Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 31 страница 40 из 188

1

РЕКА
Продолжение темы - не имеется


http://s8.uplds.ru/XUxoA.png


Река одиночек находится вдали от рек племенных котов. Она протекает буквально на самом краю равнины, и Гремящая Тропа пересекает её вдоль, через построенный Двуногими большой автомобильный мост. А дальше этого моста, - лишь прямая дорога в другие места и другие земли, не связные с котами-воителями и их звездными предками. Рискнешь ли ты уйти, не обернувшись?

+1

31

-Ты что-то хочешь мне сказать, верно?- спросила ученица. Мятежник прищурил глаза и проговорил:
-С чего это ты взяла, что я хочу тебе что-то сказать?- усммехнулся кот,-Хотя, може быть и хочу..
"Мда..Как-то не по себе мне.."- подумал Мятежник и замялся.
-Ну-у..- протянул Мятежник,-В общем, прости, если сможешь. Знаю, нападать на учениц - это низко и подло,- Мятежник прижал уши к голове и начал рассматривать свои лапы,-Не знаю, что на меня тогда нашло...
Кот не хотел поднимаь голову и смотреть в глаза Белоягодки, так как боялся увидеть в них гнев и неприязнь.
"Хотя..это ее право, как ко мне относится...Я сам во всем виноват,"- подумал сумрачый воин.

0

32

- С чего это ты взяла, что я хочу тебе что-то сказать? - усмехнулся он, - Хотя, может быть и хочу.. - воитель замялся.
- Я слушаю, - задумчиво протянула Белоягодка, ещё раз оглянувшись себе через плечо на Луннату.
- Ну-у.. - медленно начал Мятежник, - В общем, прости, если сможешь. Знаю, нападать на учениц - это низко и подло, - Сумрачный кот прижал уши к голове и начал рассматривать свои лапы, - Не знаю, что на меня тогда нашло...
- Ты не виноват. Это я начала. - отозвалась ученица, беспечно поведя плечом. Глаза смотрели на Мятежника тепло и дружелюбно. На несколько мгновений она даже забыла, что разговаривает с вражеским воином, а не с соплеменником.
- И я тебя прощаю.. я давно тебя простила.. - продолжила белая кошка, когда молчание стало невыносимым.

Отредактировано Белоягодка (2012-02-21 18:31:33)

0

33

Жаболап добрался наконец до реки по следу Мятежника - уф, ну и заставил же он побегать. Зато результат того стоил.
Вдруг к нему подошла та самая кошка, которую катали по всей поляне, да видимо недостаточно. Рыжий с белым воин аж рот разинул - да как этот Мятежник может так внаглую нарушать закон?! Почему не набрасывается на эту негодяйку, а наоборот - чуть ли не братается с ней?
Жаболап весь затрясся от гнева и решительно вышел, прерывая эту встречу. Глаза его метали искры от гнева, аж шерсть потемнела. Он еще мог спустить этому котишке то, что он ослушался приказания. Но это - ослушание Рыжей Кометы! Нет, не быть больше Мятежнику в племени Теней. Всему есть предел.
От Грозовой кошки он ничего и не ожидал другого - они же воинского закона не знают. Так что на нее Жаболап даже не смотрел, было бы на что обращать внимание, как на какую-то малолетнюю. Пусть её её племя судит.

+1

34

Тут кусты за Мятежником пришли в движение, а запах Сумрачного племени хлынул в нос ученице. Она закашлялась и зажмурилась, а когда разлепила веки, то увидела зловещую фигуру Жаболапа.
Ой нет.. - Белоягодка испуганно сделала шажок назад. Голос как будто отнялся. Белая кошка не могла позвать Луннату, которая охотилась вдалеке. Ученица перевела взгляд с рассерженного старшего воина на Мятежника.
Зачем только мы с Луннатой пришли сюда? - в страхе подумала белая кошка, прижав ушки к затылку.

Отредактировано Белоягодка (2012-02-21 20:59:52)

0

35

- И я тебя прощаю.. я давно тебя простила.. - сказала Белоягодка.
"Фух..А то я думал, что у меня появилась еще одна вражина,"- подумал Мятежник и хотел улыбнуться в ответ, но тут из кустов вышел Жаболап.
"Что ему опять надо?"- нервно подумал Мятежник,-"Я и сам в состоянии отвечать за свои свершения."
Сумрачный воитель отошел от Белоягодки и сделал безразличный вид.
-Что-то случилось, Жаболап?- произнес Мятежник и посмотрел на воителя. Тот был явно чем-то рассержен, но вот чем? Мятежник не нарушал никаких законов, да и к тому же разве запрещено иметь друзей из других племен? Если Жаболапку это кажется чем-то постыдным или недосягаемым для воителя, то пусть лопнет от своего гнева.

