Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Требуются в игру


Требуются в игру

Сообщений 171 страница 180 из 199

1

http://sh.uploads.ru/URkTo.png

Добро пожаловать!

http://sh.uploads.ru/SFxbj.png

     В этой замечательной теме Вы, уважаемые участники, можете оставить заявку на необходимого Вам для игры персонажа. Нужны родители? Пожалуйста! Котята? Вам опять сюда! Братья, сестры, злейшие враги и возлюбленные коты и кошки - оставьте заявку в виде упрощенной анкеты по своему вкусу, и кому-нибудь обязательно приглянется предложенная роль!
     Дорогие гости, рассматривайте предложенные варианты внимательно! Приятно начинать игру, заранее имея семью или партнера!
     Так же не стесняйтесь, посетите наш Магазин персонажей! Тут не бывает скучных анкет!
Придуманных вами персонажей, которые не представляют для вас срочной необходимости, и вы не предлагаете им конкретных отыгрышей, просьба выставлять в  Магазин персонажей.


~Заказчик~

~Кого ищем~

~Заявка~

Кедр, одиночка

Сына (Речное племя)

Подробнее здесь

Кедр, одиночка

Сына (Речное племя)

Подробнее здесь

Тис из Речного племени

Подругу

Подробнее здесь

Кедровка из племени Теней

Отца

Подробнее здесь

Ольха из племени Теней

Друга

Подробнее здесь

Жало из племени Теней

Брата

Подробнее здесь

Эхушка из Грозового племени

Отца

Подробнее здесь


Обновлено 11.05.2023

Внимание!

