У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Коты-воители. Отголоски прошлого

Объявление

АМС
Пост недели [Ночнолапа]
Совет подошёл к концу. Коты на поляне разбились на группы и обсуждали друг с другом последние новости. Ярая Звезда отошла в сторонку с Пеплозвёздом, чтобы обсудить с ним новую, нависшую над племенами угрозу… Ночнолапа не примкнула ни к одной группе. Она осталась стоять на месте, задумчиво глядя вдаль. Впереди маячили тяжёлые времена. А впрочем, когда было по-другому… — Привет. Ночнолапа, верно? Меня зовут Пышногрив, — раздался вдруг рядом незнакомый обворожительный голос, от которого мурашки побежали по шкуре. Воительница обернулась и увидела рядом с собой огромного кота. Или он только казался таким огромным из-за пушистой очень длинной шерсти? «Пышногрив, — мысленно повторила Ночнолапа. – Как ему подходит это имя!».
Коты-воители
Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Границы племен » Грозовое/Теней


Грозовое/Теней

Сообщений 301 страница 310 из 718

1

[hideprofile]

[sign][/sign]

https://upforme.ru/uploads/001c/34/47/3/181183.jpg

Граница: Грозовое/Теней

Загадка и представить не могла что между племенами такие сложные отношения. Они дружат,
но вроде как и не дружат, не всегда, иногда враждуют... Все так запутано.

Описание

Травы

Добыча

Особенности места

Награда за посещение

На изгибе старой гремящей тропы, там, где эта дорога находит свой конечный пункт, в этом углу леса, находится небольшая полянка предстающая перед высокими многовековыми хвойными деревьями Теневого племени. Грозовые спускаются сюда с гремящей тропы, Теневые патрулируют вдоль своего леса. И лишь звездным предкам известно, чем кончаются их стычки друг с другом.

ЛЕКАРСТВЕННЫЕ РАСТЕНИЯ
• Отсутствует


ЯДОВИТЫЕ РАСТЕНИЯ/ГРИБЫ
• Отсутствует


ПРОЧЕЕ
• Отсутствует

УСЛОВИЯ МЕСТА
• На границах племен не принято охотиться.


ОПАСНЫЕ/ХИЩНИКИ
• Отсутствуют


ДОБЫЧА
• Отсутствуют


ПРОСТЕЙШАЯ ДОБЫЧА
• Отсутствуют

• Границы самое ревностно охраняемое место племенных патрулей - тут часто происходят встречи, заканчивающиеся стычками и спорами, тут объединяются союзы, тут встречные патрули иногда приносят друг другу новости.

За посещение этой локации можно получить награду:
http://sh.uplds.ru/TXlsD.png
Границы племен х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение любой пограничной локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения границ). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[****code][td][align=center][img]http://sh.uplds.ru/TXlsD.png[/img]
[b]Границы племен х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][***/code]

0

301

- Да?- настроженно протянул Ветер. Оцелот сощурил глаза и остановился, повернувшись к ученику.- Что именно?
- Огненная Звезда пока не может продолжать с тобой тренировки. Кристалика поручила мне твою подготовку,- сказал пятнистый кот.
"Если начнет возражать - отведу в Речное племя,"- подумал Оцелот.

0

302

- Огненная Звезда пока не может продолжать с тобой тренировки. Кристалика поручила мне твою подготовку,
Ветер понимающе кивнул. "А, вот что,"- подумал ученик.-"Зато моё обучение не будет стоять на месте. Интересно, а что будет с Колючим?"
В прочем, котик уже и сам догадался, и это вызвало у него смешанные чувства. С другой стороны, он надеялся, что брат найдёт способ общаться со своим наставником или, по крайней мере, не будет сильно выдавать себя перед Ястребинником.
- Я всегда готов тренироваться.- протянул Ветер, покачивая пушистым серым хвостом.

0

303

- Я всегда готов тренироваться.- сказал Ветер.
- Хорошо. Тогда идем дальше.
"Нужно будет посмотреть, на что он способен.."- подумал пятнистый кот.
Оцелот махнул хвостом патрульным и направился к следующей границе.
→граница с Ветром

0

304

← Главная поляна

Дикая не спеша семенила за Оцелотом. Но границе все было спокойно, Оцелот, обновив метки, сказал:
- Думаю, здесь все. Но племя Теней давно не обновляло метки.
"Действительно!.."
- - Оцелот, Дикая Луна! - раздался голос Ветра где-то в пяти кошачьих хвостах от патрульных.
- Явился, не запылился! - усмехнулась воительница.
- Простите, я всё охотился: не повезло с уловом и никак не мог остановиться, - объяснил ученик.
"Я же говорила!"
- ...Мне надо тебе кое-что сказать, - сказал Оцелот Ветру
- Что именно? - нервно протянул оруженосец.
- Огненная Звезда пока не может продолжать с тобой тренировки. Кристалика поручила мне твою подготовку.
"Если и этот сейчас хамить страшим будет, я окончательно разочаруюсь в Грозовом племени"
-  Я всегда готов тренироваться, - ответил Ветер.
"Хвала Звездным воителям!"
- Хорошо. Тогда идем дальше, - сказал Оцелот.
- Пошли.

