это общая идея Грозового племени так отзываться о Сумрачных. К войне они еще не готовы, так как Орел понимал, что и сам со своей лапой не готов пуститься в битву. Зато Сумрачные могут нагрянуть и завтра - у них, как стало ясно, всё хорошо, и племя процветает.
"Идемте дальше." - Он и не думал, что сегодня его ждет столько разочарований. И как контрастна нынешняя ситуация была теплу палатки целителей и запаху Белочки, которая принесла ему поесть, и которая, похоже, искренне любит его. Как друга, конечно, коим он ей и являлся, но кто сказал, что это не может перерасти в большее? Порой ему казалось, что от всех загибов и заскоков этого мира, этих сложностей и неустроенностей, этих скандалов и выяснений отношений можно в один миг отказаться и выбрать простую воинскую жизнь, рядом с кем-то, кто не обременен тысячей других обязательств.
----> Граница Ветра/Грозы

+1

355

- Это откуда ты таких слов понахваталась? Хочешь проблем на свой хвост? Так вот, это коснется всего племени, Лучелапка. - Орёл хлопнул хвостом ей по губам. Ученица села и отвернула голову.
- Ну и что... Лучелапка искренне любила Орла, ведь он проводил с ней много времени.. и Чернобурка. Она умерла и ученица искренне скорбила по ней. Кошка не стала перечить и посмотрела на воинов Теней. Они уже собрались уходить и Жаболап сказал :
- Нарываетесь?" - резко развернувшись, прошипел воин, - Посмотрим, кто там падаль жрет. С вашей территории несет бродяжьим духом, да и сами вы еще не очистились. Мы следим за вами, и если хоть какое-то поползновение будет, мы вас сровняем с землей. Ученица фыркнула и посмотрела в след воинам. " Вот и посмотрим, возможно, вы и правы..." Лучелапка не считала своё племя родным. Она старалась выполнять обязанности, по мере возможности. И как бы она не желала изменится в лучшую строну, что бы её все любили... Она всех ненавидела за то, что она такая. Вздохнув, и вновь опустив голову ученица пошла следом за Орлом, который пошёл к следующей границе. " Если я была бы другой... То какой? Любила бы я Кристалику? Любила бы я других? Я не знаю... Я хочу вырваться из этого племени. Я хочу жить в другом месте. Начать новую жизнь... А не эту... " Очередной раз спотыкнувшись, ученица посмотрела внимательно и долго на мать. "Почему она меня ненавидит? А если бы любила... Всё бы было иначе."

0

356

- А... Эти мерзкие пожиратели падали, да? - вдруг сказала Лучелапка, вместо приветствия Сумрачным котам.- Ну вот, теперь они либо войной на нас пойдут, либо будут считать, что мы не умеем воспитывать оруженосцев... Глашатая устало вздохнула и промолчала. - Кажется Орёл намекал, чтобы я не вмешивалась. Он прав...Ме не хотелось бы при нем устраивать перепалку с Лучелапкой, если её можно избежать. Она конечно и сама наверное ту же фразу произнесла про себя, когда увидела сумрачных воителей, но всё же вслух об этом говорить это слишком в такое время. Тем более что авторитет Грозового племени в лесу всё ещё не восстановлен.
"Это откуда ты таких слов понахваталась? Хочешь проблем на свой хвост? Так вот, это коснется всего племени, Лучелапка,"- сказал Орёл, шлепнув дочь по губам.- А у неё есть характер, она чем-то похожа на меня...Только этот характер я направляла в другое русло. Я старалась сделать всё, чтобы доказать отцу что я чего-то стою и могу приносить пользу племени, а Лучелапка напротив старается показать всем независимость.
"Идемте дальше."- сказал Орёл. Кристалика также молча пошла следом.
--------------граница Гроза/Ветер

0

357

Ещё на подходе Феникс ощутил свежие метки Грозового племени и несколько поморщил нос. Совсем невольно. Ему хотелось уже поскорее разобраться с патрулированием и вернуться в лагерь, чтобы разобраться со своими внутренними проблемами. Он искренне надеялся, что застанет Серебренницу на главной поляне и... <Поговорю с ней! Так не может больше продолжаться!> - молодой воин не был до конца уверен, как пройдёт разговор, ведь в душе по-прежнему пылал огонь ревности и его подзуживало чувство вины.
- Всё чисто, - объявил рыжий, покончив с обновлением пограничных меток. - Нарушений ноль!
Феникс обвел глазами Крутобока и Хаоса, убеждаясь, что они согласны с его утверждением.
<А, может, стоит отложить разговор с Серебренницей на потом? Когда чувства улягутся, а то я могу много наговорить такого...> - воин мотнул головой. - <Нет. Лучше проведаю Огнекрылку и её племяшей!>
Как ни странно, но настроение сразу улучилось. На обратном пути Феникс даже раскопал маленькую еловую шишечку - игрушку для котят.

>>> Главная Поляна

0

358

- Всё чисто, нарушений ноль! 
Из-за сугроба показалась серая макушка. Крутобок взмахнул хвостом и отряхнулся. На него только что чуть не упал снежный ком с верхушки дерева, и кот тут же принялся ворчать, что снег уже не тот, что раньше - норовит шмякнуться в любой момент.
- Ладно, все границы мы обошли,- сказал воитель, вместе с соплеменниками обновляя метки.- Можно возвращаться.
>>> главная поляна

0

359

- Что-то Грозовые несильно рвутся выполнять свои обязанности, - спокойно сказал Тигролап, принюхиваясь к необновлённым меткам, - запах совсем старый...
    А вообще это немного раздражало оруженосца - бежишь себе, бежишь по полю, вдыхаешь ароматный запах сов, а тут бац - кошачья желчь. Это отвратительно.
    Кот деловито начал обновлять метки, следя, не появятся ли на горизонте Грозовые коты.
    - Всё чисто, - доложил кот, вставая. <Кроме земли, конечно... Она тут реально провоняла моей желчью... Звёздное племя, как неприятно... Зачем вы заставляете меня делать это?>

Отредактировано Тигролап (2013-03-09 10:43:24)

0

360

Кот жадно впился взглядом в чужую территорию. Нет меток - нет границ, как поговаривал покойный дедушка. Обильно пометив границу, так что даже в ушах заложило, Каракурт принюхался ещё раз. Пробеги по грозовой территории мышка - он бы не стал себя контролировать, но на границе было также скудно, как и в Сумрачном племени.
- Всё чисто, - почесался Тигролап. "Ничего не чисто." Каракурт вдохнул грудью запах грязного снега и представил, как выдохнул бы его в лицо оруженосца. Наш воитель курил бы табак, будь он неряхой двуногим.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Границы племен » Грозовое/Теней