Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Огромный дуб

Сообщений 31 страница 40 из 298

1

ОГРОМНЫЙ ДУБ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539355626/5b550dd0/23764016.png

.Арт к локации:

http://fc03.deviantart.net/fs70/i/2012/272/f/d/044_by_batmaser-d5g9byg.png
(с) Росинка


Среди ровных тонких берёз, этого великана довольно просто заметить. Дуб поистене ветвист и огромен, он находится у берега реки, в самом дальнем нижнем углу территории Речного племени. Ствол этого многовекового исполина хранит множество историй минувших лет. Много кто приходил к нему, ровно как и находил укрытие в просторном дупле.
В корнях этого дуба есть скрытый от глаз проход, который не так то просто найти. Им пользуются так редко, что он густо зарастает, так что становится вовсе не виден. Об этом туннеле мало кому известно. Ведет он прямо в лагерь племени Теней, потом идёт ещё дальше, образуя ещё один выход в хвойном лесу за пределами сумрачной территории.

0

31

-Холод Звёзд, Рыжая Комета, мы не просчитали того что Грозовые недотроги могут учуять наш запах и уже сейчас бежать за помощью в Речное племя! Грозовые коты слишком слабы чтобы дать отпор двум племенам, но хитры и умны чтобы воспользоваться чужими лапами!
Ледок услышал то, что сказал Камень. Он тихо подошел к воину.
- Скажи, это слова простого кота или воина? Когда решения предводителей не были просчитаны? И кто давал позволения в них усомниться? Я уверен, что Холод Звезд не поведет нас в ловушку. - сказал кот. Он только считался оруженосцем, сам давно вырос из этого возраста.
Ледок последовал за основной частью котов, которая была уже на пути в лес Грозового племени.
====> Лес

0

32

- Скажи, это слова простого кота или воина? Когда решения предводителей не были просчитаны? И кто давал позволения в них усомниться? Я уверен, что Холод Звезд не поведет нас в ловушку. -
От слов оруженосца у Камня поднялся загривок:
- Что за чушь ты говоришь? Я не сомневался в решении предводителя!! Я имел в виду что нужно проследить чтобы Грозовые коты не подослали за подмогой!!

0

33

От Туманной Зари
Кошка молча слушала план предводителей, мысленно соглашаясь с ним. В целом, остальные коты уже высказали вслух все вопросы, интересовавшие ее и теперь в глазах ее плескалось ледяное спокойствие и уверенность. Она не торопилась, переминаясь с лапы на лапу, не впивалась когтями в землю, сгорая от нетерпения. Нет, она вела себя как взрослая уравновешенная воительница, уже бывавшая в битвах и знавшая, чего можно ожидать. Грубо говоря, она была готова исполнять приказ предводителя, каким бы опасным или даже фатальным он не являлся. Когда предводители повели отряд в глубь территории Грозовых котов, она молча последовала за всеми.
-----) Лагерь Грозовых котов

0

34

Я пойду, сестрёнка, - сказала Листопадка, подбежав к Белогриве. А ты... выбирай сама.
Полосатая кошка побежала за племенем.
Бедная Белогрива! Ей так непросто!

---Лагерь Грозового племени

Отредактировано Листопадка (2010-11-16 17:55:13)

0

35

Рыжая Комета шла по зарослям. За ней шло племя.
Предводительница остановилась, затем обернулась.
- Я знаю воинский закон дольше тебя, Белогрива. Ты против сражений. Как насчет того, чтоб родить котят и стать королевой? Королевы не сражаются, - многозначительно сказала кошка, - если Грозовое племя окрепнет, оно вернет территорию. Сейчас мы имеем на нее полное право, потому что мы сильнее.

0

36

<-----Лагерь Грозы---
Белогрива трусила следом за Рыжей Кометой, ожидая выволочки, но теперь кошке было всё равно.Битва прекратилась, а это главное.
- Я знаю воинский закон дольше тебя, Белогрива. Ты против сражений. Как насчет того, чтоб родить котят и стать королевой? Королевы не сражаются,-ехидно сказала Рыжая Комета.-Если Грозовое племя окрепнет, оно вернет территорию. Сейчас мы имеем на нее полное право, потому что мы сильнее.
-Но Рыжая Комета, это не правильно.Скажи мне, за что мы напали на Грозовых котов?Да и к тому же, мы были заведомо сильнее, потому что объединились с племенем Ветра и Грозовые коты не ожидали нападения!

0

37

Серая Дымка подошла к дубу. Вдруг она увидела спорящих Рыжую Комету и Белогриву.
и Грозовые коты не ожидали нападения!
- Ну да, если бы мы назначили время, место, назначили пары, кому с кем драться, это было бы честно, - с досадой протянула воительница, - только одно НО: эта битва! И она никогда не бывает честной. Когда воинов больше, они побеждают, так как два могут напасть на одного. Никто никогда не назначает битвы, чтоб всех было поровну.

0

38

- Ну да, если бы мы назначили время, место, назначили пары, кому с кем драться, это было бы честно, только одно НО: эта битва! И она никогда не бывает честной. Когда воинов больше, они побеждают, так как два могут напасть на одного. Никто никогда не назначает битвы, чтоб всех было поровну,-выразилась Серая Дымка.
-Но нападать исподтишка-подло и гнусно,-Белогрива с досадой посмотрела на подругу.Она не ожидала, что Серая Дымка будет её винить.Она ведь знает, что я не люблю битвы...
-Я всё знаю насчёт битв, но лёгкая битва недостойна сильных воителей.В битве все должны быть на равных...

0

39

- Закончили! - приказала Рыжая Комета, - знаете, свои действия я не обсуждаю с воинами и принятые решения не отменяю. Вам остается понимать меня или не понимать, но исполнять - ваша прямая обязанность. Как говорится: "Нравится, не нравится..." - кошка многозначительно повела усами, вмиг ее взгляд посуровел. Больше она не обращала на них внимания.
Кошка подошла к воинам Ветра.
- Как и было обещано, мы забираем их территорию, подвигая границу. Ваше право также решить, что получить от этой победы. Все честно, мы постарались и силой отвоевали территорию. Племя Теней, возвращаемся в лагерь, не забыв отметить новую границу.
>>> Грозовое племя, Поляна (новая граница)

0

40

Белогрива побежала прочь.Она не могла этого снести.Упрямство Рыжей Кометы, осуждение подруги...Нет, определённо ничего не понимаю.Воинский закон запрещает это!Значит...Мои соплеменники, во главе с Рыжей Кометой поступают не правильно...Чем настолько провинилось Грозовое племя?!За что?!Белогрива не хотела возвращаться домой.Ей надо было побыть одной...Кошка понеслась, куда глядят глаза.
--Куда-нибудь--->

0