Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Впадина


Впадина

Сообщений 11 страница 20 из 168

1

ВПАДИНА
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539360594/6cdf74d4/23764676_m.png


Когда-то под древними скалами текла небольшая ветвистая речка. Но потом вода исчезла из неё остался лишь небольшой овражек, не слишком примечательный на вид. Глубина впадины небольшая, а внутри все заросло сухой травой. В снежную бурю овраг может защитить вас от сильных порывов ветра, но так же никто не исключает того, что в саму впадину снега может намести не меньше. Никому бы не хотелось, бредя по заснеженной равнине взять и провалиться в яму.

+1

11

Жемчужница вернулась во впадину, с кроликом в зубах. Она положила его к ногам Ежевики.
- Ешь и выздоравливай. Вечером я постараюсь еще раз заглянуть к тебе и проверить твое состояние. - сказала она.

0

12

Ежевика увидел кролика и почувствовал, что очень хочет есть.
"Нескоро я еще сам смогу ловить таких!" - грустно подумал кот, впиваясь зубами в теплое мясо.
- Спасибо, - в очередной раз сказал Ежевика, виновато смотря на Жемчужницу, - иди, а то тебя потеряют в твоем племени. И не беспокойся за меня - не пропаду.

0

13

Жемчужница кивнула и вышла из норы. По пути она все равно не могла не волноваться за Ежевику - он был один, неспособный самостоятельно охотиться! Даже передвигаться ему сейчас не следует! Что же будет, когда она встретится нос к носу с Грозовыми котами, полными горя, что она им скажет?
>>> Племя Ветра, главная поляна

0

14

Ежевика доел кролика. Тем временем Жемчужница ушла из норы, и кот мог остаться наедине.
Он закрыл глаза и улегся на лапы. Он больше не глашатай. Он - мертвец в глазах Звездного племени, так как его проводили собственные соплеменники туда.
Думая о всяких таких вещах, Ежевика заснул неспокойным сном.

0

15

Кот проснулся спустя несколько часов. Сколько точно он проспал, кот не знал.
Ежевика поднялся и высунул нос из норы. Сцепив зубы, припадая на одну лапу, он выбрался наружу.
"Нужно поохотиться. Я должен привыкать..." - подумал Ежевика, оглядываясь по сторонам, чтоб определить где он находится.
> Березняк

0

16

Жемчужница залезла в нору, но почему-то Ежевики тут не было.
Целительница удивленно села на пол. Она не знала что думать - идти искать его? Или он решил вернуться в Грозовое племя? Или его кто-то обнаружил?
Кролика, которого она принесла с собой, кошка положила на пол.

0

17

Ежевика вернулся в нору. Настроение было на нуле, особенно когда он представил свои перспективы на будущее.  Вдруг полосатый кот почувствовал запах Жемчужницы, а через мгновение увидел ее.
- Жемчужница? - обрадовался Ежевика, - а я просто отходил ненадолго... м... охотиться.
Слюна наполнила от кота, когда он увидел кролика. Такой с территории племени Ветра - это точно. Только они ловят таких больших кроликов. По сравнению со старой мышью, которую он сам поймал, этот кролик был как гора.

0

18

- Ты понимаешь, что если будешь охотиться, то твоя лапа никогда не срастется? - возмущенно сказала Жемчужница. Она не знала, зачем ей это надо - носиться с Грозовым воином, но тем не менее у нее не было и мысли его предать.
Заметив взгляд Ежевики на кролика, Жемчужница пододвинула дичь поближе к коту.

0

19

- Лучше бы я умер с голода, да? - пробурчал Ежевика, - оставлю на утро. Хоть позавтракаю как нормальный кот. - сказал он, складывая кролика подальше вглубь пещеры. Он посмотрел на Жемчужницу.
- Вообще уже ночь. Как тебя отпустило племя?

0

20

оставлю на утро. Хоть позавтракаю как нормальный кот.
Жемчужница посмотрела на Ежевику. Отчего-то ей не было его жалко. Ежевика вообще не был похож на кота, которого нужно было постоянно жалеть даже в таком состоянии.
- Как хочешь, - сказала кошка.
- Вообще уже ночь. Как тебя отпустило племя?
- Не ночь, а утро, - поправила его целительница, - Мои соплеменники не обязаны знать, куда ходит их врачевательница. К тому же если что Пестролистая всегда там. Прикроет.
Кошка вспомнила, чтоб обещала вернуться к утру.
- Ой, на самом деле мне и правда нужно бежать, - мяукнула она, - до скорого.
>>> Пещера целителей

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Леса » Впадина