Со списком племен вы можете ознакомиться в этой теме: Список участников
~~~~~~~~~~~
Данная тема обновляется регулярно, так что все заявки актуальны. Вопросы можно задавать прямо здесь, или в ЛС подавшему заявку.
~~~~~~~~~~~
Следите за игровыми новостями - возможно, регистрация в данное племя временно закрыта. Об этом будет указано в теме Шаблон анкеты.

~~~~~~~~~~~
Заявки оставляются заполненные по шаблону. Шаблон вы можете скопировать ниже. Вы можете оставить заявку в своей форме, однако Администрация оставляет за собой право не принимать, если недостаточно информации о персонаже. В таком случае вас попросят исправить те или иные моменты.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#5E4334][size=16][b][color=#EDE3CA]Кто ищется: *ответ*
Куда: *ответ*[/color][/b][/size][/td]
[td][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][/td]
[td width=80%][quote][align=center][img]*ссылка на картинку персонажа*[/img][/align]
[hr]
[b]Имя:[/b] *имя/цепь имён персонажа, которого вы ищите*
[b]Возраст:[/b] *его возраст примерный или точный*
[b]Племя, статус:[/b] *его принадлежность и статус*
[b]Кем вам приходится:[/b] *кем этот персонаж приходится вашему персонажу, какому из ваших персонажей*
[hr]
[align=center][b]Краткое описание:[/b][/align]
*все, что по вашему мнению нужно знать об этом персонаже, какой у него характер, моменты биографии, всё то, что взявший акцию обязательно должен учитывать. можно прикрепить ссылки на магазин, если анкета есть в магазине и тд.*
[hr]
[b]Дополнительно:[/b] *быть может, ещё какие-то ваши пожелания/ожидания от игры*[/quote][/td]
[td][/td]
[/tr]
[/table]

0

171

Взят

Кто ищется: брат
Куда: Гроза

https://miratext.ru/uploads/users/30990/avatar/b446da2b38003678dc627ee062e89cb6.jpg


Имя: Орешник/Орешек - Орехолап - Орешник - Орехозвёзд
Возраст: 21 луна
Племя, статус: Грозовое племя, воин
Кем вам приходится: брат


Краткое описание:
Орешник - ближайший друг Неясыти, но вместе с тем и основной источник её проблем с самооценкой. Дело в том, что Орешник в ученичестве проявил себя как физически одарённый кот. У него легко получалось оттачивать приёмы, охотничьи стойки, он быстро становился крепче, у него хорошая реакция. Поэтому во время ученичества он значительно обгонял сестру, и Неясыти пришлось прилагать значительные усилия, чтобы они стали воинами вместе. Орешник - кот достаточно открытый, дружелюбный, не сильно требовательный к себе или другим. Если его сестра вечно стремится искать себе применение, не умеет отдыхать и постоянно стремится работать, то Орешник относится к жизни куда проще и предпочитает не нагружать себя тревожными мыслями или лишними заботами. В целом Орешник - крайне приятный в общении, местами ленивый кот, который любит находить другим поводы для улыбки. С Неясытью в замечательных отношениях, они очень любят и ценят друг друга, хотя оба знают, что ученичество Неясыть фактически провела в тени брата и с тех пор работает не жалея сил, чтобы как-то проявить себя. Из незначительных деталей биографии: родились, что Неясыть, что Орешник, ослабленными, а их сестра, Иголочка, умерла через пару дней после рождения. Но совсем скоро брат и сестра стали набираться сил.


Дополнительно: Буду только рада, если вы добавите характеру персонажа свои детали и вдохнёте в него жизнь. Жду не дождусь отыгрыша тёплых, хотя и сложных, семейных отношений!

Отредактировано Неясыть (2022-08-24 13:34:51)

+3

172

взята

Кто ищется: сестра
Куда: Гроза

https://forumupload.ru/uploads/0004/e7/0d/1089/250690.jpg


Имя: Лисенок — Лисичка — Лисохвостая - Лисозвёздная
Возраст: согласно возрасту Синички
Племя, статус: Грозовое племя, ученица
Кем вам приходится: сестра


Краткое описание:
Родная сестра внешне является зеркальной копией Синички. Однако характер значительно отличается. Лисичка не любит конфликты, не является задирой и с неохотой идет на соревнования, устраиваемые сестрой. На первое место у нее встало познание окружающего мира, и, как следствие, то, что она может из этого мира извлечь. Старалась избегать конкуренции с сестрой, но из-за такой же любви к вниманию как и у последней, невольно оказалась ее жертвой, проиграв в споре.
Дипломатичная и общительная, старается найти подход к любому, но не стесняется пользоваться выгодой от знакомств, пока, правда, на уровне принеси-подай. При общении может быть довольно красноречива, склонна к хитростям и обману, если видит от этого пользу.
Одна из немногих, кого к себе подпускает сестра, и вполне себе может решить проблемы, возникающие у друзей с конфликтной версией себя.


Дополнительно: Полная свобода действий для развития персонажа, может быть как тенью сестры, так может и объявить от нее независимость, бросая ответные вызовы, либо же стараться манипулировать, прибегая к хитростям и уловкам в отношении сестры. Также возможна и совершенно самостоятельная и независимая ветка развития. Любые иные идеи по взаимодействию приветствуются.

Отредактировано Синичка (2022-11-27 17:46:59)

+2

173

неактуально (игрок неактивен)

Кто ищется: Пара
Куда: Гроза

https://i.pinimg.com/564x/9c/8c/1b/9c8c1b76da664a1cc6cdad750405e485.jpg


Имя:  Груздь.
Возраст: от 28 до 33 лун.
Племя, статус: Грозовое, воитель.
Кем вам приходится: Будущий партнер.


Краткое описание:
Что-ж. Груздь буквально с самого рождения был самой любимой персоной, над которой могла поиздеваться Нивяница вместе с ее компашкой. Будучи еще маленьким, он прекрасно подходил на роль жертвы насмешек, дрыщавый и зашуганный, неаккуратная и топырящаяся шерсть во все стороны, идеальный котик что бы окунуть того в лужу с грязью или задеть парой обидных слов.