Грозовое/Ветра →

0

305

Оскар неторопливо брел по следам только что прошедшего патруля.- Да они восстанавливаются потихоньку...-с некоторой грустью подумал. Раньше он просто ненавидел племена за то, что они отняли лучшие территории. Потому он и повелся на россказни Четверки. Но вот пожив среди них он понял, что они получили то, что заслужили. Их жизнь действительно показалась ему интересной...Но сам бы он на такую жизнь не решился, но уважение к котам, живущим по воинскому закону, у него появилось.
Сейчас он забрел на эти территории, на которых прожил достаточное количество времени вместе с Четверкой, лишь для того, чтобы убедиться, что племена живут своей прежней жизнь. Ведь во время битвы Оскар внезапно для себя принял решение и перешел на сторону лесных котов.

0

306

Мятежник шел медленно, всматриваясь в территорию племени Теней.
"Если вы выиграли один раз, это еще ничего не значит,"- подумал полосатый. Эту территорию он знал, как свои все четыре лапы.
Мятежник остановился. Он стоял за кустом, с которого почти опали все листья. Впереди, спиной к полосатому, шел кто-то.
"А вот и предатель."- с презрением глядя на Оскара, подумал Мятежник. Кот вышел из кустов.
- Оскар, куда же ты.- улыбаясь, произнес Мятежник,- Или ты не узнал старого друга?- после этих лестных слов полосатый разогнавшись, накинулся на одиночку, прижимая того к земле.

0

307

- Оскар, куда же ты- раздался позади мерзкий до боли знакомый голос. Оскар обернулся и узнал Мятежника. Этот кот был ему хорошо известен. Он тоже жил в Грозовом племени с одиночками,которые повелись на слова Четверки. Но вот только его мотивы Оскару были совершенно непонятны. Ведь Мятежник тоже был лестным котом...Но его за что-то изгнали. Вывод напрашивался только один - последний негодяй.- И за что только земля таких держит?-серый кот закатил глаза.
- Или ты не узнал старого друга?
Оскар хотел было бросить в ответ ещё какую-нибудь колкость, но Мятежник уже бросился на него, не оставляя возможности думать ни о чем кроме обороны.
Мятежник прижал Оскара к земле. Светло-серый кот словно змея попытался выскользнуть из его лап.
- Ты что делаешь, безмозглый комок меха?!

0

308

>>> граница Гроза/Ветер

0

309

- Ты что делаешь, безмозглый комок меха?!- чуть ли не закричал Оскар и попытался выскользнуть. Но Мятежник положил ему на горло передние лапы и еще сильнее пригвоздил.
- Я?- с удивленным выражением лица спросил полосатый,- Делаю твою жизнь легче!- засмеялся Мятежник,- Или уже не жизнь, а смерть,- снова истерический смех. Полосатый убрал одну лапу и, выпустив когти, изо всех сил прошелся ей по горлу Оскара.

0

310

Уголь проходил мимо, но услышал голоса. Он знал что здесь живут лесные племена и  старался обходить их стороной. Уголь решил принюхаться. Когда он это сделал, то почувствовал не только запах племён.  Кот почувствовал знакомый ему запах, но не понял где он его чувствовал. Теперь любопытство охватило кота. Уголь медленно прокрался к месту где слышал голоса. Подкравшись достаточно близко Уголь увидел двух котов.  Вид у них был совсем не дружелюбный. Походу один пытался прикончить другого.
Уголь вспомнил как первый раз убил кота. После этого у него было странное ощущение то ли приятное, то ли ещё какое то. Сам процесс убийства был очень приятным. Уголь впился зубами в шею кота. Потом у него из горла хлестала тёплая кровь.  Это Уголь никогда не забудет.
Вернувшись из приятных воспоминаний Уголь посмотрел на котов. Один кот казался ему знакомым, но где Уголь мог его видеть? Когда?

Отредактировано Уголь (2012-11-03 21:22:14)

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Границы племен » Грозовое/Теней