0

36

Белоягодка снова перевела взгляд с Жаболапа на Мятежника. Момент был явно неловкий. Грозовой ученице не хотелось присутствовать при разговоре Сумрачных воинов, тем более, что разговор был не дружелюбным и не приятельским, а почти что враждебным, ведь Жаболап был готов лопнуть от гнева. Белая кошка сделала ещё шаг назад.
Ну вот, вечно кто-то всё портит! Сначала Ястребинник, теперь Жаболап.. Вот ведь.. - подумала Белоягодка, не спуская глаз со старшего воителя, вдруг решит напасть.
- М-м-м.. Ну, мне пора. - процедила кошечка. - Увидимся, Мятежник.
С этими словами ученица рванула с места и кинулась наутёк от соседей. Догнав Луннату, она перевела дыхание и сказала всего лишь:
- П-пошли в лагерь и п-поскорее.
Подхватив двух мышей, Белоягодка побежала по уже знакомой тропинке, отмеченной их слабым запахом.
==> Главная поляна.

Отредактировано Белоягодка (2012-02-22 16:40:31)

0

37

- М-м-м.. Ну, мне пора.- процедила Белоягодка,-Увидимся, Мятежник.
"Ага, пока,"- подумал Мятежник, а затем перевел взгляд на Жаболапа.
-Ну так, что тебе нужно?- улыбаясь съязвил Мятежник и взял в зубу свою мышь, недавно пойманную,-Если тебе что-то не нравится, то держи это при себе. Я же, например, не говорю вслух то, что думаю о тебе на самом деле. А из-за чего, спросишь ты. Наверное, просто из-за капли уважения вот и все. Хотя..это уже лишнее,- проговорил кот, держа в зубах мышь.
Мятежник прошел мимо Жаболапа.
"Вот уж не думал, что это чудище будет ходить за мной по петам,"- подумал Мятежник и скорчил такую же рожу, какая была у Жаболапа, когда тот выскочил из кустов. Усмехнувшись с самого себя, кот скрылся в кустах.
→куда-то на территорию племени Теней

0

38

"Предатель!" - прорычал Жаболап, - "Можешь не бежать на территорию племени Теней, теперь мы имеем право поколотить тебя, если встретим там!"
Тому итак должно быть очевидно, что его поймали с поличным. Встречаться с котами из чужих племен строго запрещено - даже по-дружбе.
"Дружить до того, что на поле боя предать собственное племя! Мышеголовый кретин!" - прокричал вслед коту Жаболап, когда тот сбежал. Скрывать рыжий воитель ничего не собирался - он узнал всё, что хотел, а также что хотела знать Рыжая Комета.
----> Главная поляна

0

39

<<< граница (Гроза/Ветер)
По стечению обстоятельств - звёзды так сошлись, грозовых котов дорожка сама собой вывела именно сюда и именно сегодня.
Патрульные разделились, но оказавшись уже около самой реки Ястребинник вдруг поймал себя на мысли, что ему уже чудится запах несносной Белоягодки. "И что же это в самом деле за напасть такая?!"
Но, мгновением позже, воин уже с хмурым видом обернулся к Когтю.
Без сомнений, нюх его не обманывал - здесь был запах Белоягодки, но соль то была не в одном этом факте... Здесь был и второй запах, и третий.
Один Ястр узнал быстро, очень быстро. Жаболап. Тот кот, с которым он дрался, равно как и с Рыжей Кометой, во время последней битвы. А второй запах принадлежал Мятежнику... Тому самому, которого Белоягодка и Ястребинник встретили у границ днём ранее, тому самому, с которым сражалась Белоягодка.
Теперь картина сложилась яснее, стало понятно необычное поведение Белоягодки у границы при встрече с Мятежником. И сердце Ястребинника наполнилось гневом. Такой гнев способен толкать на разного вида поступки.
Поняв, что по возвращению он потребует не просто объяснений, но и вообще поинтересуется чисто личным вопросом об отношении Белоягодки с Мятежником.
"Глубоко сомневаюсь, что они здесь просто случайно пересеклись..."
Охоту хоть и омрачили появившиеся догадки, но на количество улова никак не повлияли - две упитанные полёвки и одна землеройка. Он мог бы поохотиться ещё, но время было дорого, а нужно ещё успеть принести дичь.
- Думаю, можно возвращаться. Догоняй.- обратился Ястребинник к Когтю, подбирая свою дичь и устремляясь в лагерь.
>>> главная поляна

0

40

Волкодав бежал к реке.В отличие от многих воду он любил - в его детстве это было для него единственным обезболивающим и очищающим средством.Лок без шума и брызгов погрузился погрузился в воду.Приятная холодная жидкость обволокла его израненное тело и он довольно заурчал.Ему было всё равно как отреагируют на его купания другие,а целитель скорее даже будет ругаться,ведь его травки вымоются из ран.-Будь что будет.-Подумал Лок и нырнул.Всплыл он уже с жирной водяной крысой в зубах.Не церемонясь он перекусил ей горло и кинул на берег.

+1