На удивление, когда он вырос, подобно гадкому утенку, что превратился в красивого лебедя, Груздь стал достаточно красивым пушистым воителем, сильным и мускулистым. Но в целом он так и остался таким податливым котишкой, которого можно легко обмануть. И конечно же, это не обошло стороной Нивяницу, она уже положила на него глаз, но с какой целью? А вот это мы с вами и узнаем во время нашего рп, или договоримся хд.


Дополнительно: Пожеланий как таковых нет. Вы можете полностью изменить внешность, имя персонажа и т.п, но главное оставляйте его мускулистым и красивым, иначе отыгрыш не получится из-за характера и предпочтений Нивяницы. И еще учтите, что Нивяница - кошка не постоянная, и иногда может намеренно причинать боль Груздю своими изменами или чем-то другим. Груздь может наплевать на то, что делала с ним Нивянница в детстве и полюбить ее всей душой, а может воспользоваться шансом и отомстить ей за все "хорошее". И вообще все то, что сбредет вам в голову, ибо неожиданный поворот сюжета - это круто!

0

174

найдены!

Отредактировано Иголка (2022-08-25 01:04:52)

0

175

Взят

Случай особенный, поэтому опишу не по форме)
В связи с постоянным отсутствием, целители племени Ветра не могут дальше продолжать игру в этой роли, в связи с этим племя остро нуждается а новом целители.
Размышляя над тем, как грамотно ввести его в игру, мне в голову пришёл вот такой сюжет.
Когда-то лун 30-40 назад целителем племени Ветра был Колос. За время игры к нему довольно много раз случались ученики, которые не дорастали до полноценного целителя. Отсюда у меня и возникла мысль ввести в тот виток истории нового такого ученика, который почти закончил обучение у Колоса.
Но потом он внезапно передумал быть целителем. Почему это вопрос к автору персонажа) Я вижу это как влюбился допустим, поэтому оставил обучение целительству и стал учеником воителя.
У Колоса появился новый ученик, все смирились, время шло...
И однажды произошло известное всем событие - обрушение старого лагеря. Именно в этом обрушении этот экс-ученик целителя погиб, как все думали. Но сегодня он внезапно находится, оказывается что он много лун скитался по туннелям (предполагается что сети туннелей гораздо длиннее, чем то, что обозначено на карте) и наконец нашёл путь наверх.  (Ну или на усмотрение автора у него могли быть другие причины оставаться в Тени)
Вернувшись этот кот вдруг осознает, что должен снова встать на путь целителя.
(Бонусом при этом варианте станет хорошо прокачанный навык туннельщика, который будет дан сразу после написания анкеты. Вы сможете стать не просто целителем, но и проводником в мир туннелей для племени)
Вариант второй:
Этот персонаж никуда не падал, просто жил в племени воителем, но теперь к нему снова начали приходить предки и он чувствует что должен вернуться к роли целителя в такой непростой для племени момент (в этом вопросе отыгрыши с предками организуем, плюс можно будет подумать о дальнейшем взаимодействии с Колосом, который сейчас играет в статусе Блуждающая душа)
Про сюжеты, которые мною перечислены (текущий сюжет, обвал, туннели) можно найти в этой теме Объявления племени Ветра
Вы можете придумать абсолютно любого персонажа, главное чтобы возраст его был примерно 45-60 лун, чтобы он вписался в заданные интервалы нашей истории. Это может быть как кот, так и кошка.
Для того, чтобы у персонажа были родственный связи на начало игры, я подумала что было бы неплохо моей Ржанке обзавестись родным братом/сестрой) Активную игру гарантирую, но должна предупредить, что тёплой сестринской любви от этого персонажа вы точно не дождётесь) О наших отношениях поговорим уже когда будет концепт вашего персонажа. Если вариант породниться со мной вам нравится, то возраст надо смотреть в профиле Ржанки)
Вопросы можно задавать здесь или мне в ЛС.

+6

176

Кристальная Звезда, ххххочу забронировать, если никто не бронировал хд воть

0

177

Просьба придержать Чешуйчатого ) примерно на неделю, думаю, что управлюсь с анкетой быстрее)
Персонаж придержан! (щастливая Мгла)

0

178

Кто ищется: брат
Куда: племя Теней

https://forumupload.ru/uploads/0013/6e/7e/2/654180.png   https://forumupload.ru/uploads/0013/6e/7e/2/526016.png


Имя: Муравейник* (можно любое)
Возраст: аналогичный с Жало
Племя, статус: племя Теней, воин
Кем вам приходятся: для Жало - родной брат, для Горечавки - отец, для Проталины - наставник. 


Краткое описание:
     Пока Жало набивала шишки в драках, Муравейник всего себя отдавал охоте и следопытству. Свою шкуру, от природы бурую и лишенную полос, счёл благословением предков быть ближе к земле и коре поваленных стволов, быть единым с лесом. Тонкости выслеживания дичи ему интереснее боёв. "Вы точите друг о друга когти со знанием, что вернётесь домой и вас подлатает целитель; мой же дрозд взлетает с чувством, что на кону его жизнь".

