Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Огромный дуб

Сообщений 21 страница 30 из 298

1

ОГРОМНЫЙ ДУБ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539355626/5b550dd0/23764016.png

.Арт к локации:

http://fc03.deviantart.net/fs70/i/2012/272/f/d/044_by_batmaser-d5g9byg.png
(с) Росинка


Среди ровных тонких берёз, этого великана довольно просто заметить. Дуб поистене ветвист и огромен, он находится у берега реки, в самом дальнем нижнем углу территории Речного племени. Ствол этого многовекового исполина хранит множество историй минувших лет. Много кто приходил к нему, ровно как и находил укрытие в просторном дупле.
В корнях этого дуба есть скрытый от глаз проход, который не так то просто найти. Им пользуются так редко, что он густо зарастает, так что становится вовсе не виден. Об этом туннеле мало кому известно. Ведет он прямо в лагерь племени Теней, потом идёт ещё дальше, образуя ещё один выход в хвойном лесу за пределами сумрачной территории.

0

21

Листопадка была рада, что когда-то её мама согласилась воспитать Белогриву. Эта замечательная кошка уже стала ей родной. Она не считала её сводной сестрой. Вообще у многих вещей название иногда теряет смысл...
Кошка увидела Холода Звёзд. Он пришёл... Скоро начнётся битва... Она вспомнила, как Мрак говорил ей, что она быстрая и ловкая, но нужно быть осторожней. Советы дяди всегда были для неё важны.

0

22

<<< Камень собраний.
Следовав за предводителем Камень вышел к дубу. Вокруг было много котов, запах племён перемешался и Камню стало слегка не по себе... То и время кидая косые взгляды на Ясноглазую Звезду Каменю стало её жаль... Но кот быстро взял себя в лапы и снова выпрямился. Моё племя важнее всего! Если Ясноглазая Звезда, как рассказывал Холод Звёзд была плохой предводительницей, значит так оно и есть! Интересно что было бы ч племенем, если бы предводитель не сделал столь гнусный поступок?

0

23

-О, это уже значительно облегчает нам задачу,-произнёс Холод Звёзд.
Белогрива, уткнувшаяся носом в шерсть Листопадки, вздрогнула от неожиданности.Битва!!Не хочу!!!Кошка мучилась от угрызений совести.Что они такого сделали?!Требовали выгнать Евфрата и Анубиса?Но это не повод, чтобы уничтожать их!Нет!Не надо!Остановитесь!Беззвучно кричала кошка.Может прикинуться, что мне плохо?Нет...Это не выход...Белогрива вспомнила воинский закон про межплеменную дружбу.Я слишком дорожу друзьями, чтобы с ними сражаться...Но они поймут...Должны понять...Я не могла иначе...Белогрива в печали склонила голову.

0

24

Листопадка прочитала в глазах Белогривы плохо скрытую тревогу. Она вообще иногда удивлялась, как умеет читать по глазам - даже кажется странным.
Я всё понимаю, сестрёнка. Надеюсь, мы идём туда с целью их припугнуть. Честно говоря, я сама не понимаю, зачем это. Из-за двух котов начинается битва. Глупо, но очень грустно.
Кошка тяжело вздохнула. Переживания сестры, воинский закон, ожидание боли и крови - все мысли спутались...

0

25

Я всё понимаю, сестрёнка. Надеюсь, мы идём туда с целью их припугнуть. Честно говоря, я сама не понимаю, зачем это. Из-за двух котов начинается битва. Глупо, но очень грустно.
Белогрива, погружённая в свои тревоги, сначала не поняла, что сказала Листопадка, но потом, когда до неё дошёл смысл слов удивилась.Листопадка всегда знает, что я чувствую.Наверно это потому, что мы сёстры, хоть и не по крови...
Белогрива подняла на юную воительницу свои голубые глаза.
-Я тоже так думаю и надеюсь, что ты права.Очень тяжело драться с теми, кто тебе дорог...Но я очень надеюсь, что они поймут.Ведь мы не могли по другому..,-Белогрива лизнула сестру в ухо.