     Натура охотника тонка, чувства его обострены. На охоте он встречает поражения мужественно, но не всегда готов к ним в других сферах жизни. Двадцать с лишним лун тому назад у Муравейника была подруга. Отношения их балансировали меж всполохов ссор и сомнений. Но он верил, что достаточно подождать луну, две, десять — и станет проще. Не стало. После очередной ссоры подруга сама ушла от него, оставив в Детской на попечение королев крошечного котёнка. Этот поступок крепко задел гордость Муравейника. Неужели он настолько плох, что она отказалась не только от него самого, а даже от его крови, общей дочери? Злые мысли подсказывали забиться в Детскую и настраивать котёнка против матери. Но Муравейник не поддался им и начал избегать походов в Детскую, отдавая всего себя охоте. Таким образом он смог отказаться от мыслей о мести, но оставил маленькую дочь без отца. У него, впрочем, была Жало. Сестра, с которой он прошёл путь от рождения до воинства. В юности они делили соседние подстилки. И по сей день грубовато-насмешливо подкалывают друг друга, не думая обижаться. В ту луну, когда родилась дочь Муравейника, Жало вернулась домой израненная и неспособная исполнять воинские обязанности после боя с одиночкой. Муравейнику удалось уговорить её посидеть несколько лун с котёнком, пока она не оправится от серьёзных ран. Воспитать в дочери отвагу и верность племени.

     Наблюдая как дочь растёт, Муравейник начал жалеть, что всё-таки не принял участия в её воспитании. Он пытался начать, но юная кошка уже не приняла его. Оба натуры непростые, они никак не могли состыковаться. Они были — и будут — нужны друг другу, но пока не могут этого признать; лишь сталкиваются лбами в новых и новых перепалках. Жало встаёт между ними нейтральным полем и связующей линией — не принимает ничью сторону и разнимает, если увлекутся спором. Муравейник винит себя в том, что не уделял Горечавке отцовского внимания, но вслух упорно доказывает, что этот поступок был правильным. Пару раз их с Горечавкой споры даже доходили до драки, но значимого вреда они друг другу не нанесли.

     Вспыльчивость и взыскательность Муравейника сказались на обучении его оруженосца, Проталины. С начала занятий котик получал кучу тычков и претензий, часть из которых были заслуженными, но большинство — жестокими и несправедливыми. Сам того не замечая, Муравейник вымещает на Проталине злость на ушедшую подругу и на самого себя, не сумевшего наладить отношения с дочерью. Жестокое отношение он оправдывает тем, что помогает "неуклюжему растяпе" стать сильнее.   


Дополнительно: приходите в личку с вопросами, ссылку на внешку скину, все детали обсуждаемы
настоятельно советую почитать анкету Проталины, чтобы лучше понимать образ его наставника.
ждём этого прекрасного и неоднозначного персонажа, заявка крайне актуальна!

*ребята во флуде накидали крутых имён для этого кота, советую присмотреться

Корень, Корогрив, Дубравник, Торфяник, Глиногрив, Сыч, Короед, Муравей/Муравьиный/Муравейник, Лавина, Оползень, Сосновый/Сосна, Глухарь/Тетерев, Ягнятник, Филин, Осоед, Буроклык, Рогач, Скала/Скалистый

Отредактировано Жало (2022-12-12 02:39:34)

+7

179

взят

Кто ищется: друг
Куда: Гроза

https://forumupload.ru/uploads/0004/e7/0d/3687/674091.png https://forumupload.ru/uploads/0004/e7/0d/3687/606615.png


Имя: Перевал (Овраг, Откос, Погорелый, можете взять любое или своё)
Возраст: 60-70 лун
Племя, статус: старший воитель Грозового Племени
Кем вам приходится: на момент игры друг, ближайший или не очень, а любая дальнейшая перспектива обсуждаема


Краткое описание:
[indent=2,0] *внешность на картинке не обязательно должна быть такой, но если вам
[indent=2,0]   понравится котик, то я поделюсь инстой

Перевал — точно тот кот, на которого вы сможете положиться в тяжелой ситуации. Ответственный, прямолинейный и местами строгий, он серьёзно относится к своим обязанностям, не любит любые неясные и туманные ситуации, но любит контроль. Он сторонник выстраивания плана и следования ему, а потому случайные и эмоциональные решения — не его черта. Более того, он отличный воин и стратег.

Однако кота нельзя назвать суровым камнем, который молчалив и скуп на слова: он общителен, обожает быть в компании и получать чужое одобрение, любит спорить, но еще сильнее любит выигрывать все свои споры. Острый на язык, он использует свое умелое обращение со словами для шуток и создания красочных историй, но почти никогда не язвит в сторону других. При всей своей общительности и тяге к другим, коту очень тяжело оказывать эмоциональную поддержку и открыто говорить о своих чувствах, раскрываясь перед другими. Он любит легкое, непредвзятое общение, потому как всегда проще быть приятелями с кем-то, чем действительно близко дружить. Можно сказать, что в неком смысле Перевал одинок, однако доволен самим собой достаточно, чтобы не переживать по этому поводу.

В плане биографии вы вольны описывать его жизнь, но мне хотелось бы, чтобы к моменту игры Перевал уже мог выглядеть как опытный, уверенный кот, который бывал в сложных ситуациях.


Дополнительно: Что касается Мальвы, то хочется думать, что большую часть времени они оставались только приятелями. В какой-то момент у Мальвы погибла первая ученица, и она очень тяжело это переживала, потому начала постоянно брать на себя различные обязанности (охота, патрули и тд.), и Перевал мог разделять с ней все обязанности за компанию, потому как не мог поддержать иначе. Сблизились они достаточно поздно для того времени, что были соплеменниками, а потому не так хорошо друг друга знают на самом деле. Мне бы хотелось как-то обыграть это и придумать дальнейшую их динамику (которая может немного поменяться, если вдруг вы решите ввести в его образ изменения).
https://i.ibb.co/vDqwFVD/9.png

Отредактировано Мальва (2022-09-09 19:05:03)

+5

180

Жало написал(а):

Кто ищется: брат
Куда: племя Теней

Я возьму Муравейника (с изменением имени на Короед)?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Гостевая Книга » Требуются в игру