0

26

Грач услышал, что, кажется Рыжая Комета говорит о нем. И он подошел к предводителям, склонив голову перед Холодом Звезд.
- Можно идти в обход, не пересекая их границу, - промолвил воин, взмахом хвоста указывая нужное направление, - там простирается лес. С леса существует тайный проход в их лагерь, а также главный. Я думаю, нет необходимости идти через тайный, там тесно. К тому же даже будь охранники, в любом случае нас больше, ведь одно племя не выстоит против двух.
______Грозовое племя, лес

0

27

Белогрива услышала слова Грача.
- Можно идти в обход, не пересекая их границу,там простирается лес. С леса существует тайный проход в их лагерь, а также главный. Я думаю, нет необходимости идти через тайный, там тесно. К тому же даже будь охранники, в любом случае нас больше, ведь одно племя не выстоит против двух.
-Сестрёнка, подожди меня, я сейчас,-сказала Белогрива и подошла к Рыжей Звезда и Холоду Звёзд, дабы уточнить план.
-Извините что вмешиваюсь, но мне хотелось бы узнать цель нашего нападения.Мы хотим уничтожить Грозовых котов или просто их припугнуть?-Белогрива посмотрела на предводителей.

0

28

---------) Главная поляна
Туманная Заря пришла к дубу вслед за своим племенем. Лицо ее хранило безразличное выражение, не выражавшее даже волнения. Битва? Ну и что, не в первой. Единственное, за что она боялась - не просто переживала, а именно боялась - это Камень. Лесное сражение часто выходит за рамки всякой гуманности, и участь Ежевики и других Грозовых воителей это доказала. Еще Заря опасалась за своих соплеменников, ведь жизнь каждого из них она ценила превыше своей. В себе самой Туманная была целиком и полностью уверена, припоминая все боевые приемы, какие когда-либо знала. Стоя неподалеку от Камня на небольшой полянке перед дубом, она слушала речь предводителей. В этих словах не было ничего примечательного, это была стратегия, какую должны иметь любые враждующие стороны.
Мы хотим уничтожить Грозовых котов или просто их припугнуть?
Этот вопрос эхом отзвучал в ушах Туманной Зари. Убить или припугнуть?! О чем ты?! О каком убийстве может идти речь? Мы ведь воители, а не стая бродяг-убийц. - Голубые глаза воительницы Ветра округлились, она напряженно ждала ответа предводителя, при этом храня безмолвие и оставаясь неподвижной.

0

29

-Извините что вмешиваюсь, но мне хотелось бы узнать цель нашего нападения.Мы хотим уничтожить Грозовых котов или просто их припугнуть?
Рыжая Комета вознесла глаза к небу. Было неловко за свою воительницу перед Холодом Звезд. Тот мог подумать, что это очень важно для Белогривы и получается, она не сможет если что пойти до конца.
- Мы должны показать, кто в лесу главный, - сказала предводительница, - если для этого придется убивать - будем убивать. Если Грозовые коты будут ранены и ослаблены и поэтому не смогут дальше драться, - то мы уйдем, истреблять не станем.
Сказав это, кошка подала сигнал племени Теней и побежала следом за Грачом.
>>> Лес

0

30

- Мы должны показать, кто в лесу главный, - сказала предводительница, - если для этого придется убивать - будем убивать. Если Грозовые коты будут ранены и ослаблены и поэтому не смогут дальше драться, - то мы уйдем, истреблять не станем.
Кот кивнул соглашаясь со словами мудрой предводительницы. Теперь Грозовые коты не посмеют считать нас ниже! Они расплатятся за всё! Да, но Речное племя!!
-Холод Звёзд, Рыжая Комета, мы не просчитали того что Грозовые недотроги могут учуять наш запах и уже сейчас бежать за помощью в Речное племя! Грозовые коты слишком слабы чтобы дать отпор двум племенам, но хитры и умны чтобы воспользоваться чужими лапами!
Кот резко замолчал и дёрнул хвостом, давая понять что закончил свой список опасений.

Чем больше будете рассуждать, тем хуже для ваших племен.
Бой уже начался, а вы тут. Если боитесь, то
оставались бы изначально в лагерях. ~Рыжая Комета

Я писал этот пост до начала нападения. Никто здесь не боится. Рассуждения никогда не мешали племени. Не думали что было плохо, если нападавшие следили за возможными "гонцами".!

Отредактировано Камень (2010-11-15 18:45:55)

0